Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 6
< 123 456 >
» И Г Р А>ИГРА XIII "Тьма". Как это было...
Rostislav 17:53 20.10.2007

Сообщение от barebon:
7Kolyan7, Я не придирался, просто мы сами как долб@#бы попёрлись в эти поля толком не прочитав легенду.

Там всего два пути было либо в поле либо по дороге на машмет(чтобы дом оставался слева) и надо искать белую стрелку!!!
дядя Дима 18:22 20.10.2007

Сообщение от 7Kolyan7:
Alex Street, Я высказываю своё мнение!!! Игра мне не понравилась, например то что написали Ктулху было в 1000000000n раз страшнее и интереснее. А это какая-то гонка покрайней мере я не почувствовал никакого страха, ни чего подобного в стиле прошлых игр за исключением берёзовой рощи (очень понравился сгоревший сарай), слово портал меня просто убивает! мы этих порталов нашли за этим "что-то" ужоснах! Может вторая легенда была страшной, интересной,захватывающей дух, в стиле игры, НО не первая и не третья!!!
Звиняйте если кого обидел, я высказал своё мнение которое я думаю необходимо для улудшения следующих игр!!!

Хе хе . мы с Лехой нашли все порталы от набережной вверх между северным и чернавским... но ! портал - действительно оказался порталом.
kaifoza 18:26 20.10.2007
дядя Дима, что прям как в фильмах?
7Kolyan7 18:29 20.10.2007

Сообщение от barebon:
7Kolyan7, Я не придирался, просто мы сами как долб@#бы попёрлись в эти поля толком не прочитав легенду.

мы в поля не перлись!!!
Hypnose 18:29 20.10.2007
Портал - (нем. Portal, от лат. porta – вход, ворота) – архитектурно оформленный вход в здание. Для античности характерны порталы с плоскими перемычками, для древней Вавилонии – арочные, для средневековой архитектуры Древнего Востока – пештаки. С XI в. в романской, готической и древнерусской архитектуре распространяются арочные, так называемые перспективные порталы, оформленные в виде уступов, в углах которых помещались колонки, соединенные архивольтами.

Это именно так и выглядело????
7Kolyan7 18:30 20.10.2007

Сообщение от Rostislav:
Там всего два пути было либо в поле либо по дороге на машмет(чтобы дом оставался слева) и надо искать белую стрелку!!!

Но ты согласен что если идти пешком до там два локтя по карте?
7Kolyan7 18:32 20.10.2007

Сообщение от дядя Дима:
Хе хе . мы с Лехой нашли все порталы от набережной вверх между северным и чернавским... но ! портал - действительно оказался порталом.

А при чём здесь чернавский там над было от северного и до куева места идти!
дядя Дима 18:58 20.10.2007

Сообщение от 7Kolyan7:
А при чём здесь чернавский там над было от северного и до куева места идти!

А при том. нам написано - по стрелке , стрелка - на плакате на северном. потом - мутант останется слева - если ехать, то как раз мутант (а на нем еще одна стрелка) остается слева.. вот токо следов чувака с пузякой тама нет, из-за этого и поехали в правильном направлении.
дядя Дима 19:00 20.10.2007

Сообщение от kaifoza:
дядя Дима, что прям как в фильмах?

ага, как в фильмах, белый и к железке. :-)
на самом деле все логично, в конце пути и портал. там тупик дороги
дядя Дима 19:00 20.10.2007
не, оргам респект, пузо жжет! супер игра!
Recycle 19:04 20.10.2007
Судя по комментам, игра удалась. Жаль, что не смог быть, хотя до утря пятницы был 100% уверен в своём участии.
Oleg_OH 19:06 20.10.2007
Oleg_OH, радист титаника, один из...
Понравилось-не понравилось, сложно судить.
Мы были слишком далеки от разгадки.
По третьей легенде на М. проспекте вроде нашли и кота, и цифры 100, и двери, но не уверены что правильно.
Сил потрачено много ,а выхлоп какой то невнятный.
Поэтому я результатом неудовлетворен. Про Игру сказать такого не решусь. Были бы рядом с жетоном - эмоций было бы больше.
отчет чуть позже- голова как чугунок.
дядя Дима 19:10 20.10.2007
Все положительные эмоции к сожалению испортили придурки, которые разбили окно нашей машины и вытащили морду магнитолы.
Hypnose 19:10 20.10.2007

