Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 6
< 12345 6 >
» И Г Р А>ИГРА XIII "Тьма". Как это было...
Oleg_OH 20:19 21.10.2007

Сообщение от STALКER:
так ет было на промоигре))

Ну дык. Тогда и увидел.
Мог конечно подергать за рукава участников до того дня - покажите мне Сталкера, но как то постеснялся. :-)
Fiery Phoenix 20:26 21.10.2007
Всё равно удалят флуд

у Сталкера на спине ещё его ник был написан
)
Oleg_OH 20:33 21.10.2007

Сообщение от Fiery Phoenix:
Всё равно удалят флуд


у Сталкера на спине ещё его ник был написан
)

Прям-таки на спине?
kaifoza 21:01 21.10.2007
Fiery Phoenix, дык пиши короткими сообщениями ))
*нифига себе отчетик, аж не влазиет
Fiery Phoenix 21:21 21.10.2007
Отчет от команды Ктулху Фхтагн.

Часть 1. Было очень весело, но безрезультатно.
Сидим в машине, с легендами в руках к нам летит Руслан (pagocTb). С первого прочтения никаких идей не появилось, кроме вокзалов, ехать туда почему-то не захотели, просто уезжаем со Смотровой пока без конкретной цели. Настроение у всех приподнятое, и решено было приподнять его ещё немного. Включаю на телефоне Haddaway – What is love, и начинаем махать головами, как Джим Керри в знаменитом видеоролике. Над нами ржут некоторые проезжающие мимо люди
) По 3-й миссии про манеж приходят в голову ул. Манежная и Цирк, едем на Манежную. Рядом едет машина с надписью ИГРА, впереди нас мелькают Маниаки (которые потом неизвестно куда пропали). Приезжаем на Манежную, ищем Эколас или какого-то другого кота, но ничего не увидев поворачиваем на набережную в сторону Адмиралтейки и останавливаемся, чтобы подумать. Сидим, тупим минут 5…
Потом хором крича "Б*я, Чертовицк", разворачиваемся через двойную сплошную и едем в его сторону. Вот тут мы и проявили всю нашу тупость – часа полтора никак не могли найти нужную дорогу, раза 3 проезжали туда-обратно по трассе на Москву. На одной из заправок охранник нам подсказал нужно направление, сказав, что мы увидим табличку прям с трассы, которую, естественно, на трассе не оказалось, но мы ее нашли! Фоткаем капитана-Руслана и зачем-то едем по дороге прямо, в Чертовицы, где мы теряем ещё около 40 минут. Стрит, тебе надо было это место использовать
Мы нашли улицу номер 13 (впервые в жизни вижу место, где улицы пронумерованы, без названий). Дорога довольно узкая, вокруг темно пи*дец как. Да ещё с машиной какие-то проблемы появились, запахло паленым в салоне + не выключался вентилятор на радиаторе. Глушу машину, идем смотреть в чем дело. Вокруг очень темно, и реально СТРАШНО! Да ещё мы друг друга пугать начали. В общем, надоело стоять, и довольно быстро оттуда мы уезжаем. Выезжаем на "тракт", видим одну 13, вторую не заметили. Потом указатель на Медовку с цифрой 3, куда мы и поворачиваем.
Тут мы ещё раз проявили свою тупость – никак не могли найти дерево с краской. Проехали в конец улицы, через шлагбаум, катались по дачному поселку. На обратном пути нас нах послал охранник, сказав, что территория частная и нам тут нечего делать. Проехав улицу раз 5 наконец находим нужное дерево, оставляем машину и идем пешком. Тут вообще половину ориентиров найти не могли. Пока ходили по лесу, нам позвонили радостные типы с Бешеной Четверки и сказали, что нашли жетон по 2-й миссии. Нашли 2 дерева с краской, стрелку на дереве, ещё через полчаса нашли Пчелу. Недолго думая наша единственная девушка высказывает предположение о кафе Улей, куда мы и направляемся. В дороге узнаем, что жетон по этой миссии уже сняли BJ. Но все равно едем до Улья, посчитали пчелок… Пошли к Русскому аппетиту, т.к. после лазания по Медовке очень хотелось ЖРАТЬ!
