Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 3
1 23 >
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>мотоцикл или жизнь
firesanek 10:32 07.10.2007
ща по 5-му каналу, или по твц (забыл уже), была программа "Реальные истории - Мотоцикл или жизнь".
передача вообще хорошая, мне такие некрологи нравятся - многому учат.
там упоминался сайт-некролог, где пишут всех погибших мотоциклистов.
адрес не сказали, но может вы знаете? [Ответ]
lida 10:39 07.10.2007
http://moto.ru/memory/ [Ответ]
Хомка 10:40 07.10.2007
Да, передачка поучительная. [Ответ]
BJIAD 10:44 07.10.2007
Хомка, Никто её не записывал через TVTooner? [Ответ]
Хомка 10:52 07.10.2007
BJIAD, нет, мы не записывали, случайно включили, пока завтракали. Прониклись. [Ответ]
Волчица 11:03 07.10.2007
блин,надо было срочно мне позвонить или написать в аську,я бы записала через ТВ тюнер [Ответ]
Jpeg 11:14 07.10.2007
Так, кто записал, срочно скиньте на Торренты!!! [Ответ]
mysya 16:12 07.10.2007
да все там одно и тоже, не катайтесь люди на мотоциклах, сидите дома и вышивайте крестиком, будете живые здоровые и семейные, это они новичков пугают, чтоб лишний раз подумали... все правильно... выбор лично каждого... [Ответ]
BJIAD 16:51 07.10.2007
Я посмотрел токо половинуэтой программы, но всё равно также хочу себе спортбайк. Какждый сам должен решать надо ему это или нет [Ответ]
mysya 16:56 07.10.2007
помнится передачка, где психолог сказал, что все мотоциклисты вообще скрытые суицидники, так что вот... [Ответ]
muxxxlo 17:16 07.10.2007
mysya, нет мотоциклисты не суицидники, мы просто любим свободу и это желание доходит до того что мы на мотоциле (когда едем очень быстро) чувствуем свободу от жизни и начинаем играть с ней (с жизнью) [Ответ]
mysya 17:39 07.10.2007

Сообщение от muxxxlo:
mysya, нет мотоциклисты не суицидники, мы просто любим свободу и это желание доходит до того что мы на мотоциле (когда едем очень быстро) чувствуем свободу от жизни и начинаем играть с ней (с жизнью)

я то не против, я знаю, что естьсвобода, вот психолог сделал такой вывод [Ответ]
Самурай 17:51 07.10.2007
А для меня доминирует ЖИЗНЬ НА МОТОЦИКЛЕ !!!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
Зверёк 17:51 07.10.2007
Он сцуко нам завидует гадёныш (я про ПСИХолога) [Ответ]
НИКА 18:39 07.10.2007
а мне папик позвонил с москвы и сказал, чтоб я посмотрела.... [Ответ]
Зверёк 19:00 07.10.2007
НИКА, , ты не волнуйся, если на мокике захочется убиться то всё равно неполучиться [Ответ]
Самурай 19:08 07.10.2007
Почему ? это не так уж и сложно !!!!!!! [Ответ]
Зверёк 19:20 07.10.2007
Едиш 60, в забор плюх, репу пачасал и дальше паехал. А вот если помощнее то едиш 120 в забор плюх....... [Ответ]
Самурай 19:27 07.10.2007
Так я про тоже !!!!!!!!11 [Ответ]
Туман 19:32 07.10.2007
Насчет психологов: они считают что мотоциклисты это люди с измененным мироощущением, что им просто не хватает в жизни опасности.....
Насчет одноразовых мотоциклистов, это те кто ездиет без шлема..... [Ответ]
Зверёк 19:47 07.10.2007

Сообщение от Туман:
Насчет психологов: они считают что мотоциклисты это люди с измененным мироощущением, что им просто не хватает в жизни опасности.....

Не опасности а острых ачучений, опасности нехватает тем кто на себя собак спускает, поджигают себя (ну им ещё и мозгов малавата будит) и прочие идиоты.

Сообщение от Туман:
Насчет одноразовых мотоциклистов, это те кто ездиет без шлема.....

