Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 8
< 1234 5678 >
» Правый руль в Воронеже>Посоветуйте что можно купить до 200 тыр
POMAH 13:32 11.10.2007

Сообщение от MAlVik:
В чем тогда смысл? Или же они далеки друг от друга по качеству и т.д., а схожи только по формальным признакам (один класс, схожий размер..).

Ну ты подумай.... Если че проездил на Вектре 1.5 года, она в подметки не годится даже Королле, не говоря уже о Аллионе... [Ответ]
<Jazz> 13:37 11.10.2007
Ну вот... Сонату разве можно сравнить с Марком? К тому ж он Тоёта, то есть изначально недешёвое изделие лидера мирового автомобилестроения, надёжен, Аир, ты сколько баблосов в свою Сонату вложил? А я только несколько сайлентблоков поменял. Разницу между ними сравнить всё равно что между ЦД плэерами Сони и Самсунг.)) [Ответ]
Serg_HYIP 14:06 11.10.2007
Может все-таки лучше маджентиса взять? [Ответ]
rweb 14:09 11.10.2007

Сообщение от Serg_HYIP:
Может все-таки лучше маджентиса взять?

Может и лучше. Обратись к Эйру, он знает где взять в идеальном состоянии с 5-ти летним укатыванием по России калининградской сборки по цене, существенно ниже рыночной. [Ответ]
Air 14:29 11.10.2007

Сообщение от rweb:
Обратись к Эйру, он знает где взять в идеальном состоянии с 5-ти летним укатыванием по России калининградской сборки по цене, существенно ниже рыночной.

Я взял автомобиль с левым рулём в ОТЛИЧНОМ состоянии + мощный двигатель с фаршем ничем не хуже ваших хвалёных проворулек по цене новой приоры. Даже Роман отметил, что авто реально стоит своих денег, да и не он один, от Моцарта до простых правовдов. Разве это не повод порадоваться за меня? [Ответ]
Air 14:31 11.10.2007

Сообщение от <Jazz>:
Ну вот... Сонату разве можно сравнить с Марком?

Если бы у обеих авто руль был бы с одной стороны - то нет, соната и марк всё же разные авто, но лично для меня как и для подавляющего большинства ПР неприемлим, а это уже перевешивающий плюс в сторону корейца, имхо. [Ответ]
redman 14:35 11.10.2007

Сообщение от Air:
Разве это не повод порадоваться за меня?

А я за тебя рад! [Ответ]
Air 14:37 11.10.2007
redman,

Давай - помогай! Друзья мы или кто? [Ответ]
rweb 14:38 11.10.2007

Сообщение от Air:
Я взял автомобиль с левым рулём в ОТЛИЧНОМ состоянии + мощный двигатель с фаршем ничем не хуже ваших хвалёных проворулек по цене новой приоры.

Я разве иначе сказал?

Сообщение от :
Даже Роман отметил, что авто реально стоит своих денег, да и не он один, от Моцарта до простых правовдов. Разве это не повод порадоваться за меня?

Мы все рады за тебя :-)

Правда, некоторые форумцы не были откровенны с тобой.
[Ответ]
<Jazz> 14:41 11.10.2007

Сообщение от Air:
но лично для меня как и для подавляющего большинства ПР неприемлим

Это сильно смахивает на фобию. [Ответ]
Air 14:44 11.10.2007

Сообщение от rweb:
Мы все рады за тебя :-)

Правда, некоторые форумцы не были откровенны с тобой.

Завистливые мерзавцы - имена в студию!

Сообщение от <Jazz>:
Это сильно смахивает на фобию.

Я прикинул - так у нас кроме дальнего востока везде люди с фобией? Не ездят на ПР...
[Ответ]
rweb 14:53 11.10.2007

Сообщение от Air:
Завистливые мерзавцы - имена в студию!

Они умоляли не называть их имена... [Ответ]
Шниперсон И.А. 15:26 11.10.2007

Сообщение от Air:
Я взял автомобиль с левым рулём в ОТЛИЧНОМ состоянии + мощный двигатель с фаршем ничем не хуже ваших хвалёных проворулек по цене новой приоры. Даже Роман отметил, что авто реально стоит своих денег, да и не он один, от Моцарта до простых правовдов. Разве это не повод порадоваться за меня?

Это не повод обсирать выбор других

Сообщение от rweb:
Правда, некоторые форумцы не были откровенны с тобой.

Я не был откровенен с Айро.... На самом деле я писаю в подъездах и хватаю за жопу соседку по лестнице....
[Ответ]
Air 15:29 11.10.2007

Сообщение от rweb:
Они умоляли не называть их имена...

Некоторые твои клиенты отзывались о тебе как о барыге, который думает в первую очередь о своей прибыли... Они просили не называть их имён.

