Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 7
< 12345 67 >
» Рекомендации по приобретению автомобиля>выбираю авто за 150 тр
<<StreeteR>> 11:48 25.10.2007
semyon, Знакомый пригнал из москвы себе пассат 93 года. Универсал. Двиг 1,8 с Акпп, 2 аирбэга, климатконтороль (заправил фрионом за 1500р) стеклоподъемники передние. В россии с 2002г по документам. Из косяков небольшая царапина в 3 см на правом крыле. И на крышке багажника небольшое вздутие краски. В комплекте отдали зимнюю резину. Общее состояние очень приличное. Но сцуко расход с включиным климатконтролем аж 16 литров... Без него где то 13. Я думаю стоит тебе поискать что то подобное но на механике. За все удовольствие отдал 145 тыров.
redman 12:01 25.10.2007

Сообщение от андрей 524:
пАдонок, лучшая оборона- стрелять первым и сразу на поражение.

пойду отсюда от греха, стреляют...
пАдонок 12:04 25.10.2007

Сообщение от <<StreeteR>>:
Возраст: 16

О! Еще один авторитет!
<<StreeteR>> 13:25 25.10.2007
пАдонок, ни разу не претендую на большую пипиську... Куда уж мне до тебя... Человек в теме спросил про пассаты. Я ответил что знаю.
$@#Y@ 14:50 25.10.2007
я так понял, здесь только пАдонок в авторитете?
<<StreeteR>> 15:23 25.10.2007
$@#Y@, судя по всему да.
Шниперсон И.А. 16:04 25.10.2007
где сёма то??? чо там с пепелацем, интересно...
Air 16:21 25.10.2007

Сообщение от андрей 524:
Если ты про меня, то ты не всё сказал. Во-первых я уже всё давно сделал, во-вторых свой хлам я брал за адекватные деньги- в 10 раз меньше того что тут в этой теме в заголовке. Вложил в неё порядка сотки, чисто на железо и материалы. Но зато я в ней уверен на 100%. А брать за 150 тысяч сделанное кем-то и не в моём присутствии- я бы 100% не стал, т.к. привык доверять только себе. Потому и взяв за 150 я придирался бы ко всему и в итоге сам бы всё стал переделывать. Тогда нахрена платить 150?

Да причём тут ты то! Конечно не про тебя - ты взял по совсем малой цене и сам доводил долгое время до ума. Риспект тебе, а не критика.
Air 16:22 25.10.2007
Если что - я за Колю!
UrAgAn 16:24 25.10.2007
отдам своего француза за недорого, тока ево доделывать надо...
semyon 19:39 25.10.2007
авто уже купленно, проехол сегодня на нем по городу километров 30, ощщущения только +, динамика просто жуть, все конечто непривычно, сцепление, газ, тормоз поворотники, все какоето странннное, непривычное, но тем не мение чем дольше я находился за рулем тем более уверенно и лучше я себя чувствовал, завтро оформлять поеду в гаи, машиной доволен, пока нет притензий.
semyon 19:42 25.10.2007
с виду авто кажется слишком длинным, но за румем , в езде, авто очень поворотливое, динамичное, резкие обгоны совершает на рас два, не нравиться только панель(торпеда), хотя и на нее я уже смотрю чуть иначе., вопщем не думаю что я лоханулся с авто, хотя время покажет.
semyon 19:44 25.10.2007
тазу авто ну точно не проиграет, на окружной в югозападном справа обошел меня таз, и приличной скоростью, я ехал 60 на 4й, я посотрел ему в след, и нажил на тапку, стрелка резко прыгнула до 120 и через пару секунд таз был позади.
semyon 19:46 25.10.2007
а то что я молод и зелен еще я не отридцаю, был бы умником за 50 здесь бы совета не искал, так что госпада нечево вам теперь тут басни про тазы разводить.
$@#Y@ 20:05 25.10.2007
semyon, тему-то не забывай. Отписывайся, как там, что, как ездит, что сломалось, как по ценам на з/ч, какой расход...
semyon 20:07 25.10.2007
$@#Y@, д а я наверно другую тему создам в разделе тест драйв ну или в моделях, и буду писать что не так что делал как что и почем
semyon 20:08 25.10.2007
вопшем всю инфу по 100кам приму в дар!!!!!!!!!!!
может у кого книжка есть , может кто знает чтонеть интересное, кстати куплю тахометр на 100ку у кого есть пишите!
Air 20:23 25.10.2007

Сообщение от semyon:
тазу авто ну точно не проиграет, на окружной в югозападном справа обошел меня таз, и приличной скоростью, я ехал 60 на 4й, я посотрел ему в след, и нажил на тапку, стрелка резко прыгнула до 120 и через пару секунд таз был позади.