Половина команды уже просится ехать по домам и спать, другая половина не хочет сдаваться, но идей насчет 3-й миссии нет никаких. В итоге решили снова ехать на Манежную. И опять ничего не нашли, едем на мост, разворачиваемся, видим сначала рекламный щит Эколас (на мосту), а потом на боковой стене здания огромный Эколасище! Про Феоктистова уже догадывались, так что едем к перекрестку, и зачем-то поворачиваем налево
Только кроме капли ничего не нашли (магазин Водяной), поэтому едем в обратную сторону, и тут уже все начинается… Капля, тарелка, рекламные щиты, березовая роща, Аксиому хрен заметили, но не унывая едем дальше. Кружимся по СХИ, нихрена не нашли, возвращаемся к тарелке. Снова рекламные щиты, березовая роща, и *б твою мать! Аксиома хренова! Орем друг про друга, типа тупые-слепые, и т.п. Потом пешеходы справа, реклама всяких брусьев-досок, поворачиваем направо. Уже стоит какая-то машина ИГРАков, они направляются в сторону ворот, проходят через них и идут дальше :-D А мы же только подошли, Руслан увидел Татиану. Кричим "Михан, пойдем поссым!", т.к. Михан зачем-то ушел вслед за командой… Уезжаем от игроков подальше, останавливаемся и думаем. Нудные поиски Татианы ни к чему не приводили, я уже начал опрашивать народ, но все говорят "мы типа не местные, ни хрена не знаем", ага, че за куча неместных в 5 утра? )) На остановке иду к водиле такси. "Драсти, подскажите, пожалуйста, есть где-нить здесь че-то с названием Татиана? Ну может магазин или кафе, или что-то ещё?". Его ответ "Ааа…это…нуу…. короче, поехали, покажу". Едем за ним, делаем круг по СХИ (по пути замечаем табличку типа храм блабла Татианы, но едем за таксистом), приезжаем снова к остановке, водила говорит "Извини, я ошибся". Ну и хрен с ним, уже сами нашли! Вот и овалы в железе, т.е. дырки в столбах, поворот, на котором у меня в луже не сработали тормоза и мы чуть на*уй не улетели в овраг, да ещё и крик на меня "Ты охренел так прикалываться, СУКА?". Поворачиваем. Дальше вижу качели, останавливаемся, Руслан быстро находит "мост". На обратном пути с Березовой Рощи пытая Яндекс узнаем, что самый молодой мост – Северный. Проехали с правого берега на левый – ничего. Едем обратно, и уже заметно медленнее. Нашли номер с раскрашенной коровой, поворачиваем, и едем не туда, *ля. Нужно было найти адрес, который указан на щите и дальше ехать, а мы же ехали в обратном направлении по набережной. Начали считать "внимание", после третьего полезли наверх (а автограф пупка мы не нашли, конечно же). Облазили там штук 5 улиц, почти на каждой есть канава с мостиком.
Сидим мы с Кузей у одного из мостиков, светим фонарями, типа код ищем. Выходит тело сонное со двора, и х*ясь, с*ка! Вылила ведро помоев перед нами, пипец как там завоняло!
Уже собирались ехать домой, едем обратно, решили немного вперед продвинуться от дороги наверх и поехали прямо. Блин, и слева эта *бучая корова! Дальше камни, фонтан, пупок был здесь! Вот это мы поржали над пупком
Ну а потом куча подъемов наверх, ничего не нашли, уезжаем. Настроение почти на нуле. Троим из нашей команды нужно на пары, развозим их по домам.

