Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 8
< 123 45678 >
» И Г Р А>ИГРА XIV: "Черная Пятница-II. Встреча на Эльбе"
Часик 13:40 03.11.2007
Спасибо всем за участие!
Взяты все жетоны.
00:24 Бастионы железного занавеса - Команда Воины Шивы
00:42 Променад добровольного помешательства - Команда Призраки
01:01 Оскал коммунизма - Команда Радисты Титаника
04:37 Дети холодной войны - Команда Работорговцы

ЗЫ Указано время, в которое пришло СМС
Oleg_OH 13:43 03.11.2007

Сообщение от Shady:
Фуф... тока проснулся, сейчас пару дел сделаю и хоть по человечески почитаю форум.
P.S. Беркуты, куда и когда приезжать-то? И сколько в конено итоге команд зарегалось?
P.S.S. а что занчит 50В и стрелка вверх?

Если это про то, про что я уже писал (старт с нефтебазы) то стрелка означала - "искать вверху". Самым быстрым способом было обойти здание с противоположной стороны от стрелки, залезть по одному из двух выступающих рядов кирпичей около дверного проема и на верхней грани этого разрушенного чего-то и прочесть название улицы.
Oleg_OH 13:44 03.11.2007

Сообщение от Часик:
Спасибо всем за участие!
Взяты все жетоны.
00:24 Бастионы железного занавеса - Команда Воины Шивы
00:42 Променад добровольного помешательства - Команда Призраки
01:01 Оскал коммунизма - Команда Радисты Титаника
04:37 Дети холодной войны - Команда Работорговцы

ЗЫ Указано время, в которое пришло СМС


Страна должна знать своих героев!
Кто написал что мол опоздали и смайлик в 5:33 (а не в 4:37)?
Часик 13:49 03.11.2007
Теперь разрулим некоторые вопросы с непонятками по второй и третьей легендам.
в 00:40 мне пришло СМС от Призраков с сообщением о том, что жетон взят по второй легенде (Дети холодной войны). А в 03:26 пришло от них другое СМС. С извинениями. И рассказом о том, что они взяли жетон не по второй легенде, а по третьей (Променад добровольного помешательства). Собственно из-за этого и были непонятки.

Я приношу всем, кто из-за этого пострадал извинения.

Призракам. Ребята! Внимательнее надо быть!!! Из-за вас непонятки произошли. Причём довольно серьёзные!
Oleg_OH 13:50 03.11.2007

Сообщение от Hypnose:
свое "доброе" дело...Причем в эту ночь мы были такие не одни, кто познал ее прелести. Док-ва...

Материнское сердце не обманешь ;-)
Живы-здоровы и по прежнему на колесах - уже хорошо.
Где была яма (какая легенда, какой код, какой район)?
Мы попробовали все четыре.
По "Детям хол войны" и "Оскару коммунизма" дошли до конца.
По Садовому кольцу взяли только "Заставу" в тепличном. По Петру 1 "Транспортную,1". Яма была дальше? или нет?....
Oleg_OH 13:53 03.11.2007

Сообщение от Часик:
Теперь разрулим некоторые вопросы с непонятками по второй и третьей легендам.
в 00:40 мне пришло СМС от Призраков с сообщением о том, что жетон взят по второй легенде (Дети холодной войны). А в 03:26 пришло от них другое СМС. С извинениями. И рассказом о том, что они взяли жетон не по второй легенде, а по третьей (Променад добровольного помешательства). Собственно из-за этого и были непонятки.

Я приношу всем, кто из-за этого пострадал извинения.

Призракам. Ребята! Внимательнее надо быть!!! Из-за вас непонятки произошли. Причём довольно серьёзные!

У нас идеологический спор промеж адептами жилетоненави..... тьфу ты, последователями жетоновзятия-извещения и жетоновзятия-сокрытия зашел в тупик.
Считаю, что извиняться не за что.
А внимательнее быть действительно надо. Но в данном случае все можно было решить так - на каждом жетоне написать к.н. уникальное слово. и его отсылать. Например 4- имени оргов. Нашел жетон - отослал имя. И все...
Часик 13:55 03.11.2007
Награждение победителей завтра. Бар "Пивасий". 18:00. Если произойдут какие-либо изменения - об этом будет объявлено дополнительно.

