Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 8
< 12 345678 >
» И Г Р А>ИГРА XIV: "Черная Пятница-II. Встреча на Эльбе"
Sph1nX 05:39 03.11.2007
Да, бомбоубежище это реально классное настоящее милитари)))) И я щики с нулёвыми противогазами и амперметрами - просто зачетное место нашли)))Все, я спать...Слово заплетаютс...
дядя Дима 06:06 03.11.2007
а с телефоном в начале 2 миссии косяк у оргов. в легенде не правильно указана маска поиска.и кстати. пердун все таки биологическая опасность а не химическая.слишком большая потеря времени на этих 2 косяках.не зачет. ребята, так нельзя! не логично и не честно
kaifoza 07:16 03.11.2007
Ребятам респект!!! Классные места, игра супер.
дядя_Дима. вы не правы, химическое оружие - млезоточивый газ ( ась, а проассоциировать?)
а после того как находишь опастность и красный фанарь, там все очень и очень просто.
Slake 07:28 03.11.2007
Так жетоны все понаходили?
kaifoza 07:35 03.11.2007
ды вроде все
kaifoza 07:40 03.11.2007
отожгли беркуты с "пирхары канечка" , умудрилась поиграть в игру, кто больше сложет слов из дающихся букв. Получилось, рапиры х чеканка.
Хорошо не стали искать, что это такое )) и где это пересекается
Бомбоубежище..ммм, место класс, мне страшно было, что дверь захлопнется и нас там ни кто и ни когда не найдет.
Oleg_OH 07:45 03.11.2007
Друзи мои. прошла-таки черная полоса для радистов титаника. Мы взяли свой первый жетон! Где-то около 1 часа Ночи.
Потом езда по остальным. По всем оставшимся трем. финал - последняя легенда, стартующая от нефтебазы, номера не помню. Мы прибыли на место в 7 утра и обнаружили отметку команды взявшей жетон в 5:33. Процитировать не смогу, но как-то удачно подобранные слова и наличие смайлика несмотря на то, что мы облажались, не вызвали неприятных эмоций. Я хлопнул по кирпичу ладонью, как бы закрывая дело и позвал коллег - "Все, опоздали"
Спасибо, ребята!
Все таки остаюсь в лагере тех, кто ратует за отметку о взятом жетоне, хотя мы не оставили. Мы поступили плохо. ПризнаЮ.
К.н. проходил первую легенду?
Глубокоуважаемые Маниаки, у вас с личным составом и техникой было все в порядке? Я про вас реально переживал. у нас сложилось впечатление, что вы сошли с дистанции. Ну разубедите меня, ну скажите, что один из жетонов ваш! Прошу заметить, не два и тем более не три, а один.... :-)
свой отчет чуть позже -отосплюсь.
С нетерпением жду отчета от Predator-а. Кстати, я за вашего предводителя, Ктулху, буду голосовать 2 декабря. Больше кандидатов нет.
А всем, кто ложится спать - спокойного сна.... :-)
Mashich 07:49 03.11.2007
Радисты! не зря вы приехали за миссиями тринадцатыми
kaifoza 07:51 03.11.2007
Oleg_OH, хм хм оригинально жетон по нефте базе был взять где то в 3:30
Oleg_OH 07:53 03.11.2007

Сообщение от Mashich:
Радисты! не зря вы приехали за миссиями тринадцатыми

Мы старались *покраснев и ковыряясь пальцем в ладони....
Это был хороший знак. Хотя я надеялся что мы где-то 3-4-5.
Маниаки приезжали?
Они как то неохотно по Б. Хмельницкого ехали...
Oleg_OH 07:55 03.11.2007

Сообщение от kaifoza:
Oleg_OH, хм хм оригинально жетон по нефте базе был взять где то в 3:30

Ваша работа?