Сообщение от Шниперсон И.А.:
Это не повод обсирать выбор других

Тут пока до выбора не дошло, простые прения. [Ответ]
dema 15:29 11.10.2007

Сообщение от Шниперсон И.А.:
. На самом деле я писаю в подъездах и хватаю за жопу соседку по лестнице....

нету подъезда, зато соседки две...... [Ответ]
redman 15:39 11.10.2007

Сообщение от dema:
нету подъезда, зато соседки две......

этак тебя разорвет нах...
Либо мочевой лопнет, либо в попытке шлепнуть обеих порвешься. Аккуратнее там! [Ответ]
<Jazz> 15:40 11.10.2007

Сообщение от Air:
Я прикинул - так у нас кроме дальнего востока везде люди с фобией? Не ездят на ПР...

блин, из пустого в порожнее..., ДА НЕТУ РАЗНИЦЫ! Пол-часа привыкания после 13-и лет с ЛР и всё. [Ответ]
Serg_HYIP 15:42 11.10.2007
тема приняла новый оборот, вернее свой обычный [Ответ]
Air 15:44 11.10.2007

Сообщение от <Jazz>:
блин, из пустого в порожнее..., ДА НЕТУ РАЗНИЦЫ! Пол-часа привыкания после 13-и лет с ЛР и всё.

Вот ведь воистину - а мужики то и не знают... [Ответ]
rweb 15:45 11.10.2007

Сообщение от Air:
Некоторые твои клиенты отзывались о тебе как о барыге, который думает в первую очередь о своей прибыли... Они просили не называть их имён.

Для меня их имена не секрет

Сообщение от Шниперсон И.А.:
Ты ваще профессиональный барыго. Развел меня по полной - я ж сначала хотел чоньть в бюджете йен так 400к-500к брать.... А ты? Понмаешь, показал фоту, типа заманил, охмурил... У тебя в родне цЫгане были?

Сообщение от Joni:
Дадад..., и меня развел..., сцука.

[Ответ]
recruit 15:47 11.10.2007

Сообщение от Шниперсон И.А.:
хватаю за жопу соседку по лестнице....

во звиздит!
у тебя и лестницы нет. этаж первый.
[Ответ]
<Jazz> 15:53 11.10.2007

Сообщение от Air:
Вот ведь воистину - а мужики то и не знают...

Ну в таком случае получается что владельцы ПР, такие вот везунчики, им пох где руль и благодоря этому они могут сэкономить на покупке автомобиля, а остальным не повезло, чё то у них в мозгу не хватает что бы рулить ПР, так что ли? [Ответ]
Air 15:57 11.10.2007

Сообщение от <Jazz>:
а остальным не повезло, чё то у них в мозгу не хватает что бы рулить ПР, так что ли?

По твоей логике выходит что так - ведь пофигу где руль, привыкать 15 минут и т.п. [Ответ]
Шниперсон И.А. 15:59 11.10.2007

Сообщение от recruit:
во звиздит!
у тебя и лестницы нет. этаж первый.

ты чо палишь! на второй хожу... [Ответ]
Шниперсон И.А. 16:02 11.10.2007

Сообщение от <Jazz>:
Ну в таком случае получается что владельцы ПР, такие вот везунчики, им пох где руль и благодоря этому они могут сэкономить на покупке автомобиля, а остальным не повезло, чё то у них в мозгу не хватает что бы рулить ПР, так что ли?

есть еще такие понятия как западло и непонтово [Ответ]
<Jazz> 16:04 11.10.2007

Сообщение от Air:
По твоей логике выходит что так - ведь пофигу где рул

да при чём тут логика!, я пишу как было со мной, хотя не считаю себя не гением, не суперводителем, и ты поедешь без проблем, если конечно отбросишь надуманный негатив относительно ПР, как и каждый впрочем. [Ответ]
Air 16:04 11.10.2007

Сообщение от Шниперсон И.А.:
есть еще такие понятия как западло и непонтово

или непрактично - недором ведь во всех странах движение не хаотичное, а под конкретное расположение руля, как и в России - под левый, ноу нас страна дикарей, вот и приходится им обращать всех в свою правельную веру... [Ответ]
redman 16:04 11.10.2007

Сообщение от Шниперсон И.А.:
есть еще такие понятия как западло и непонтово

без всяких западлов, мне ПР действительно неудобен. Хоть режьте меня, фанатики проклятые, волки позорные!!! Русские не сдаются!!! [Ответ]
<Jazz> 16:06 11.10.2007

Сообщение от redman:
Хоть режьте меня, фанатики проклятые, волки позорные!!! Русские не сдаются!!!

Ну сё, тебе кранты, пиши письма, сам напросился.... [Ответ]
redman 16:07 11.10.2007

Сообщение от <Jazz>:
Ну сё, тебе кранты, пиши письма, сам напросился....

Олег, Олег!!!! Помогай!!! Не возьмете, еретики узкоглазые!!! [Ответ]
Страница 4 из 8
< 1234 5678 >
Вверх