Сообщение от Oleg_OH:
Oleg_OH, радист титаника, один из...
Понравилось-не понравилось, сложно судить.
Мы были слишком далеки от разгадки.
По третьей легенде на М. проспекте вроде нашли и кота, и цифры 100, и двери, но не уверены что правильно.
.

Дошли дальше.. Женщина, песня, трубы, бочка... и два направления по Московскому... но номера **30 *0 не попались.. подозрения на спуск на виадуке..но точного ориентира не было...
belden 19:23 20.10.2007
Воскока завтра сбор?
Не пойму где адрес был в канаве, далеко от деревянного моста?
Fiery Phoenix 19:31 20.10.2007
belden, под деревом на плите. Может вы не ту канаву нашли? их там много.

Сбор по-моему в 2 часа на смотровой. Поздравляю с жетоном
Oleg_OH 19:35 20.10.2007

Сообщение от Hypnose:
Дошли дальше.. Женщина, песня, трубы, бочка... и два направления по Московскому... но номера **30 *0 не попались.. подозрения на спуск на виадуке..но точного ориентира не было...

Хотелось бы хронометраж. Когда мы с адресом на Цимлянской уезжали с наб. Койкого, вы только двинули к месту расположения надписи. С Цимлянской мы стартовали примерно в 8:30. до того момента никого там из команд, кроме нас, не было.
То что Маниаки пойдут дальше нас, я был уверен, но у нас была фора
дядя Дима 19:37 20.10.2007

Сообщение от belden:
Воскока завтра сбор?
Не пойму где адрес был в канаве, далеко от деревянного моста?

Канава - переход через жд в конце проезда на рыбачьем 2, канава -на др. стороне , справа от перехода
дядя Дима 19:38 20.10.2007

Сообщение от Oleg_OH:
Хотелось бы хронометраж. Когда мы с адресом на Цимлянской уезжали с наб. Койкого, вы только двинули к месту расположения надписи. С Цимлянской мы стартовали примерно в 8:30. до того момента никого там из команд, кроме нас, не было.
То что Маниаки пойдут дальше нас, я был уверен, но у нас была фора

хм. 8-30..... поздновато. около 8-ми ужо были у цезаря, а то и раньше..... над у Климова уточнить.
Oleg_OH 19:51 20.10.2007

Сообщение от дядя Дима:
хм. 8-30..... поздновато. около 8-ми ужо были у цезаря, а то и раньше..... над у Климова уточнить.

дядя Дима, это Вы доблестный водитель у Маниаков?
Hypnose 19:54 20.10.2007

Сообщение от Oleg_OH:
дядя Дима, это Вы доблестный водитель у Маниаков?

Я думаю не менее доблестный, но не у МАНИАКов))))))

Мы инет юзали....оттого и Цезарь с Вулканом...
дядя Дима 19:57 20.10.2007
Нет, не водитель, у нас водитель г-н Грин, он же Алексей.после попыток отлова тех, кто украл магнитолуи разбил стекло, после часового выгр****ия стекол отовсюду, он решил продолжать игру!!!!!
Инет не юзали, подключили остатки памяти
Oleg_OH 19:59 20.10.2007

Сообщение от Hypnose:
Я думаю не менее доблестный, но не у МАНИАКов))))))

Мы инет юзали....оттого и Цезарь с Вулканом...

