Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 8
< 123456 78 >
» Правый руль в Воронеже>Посоветуйте что можно купить до 200 тыр
POMAH 13:51 12.10.2007

Сообщение от ZordraK:
А извините меня за 350-400 тысяч можно найти отличную машину с ЛР.

Дафай дерзай Кстати серьезно, желаю удачи...хотя после гавна и любой будет казатся сказкой....
Ну че спорить то, если найдеш европейца, дай бог.... Я уже эти сказки прошел
[Ответ]
Air 13:59 12.10.2007

Сообщение от kustik:
Вы их там искали? Были? Законы можете показать, где написано, что ПР запрещен?
Air, я уже говорил об этом, обращаясь лично к Вам, но постоянно либо игнорировалось, либо забывалось и снова-здорово!

В Европе нет ПР. Просто там иная цивилизация, это у нас Иван купит ПР и будет усираться от радости по поводу фарша и того, что выходит сразу на тротуар. Ну и мифы про неземной комфорт и всяческую блаж - всё это от нехватки денег, увы.

Сообщение от ZordraK:
А за 200 я лучше возьму пробежную, но с ЛР и без гемороев всяких. Так что миф о дешевых и нафаршированных авто с ПР останется лишь мифом.

Вот типичный человек с европейским (читай, цивилизованным) типом мышления. [Ответ]
redman 14:02 12.10.2007

Сообщение от POMAH:
хотя после гавна и любой будет казатся сказкой....

человек, если я не ошибаюсь, ездит на Мазде626, и до этого был Неон у него. Это гавно? [Ответ]
POMAH 14:22 12.10.2007

Сообщение от redman:
Это гавно?

Без коментариев [Ответ]
ZordraK 14:23 12.10.2007

Сообщение от redman:
Это гавно?

Все что не ПР ставиться в одну линейку с приорой. А ТАЗ - гавно! (с) [Ответ]
redman 14:32 12.10.2007

Сообщение от POMAH:
Без коментариев

дипломат... [Ответ]
Air 14:34 12.10.2007

Сообщение от ZordraK:
Все что не ПР ставиться в одну линейку с приорой. А ТАЗ - гавно! (с)


Я давно говорил, что гоняю почти на приоре! [Ответ]
POMAH 15:29 12.10.2007

Сообщение от ZordraK:
Все что не ПР ставиться в одну линейку с приорой.

Серьезно ПР за 200 не возмеш, я писал выше почему. Но то что ты возмеш ПР за 350 тысяч, европейца такого же класса и пробега нивозмеш никогда...
Я пол года искал, перелазил все, Воронеж не расматривал вообще, Москва....БЕСПОЛЕЗНО....я знал что я хотел, именно машину почти новую, с пробегом не более 30 тыщ...
Ненашел. Может тебе повезет, дай бог....я остановился на ПР [Ответ]
Evgeniy795 15:51 12.10.2007
Я думаю, кто ездил на японцах, так на них ездить и останется, независимо оттого, сколько стоит автомобиль... Так же и любителя немецкого автопрома... [Ответ]
POMAH 15:58 12.10.2007

Сообщение от Evgeniy795:
Я думаю, кто ездил на японцах, так на них ездить и останется, независимо оттого, сколько стоит автомобиль... Так же и любителя немецкого автопрома...

С каких это делов? Если будет европеец в будущем таких же параметров или наш авто, я что идиот ездить на ПР... [Ответ]
Evgeniy795 16:14 12.10.2007
POMAH, Не думаю, что это случится. Наш автопром вообще не берём, он запаздал на пару десятков лет. А что касается немцев, то они не отстанут от японцев, как и японцы от немцев. [Ответ]
POMAH 16:50 12.10.2007

Сообщение от Evgeniy795:
А что касается немцев, то они не отстанут от японцев, как и японцы от немцев.

Вот и дилема получается на данный момент, немец хороший без пробега по РФ и с пробегом небольщим будет стоить денех, хороших.... [Ответ]
<Jazz> 17:58 12.10.2007
У меня нету дилемы)), я купил ПР япошку 93-го года, за эти деньги я мог бы приобрести 3-4-х годоловаю матрёху, а мой приятель на 10 тыщ дешевле приобрёл зубило, грит почти новая, всего 50 тыщ прошла, из ЛР ино я мог бы притаранить вот это http://u-antona.vrn.ru/forum/ showthread.php?t=201348&highlight=%F1%EE%ED%E0%F2% E0
кстати даже мелькала мысль посмотреть , но господа, при всём уважении, класс Марковника выше, отсюда вопрос, что за эти деньги я бы мог купить с ЛР не хуже Марковки? [Ответ]
LANCIA 18:39 12.10.2007
Недавно притащили из япы Седию 2002 г, с пробегом 80 тыщ, балл 3,5. Больше так не фортило))))

Улетела за 260))))

А вообще за 200 можно притащить Тойоту Витс))))) [Ответ]
Air 09:45 13.10.2007

Сообщение от POMAH:
Если будет европеец в будущем таких же параметров или наш авто, я что идиот ездить на ПР...