Тут проскакивало сообщение, что засветилась команда с какой-то миссией, но произошла ошибка- миссия была взята другая. Может поэтому?
А может те, кто написал про 5:33 сами опоздали? Но все равно было приятно. в здании грунт был изрыт, будто там жили лисы...
Где погон-то был? А то я хотел уж в гараж за лопатами метнуться - мы б и картошку посадили.
kaifoza 08:00 03.11.2007
дя. погон был прилеплен снизу ммм как бы, обяснить.. короче внизу типо под фунтаментом рыть ничего не надо было. Да, наверное, какая то команда перепутала мы в 3.30-3.45 где то так забрали пагончик ( в сумочке носить буду. вдруг пригадиться )
kaifoza 08:01 03.11.2007
Но все равно поздно 5:30, по моему уже до 4 все сняли
почесала на работу, чмоки всех
Oleg_OH 08:04 03.11.2007

Сообщение от kaifoza:
отожгли беркуты с "пирхары канечка" , умудрилась поиграть в игру, кто больше сложет слов из дающихся букв. Получилось, рапиры х чеканка.
Хорошо не стали искать, что это такое
)) и где это пересекается
Бомбоубежище..ммм, место класс, мне страшно было, что дверь захлопнется и нас там ни кто и ни когда не найдет.

Сам в шоке.
У нас не было фотоаппарата. Вообще. Если будет возможность, я там нащелкаю видов - и труба водопроводная у надписи и герметичные двери, причем со сложной геометрией профиля (даже интересно зачем такие двери изогнутые нужны) и отсек, который я окрестил кроличьими клетками, и душевые кабины
Vault 13, да и только и где-то сидит Overseeker. 5 раз по 5 баллов.
А ведь таких убежищ по городу должно быть много- где-то на 200-300тыс народу. (какой-то просчитанный процент от миллионного населения города должен спастить в них)
Эх, черт побери, люблю я подобные места...
Oleg_OH 08:05 03.11.2007

Сообщение от kaifoza:
дя.
погон был прилеплен снизу ммм как бы, обяснить.. короче внизу типо под фунтаментом рыть ничего не надо было. Да, наверное, какая то команда перепутала мы в 3.30-3.45 где то так забрали пагончик ( в сумочке носить буду. вдруг пригадиться )

Понято, но писАли не Вы?
kaifoza 08:07 03.11.2007
ды нет вроде может капитан возращался, надо у него спросить )
Мы от счастья и забыли

Ты точно про нефтебазу говоришь, и там где бомбоубежище ?
Oleg_OH 08:10 03.11.2007

Сообщение от kaifoza:
ды нет вроде
может капитан возращался, надо у него спросить )
Мы от счастья и забыли

Ты точно про нефтебазу говоришь, и там где бомбоубежище ?

Без сомнения!
Нефтебаза- МД- убежище-Армада-Югославия-родные пенаты Шуза - код поверх заброшенного чего-то с ароматом "хорошо в краю родном" - дома у госпиталя МВД- кажись детсад - лисьи норы - 3 надписи XIV, над одной из которых время и сообщение со смыслом "увы и ах"
kaifoza 08:12 03.11.2007
) да оно, но мы не писали, если только капитан не возращался обратно ( правда зачем ?), так все на работу побежала чмоки
Oleg_OH 08:13 03.11.2007

Сообщение от Oleg_OH:
Без сомнения!
Нефтебаза- МД- убежище-Армада-Югославия-родные пенаты Шуза - код поверх заброшенного чего-то-там с ароматом "хорошо в краю родном" (один из радистов минут двадцать изображал там из себя балерину и канатаходца в одном лице) - домА у госпиталя МВД- кажись детсад - лисьи норы - 3 надписи XIV, над одной из которых время и сообщение со смыслом "увы и ах"

Кстати, уважаемые Беркуты, в этой легенде затронуты ВСЕ места обитания (читай - жительства) "пернатых" или два из них - случайное совпадение?
Кто живет у МД и у остановки Нефтебаза? (про нефтебазу,кстати, будет выражено общее "фе" в кодировке старика Морзе. Вот только высплюсь и .....
Vladimir M 09:49 03.11.2007

Сообщение от kaifoza:
Oleg_OH, хм хм оригинально жетон по нефте базе был взять где то в 3:30

Если со временем ты ничего не перепутал, то у меня просто нет слов!!!!!!
Мы на месте были 2:40!!!! Порылись, порылись решили позвонить МНОГОУВАЖАЕМЫМ ОРГАМ!!! Которые сказали что жетон снят!!!!!!!!!
Я даже не знаю как это называется, чтоб без мата
.