"ты меня, Базилио, не путай..." это раз
"... во первых, Вы мужчина или женщина?" это два. Я не ассоциирую ник и реального человека, прошу прощения.
Могу описать как выгляжу я, если неассоциативность взаимная.
как можно, не получив инфу "слева" и/или не выехав на Цимлянскую, юзая Инет, найти нужное место? это три
Oleg_OH 20:03 20.10.2007

Сообщение от дядя Дима:
Нет, не водитель, у нас водитель г-н Грин, он же Алексей.после попыток отлова тех, кто украл магнитолуи разбил стекло, после часового выгр****ия стекол отовсюду, он решил продолжать игру!!!!!
Инет не юзали, подключили остатки памяти

Соболезную по поводу магнитолы.
Событие весьма неприятное. Мне бы точно отбило всяку охоту что-то искать.
Вы тоже от сев моста до чернавского по этим кочкам проехали?
Мы когда около 4 утра там лазили у последнего подъема по лестнице, видели сзади фары, но уехали раньше. это были Вы?
дядя Дима 20:06 20.10.2007
Да, вы как раз с лестницы сбегали:-) а вон на рыбачий почему то мы приехали с 30-ми минутным отрывом. где блукали?
belden 20:07 20.10.2007

Сообщение от Fiery Phoenix:
под деревом на плите. Может вы не ту канаву нашли? их там много.

Идут две канавы вдоль ж/д. Через них деревянное подобие моста, сделанное и бывших кабельных катушек.
дядя Дима 20:08 20.10.2007
стоп. а может и не мы. кагда мы тада прибыли - кто т сбегал с чернавского , 2-е. если это были вы то ага.:-)
Hypnose 20:08 20.10.2007

Сообщение от Oleg_OH:
"ты меня, Базилио, не путай..." это раз
"... во первых, Вы мужчина или женщина?" это два. Я не ассоциирую ник и реального человека, прошу прощения.
Могу описать как выгляжу я, если неассоциативность взаимная.
как можно, не получив инфу "слева" и/или не выехав на Цимлянскую, юзая Инет, найти нужное место? это три

http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...58&postcount=6
в инете раздосадованые игроки писали.....
Oleg_OH 20:13 20.10.2007

Сообщение от дядя Дима:
Да, вы как раз с лестницы сбегали:-) а вон на рыбачий почему то мы приехали с 30-ми минутным отрывом. где блукали?

Ну не знаю. мы ли это сбегали Судя по нашей традиции искать там, где не надо, это вполне могли быть мы. На Рыбачий (если это Рыбачий) мы прибыли где-то около 5 утра. С чернавского мы по пр. революции опять спустились у северного моста в другую сторону - ОТ Чернавского. приехали мы вместе с Окушкой и кем-то еще. уже был аншлаг.
У нас четверка ВАЗ, фиолетовая, т.е. очень темная . Номер 139. буквы не помню
Oleg_OH 20:19 20.10.2007

Сообщение от Hypnose:
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...58&postcount=6
в инете раздосадованые игроки писали.....

*Пал ниц, посыпал голову пеплом, надел рубище, ушел в монастырь.
Я кстати полазил по профилю и не обнаружил в сообщениях личных окончаний. Как у Стругацких -
-.. и скажет- "я закусывал". Или я закусывала". Ну не скажет же "я закусывало"
-кофе и булочки - вот и все мои занятия в буфетной.."

Как это модно сейчас говорить - респект и уважуха.
А вот у нас "водительство" и "мозг" - понятия несовместимые. мы по моей инициативе до 3 утра лазили по ул .Моисеева- вы знаете, там тоже есть аксиома, деревянные дела и пешеходы. Я умудрился провалиться в теповой коллектор. Пока падал ,вспоминал слова Стита, что нужно смотреть под ноги.


Мы, взяв код про цимлянскую поехали туда, вы двинулись в сторону кода. Когда вы нас обошли?
Страница 3 из 6
< 123 456 >
Вверх