телефон для связи 8-905-049-59-88
Fiery Phoenix 13:56 03.11.2007
Часик, расшифровки в студию
Часик 14:02 03.11.2007
Hypnose, где яму-то поймали??? Чё-то я таких не видел
Часик 14:03 03.11.2007
Fiery Phoenix, расшифровки чуть позже будут. Если Шуз не напишет - я вечером выложу.
Oleg_OH 14:04 03.11.2007

Сообщение от Часик:
Fiery Phoenix, Если Шуз не напишет - я вечером выложу.

...самого Шуза?
Часик 14:06 03.11.2007
Oleg_OH, типун тебе на язык!
ЗЫ Кстати, поздравляю с первым жетоном для вашей команды
У тебя-то он уже второй
Часик 14:07 03.11.2007
Отчёты пишем. Интересно же ведь)
Capitan 14:10 03.11.2007

Сообщение от Часик:
Теперь разрулим некоторые вопросы с непонятками по второй и третьей легендам.
в 00:40 мне пришло СМС от Призраков с сообщением о том, что жетон взят по второй легенде (Дети холодной войны). А в 03:26 пришло от них другое СМС. С извинениями. И рассказом о том, что они взяли жетон не по второй легенде, а по третьей (Променад добровольного помешательства). Собственно из-за этого и были непонятки.

Я приношу всем, кто из-за этого пострадал извинения.

Призракам. Ребята! Внимательнее надо быть!!! Из-за вас непонятки произошли. Причём довольно серьёзные!

А какие могут быть непонятки, если до окончания игры никому не сообщается какие жетоны найдены.
pitarda 14:11 03.11.2007
Часик, у нас Герасим напишет,а от себя: понравилось прям УХ! и даже цемент на ушах не растроил
ПорТянкИ 14:17 03.11.2007

Сообщение от Oleg_OH:
Страна должна знать своих героев!
Кто написал что мол опоздали и смайлик в 5:33 (а не в 4:37)?

Мы написали признаемся! в 5:33 мы там все облазили и около 2 и 1 столба где были надписи ИГРА.А написали что бы народ не мучился. т.к.видели на 2.3 Ктулхув и Работорговцев.
Часик 14:17 03.11.2007
Capitan, непонятки всё же были. А всё из-за наших добрых сердец.
Басурман 14:32 03.11.2007
в переходе на 9м км надпись "ыыыы....ищите" была прочитана временной участницей нашей команды как "61 61 61 61.....ищите"...мая была плакать
Fiery Phoenix 14:33 03.11.2007
Басурман,
ПорТянкИ 14:38 03.11.2007
Блин я еше не спал так что не обесуйте. Вопрос к Роботорговцем. Это мы вас видели около подъезда рядом с миссией 2,3. Около школы, где красный фонарь и окоп??? На вазе белого цвета
Oleg_OH 14:41 03.11.2007

Сообщение от ПорТянкИ:
Мы написали признаемся! в 5:33 мы там все облазили и около 2 и 1 столба где были надписи ИГРА.А написали что бы народ не мучился. т.к.видели на 2.3 Ктулхув и Работорговцев.

То что написали-молодцы. Но вот как то это стремновато - а вдруг Ктулхи и/или Работорговцы в данную игру играют исключительно для прикрытия. И основной целью было заныкать на том объекте мешок с пиастрами, глубоко закопав в землю. А вы не оч внимательно обыскали объект. :-)

ps чего написано-то было? Смысл я помню, а вот с рифмой как то не срослось. :-)
ПорТянкИ 14:41 03.11.2007
Басурман ржунимагу
Oleg_OH 14:46 03.11.2007

Сообщение от Часик:
Oleg_OH, типун тебе на язык!

ЗЫ Кстати, поздравляю с первым жетоном для вашей команды
У тебя-то он уже второй


Понял, погорячился. Во рту кстати что-то мешается.....
У тебя куклы Вуду на все команды приготовлены?