Это западло, подстава, развод или умышленное слитие задание другим я не знаю, НО ТАК НЕЛЬЗЯ!

Всеми конечностями за то, чтобы либо смс присылали при взятии жетонов, либо хотя бы на форум писали ....................
Hypnose 10:41 03.11.2007
Ребята - РЕСПЕКТ!!! Жму ручки за достойные легенды и задания...Они супер-мега-пупер-вах-вах-вах... Хотя мы смогли проехать их лишь отчасти... ИБО..
Одна чудодейственная яма сделала свое "доброе" дело...Причем в эту ночь мы были такие не одни, кто познал ее прелести. Сие событие позволило сойти с дистанции как минимум часа на два, ну в самый неподходящий момент... Про нездоровье Москвичика умолчим...это уже хронически: чихание, покашливание, тепмература и все признаки гриппозного состояния..

Итог....два диска в хлам... Шиномонтаж...Раскатка...lost time... no жетончик..)))))
Док-ва...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: яма.jpg
Просмотров: 11
Размер:	159.7 Кб
ID:	187764   Нажмите на изображение для увеличения
Название: дениса.jpg
Просмотров: 16
Размер:	59.2 Кб
ID:	187765  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0399.jpg
Просмотров: 9
Размер:	160.2 Кб
ID:	187766  
Rostislav 10:42 03.11.2007
Так я Что то не понял!!! Разговоров много толку 0. Кто где икода взяли жетоны???
Особенно интерисует по легенде с номером 4
а конкретней код 4.2 кто нибудь нашёл ???
Sph1nX 11:01 03.11.2007
По 4й легенде нашли мы жетон, в 0.15 ))) Довольно таки рано)) Эта миссия гладенько сразу пошла...А код 4.2 был за деревянным ящиком в первом здании, которое увидишь когда заезжаешь во двор.
Rostislav 11:15 03.11.2007
спасибо!!! и с души отлегло!!!
А то мы тама долго рылись но кода так и не нашли.
Recycle 12:13 03.11.2007
Проехали до конца по третьей и первой легендам. Оргам респект за подземный переход у Олимпика. Я даже не подозревал о его существовании! Отчёт чуть позже. Ничего не взяли. Пересекались почти везде с Ктулху и Бешеноё четвёркой.
ЗЫ: Узнаю чья идея с местом написания "ДК Коминтерна", четвертУю лично Туфли утром еле-еле отмыл от дерьмища в смеси с цементом! Грёбаный завод...
Sph1nX 12:20 03.11.2007
Вопрос организаторам: бомбоубежище открывали специально для игры или оно и в обычную жизнь доступно?
Shady 12:21 03.11.2007
Фуф... тока проснулся, сейчас пару дел сделаю и хоть по человечески почитаю форум.
P.S. Беркуты, куда и когда приезжать-то? И сколько в конено итоге команд зарегалось?
P.S.S. а что занчит 50В и стрелка вверх?
Басурман 13:21 03.11.2007
Игра-класс,места-зачётные.ничего не взяли,но понравилось очень сильно.в следущий раз постораемся тупить по-меньше.Беркутам респект и уважуха!!!!
Даня Данич 13:34 03.11.2007
игра офигенная, очень понравилась, взяли жетон по 4 мисии с ходу))))) без единой помарки р))))респект ктулху, хорошие они ребята, и огромное спасибо организаторам за чудеснейшее бомбоубежище, а с жетонами вы перегнули, так намертво был приклеен этот долбанный двухсторонний скотч, мы еле отодрали чтобы прочитать номер телефона (((((((
versal 13:37 03.11.2007
Игра получилась на 92%. Места классные. Все миссии начинаются умно, но дальше по этапам простовато( чисто поиск ориентиров , без интеллектуальных загадок)
Страница 2 из 8
< 12 345678 >
Вверх