Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 6
< 12 3456 >
» И Г Р А>ИГРА XIII "Тьма". Как это было...
Макаров Дмитрий 10:40 20.10.2007
20 минут
Alex Street 10:52 20.10.2007
ОК
мы продлеваем время СТОП-ИГРЫ до 14:00, но стоимость найденного жетона падает в три раза.
Shady 10:53 20.10.2007
Стрит, прошу после остановки - расшифровку, без длительных часов ожидания, ибо сегодня сразу же поеду кататся по недопройденным легендам)
Макаров Дмитрий 10:54 20.10.2007
Alex Street, думаешь народ ещё не вымер?
зы жаль я не смог приехать
Oleg_OH 11:24 20.10.2007
QUOTE=Alex Street]ОК
мы продлеваем время СТОП-ИГРЫ до 14:00, но стоимость найденного жетона падает в три раза.[/QUOTE]
"Радисты титаника" посылают сигнал "SOS" и идут ко дну.
До 14-00 сил уже нет.
Подробности позже.
Если Маниаки еще в поисках-желаю им удачи!
ЗГД 11:34 20.10.2007
СТОП-ИГРА
Найден жетон по 3 миссии.
Нашли: Ктулху Фхтагн
Время: 12:25
Ku3ia 12:09 20.10.2007
Нашли: Ктулху Фхтагн вот так новость. Блин и нафига я на пары поехал?
Макаров Дмитрий 12:16 20.10.2007
Поздравляю победителей!!!
Neverland 12:19 20.10.2007
Alex Street, отличная игра...вот не хорошая, а отличная)))Может будет отчет, если вещи до самолета собрать успею)))
В первый раз собственноручно извлекла жетон...чувствую себя самкой)
BJ - вы супер!..спасибо, что приютили..Ростик, копай!!!


Сообщение от 7Kolyan7:
это была не игра, а гонка

Успели только полностью первую легенду и немного третьей. По первой легенде только на двух чеках были первыми, причем на предпоследнем тупили больше 1,5 часов (потрясные развалины с бомжами и собачками нашли - Помпеи отдыхают))), собрав почти все команды....это не помешало на месте жетона перед его взятием выкопать 4 колеса (3 свеженьких...1 лет 5 назад вкопали - сил-то немерено)))..какие уж там гонки

ЗЫ Часик, ты мущщина взрослый опытный...скажи мне, что за финт ушами был оставить машину на обочине с мигающими габаритами?...еслиб не вы, мы бы долго искали это дерево с меткой..чудики)
Nadine Renee 12:26 20.10.2007
наши съехали с дистанции в 7:30, до 4х утра опережали всех по 3й миссии минимум на 1,5 часа, но потом у них разбили в подворотнях стекло и вынули мордочку от магнитолы, магнитолу вынуть не смогли .. но настроение подутихло..
Shady 12:34 20.10.2007
Расшифровки, молю) Задела ИГРА, за самое живое, куча обидных моментов. Умру без расщифровок.
Fiery Phoenix 12:51 20.10.2007
Alex Street, я надеюсь, ты не очень обидишься, если отчет будут попозже вечерком? Спать очень хочется.. Спасибо за ИГРУ!
STALКER 13:02 20.10.2007
нет слов.............
Slake 13:41 20.10.2007
Блин, игра супер. Играли первый раз и много было запарок и замороченных моментов. По первой легенде нашли код 2 (а мож и не тот). Но что дальше... на этом ступор (очень долго думали)... так и бестолку. Но унылое здание в белом лесу просто супер. Кто заходил в него отпишитесь. Начали 3 легенду, тоже проблемы возникли. Объездили пол города. Хочу расшифровку, чтоб проехать по легендам. Может на следующих играх все-таки получиться найти жетон . А пока спать Команда: призраки.
belden 13:45 20.10.2007
Игра супер. Всетаки мы нашли этот жетон.
Отчет позже.
SokoloFF 13:45 20.10.2007
стрит,а эт ты ночью по северному возле молодёжки кружил?а то раз 5 мимо проехала похожая машинка а я так и не понял ты это или нет)
SHooZZ 13:47 20.10.2007
Neverland, да ладно, дерево очень заметно
SHooZZ 13:49 20.10.2007
Shady, так умри как мужчина))))))))))))))
Slake 13:53 20.10.2007
Кстати да, машины с габаритами очень помогали. Зы: хотя сами её с габаритами и оставляли.
7Kolyan7 15:37 20.10.2007
Alex Street, Я высказываю своё мнение!!! Игра мне не понравилась, например то что написали Ктулху было в 1000000000n раз страшнее и интереснее. А это какая-то гонка покрайней мере я не почувствовал никакого страха, ни чего подобного в стиле прошлых игр за исключением берёзовой рощи (очень понравился сгоревший сарай), слово портал меня просто убивает! мы этих порталов нашли за этим "что-то" ужоснах! Может вторая легенда была страшной, интересной,захватывающей дух, в стиле игры, НО не первая и не третья!!!
Звиняйте если кого обидел, я высказал своё мнение которое я думаю необходимо для улудшения следующих игр!!!
7Kolyan7 15:48 20.10.2007

