Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 7
< 1234 567 >
» Рекомендации по приобретению автомобиля>выбираю авто за 150 тр
Dimbass 21:06 24.10.2007
Да удачи те с тачкой, но ВИН полюбому надо пробивать, ато как прально последовало замечание насчёт литвы... Ну кароче ты меня понял... неспроста ж она собиралась заново. Вот, но если всё удачно - я тя поздравляю, ибо знакомый несколько лет проездил на собранном тазике и ничо - не помер, даж серьёзных поломок не было... так что всё возможно
PS я те тазик не советовал, просто в пример привёл
Carlsson 21:27 24.10.2007
$@#Y@,

Сообщение от :
за рубежом, из румыннии авто,

я лишь опираюсь на слова автора.
semyon 21:33 24.10.2007
ну да я и сам насторожился неподецки, но сукко работает она как часы, тьфу тьфу .
semyon 21:41 24.10.2007
я всего недорасказал, у человека каторый продает авто в румынии живет родной старший брат, и это он якобы сделал для себя там авто,(у него там сервис свой) брат на ней приехал в воронеж, погостил чуть и оставил ее младшему, подарил кароч, а младший купил сее 200ку, я ее видел стоит там рядом с 100, и теперь продает 100 дабы сделать из 200 канфетку.
semyon 21:41 24.10.2007
кароч неважно это все, но будем надеяться на лучшее, экспертизу зделаю.
Carlsson 21:45 24.10.2007
semyon, большой, а все в сказки веришь...(Трахтенберг)
semyon 21:55 24.10.2007
Carlsson, ну да я так и подумал, хотя кто его знает как оно там на самом то деле, я знаю одно что состояние авто хорошее и что другую такую я могу не найти
Dimbass 22:00 24.10.2007
semyon, ИМХО проблема даж не в состоянии, а в прошлом... Собрана-то она может быть точно очень хорошо, а вот прошлое не всегда безукоризненное.
semyon 22:03 24.10.2007
ну поэтому и будем проверять ее в гаи за дополнительную плату,
есть вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
правда ли что с треснутым лобовым стеклом пройти техосмотр нельзя????? в лобовуху голубь влетел на скорости около 120. и оставил заметный след, на стороне пассажира в верху стекла
Carlsson 22:23 24.10.2007
semyon, смотря насколько треснуло стекло. У мя, например, тоже трещина на стекле(от камня), но треснуто не насквозь, а только верхний слой(стекла современных автомобилей многослойные, триплекс).
А вот если лобовое стекло треснуто "совсем и насквозь", то это вообще вредно для автомобиля - дело в том, что стекло влияет на общую жесткость кузова и если оно вклеено неспециалистами или треснуто, то жесткость кузова падает, что ессно плохо.
Кстати - вот чел тоже ауди продает - вроде не конструктор и тоже в хорошем состоянии.
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=214079
Смотрел ее?
semyon 23:41 24.10.2007
Carlsson, она турбовая а я бедный студент, я вообше хотел 2.0, но так как нет живых я решился на 2.2, темболее пкгают возможные проблемы с турбо.
Carlsson 23:50 24.10.2007
semyon, если будут проблемы с турбиной - сними ее нах и ездий дальше.
Нереальный расход топлива наддувных двигателей - миф. на самом деле расход больше МАКСИМУМ на литр - да и то обусловлен он скорее манерой вождения, которую этот двиг может привить.

А ты не боишься, что вылезающие косяки 20-летнего конструктора могут оставить бедного студента не то что без стипендии - без штанов?
semyon 23:54 24.10.2007
Carlsson, блин 3 тыщи залога жалко ище
Carlsson 00:13 25.10.2007
semyon, Три тыщи чего?
попроси вернуть, он тебе расписку-то хоть написал?
semyon 00:35 25.10.2007
нед ну я дал залог 3тр(немного) и договорились что он снимает с учета авто уже сегодняте в четверг, я хочу его заставьть за его счет пройти проверку в гаи, или деньги я отдам только после постановки на учет, я думаю ему деваться некуда и он сделает проверку.
semyon 00:37 25.10.2007
торпеда там ну уж оч древняя , хуже чем в ауди 200 у sky, на панеле этой ауди заместо тахометра часы ЫЫЫ)
semyon 00:42 25.10.2007
кароче я уже совсем запуталсо, голова как арбуз, в универе завал, девушка в больнице, машину надо купить, нихера не успеваю, ниче не идет гладко , во всем сомневаюсь, всего боюсь, вопшем прям как целка.ЖЖЖУТЬ. ну это я так к слову.
semyon 00:44 25.10.2007
Carlsson, а вообще спасибо тебе мужик, не бросил в трудной ситуации, говоришь по сути, уважаю я тебя очень, хороший ты человек, побольше бы таких было.
semyon 01:08 25.10.2007
вопщем ладно, я думаю что с авто все будет в полном порядке, но сделать проверку вина я его заставлю так или иначе, либо все мозги ему затрахаю.
(реально подсел на измену, это не есть гуд)
semyon 08:24 25.10.2007
званил я SKY он говорит машина в полном порядке, только надо отрегулировать инжектор, она снята с учета, тоесть он неможет далеко от дома отехать, и таким образом, ее нельзя ни в сервис свозить, ни на яму загнать, и вообше может просто двих сам ушатанный, а он все валит на инжектор?
андрей 524 10:07 25.10.2007