Часть 2. Было скучно, но нашли жетон

Остаемся с Русланом вдвоем. Проверяем форум – вроде жетон не найден, хотя боимся, что Стрит спит и не увидел ещё СМСку со словами, что нашли жетон. Решаем время не терять и ехать снова в Рыбачий и искать канаву, но машинка снова капризничает. Хорошо, что неподалеку есть автоэлектрик. Будим его (9 утра), он осмотрел тачку и послал в магазин за новым датчиком температуры. Всё купили, поставили, едем в магазин за завтраком, потом на заправку. Там оказалось, что у меня нет пробки бензобака… В душе матерю себя, вспоминая, что на прошлой заправке я пробку оставил на крыше машины, и вот мы всю ночь катались так
Ну ладно, едем в Рыбачий. Около полутора часов ушло на то, чтобы найти Цимлянского 10В. На место приезжаем уже около 10-45. Расходимся в разные стороны и.. нихрена не находим. Собираемся вместе и идем слева вдоль труб, находим Гея, тьфу, Гая Юлия. Потом пошли в другую сторону, 853 сразу заметили, а вот **45** так и нашли.
Лезем меж плит, всё облазили, код не нашли. Полчаса все проверяли. Идем к выходу, и эта падла прям у щели на стене написана!!! Мы как раз спиной там пролазили!
Цезарь и Вулкан… Цезарь есть у пл. Ленина и Вулкан у Спартака. И Эколас есть там рядом (это про странного кота). Но больше ничего не совпадало. Подумали о Детском мире, там есть кот, едем туда - ничего. Продолжаем ехать по Плехановской. В р-не Заставы над дорогой на растяжках через каждые 50 метров встречается реклама Цезаря, но нет Вулканов рядом. Вспоминаем о Цезаре у пам. Славы, мчим туда. Рядом Вулкан, напротив Выбор. Дальше по ориентирам на Беговую, Карпинского, аэрографиЯ (Я у девушки в руках), трубы, поворачиваем, бочки, манекены, опять Московский проспект.
Стрит, хватит людей по кругу гонять постоянно
вспоминается наш маршрут на КиберПанке, когда мы до Электросигнальной кругами ехали.
Дальше реклама на щите на мосту у Заставы. " надпись "Игра. Тьма" и стрелки, ведущие к заброшенным вагонам - "Газ" и стрелка - на одном из вагонов" – все это мы не видели, наверное, сонные слишком были. Да и пошли не к вагонам мертвым, а в другую сторону сначала. Потом к вагонам, идем мимо. Руслану приспичило в туалет, я отхожу чуть дальше. Такой крик "Бл*, иди сюда, тут Игра и Тьма в окне!", увидел совершенно случайно. Лезем в вагон, начала все обыскивать. Сначала стали проверять комнаты, которые за надписями Игра и Тьма. Руслан, как всегда, вляпался в дерьмо!
Облазили все шкафчики…Под потолком в дырах провода какой-то хренью черной, типа мазута, смазаны. У обоих руки по локоть черные, про вещи и говорить не стоит. Руслан в одной комнате, я в другой, стою на раковине и проверяю верхнюю полку. Там есть дыра, через которую неожиданно для меня высовывается рука Руслана и слышен его голос "тут надо проверить" Я там, кстати, 3 рубля нашел! Выхожу из комнатки, иду туда, где дохрена сидений. Вижу 2 из них испачканы той же краской, что и надписи Игра и Тьма. Залезаю на одно сиденье…. На полочке над окном лежал ОН!!! Ааааа, наш первый жетон!

Часть 3. Заключение.
Решили отпраздновать, пошли купили себе мороженого. Представьте такую картину:
Московский проспект, почти полдень, народу полно. И идут 2 довольных придурка, вся одежда грязная, руки и лица черные... На дороге около остановки Руслан подобрал номер, который от какой-то машины отвалился и все по нему ездили. Кому нужен?