Всегда уважал Романа за честность и трезвость взглядов.

А каким должен быть европеец?
[Ответ]
Air 09:47 13.10.2007

Сообщение от <Jazz>:
У меня нету дилемы)), я купил ПР япошку 93-го года, за эти деньги я мог бы приобрести 3-4-х годоловаю матрёху, а мой приятель на 10 тыщ дешевле приобрёл зубило, грит почти новая, всего 50 тыщ прошла, из ЛР ино я мог бы притаранить вот это http://u-antona.vrn.ru/forum/ showthread.php?t=201348&highlight=%F1%EE%ED%E0%F2% E0
кстати даже мелькала мысль посмотреть , но господа, при всём уважении, класс Марковника выше, отсюда вопрос, что за эти деньги я бы мог купить с ЛР не хуже Марковки?

Тойота марк 2 и соната - один класс, вот краун - уже класс повыше.

Спасибо что хотел посмотреть. [Ответ]
POMAH 10:24 13.10.2007

Сообщение от Air:
А каким должен быть европеец?

Для меня, европеец должен быть классом Ауди А6, или БЭМЭВЭ 5 или Тойота Камри. Если разговор идет про БУ то пробегом не более 30 тысяч км, с ионизатором воздуха, штатным компом, ДВД, задней камерой, Блютусом (хватит на ушах хендсфри возить) и прочими современными фишками. Машина должна собрана быть на заводе производителя обязательно, видел как при краштесте швы разъезжаются у оригинальной машины и у машины собранной на заводах других стран.
Ну и все остальные прелести комфортного современного автомобиля. На счет двигателя не уверен, вроде и хочется табун лошадей под капотом, но в тоже время зачем? Для чего это бешенство? Бензин дорогой, скорость ограничена. Так что считаю разумным иметь на массу авто свой определенный порог лошадей. Например на 1200 кг достаточно 140-150 лошадей, не более.
Именно такого европейца я найти не смог, точнее они есть но за 22 тысячи долларов. [Ответ]
Air 10:25 13.10.2007
POMAH,

Если отбросить штатные тв и блутузы и немного прогнуться в пробеге - вполне можно найти. Ведь в плюсе - левый руль... [Ответ]
POMAH 10:31 13.10.2007

Сообщение от Air:
Ведь в плюсе - левый руль...

Олег, поверь мне, я не выепываюсь, я говорю вполне серьезно, серьезней некуда вообще... Мне ПР совершенно удобен, до такой степени что грани между ЛР и ПР практически стерты...иной раз это даже не замечаю и забываю что я на ПР еду. Если бы у меня было неудобство, та грань, которая вызывает сомнения, я бы поступил так как ты пишеш... [Ответ]
Air 10:40 13.10.2007

Сообщение от POMAH:
Олег, поверь мне, я не выепываюсь, я говорю вполне серьезно, серьезней некуда вообще... Мне ПР совершенно удобен, до такой степени что грани между ЛР и ПР практически стерты...иной раз это даже не замечаю и забываю что я на ПР еду. Если бы у меня было неудобство, та грань, которая вызывает сомнения, я бы поступил так как ты пишеш...

Человек имеет свойство привыкать ко всему, а русский - даже к явным неудобствам. [Ответ]
<Jazz> 11:00 13.10.2007

Сообщение от Air:
Тойота марк 2 и соната - один класс

Не соглашусь, возможно формально и один, но на практике их сложно сравнивать, опять же вернусь к любимому сравнению, си ди плэеров Самсунг и Сони, характеристики в паспорте одинаковые, а звучат и соответственно стоят по разному, так и в этом случае.

Сообщение от Air:
Человек имеет свойство привыкать ко всему, а русский - даже к явным неудобствам

Это безусловно так, но не думаю что применимо для данного случая, неудобство ПР сильно преувеличенно, на деле разницы особой нет. [Ответ]
ПАДОНАК НАХ 11:04 13.10.2007

Сообщение от rweb:
Опель Вектра хороший автомобиль, достаточно комфортный для своих денег, качественный и надежный. Но до Тойоты ему далеко...

Ну у Тойоты и цена соответствующая, а опель для свой стоимости очень даже ничего! У отца был месяц назад! Покупал за 230 в отл.состоянии! [Ответ]
Air 11:59 13.10.2007

Сообщение от <Jazz>:
Не соглашусь, возможно формально и один, но на практике их сложно сравнивать, опять же вернусь к любимому сравнению, си ди плэеров Самсунг и Сони, характеристики в паспорте одинаковые, а звучат и соответственно стоят по разному, так и в этом случае.

Есть кассетная дека самсунг - есть кассетная дека сони - они одного класса, т.к. не читают си ди или двд. Качество звука, сборка и прочее не аргумент. Есть чёткие стандарты определения классов автомобилей - не станет D класс вдруг E классом лишь потому, что в нём камера заднего вида или ТВ.

Сообщение от <Jazz>:
неудобство ПР сильно преувеличенно, на деле разницы особой нет.