Сообщение от semyon:
Noname, Адрес: ПТУ №7 без коминтариев.

Спасибо за комплимент. В данном ПТУ я арендую офис.
Air 10:35 25.10.2007

Сообщение от пАдонок:
semyon, Поздравляю. Продуманное решение взять иноавто бизнес класса за 150 тыров!

ТЫ что - это же ауди!!!
Air 10:48 25.10.2007
semyon, Что-то ты ерундой сплошной занимаешься. И подписался ты на большую глупость - за такие деньги не то что корейца - десятку трудно нормальную взять, а ты хочешь турбированную ауди, что сносила голубятни. Один у нас тут взял такой хлам 80-х - до сих пор восcтанавливает.
пАдонок 10:54 25.10.2007
semyon, походу довыйопывался...
Dimbass 10:57 25.10.2007
semyon, пора устать уже слушать таких ораторов и начать игнорировать их... Насчёт турбы ничо сказать не могу, а вот то, что за 150тр мона взять что-то более менее ценное уверен на сто процентов, и уж тем более, что это будет не русское чудо. Недавно я озаботился изучением рынка машин и пришёл к выводу, что было бы желание, раз в 2-3 месяца стопроцентно нарывался на достаточно неплохое объявление. Пусть это будет не нулёвая десятка, но зато в эту машину один раз надо будет вложить денюжку, а не подкармливать её ежегодно, меняя то одно, то другое. Хотя я пришёл к выводу, что более-менее приемлимое для меня - это всё-таки японка, хоть её за такую сумму и правда проблемно взять, но добавь ещё тыщ 30 и получишь вполне живую машинку.
PS в заключение могу сказать, что ты всё правильно сделал - главное, чтобы машина нравилась тебе, и чтобы потом не на кого было грешить, если что-то будет не так, так что давай, двигай телом, тем более, что дел у тебя щас хватает, давай разделывайся уже с этой машиной
пАдонок 11:10 25.10.2007

Сообщение от Dimbass:
Возраст: 17

Сообщение от semyon:
Возраст: 18

Ну да.
Кто понял жизнь, тот может давать реальные советы!
андрей 524 11:35 25.10.2007

Сообщение от Air:
semyon, Что-то ты ерундой сплошной занимаешься. И подписался ты на большую глупость - за такие деньги не то что корейца - десятку трудно нормальную взять, а ты хочешь турбированную ауди, что сносила голубятни. Один у нас тут взял такой хлам 80-х - до сих пор восcтанавливает.

Если ты про меня, то ты не всё сказал. Во-первых я уже всё давно сделал, во-вторых свой хлам я брал за адекватные деньги- в 10 раз меньше того что тут в этой теме в заголовке. Вложил в неё порядка сотки, чисто на железо и материалы. Но зато я в ней уверен на 100%. А брать за 150 тысяч сделанное кем-то и не в моём присутствии- я бы 100% не стал, т.к. привык доверять только себе. Потому и взяв за 150 я придирался бы ко всему и в итоге сам бы всё стал переделывать. Тогда нахрена платить 150?
пАдонок 11:36 25.10.2007
андрей 524, Ты всегда все на свой счет принимаешь?
андрей 524 11:38 25.10.2007
пАдонок, лучшая оборона- стрелять первым и сразу на поражение.
Dimbass 11:46 25.10.2007

Сообщение от :
пАдонок

Ну да, в принцепе жизнь понимают истинные падонки, извини... Лох... Чтож теперь поделать, не дано мне..
Страница 4 из 7
< 1234 567 >
Вверх