За поздравления спасибо! счет открыт. Это первый наш самостоятельный жетон. Мой первый жетон само собой был с вами. Но от меня тогда пользы реально было только ткнуться в нужное место уже на объекте поисков. А тут от начала и до конца.... Но первый жетон не забывается никогда :-) Я коллегам показал, где мы его нашли, когда ехали к разобранному грузовику по первой легенде.
Басурман 14:46 03.11.2007
на этой игре понял,что состав всё таки надо фильтровать,а не брать всех подрят...
ПорТянкИ 14:47 03.11.2007

Сообщение от Oleg_OH:
То что написали-молодцы. Но вот как то это стремновато - а вдруг Ктулхи и/или Работорговцы в данную игру играют исключительно для прикрытия. И основной целью было заныкать на том объекте мешок с пиастрами, глубоко закопав в землю. А вы не оч внимательно обыскали объект. :-)
ps чего написано-то было? Смысл я помню, а вот с рифмой как то не срослось. :-)

там было написано ниуспели !
Oleg_OH 14:47 03.11.2007

Сообщение от Басурман:
в переходе на 9м км надпись "ыыыы....ищите" была прочитана временной участницей нашей команды как "61 61 61 61.....ищите"...мая была плакать

я тоже сначала так прочел, а потом вспомнил любовь пользователей Тернета к этой незамысловатой русской букве и прочел как надо....
Johnie Walker 14:50 03.11.2007
Игра 14 отчёт:
devils dream team
Хотелось бы поблагодарить организаторов игры))) Играли первый раз очень понравилась атмосфера сего действа)) Классные легенды и места очень порадовали, понравилось искать подсказки очень всё продумано. Хотя было то что и не очень понравилось: может быть из за того что играли первый раз может быть это норма в ИГРЕ уж слишком сильно в некоторых местах воняло отходами человеческой жизнедеятельности и этот запах плохо сочетался с общими предоставлениями об игре, особенно в автомобиле
было просто не выносимо!!! И 4 легенды в принципе интересно но т.к. мы выполняли 3-ю легенду и прибыли в разрушенный дом в 1:30 а погона там не нашли видимо кто-то побывал там до нас. Это тоже минус организаторам как узнать был взят жетон по легенде или нет)) Мы там весь дом перерыли)) Нужно наверное было как только находиться погон отправлять всем командам СМС о том что не ищите а переходите к другой легенде. Так же одновременное выполнение всеми командами легенд не по порядку делает невозможным продолжение игры после разгадки одной из легенд. Посудите сами 4 легенды все команды разъезжаються их выполнять)))) Мы закончили 3-ю легенду в 1:30, По 4-й легенде пагон был нейден ещё раньше? От сюда вопрос какой смысл продолжать играть!!!! А так большое спасибо организаторам нам очень понравилось и думаем продолжим играть в следующих играх))) Надеюсь что ошибки будут устранены и игра будет интереснее и динамичнее чем вчерашняя))))
Oleg_OH 14:52 03.11.2007

Сообщение от ПорТянкИ:
там было написано ниуспели !

- слова народные, музыка ...тоже народная
- какая же народная? Музыка Джузеппе Россини.
- да, точно, дж россини, там так и было написано - "дж россини"

Ну или более современный вариант

- йес, йес, гёрл!
- йес, йес - ОБэХэЭс

Да, точно, так и было. Прикольно. :-)
Ну тада у нас шансов было мало.... Даже если бы не раскручивали две уже взятые, даже если бы не потеряли минут сорок у нефтебазы, ищя цифры. Мы нашли цифры, но в легенде по ним была ошибка. Да ивообще, остановка Нефтебаза и сама нефтебаза - суть разные понятия. Пока мост вблизи не увидели, все вокруг Роснефти лазили....
Oleg_OH 14:54 03.11.2007

Сообщение от Johnie Walker:
Игра 14 отчёт:
devils dream team
уж слишком сильно в некоторых местах воняло отходами человеческой жизнедеятельности и этот запах плохо сочетался с общими предоставлениями об игре, особенно в автомобиле

Не, ну это нормально.
Мы в машину совсем не садимся, если хотя бы к предпоследней части не вляпаемся и не запачкаем резиновые коврики. Иногда даже приходится специально искать места, так сказать, бонус... :-)
Oleg_OH 14:57 03.11.2007

Сообщение от Johnie Walker:
Игра 14 отчёт:
devils dream team
мы выполняли 3-ю легенду и прибыли в разрушенный дом в 1:30 а погона там не нашли видимо кто-то побывал там до нас. Мы там весь дом перерыли)) )

Это по "детям холодной войны"?
Так это Вы там раскопки вели?
Страница 3 из 8
< 123 45678 >
Вверх