P.S. Мне вот интересно – какие команды ещё просили Стрита продлить время стоп-игры, и кто в полдень ещё искал жетон?
Shady 21:48 21.10.2007
Вопрос к Fiery Phoenix, во сколько вы начали проходить 3 легенду, ну когда уже получатся стало?
Fiery Phoenix 21:54 21.10.2007
Shady,

на набережной Горького (Рыбачий) мы были около 10 утра. На Цимлянского в 10-45. Оттуда уехали примерно в 11-40, параллельно звоня Стриту, чтоб попросить Игру продлить. У нас всё по-порядку сразу не получалось, много тормозили на каждой точке.
pagocTb 22:00 21.10.2007
Немного добавлю к отчету Ктулху.
Когда тупили на медовке, вообщем доехали значит до шлагбаума, точнее сначала мы его проехали, и там покатавшись в хлам по разбитой дороге вернулись назад и остановились у шлагбаума. Вышел дядя сторож. Сказал типа езжайте отсюда, а то ппц вам. Мы ему «гавно вопрос» и уезжаем, НО справа от него шла дорога грунтовая и деревца. Надо же проверить. Решаем отъехав метров 200 от шлагбаума высаживаться и через поле по диоганале идти на ту дорогу. И как развед отряд без фонарей по полю с ёлками идём на ту дорогу. Потупив там, возвращаемся, так как туман был(в тумане прям лучи такие были), и фонари прикольно так светили решили немного поиграть в джедаев. Типо защищайся Оби Ван. Поприкалывались, вернулись к указателю на медовку и затем нашли дерево, ну там дальше уже было сказано.
Когда ехали по миссии с котом. Стояли на остановке у Петровского сквера, люди уже на остановки подходили, а у нас окошечко открыто было и, когда люди проходили мимо мы всем хором Иъаааааааа Иъааааааааа(мы не курили, не курим и не будем курить). Начали считать щиты рекламный и тут началось. Сначала было слово первый, затем второй, но один наш Член команды повторял первый и затем все начали говорить какие угодно фразы. 5 человек говорят каждый свое. И так едем 1один орёт «пееееервый пееервый пеееервый», другой орет «сеееедьмоооой сеееедьмооой сеееедьмооой», следующий вопит «СИИИСЬКИ СИИИСЬКИ СИИИСЬКИ» и так ехали всю дорогу, до аццких ворот.
Ну, вроде ничего боле интересного не было.
P.S. На след день в ночь ездили на «Ночной Дозор». Вооот, ну эт не Дозор был, а какая то херь потипу. Если хотите могу написать отчет об этом ))
Fiery Phoenix 22:09 21.10.2007
pagocTb,
первый, второй, седьмой, сиськи, первый, второй, шестой, письки, первый, второй, пятый-шестой, первый, второй, и т.д.


Ещё звонили Бешеной Четверке и орали опять же хором, но каждый с разной интонацией - я люблю Бешеную Четверку, я люблю Бешеную Четверку
)
Shady 22:14 21.10.2007

Сообщение от :
Потупив там, возвращаемся, так как туман был(в тумане прям лучи такие были), и фонари прикольно так светили решили немного поиграть в джедаев. Типо защищайся Оби Ван.

Мы такой же херней страдали)
Oleg_OH 22:16 21.10.2007

Сообщение от Fiery Phoenix:
Отчет от команды Ктулху Фхтагн.

Цимлянского 10В. На место приезжаем уже около 10-45.

P.S. Мне вот интересно – какие команды ещё просили Стрита продлить время стоп-игры, и кто в полдень ещё искал жетон?

Блин, ёкарный бабай!!!!!! Уважуха по самое немогу.
У вас хватило сил после всего этого добить легенду!
Мы в 10:45 уже сдались. Я-то думал, что жетон взяли команды, ктр. ушли с Рыбачьего в 4-6 утра.
Я не просил продлить время. Я даже выразил мнение, что продление было неспортивно.
Я снимаю это замечание про неспортивность! А перед вами - шляпу.
Fiery Phoenix 22:21 21.10.2007
Oleg_OH, спасибо!
Кстати, отчет у тя классный
Oleg_OH 22:34 21.10.2007

Сообщение от Fiery Phoenix:
Oleg_OH, спасибо!
Кстати, отчет у тя классный

Отчет был написан почти без эмоций. Как-то через силу. Вот Predator_vrn пишет красиво.
Из какой команды участник, часом не в курсе?