Сообщение от Neverland:
Успели только полностью первую легенду и немного третьей. По первой легенде только на двух чеках были первыми, причем на предпоследнем тупили больше 1,5 часов (потрясные развалины с бомжами и собачками нашли - Помпеи отдыхают))), собрав почти все команды....это не помешало на месте жетона перед его взятием выкопать 4 колеса (3 свеженьких...1 лет 5 назад вкопали - сил-то немерено)))..какие уж там гонки

Тупили из-за не коректности написания легенды! т.к. на сарае чётко указано "ИДИ через Ж/Дорогу" да там идти два локтя по мировой карте, еслиб не поехали в объезд, N-ное кол-во часов добиралисьб до места где надо искать жетон!
Neverland 16:01 20.10.2007
7Kolyan7, я в очердной раз скажу, что надо внимательней читать легенду...мы привязались к маленькой невнятной матерной надписи из 3х букв), пропустив большую явную...не знаю, о чем ты говоришь - Серж с Ростиком очень быстро всё разрулили, когда нашли правильную отправную точку...а уж то, что кто-то толпой ушел в поля...хммммм...внимательней читать надо)
barebon 16:02 20.10.2007
на сайте Игры чета очепяток много:

Сообщение от :
Найден Жетон по 2 миссии.
Нашли: Бешенная Четверка.
Время 02:30
Найден Жетон по 2 миссии.
Нашли: Black Jack.
Время 02:52
7:55. рассвет. Жетон по 3-й миссии не найден.
ИГРА продлена до 14:00
Найден Жетон по 3 миссии.
Нашли: Бешенная Четверка.
Время 02:30

barebon 16:04 20.10.2007

Сообщение от Neverland:
а уж то, что кто-то толпой ушел в поля...хммммм...внимательней читать надо)

Точняк
Alex Street 16:13 20.10.2007

Сообщение от Neverland:
7Kolyan7, я в очердной раз скажу, что надо внимательней читать легенду...)

Поли, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
именно внимательно
Alex Street 16:17 20.10.2007

Сообщение от :
Тупили из-за не коректности написания легенды!

убил. 5 человек тестеров почему-то сразу поняли, что надо идти на Чебышева.

Сообщение от :
Может вторая легенда была страшной, интересной,захватывающей дух, в стиле игры, НО не первая и не третья!!!

Неужели Маниаки по третьей ездили, чтобы судить о ней? Сомневаюсь, что вы вообще дошли до кладбища поездов.