Давай ещё!!!
пАдонок 20:45 25.10.2007

Сообщение от Air:
Цитата:
Сообщение от semyon
тазу авто ну точно не проиграет, на окружной в югозападном справа обошел меня таз, и приличной скоростью, я ехал 60 на 4й, я посотрел ему в след, и нажил на тапку, стрелка резко прыгнула до 120 и через пару секунд таз был позади.

Давай ещё!!!

+1
Афффтар, жги исчо!
Carlsson 21:47 25.10.2007
semyon, ты доволен - это главное, поздравляю с покупкой. Видишь - машину купил, гладишь и все остальное в жизни наладится.
пАдонок, ты самый умный что ли? Semyon делится своими впечатлениями и тебя никто не просит их оценивать. Это его первый автомобиль, что ты хотел от него услышать?
semyon 21:47 25.10.2007
ну аппечаток много, ну спешил, ну на клаву не смотрел, главное смысл ясен, авто хорошее
semyon 21:49 25.10.2007
я ездил с отцом на его рено мегане 1.6 90 коней, и на нем намотал ну около 2 тыщь км, в деревни ездил, по работе отца возил, в курск ездил, в липецк, так что есть с чем ставнить, авто савсем другое. очень приятно я очень непривычно.
Air 21:52 25.10.2007
semyon,

Езди и радуйся - главное свози её на диагностику, что б проверили более тщательно. Главное что б тебе нравилось - многие начинают вообще с тазиков, потом привыкают и больше ничего не хотят - их это начинает полностью устраивать, а некоторые такую едва к сорока годам покупают. Так что не переживай, но пусть её посмотрят.
Carlsson 22:13 25.10.2007

Сообщение от Air:
ТЫ что - это же ауди!!!

Сообщение от Air:
semyon, Что-то ты ерундой сплошной занимаешься. И подписался ты на большую глупость - за такие деньги не то что корейца - десятку трудно нормальную взять, а ты хочешь турбированную ауди, что сносила голубятни. Один у нас тут взял такой хлам 80-х - до сих пор восcтанавливает.

Сообщение от Air:
semyon,

Езди и радуйся - главное свози её на диагностику, что б проверили более тщательно. Главное что б тебе нравилось - многие начинают вообще с тазиков, потом привыкают и больше ничего не хотят - их это начинает полностью устраивать, а некоторые такую едва к сорока годам покупают. Так что не переживай, но пусть её посмотрят.

Air, как мнение твое-то быстро меняется...
Чинганчгук 22:40 25.10.2007
Carlsson, оно у него отсутствует
кстати, никто не знает, как по китайски "весь мир - азия" ?

semyon, поздравляю, взял нормальный авто, а не какого нибудь кетайца, вьетнамца и сопредельно расположенных стран производителей прочий сплагиаченный хлам образца конца 80-х начала 90-х, да ещё и русской сборки

Кстати, тут один форумец магнитолку себе подъискивал, пусть б/у, пусть кетайскую, лишь бы с DVD, толькоб подешевле.... Ну не осталось денежков на нормальную, авто купил, а денег на магнитолку нет. Мож кто продаст, он 10 тыщ набрал
semyon 22:45 25.10.2007
Carlsson, забей, на диагностику уже записался, планикую купить сначало коврики от какой неть машины с бортиками, и надо узнить сколько стоит лобовое стекло поставить другое, ну и так чуть почуть по этектронике проблемки, все подрегулироват немешалоб, да , и тохометр надо поставить, а то неинтересно без него, вот покачто и все планируемые работы. магнитолка очень слабая, но зато мп3!!!!) но ее замена к нов году. ну и сигналку можно впендюрить, и то центр-замок надоест я думаю быстро.
semyon 22:47 25.10.2007
Чинганчгук, по теме сказал только на 1/3 остольное левак.
Чинганчгук 22:52 25.10.2007
semyon, вклеить стекло где то штука, само стекло 3-4 тысячи, на авторынке их под заказ полно, привезут где то за неделю - с чужих слов, сам не брал

Сообщение от semyon:
по этектронике проблемки

какие? мож помогу
Carlsson 23:04 25.10.2007
semyon, да нет, Чинганчгук все по теме сказал(кинул парочку булыжников в огород оппонента), просто не все расшифровать могут.
Air 00:36 26.10.2007

Сообщение от Чинганчгук:
Кстати, тут один форумец магнитолку себе подъискивал, пусть б/у, пусть кетайскую, лишь бы с DVD, толькоб подешевле.... Ну не осталось денежков на нормальную, авто купил, а денег на магнитолку нет. Мож кто продаст, он 10 тыщ набрал

Знаю одного форумца, который у всего комка клянчил б.у. винт на целых 80 гигов б.у. за 500 р., а другой форумец пошёл и купил себе новый на 400 гигов - просто что бы тупо был. Про покупку б.у. или китайской магнитолы не слышал, зато наслышан как один чел всё ещё тщётно ищет разборки по ауди подешевле - его супер-пепелац отказывается ездить.
Страница 5 из 7
< 12345 67 >
Вверх