Телефона **45** вы тоже не отыскали? Можа его там и небыло - стерлось/оторвалось видимо.
А на рыбачьем это вы лихо - приехать в 10 и доехать на цимлянскую в 10:45. Круто!
pagocTb 22:40 21.10.2007

Сообщение от Oleg_OH:
Отчет был написан почти без эмоций. Как-то через силу. Вот Predator_vrn пишет красиво.
Из какой команды участник, часом не в курсе?

Из Ктулху, тобишь нашей )

Сообщение от Oleg_OH:
А на рыбачьем это вы лихо - приехать в 10 и доехать на цимлянскую в 10:45. Круто!

Нормально, по Ленинскому быстренько проехались.
Fiery Phoenix 22:43 21.10.2007
Oleg_OH, мы в Рыбачьем были утром, часов в 8 оттуда сорвались чтоб народ по домам развести. На 2-м заезде мы проверили 2 подъема и всё нашли.
evilvrn 22:58 21.10.2007
Итак,атчод.
Собрались, поехали на смотровую… получили легенду.. думаем минуты 2 и едем… чертовицк…120 по трассе…знак… фотографируемся… немного тупим и едем дальше.. доезжаем до санатория…. Стасян выбегает из машины и идет к сторожам, узнавать где кладбище.. оказывается тут 2 кладбища… ступор.. едем на право… кто на хвосте, думают что мы знаем куда едемприезжаем не пойми куда… смотрим все… понимаем что это точно не то.. едем обратно.. у магазина разговариваем с местными по поводу кладбища… гопники прелагают ехать с нами и кого-нибудь закапать.. деликатно с газом в пол отказываемся от такого предложения.. опять кольцо.. начинается тормоз.. точнее полный ручник….едем по какой то улице… встречаем еще кого то они решают ехать за нами обыскиваем всё.. апядь гопнеги…уезжаем… едем наобум… находим вышку с 3 красными огнями.. ищем вокруг….какие от очистительные сооружения… и какая то колючая проволока… почему то собирается много машин…  неожиданно подходит девушка(в титьку пьяная), говорит что местная и все здесь знает.. толку от неё никакого.. по ходу она садиться к призракам в машину…понимаем что это по любому не то… едем обратно… находим проселочную дорогу… дальше кладбище… Леша пытается проехать на машине, чтобы посветить… 2:30 ночи… прокалываем колесо на кладбище!!!!!запаски нету….звоним друзьям.. они едут и как на зло по дороге на кладбище застряли… фак…пока подкачиваем колесо мимо проезжает ментовской бобик и останавливается.. почему то назвали нас некрофилами… ищем пока на кладбище.. нету ничего.. и тут мы наконец то понимаем, что это новое кладбище, а нам надо ехать на старое(спасибо милиционерам за понимание и подсказки)….потеряли много времени на шиномонтаж…едем к другому кладбищу…нашли столб 13.. вышли из машины последний фонарь потух.. включаем телефон - он тоже вырубается ни с того ни с сего…проскакивает мысль что миссия вообще не в Чертовицке и надо ехать на трассу… но почему то от нее отказываемся. Дальше полный тупняк… засыпаем… едем по домам…
Макаров Дмитрий 23:13 21.10.2007
Респект афторам отчётов, хочу на игру, ну так, чисто поржать...
versal 23:14 21.10.2007
у меня дача в медовке.
Кстати заметил что большинство гоняли по 1и3 миссии. А вообще по 2 ктоньть гонял или мы одни?
STALКER 23:20 21.10.2007
по поводу телефона на 3 мисии

новый мост....

вполне логично предположить что ЭТО временный чернавский мост....он самый новый ему лет 12......

в конце моста мы нашли телефоны как в нужно в задании....
Do 23:24 21.10.2007
Отчёт BJ.

