Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 7
1 234567 >
» И Г Р А>ИГРА XII "Киберпанк II". Отчеты
Alex Street 12:32 12.09.2007
28 сентября - ИГРА XII "Киберпанк II"
продолжение нашумевшей и любимой ИГРАками ИГРЫ "Киберпанк".
В ИГРЕ XII "Киберпанк II" вас ждут те моменты, которые по тем или иным причинам не нашли отражения в первой ИГРЕ.


...Прошлое забыто. Будущего нет. Настоящее похоже на кошмарный сон...

Вы окажетесь в таинственном городе, где все будет против вас.
Ваша миссия - найти жетоны и быть первыми в этой безумной ИГРЕ.
Заброшенные дома и темные закоулки, бешеный ритм ИГРЫ и адреналин, бьющий через край, странные знаки, невидимые обычному глазу и ощущение, того, что за вами следят.
Это только часть того, что предстоит испытать вам в ИГРЕ "Киберпанк II".


Код риска ИГРЫ - 10.


Условия участия:

- автомобиль;
- команда из 2-5 человек;
- карта города;
- фонари;
- сотовые телефоны;

Необходимое для ИГРЫ "Киберпанк II" оборудование,
без которого вы не сможете ИГРАть, будет выдано на регистрации.
Это небольшой подарок от нас


Стоимость участия - 1000 руб.
Призовой фонд - 50%
Количество жетонов - 3
Количество миссий - 3


Регистрация в этой теме

Сбор команд - в пятницу, 28 сентября, в 22:30
Место сбора - Смотровая - пустырь возле Северного моста на левом берегу.

Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cpII.jpg
Просмотров: 28
Размер:	40.7 Кб
ID:	167455  
Alex Street 14:11 21.09.2007
Что нового в ИГРЕ "Киберпанк II"

- Карты-легенды, которые можно прочитать только используя спец.оборудование. Его вы получите в подарок при регистрации, в дальнейшем оно вам пригодится на других ИГРАх;

- Добавили максимум мест, по типу и подобию домов за "Истоком" (см. "Пятница, 13" и "Киберпанк").
Кто был там, тот знает, насколько неприятно и жутко находится там даже днем, не говоря уже о глубокой ночи. Такие места будут в каждой миссии;

- Увеличили время стоп-ИГРЫ. Подробнее - перед ИГРОЙ;

- Ввели в ИГРУ систему "персональный маршрут" - вы сами выбираете маршрут до следующей точки;

- Увеличили маршруты по легендам;

- Применили принцип "телепорт" Ну, конечно, не настоящий Но в городе есть немеряно мест, через которые можно быстро попасть в абсолютно незнакомую местность. Т.е. перемещение из точки А в точку В будет максимально коротким, хотя, если смотреть по карте, кажется, что это нереально ;

и т.д.

От себя добавлю, что ИГРУ "Киберпанк II" писали около 18 дней, включая тесты. На сегодняшний день тест еще продолжается.

Огромное "спасибо" мы говорим одному из сотрудников МВД, который помог нам с Павлом в подготовке ИГРЫ XII "Киберпанк II".

Итак, я рад сообщить, что регистрация на "Киберпанк II" начинается в этой теме.
Alex Street 12:39 23.09.2007
ИГРА XII "Киберпанк II" одновременно будет непохожа на все прошедшие ИГРЫ, и похожа в деталях формата ИГР вообще.

Интернет не нужен - подсказки и ориентиры будет появляться по мере прохождения ИГРЫ. Ваша задача правильно их найти.

Элементы сити-стайла (прохождение строго по легенде) + поиски объектов и тайников (ИГРА) + выбор маршрута (сити джангл рэйс) + абсолютная неизвестность и таинственность, а также атмосфера постядерного мира и зловещие места в каждой миссии.

Это и есть Киберпанк II.

+ я настоятельно рекомендую отказаться от ИГРЫ людям с неустойчивой психикой и излишней впечатлительностью.

ЗЫ: при движении к некоторым объектам я рекомендую закрывать в машинах окна, и держаться вместе при выполнении миссий.
Predator_vrn 17:42 23.09.2007

Сообщение от Alex Street:
+ я настоятельно рекомендую отказаться от ИГРЫ людям с неустойчивой психикой и излишней впечатлительностью.

ЗЫ: при движении к некоторым объектам я рекомендую закрывать в машинах окна, а держаться вместе при выполнении миссий.

Блин, говорят у тебя талант писать легенды. Не знаю, не играл еще по твоим миссиям, но талант интриговать у тебя точно есть... Вот как после этого описания можно отказаться от участие в ИГРЕ? =)
Alex Street 22:11 23.09.2007

Сообщение от Predator_vrn:
Блин, говорят у тебя талант писать легенды. Не знаю, не играл еще по твоим миссиям, но талант интриговать у тебя точно есть... Вот как после этого описания можно отказаться от участие в ИГРЕ? =)

спасибо, но это не талант, а просто опыт и любовь к тому, чем я занимаюсь.
про интригу - я написал как все есть

Конечно, PR часть моей жизни (и работы, конечно, я же маркетолог), но ИГРА действительно будет бить по нервам. Но в этом есть свой кайф.