Да ну на фиг. Если авария происходит на скорости достаточной чтоб сканчаться от повраждения репы то без разницы в шлеме ты или без - у тебя ещё остаются шея (ей полюбас хорошо достанется), позвоночник, пузо и самое опасное - яйцы!!! [Ответ]
dimons 20:21 07.10.2007

Сообщение от Зверёк:
Да ну на фиг. Если авария происходит на скорости достаточной чтоб сканчаться от повраждения репы то без разницы в шлеме ты или без

Не скажи, благодаря старому советскому шлему у меня брат остался жив, он врезался в тачку со скоростью около 80км/час. Отделался сотресением мозга и вывихом ноги. Кстати еслиб не шлем ему ещеб пробило голову осколком пластмассы который застрял опять же в шлеме! [Ответ]
Самурай 22:46 07.10.2007
Про шлем не гони !!! а те кто сталкивался знает что это такое, просто шлем нужен нормальный !!! Китайская скорлупка как раз тебе шею и сломает !!! [Ответ]
Зверёк 23:06 07.10.2007
Шею сломает пустая голова (твоя или другова вадилы). Ты уж извини но от желания гнать не избавишся хоть ты в шлеме хоть в "китайской скарлупе". [Ответ]
Ferox 23:16 07.10.2007

Сообщение от muxxxlo:
мы просто любим свободу и это желание доходит до того что мы на мотоциле (когда едем очень быстро) чувствуем свободу от жизни и начинаем играть с ней (с жизнью)

ничего глупее не читал.

вы начинаете играть не только со своей жизнью, но и с жизнью других людей...

заберись на самое высокое дерево и ходи на самой высокой ветке... останешься жив - повезло. сломается - не повезло. заодно и свободу полета узнаешь.
и другим не навредишь. [Ответ]
Зверёк 23:25 07.10.2007
Ferox, как меня (даже наверно не меня одного) ЗАДАЛБАЛИ попрекания на тему езды. Я те тоже хачу дать дельный савет - убейся головой об стену!!! [Ответ]
КАВАЛЕР 01:35 08.10.2007
да чё вы гоните на скуте вон родственник знакомого при 40 насмерть разбился.....и всё изза того что не в шлеме был...я сам с детства на мотеках гоняю...и с самого первого я в шлеме...падал так что ппц а шлем спасал всегда......раз бился шлемом об бордюр когда меня збили и думал что как хорошо что я в шлеме......

самое главное голова на плечах и нормальная экипировка...и всё будет хорошо.... [Ответ]
muxxxlo 06:52 08.10.2007
Ferox, тебя посади за баранку крутого автомобиля и что ты буешь ехать 40? Да ну нах, тебе захочется узнать насколько он хорошь по мощьности, и вжечь, тебя не особо будет волновать что ты не один едешь по трассе, ты будешь уверен в себе и разгонятся все быстрее и быстрее.....
так же и мотоциклисты!!! [Ответ]
Y-r 10:22 08.10.2007
Все мотоциклисты,байкеры,ими себя считающие,и просто сочувствующие!!!...
Ахтунг!...
Не забывайте,что все мы разные...по возрасту,темпераменту,опыту вождения,по пилотируемому аппарату и т.д. и т.п....
У каждого свое мнение и пусть оно останется за ним!Но может просто стоит "уважать" друг друга не только на страницах форума))),но быть максимально корректными на дороге!?,можно коптить на любой чахотке в клочья синим без шлема и штанов,но не причиняя НИКАКИХ неудобств окружающим,ведь ибо это порой приводит к весьма фатальным последствиям!...
По моему это по теме ветки...ИМХО. [Ответ]
НИКА 12:31 08.10.2007
Зверёк, так я про то, что родители пытаюца мне доказать, что мотоциклы мне не нужны, что это опасно... Но я то это понимаю, тока меня это не отпугивает... а что касаеца мотика, так он мне уже не нужен.... надо чёто почерьёзней.... но опять же... папааааа............ [Ответ]
Страница 1 из 3
1 23 >
Вверх