На эту ИГРУ мы выступили в расширенном составе: к нам присоединилась Neverland, как потом выяснилось - весьма удачно. Привычная туса на Смотровой, регистрация, ожидание.

Началось. Сразу решаем двигаться по первой легенде. Стартуем одновременно с ЮЦ и ещё несколькими машинами. Едем через СХИ, ЮЦ - впереди. Обгоняем, потом они нас, в итоге на московскую трассу они уходят первыми. 2 barebon: Лёх, скока вы по трассе валили? 160? Больше? Черти...
Тупим, пролетаем поворот на Дзержинского, доезжаем до моста. Разворачиваемся, подъезжаем к знаку. Стоит бэха ЮЦ. Подъезжают "Маниаки". Совместная фотка на фоне знака.

Компас в машине кажет "N", едем прямо. Петляем, ничего не находим, возвращаемся к знаку. Догоняем, наконец, про широкий тракт на север, мчим. Разворот, меняем направление на юго-запад, ищем цифры. Поворот на Медовку. Маяк во тьме: светящаяся габаритами, переливающаяся аварийкой "99" с наклейкой "ИГРА". Можно было ещё плакатик написать: "Красное дерево здесь" и указатель рядом
2 Часик: Серёг, стоило вам съехать с дороги и потушить огни, и красное дерево мы нашли бы гораздо позже, я уверен. Санёк съезжает вниз, уходим в поля. Некоторое время бродим по тропинкам, но все они заканчиваются лишь огромными кучами мусора. Наконец мы с Ростиком выходим на нужное направление, бежим. Стрелки на деревьях. Бежим дальше. Отстветы фонарей впереди. Ага... Последнее дерево, здоровое красное пятно на нём. Ростик сбегает вниз, в овражек, я - следом. Задумчивые "Беркуты" изучают легенду. Вокруг - ничего. Тут меня осеняет, бегу обратно к дереву, Ростик тоже догадался, поэтому молчим, не палимся. Пчела. Стартуем к машине, мы - бегом, "Беркуты" чуть позже нас - пешком. Хоть какой-то гандикап. Подбегаем, тут уже оживление: ЮЦ, "Маниаки", ещё кто-то, кажется. Пытаясь запутать конкурентов, Наталья с Полиной хитрят, с таинственным видом вылезая из каких-то абсолютно левых кустов, и поспешно направляясь к машине. Выдвигаемся.

Прикатили, считаем пчёл. Проблемы с арифметикой, с первого раза не получается правильно сложить два числа, но всё же одолеваем их в конце концов. Летим в "берёзку". Обгорелая конура, лезем внутрь. Неподалёку - машина Стрита. "Странно,"- думаю, "чего это он не вылезает поприкалываться? Спит, наверное." Наташка с Ростиком заходят в дверь, мы с Полинкой лезем в окошко. Кручу головой, опускаю глаза под окно... "ХIII:Горняк-1". Рация голосом Наташки требует подать фотоаппарат. "А, собственно, для каких-таких целей, позвольте поинтересоваться?" - вопрошаю я. "Код фоткать будем. Тащи срочно", - отвечает рация голосом Ростика. Протираю глаза, смотрю на код. Ещё раз протираю, фоткаю, вылезаю. Они там какую-то фамилию, оказывается, нашли на стене.