ЗЫ: часть миссий приснилась мне во сне. и мы их успешно реализовали. это не прикол, камрады - подобное было на кибере I, в части с заброшенным домом за истоком.
Alex Street 11:06 28.09.2007
21 командa

Южный Централ

Есть ТемО

Ктулху Фхтагн

Black Jack

ШУЛЬЦ

Бешеная Четверка

Беркуты Новодворской

Crazy Taxi

Йа Командо

АБ40

Табуляторы

S^TeaM Beers

Life Style

Asta-Lambasta

Работорговцы

ВНИИС

Климов & Co.

Прайм Тайм

ТурбоЛоси

МАНИАКИ

Если чО



регистрация закончена.
всем спасибо.
Alex Street 11:15 28.09.2007
кратко о том, как писалась эта ИГРА

Авторы: Стрит, Паша, Ольга.
Начало: 8 сентября, каждый день, кроме выходных.
Тесты: всего 16.
Километраж - пройдено ок. 1000 км

Вчера ИГРА была готова на 100%. Коды нанесены, миссии проверены, спец. оборудование подготовлено.

Ждем вас на Смотровой, сегодня в 22:30.
До встречи!
Макаров Дмитрий 16:55 28.09.2007

Сообщение от Alex Street:
кратко о том, как писалась эта ИГРА

Ждем вас на Смотровой, сегодня в 22:30.
До встречи!

Самим уже неймётся...
Recycle 16:59 28.09.2007
Пля... ТемО реанимировать не удалось((( Играем с Саньком за другую команду(((
ЕВР 17:18 28.09.2007

Сообщение от Alex Street:
Километраж - ок. 1000 км

уууу!!!!! круто!
Alex Street 00:15 29.09.2007
На Смотровой зарегилось 22 команды. Приехала еще одна, но увы - лимит

Поэтому в следующий раз - регистрируйтесь, плиз, заранее.

Итак, ИГРА идет полным ходом.
СТОП-ИГРА будет объявлена в 14:00

Команды, нашедшие жетоны, никуда не звонят,
а просто приезжают в воскресенье на Смотровую, на награждение в 14:00



удачи!
Recycle 04:14 29.09.2007
Дааааа... С игрой что-то не заладилось. Едем спать. Ездили по всем трём легендам. Везде болт. Легенды слишком замороченые. Не понравилось. Особенно лес на девятке... Какие нахрен коммунисты? Принцип подсчёта светофоров тоже остался не ясен. А про заточки в парке Авиастроителей? Гидра нервно курит. Ожидания не оправдались.
SerogA 07:42 29.09.2007
от лица S^TeaM Beers

впринцепи Рома нацорапл мини отчёт с впечатлениями от игры.... за исключением портала, через который я чуть не попал в левобережный отдел( в трёху), не таво так сказать хотелось, ожидалось...


ЗЫ: Лёш после Беркутов(моей первой игры), я ожидал увидеть большего и лучшего, получить больше адреналина и позитива именно от игры написанной именно тобой, прородителем проекта, но увы может быть для тебя, а может и нет, я могу только сейчас сказать: Ребят (БН), респект вам за интересную и увлекаиельную, захватывающую экшн игру!!!..........
Alex Street 07:57 29.09.2007
спасибо за критику, ждем других отчетов.
Коммунисты - здоровый столб с надписью КПРФ.
Заточка - плакат перед стадионом Буран "Заточка ножей".
Причем здесь гидра?
По-моему, ИГРА настолько проста, что с ней справились даже новички.

ЗЫ: АБ40 сняли один жетон
Rostislav 08:05 29.09.2007
игра кайф!!! два места найдено но силы на исходе(пара спать)
но меня никак не оставляет в покое первая легенда с красными глазами!!! обьездили почти все и ничего не нашли
И людям на заметку!!! Надписи не надо закрашивать маркером(((
Rostislav 08:13 29.09.2007
Какой ????!!!Кались
SerogA 08:16 29.09.2007

Сообщение от Alex Street:
Заточка - плакат перед стадионом Буран "Заточка ножей".

циалковткого не освещаеться... по крайней мере не освещалось в тот момент... расхождения...
Alex Street 08:21 29.09.2007

Сообщение от :
циалковткого не освещаеться... по крайней мере не освещалось в тот момент... расхождения...

убил. наповал
По-твоему, для чего на ИГРЕ фонари? Или "пусть всегда будет солнце"?
Серег, ну не смешно даже
Alex Street 08:26 29.09.2007
Rostislav, первая миссия.