Если так далеко немцам до богемного качество именно ПР японок и нет никакой разнице в руле - отчего в Европе НЕТ пр? [Ответ]
<Jazz> 12:17 13.10.2007
я бы не за что не стал бы музыку слушать на Самсунге)) грю как меломан и в прошлом аудиофил с немалым стажем, и мне плевать что у них в паспорте одинаковые цифры, звук у них абсолютно разный, так же и с автомобилями, не стоит ставить в один ряд одноклассников Тоёту и Хёндэй.

Сообщение от Air:
Если так далеко немцам до богемного качество именно ПР японок и нет никакой разнице в руле - отчего в Европе НЕТ пр

Кто сказал? Немцы делают отличные качественные автомобили, ПР у них встречается, но именно по выше названной причине редко, зачем они им? ПР в европе не запрещён, или ты думаешь что британца на своеём авто не пустят например во Францию? [Ответ]
<Jazz> 12:20 13.10.2007

Сообщение от Air:
Есть кассетная дека самсун

Гы, а это кстати нонсенс)) [Ответ]
Air 14:02 13.10.2007

Сообщение от <Jazz>:
я бы не за что не стал бы музыку слушать на Самсунге)) грю как меломан и в прошлом аудиофил с немалым стажем, и мне плевать что у них в паспорте одинаковые цифры, звук у них абсолютно разный, так же и с автомобилями, не стоит ставить в один ряд одноклассников Тоёту и Хёндэй.

Тем не менее, эти автомобили принадлежат одному классу - классу D. Будь хоть тойота из золота и лучше всех марок вместе взятых. Увы. И ещё момент - я понимаю, фанатизм, но корейцы сейчас делают весьма приличные автомобили. Советую почитать сравнительные тесты - в определённых параметрах и легковые автомобили, и внедорожники превосходят немцев и японцев. Не по цене - корейские машины давно перестали быть сравнительно дешёвыми.

Сообщение от <Jazz>:
ПР у них встречается, но именно по выше названной причине редко, зачем они им? ПР в европе не запрещён, или ты думаешь что британца на своеём авто не пустят например во Францию?

ПР у них не встречается лишь потому, что в голову европейцу никогда не придёт мысль о том, что бы сэкономить и купить ПР т.к. особо разницы нет - им это кажется просто диким. Менталитет - а у нас неумение зарабатывать согласно своим неизвестно откуда появившимся запросам выливается в байки про правый руль, его неземные и только русскому человеку понятные прелести и отсутсвие в стране с движением под левый руль (!!!) какого-то дискомфорта. Страна непуганных идиотов, воистину. Баста. [Ответ]
Air 14:08 13.10.2007
По теме: рад что автор убедился - правый руль брать сейчас просто бесмысленно. Народ давно отошёл от фанатизма, выбор есть и его распробовали - даже до 200 рублей. Постепенно фанатичные крики, по большому счёту служившие самоуспокоением для владельцев ПР о непревзойдённом качестве и супер комфорте ПР уменьшаются, народ прекрасно ориентируется в выборе. Эта тенденция, равно как и постепенное падение относительного авторитета ПР только радует тех, кто хочет жить хоть с каким то намёком на цивилизованное мышление в этой забытой Богом стране... [Ответ]
Evgeniy795 14:26 13.10.2007
"Если так далеко немцам до богемного качество именно ПР японок и нет никакой разнице в руле - отчего в Европе НЕТ пр"

Ауди, БМВ в европе таможить не надо... [Ответ]
Air 14:37 13.10.2007

Сообщение от Evgeniy795:
Ауди, БМВ в европе таможить не надо...

Не думаю, что там такая громадная пошлина как у нас... [Ответ]
POMAH 15:27 13.10.2007
Air, НУ будет тебе, успокойся... НУ че европу то брать, там у них выбор есть, а у нас его очень чуть чуть....
Непонимаю. почему ты думаеш, что владелец ПР фанат? Например я себя к фанатам не отношу... Говорю же тебе, прислушайся, у меня опыт владения машинами побольше, все что ты видиш, тем паче покупаеш ил считаеш правильным, всего лиш твое мнение и ты не задумывлася почему я с ним не соглашаюсь? Просто задумайся, я ведь уже 100 раз привел причину покупки ПР и было бы у нас время, и возможность, я бы с тобой в месте съездил посмотрел бы машину в таком диапазоне цен, европейца и уж поверь нашел бы много чего, что тебе бы в голову не пришло, а потом коснулось... Кода видиш большее, когда имееш опыт, вот тогда то и в дилеме. Ну ка же ты понять не можеш, что не спроста люди берут ПР, тем паче за хорошие деньги. Я же всю жизнь на ЛР проездил, вроде не фанат и на с Дальнего Востока, у которых в крови ПР, а все что другое это немашины... Говорю тебе серьезно, НЕСПРОСТА! Поверь просто наслово, ты же знаеш меня, я не буду трепать языком и плеватся слюной.... [Ответ]
Страница 6 из 8
< 123456 78 >
Вверх