Некоторое время тупим в поисках кооператива, звоним таксистам. Наконец, находим на карте. Вперёд. Наблюдаем "Беркутов" направляющихся в "берёзку". Блин, надо бы поторопиться. Сердце на заборе, дорога вдоль гаражей. И всё. Прошли из конца в конец весь ряд гаражей, нашли забор с какими-то древними надписями желтоватого цвета. Рядом - куча обломков плит. Рост уходит дальше вперёд, я возвращаюсь вдоль гаражей назад, остальные некоторое время обшаривают плиты. Слово "*уй" на двери, рядом раздолбанный гараж. Внутри - собаки. Н-да... Подъезжают остальные, Ростик решительно направляется ко входу, одна собака (видимо, наиболее впечатлительная) не выдерживает этого зрелища и спасается бегством. Тем временем обнаруживаются еще развалины, позади этих. Да какие развалины... Сказка просто. Фотки внизу, полюбуйтесь. Минут 40 там тупим, находим двух спящих бомжей. Жуткое место, должен сказать. Всё обгорелое, горы обломков под ногами, какие-то провалы вниз... Поъезжают "Беркуты", но шарят где-то вдалеке, только фонарики видно. Появляются ЮЦ, "Маниаки", в общем собирается тусовка постепенно. Подбегает Рост. Говорит - нашёл. Лезем через железку, наши едут в объезд. Некоторе время бегаем вдоль дороги, чуть было не убегаем в поля вслед за ЮЦ. Воссоединяемся с командой, едем. Белая стрелка на баннере над дорогой, жёлтый рекламный щит, поворот, провода над головой, ещё поворот. Цифры. "Тор" на заборе. 13. Остановка. Покрышка, врытая в землю. Пытаюсь разглядеть следы возможного пребывания конкурентов, не успеваю, все ломятся искать жетон. Нету. Обшариваем всё. Немножко обкапываем вокруг. Ничего. Находим ещё три покрышки дальше по дороге, но решаем, что для "нескольких метров" они далековато, отбрасываем этот вариант. Тут моё подсознание, решив, видимо, что раз уж жетона не нашли, то надо хоть уйти красиво, подкидывает потрясающую мысль: "Жетон, скорее всего, был приклеен внутри шины на скотч. Скотч отклеился, жетон свалился в нижнюю часть шины, которая под землёй. Рука туда не пролезет. Шину надо извлечь." ("Открой собаку, Тони. Посмотри в собаке" (с) cousin Avi, "Snatch"). Озвучиваю мысль. Ростик хватает совок (гордо именуемый нами "лопатой") и бросается в бой. Копание, периодические попытки выдернуть злосчастный тор из земли, снова копание, сетование на отсутствие в машине троса ("щас мы бы его... иэхх..."). Наконец, пациент извлечён на поверхность. Пусто. "А, бля... Где же он есть, сцуко..." Едем к отдалённым покрышкам, потому как иных вариантов нет никаких. Ростик уже играючи выдёргивает их из земли, судорожно ищем. И... Радостные крики Полинки, впервые собственноручно нашедшей жетон, наши облегчённые выдохи.

Стартуем по третьей миссии. Едем на Манежную. Какого-либо конкретного, опредёлнного кота там никто припомнить не может, но у нас с Ростиком смутные воспоминания о какой-то кафешке с похожим названием и вывеской-рисунком. Приехали, проскочили кафе, собрались уже было вернуться, тут - указатель. Феоктистова. Поворот на Москву, дальше - всё просто. Татиана. Едем по параллельной улице, разглядывая все знаки "тупик" и их окрестности. Храм Татианы. Считаем овалы. 2 AlexStreet: Лёх, столбов там 8, а вот овалов - 7, в одном из столбов он заделан. Опечаточка...
Молодой мост. Понятно, что Северный, едем. Никаких похожих телефонов. Возвращаемся на правый берег. Наблюдаем корову и стрелку. Сворачиваем вниз. Ещё одна корова, стрелка влево. Решаем, что этот мутант должен остаться слева, едем в сторону Чернавского моста. "Что-то обязательно должно привлечь твое внимание." Щиты про водоохранную зону, граффити на заборе, телефонные будки, особняки, надпись про жирного урода и надпись на мусорке (не помню их дословно)... Поднимаемся пару раз по лестницам. Ступор. Санёк предлагает поехать дальше по стрелке-мутанту, т.е. в противоположную сторону, решаем, что не стоит. Ещё некоторое время размышляем, и решаем всё же объявить гамовер.

2 AlexStreet: Лёх, не могу сравнить эту ИГРУ со вторым "кибером", т.к. полностью прошли всего одну миссию, и лишь малую часть другой. По общим впечатлениям - не хуже она получилась, это точно. Интересно, динамично, местами жутковато, в общем - здорово.