Про красные огни - смотрите вперед от дерева с Оком - через речку - такие там одни - труба Видеофона.

Элементарно, как три рубля. Подобный принцип уже работал на ИГРЕ, когда с правого берега надо было попасть на дамбу.
Alex Street 08:46 29.09.2007
возник вопрос: почему некоторые команды проигнорировали обязательные условия и ломились на объект всей командой?
я имею ввиду третью легенду
Rostislav 08:56 29.09.2007
Наверное по одному все ссут ходить(лично мне было стрёмно туда суватся после того как увидел побитого в дым парнишку всего в крови)кстати прямо где то там!!!
Neverland 09:11 29.09.2007
Молодым да борзым на белой хонде:
Ребят, у нас тут тема была про этику игры - почитайте для общего развития. Вы видимо что-то попутали...а дешевки эти бабушке своей будете показывать. Если бы у вас было в голове что-то кроме манной каши, размазанной по черепной коробке, ещё на Электросигнальной узнали бы что жетон по этой легенде снят..удачки - надеюсь больше не пересечемся

По поводу игры - быстрый старт и такое болото...легенды красивые, но моя женская логика напрочь не вопринимала некоторые моменты: почему "выход из сумрака" означает не путь из тьмы к свету, а сквозное пересечени парка и выход с противоположной стороны - с фонтана ("сумрака") в той стороне света вообще не видно - а круглосуточно освещен вход в зоосад (единственный во всем парке)
Почему: "отвернувшись от флагов", то есть встав к ним спиной, мы видим не игровой клуб Скорпион (форма входа в него кстати => (если поставить вертикально) - то есть стрела), а едем хренпоймикуда МИМО флагов, чтобы найти хренпоймичто, именуемое весами.
Возненавидела бегущих негретят..это видимо был их бенефис - потом рефлекторно тянуло свернуть на каждом пешеходном переходе
В общем-то было много дисфункциональной болтовни...в какой-то момент я подумала, что видимо я вношу дезориентацию в команду...уж слишком весь этот тупеж мне что-то напоминал)..хотя хз - ребятам виднее, я старалась быть нужной/
Под утро скексилась окончательно...моё ощущение - всё складывалось в рисунок, пока где-то что-то не оборвалось..потеряли нить и болтались как дурацкие сосиски...самое обидное что в парке Васо были первыми с заделом в 1-1,5ч и уехали ни с чем
вот как-то так
Alex Street 09:12 29.09.2007

Сообщение от Rostislav:
Наверное по одному все ссут ходить(лично мне было стрёмно туда суватся после того как увидел побитого в дым парнишку всего в крови)кстати прямо где то там!!!

Страх - одно из базовых чувств на этой ИГРЕ.
Тем не менее, правила никто не отменял.
Alex Street 09:14 29.09.2007
Neverland, кто на хонде был? и в чем инцидент?
Neverland 09:15 29.09.2007
Alex Street, у меня очень болела нога и боль пожалуй была преволирующий по отношению к страху...влет шлялась без ребят по подворотням - абсолютно без связи и с мини-фонариком, общалась с гопчиками и даже с каким-то быком с железной цепью..милые они)
Recycle 09:16 29.09.2007
Жду расшифровок. Видимо отупел я как-то внезапно. После этого можно будет о чём-то говорить. Может просто не наш день.
Neverland 09:16 29.09.2007
Alex Street, ды дети какие-то...инцидент игровой, просто не терплю, когда меня за дуру держат..тем более так беспонтово - общаться не было желания, поэтому и написала на форуме, а не лично сказала
Alex Street 09:17 29.09.2007

Сообщение от :
"выход из сумрака" означает не путь из тьмы к свету, а сквозное пересечени парка и выход с противоположной стороны - с фонтана ("сумрака") в той стороне света вообще не видно - а круглосуточно освещен вход в зоосад (единственный во всем парке)

фонарь - единственный работающий прямо над "негртятами"


Сообщение от :
"отвернувшись от флагов", то есть встав к ним спиной, мы видим не игровой клуб Скорпион (форма входа в него кстати => (если поставить вертикально) - то есть стрела), а едем хренпоймикуда МИМО флагов, чтобы найти хренпоймичто, именуемое весами.

элементарно - поворот направо - больше поворачивать от флагов некуда. Весы сразу же по ходу движения.
Alex Street 09:18 29.09.2007
Recycle, расшифровки будут после СТОП-ИГРЫ.
Первая миссия вскрыта, скоро будут камменты.
maksl 09:21 29.09.2007
типа стоп-игру можно не дожидацо?
хотя в свете последних событий (в том смысле, что солнце взошло и ярко светит) коды, написанные для УФ, все равно не разглядишь

я так понял, что третий жэтон, по второй миссии, еще не взял никто?..
Страница 1 из 7
1
234567 >
Вверх