2ВСЕМ: расшифровки выложу позже.
Vladimir M 16:30 20.10.2007
Изначально поехали по 3-ей. Манеж, манеж тупим тупим, к цирку, нет вокруг, нет все не то, уже почти сдались, поехать в Чертовицк? Нет уже поздно, там все. Давайте отрабатывать манежную. (изначально искали эколас). Нашли вперед, куда налево направо прямо? Настоял ТЦ Моск. проспект направо, дальше ничего и вот вдруг капля! Вперед! Стрелка 30, тарелка, тарелка считаем, 11 прямо, пешеходы 1-й, 2-й, 3-й 4-й. Стоим лестех врата бетон! НЕТ Б..Ь ЭТО СХИ!! Возвращаемся вперед маг. Лесной и Лестех. Едем к лестеху врата, сцука даже асфальта нет только земля =), маг. Лесной. Стоп! ПОСЛЕДНИЕ ПЕШЕХОДЫ НЕ СПРАВА!!! Часть остается шарить возле магазина, опять считаем 4-го, вот он. Вокруг нифига, памятники, трансп. компания не то. Возвращаюсь к пешеходу, ничего, машина фары на протевоположенной стороне Плакатик: доски плинтус брус ..... . Туда, звоним остальным, те бегом от магазина к повороту, не ждем их. Едем ворота, смотрим нифига, прибегают спортсмены, 30сек. блин!!! куда вы смотрите вот код! Татиана! Храм на параллельной, табличка тупик, овалы, считаем, детская площадка, вот оно МОСТ! Местный хачик, и что вы тут делаете? =), показываем код успокоился, пошел домой. Едем по мосту в северный район телефон? Не тот, нет, опять нет, в обратную, ничего насквозь через северный мост, в конце моста опять ничего, разворачиваемся, едем, УРА! Телефон, корова мутант, направо еще корова! Вперед еще одна! Этот мутант остается слева, вперед! Водозаборник! Темно дорога, просто п..ц!! ВНИМАНИЕ!!! один, второй что-то он не сильно помечен (только погнут), пропускаем (а зря). Где же 3-й? Едем , нет это не дорога это ралли по пересеченной местности! И вот 3-й у чернавского моста, рядом лестница вверх! Обходим территорию, перелазим через мост, на стройку, двое дальше, лазим, деревянный трап, канава, рабочие =)) ща дадут жетон =), уходим наши несутся к машине! Подходим, Б….Ь!!!!! Стекла нет, морды на магнитоле нет, вещи, слава богу целы, там все док-ты кошельки, не успели забрать. Поискали полчаса, да где там на низах чего найдешь. Вытряхиваем стекло, садимся едем назад, двое пешком прочесывают набережную, останавливаемся возле всех лестниц, нет, нигде нет моста. СТОП! Думаем. Не те знаки ?(очень похоже наверное те), все таки у чернавского? (мало вероятно). Значит не там свернули!!!(не верят, настоял, попытался обосновать) ЕДЕМ! Еще Мутант! Теперь уже собственной персоной. Фонтан!!!! Считаем знаки ( те же Внимание! … ) второй, =))) ссцуко ”пупок был здесь” просто 5 баллов. Третий знак!
Выходим, и сколько километров было набегано по этим улочкам вверх и вниз никто не знает, и вверх за железную дорогу мимо домов и по роще, и по канавам, по путям, короче часа 2 с половиной, а то и больше где-то к этому времени подъехало команд пять. И вот наконец-то звонок, нашли!! Но уже 2-команды вперед уехали.

Мчим на цимлянскую 10в. Там снова много команд. Код3 быстро (Вулкан) код 2 тупим в очередной раз, минут через двадцать Климов загляну между плит, есть! Гай Юлий.

Ну и почти все, приехали к магазину Цезарь на площади, вулкан возле кольцовского сквера. Шатались искали, все не то, а силы уже на исходе (слишком долго бегали по порталу вверх вниз =( ). Начали уже просто кругами ездить, еще полтора часа торможенья и все сдались. (Единственный минус это блин то что надо было тупо знать, что цезарь и вулкан находятся на Моск.пр. 82 в одном доме, и до этого не догадаться =((( )

А так миссия просто СУПЕР!!!
Часик 16:30 20.10.2007

Сообщение от Neverland:
скажи мне, что за финт ушами был оставить машину на обочине с мигающими габаритами?

дорожка-то узкая
вот не заметили бы вы её - как бы мы все вместе потом домой возвращались?
зато как здорово было наблюдать
около десяти машин, и все с аварийкой красиво
7Kolyan7 17:12 20.10.2007
Neverland, Alex Street, barebon, Хватит придераться!!! я высказал своё мнение!!! Мне на этой игре было ОООООООООЧЕЕЕЕЕЕНЬЬЬ СКУЧНОООООООО!
barebon 17:23 20.10.2007
7Kolyan7, Я не придирался, просто мы сами как долб@#бы попёрлись в эти поля толком не прочитав легенду.
Страница 2 из 6
< 12 3456 >
Вверх