Всем спасибо за ИГРУ.


---
WBR, Сергей, BlackJack
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0179 copy.jpg
Просмотров: 19
Размер:	145.1 Кб
ID:	182682   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0180 copy.jpg
Просмотров: 17
Размер:	164.6 Кб
ID:	182683  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0181 copy.jpg
Просмотров: 13
Размер:	164.4 Кб
ID:	182684   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0182 copy.jpg
Просмотров: 13
Размер:	207.3 Кб
ID:	182686  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0183 copy.jpg
Просмотров: 13
Размер:	176.6 Кб
ID:	182687   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0188 copy.jpg
Просмотров: 17
Размер:	165.3 Кб
ID:	182688  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0189 copy.jpg
Просмотров: 24
Размер:	166.3 Кб
ID:	182690   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0190 copy.jpg
Просмотров: 20
Размер:	130.9 Кб
ID:	182691  

STALКER 23:27 21.10.2007
а мона еще дегтя подыпать...


так получилось но похоже 3 легенда....которые мы пробивали всю ночь...

была самая нестрашная,и самая"уличногоночная"
....где страшно в березке нет,на ЖД путях нет,на цимлаянской 10в......но можно с большой натяжкой взять место где написано ГайЮлий.......а ну концовка пропоезда тема.....тут ноу коментс!
Inbox 23:34 21.10.2007
а что "Горняк-1" означал?
STALКER 23:35 21.10.2007
Inbox, наверняка гаражный кооператив....
Do 23:41 21.10.2007

Сообщение от STALКER:
новый мост....
вполне логично предположить что ЭТО временный чернавский мост....он самый новый ему лет 12......

кстати да, у нас тоже такие мысли проскакивали. а северный мост раньше только новым и называли.

Сообщение от Inbox:
а что "Горняк-1" означал?

Сообщение от STALКER:
наверняка гаражный кооператив....

так и есть.
versal 23:44 21.10.2007

Сообщение от Do:
новый мост....
вполне логично предположить что ЭТО временный чернавский мост....он самый новый ему лет 12......

Вообще самый новый мост, по идее это дорога в никуда.
STALКER 23:45 21.10.2007
versal, это не моста эстакада или виадук я уже точно не помню
versal 23:53 21.10.2007
Не надо сообщать о найденных жетонах. Пусть все ищут. А так все рванули по одной миссии.
pagocTb 00:01 22.10.2007

Сообщение от STALКER:
была самая нестрашная,и самая"уличногоночная"
....где страшно в березке нет,на ЖД путях нет,на цимлаянской 10в......но можно с большой натяжкой взять место где написано ГайЮлий.......а ну концовка пропоезда тема.....тут ноу коментс!

В еберзке не страшно...на жд не погоняешь, там дорога шо ппц...где вулкан написано хз, я наверх лазил, как то неприятно даж и на пустырь мы ходили...кладбище поездов, я уверен ночью там страшно + как на вручении сказал стрит, ночью там скины тусуются. Не желательно было бы их встретить.
STALКER 00:07 22.10.2007

Сообщение от pagocTb:
ночью там скины тусуются.

в этом страх?

блин....ладноя не спорю


но места...типа Жопы мира типа шедеврального профилактория в сомово!!!!вот это реаль ужас и страх...а гопнеки и собаки сатанисты и скины...на них везде можно напоротся
Alex Klimov 10:10 22.10.2007
Отчет от Климофф&Со написал Vladimir M, вполне похоже )), кроме того, Вова, что код 3 - это Гай Юлий, а вот код4 - это вулкан, как раз тот, что я меж плит нашел.

читаю Радистов Титаника и понимаю, что нам надо тоже переименоваться во что-нибудь типа «внуки Сусанина..»


PS. Стрит свистнул фишку с кладбищем поездов
, ай-яй
Страница 5 из 6
< 12345 6 >
Вверх