Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 7
< 123456 7 >
» И Г Р А>5 октября - БЕСПЛАТНАЯ промоИГРА
Alex Klimov 11:01 08.10.2007
мы положили 2 банки редбулла, мы... ))
I&F 11:03 08.10.2007

Сообщение от Recycle:
Irina 666, Ирин, не напрягайся по поводу Серёги. Он вообще объипался почуть
Речь про вашего капитана))) Это про поиски у 3-х братьев. Игра есть игра... Он неправ.

C Етого места если можно поподробнее!!!!
Shady 11:25 08.10.2007

Сообщение от Alex Klimov:
мы положили 2 банки редбулла, мы...
))

Почему я сразу не понял... Всё время вы про Бёрн с РедБуллом разговариваете... Ох Климов....
дядя Дима 11:27 08.10.2007

Сообщение от Shady:
Почему я сразу не понял... Всё время вы про Бёрн с РедБуллом разговариваете... Ох Климов....

Берн - ф топку!
SerogA 11:46 08.10.2007

Сообщение от Recycle:
Irina 666, Ирин, не напрягайся по поводу Серёги. Он вообще объипался почуть Речь про вашего капитана))) Это про поиски у 3-х братьев. Игра есть игра... Он неправ.

Дорогой и всеми любимый Рома! непонимая проблемы залезжий из непонятных побуждений в данныую ситуацию полную разногласий... попрошу тебя этого больше некогда не делать. тк из-за твоих порывов вышла пренеприятнейшая ситуация между мной и Хорошим Ириной (Кэп маниаков), и чуть не довело до удручающих последствий...но всё хорошо конилось и мы вовремя поняли что Ира это не та Ира, и что дело то не в ней и тд...

зы Рома, так делать категорически нельзя, говорить за другого человека, незная сути... и это ИМХО! вышло крайне неприятно.
SerogA 11:54 08.10.2007
да.... недописал: ПРЕЛЮДНО ПРОШУ ИЗВЕНЕНИЙ У ИРЫ (КЭП МАНИАКОВ) от своего лица за написанное немною...
Hypnose 11:55 08.10.2007
Alex Street, перекинь все лишнее в болталку.... Пусть народ над отчетами веселиться....
Hypnose 11:56 08.10.2007

Сообщение от SerogA:
да.... недописал: ПРЕЛЮДНО ПРОШУ ИЗВЕНЕНИЙ У ИРЫ (КЭП МАНИАКОВ) от своего лица за написанное немною...

Принято....
мы же ж все в аське разрулили)))))))))
Recycle 12:01 08.10.2007
Уболтал. Буду впредь молчать.
SerogA 12:03 08.10.2007
ключевое слова "прилюдно"я почимут не щитаю эт лишним..тк хорошего человека в несадеянном обвинили..незашто засудили.. я ж даже не сзаю что тебе Рома написал в личке, судил или обвенял от имени меня...
Alex Klimov 12:31 08.10.2007
история появления редбуллов в Шилово ...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: КАПАЙ!.jpg
Просмотров: 52
Размер:	134.6 Кб
ID:	178148   Нажмите на изображение для увеличения
Название: званили.jpg
Просмотров: 33
Размер:	148.9 Кб
ID:	178149  

Fiery Phoenix 22:33 08.10.2007
Кстати, телефон там и бросили или кто-нибудь забрал?
Rijkeee 08:11 09.10.2007
disci, Я думаю что бросили... Говорили вроде, что даже закопали обратно
Do 22:47 09.10.2007
Rijkeee, мы-то закопали, а вот как прошла повторная эксгумация - мы не знаем...
Rijkeee 03:25 10.10.2007
Do, не удивлюсь, если он там до сих пор лежит...
STALКER 09:12 10.10.2007
везде был усё видел....
Predator_vrn 09:21 10.10.2007

Сообщение от STALКER:
везде был усё видел....

Самый большой отчёт об ИГРЕ из тех, что довелось видеть
Irina 666 10:06 10.10.2007

Сообщение от Predator_vrn:
Самый большой отчёт об ИГРЕ из тех, что довелось видеть

ГЫ
Irina 666 13:03 10.10.2007
Мне ОLEG OH скинул фотки строящейся Шишки.Вот собственно и они
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2[1].jpg
Просмотров: 11
Размер:	76.0 Кб
ID:	178842   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3[1].jpg
Просмотров: 9
Размер:	69.6 Кб
ID:	178843  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6[2].jpg
Просмотров: 6
Размер:	64.5 Кб
ID:	178844   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9[1].jpg
Просмотров: 7
Размер:	59.1 Кб
ID:	178845  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10[1].jpg
Просмотров: 8
Размер:	62.6 Кб
ID:	178846   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CV.jpg
Просмотров: 9
Размер:	78.7 Кб
ID:	178847  

STALКER 13:09 10.10.2007
клэ...........
Irina 666 13:17 10.10.2007

Сообщение от STALКER:
клэ...........

ну так!!!
Олегу РЕСПЕКТ!!!
Rijkeee 18:15 10.10.2007
Irina 666, фотки зачет! )))))))
Irina 666 13:08 11.10.2007

Сообщение от Rijkeee:
Irina 666, фотки зачет! )))))))

ПорТянкИ 14:31 11.10.2007
Вот и обещанный отчетик.
Свершилась мечта «идиота»(с)
Ура свершилось мы первый раз на игре, скока раз читал про нее, скока народу агитировал. Не прошли мои труды напрасно.
Итак в четверг все сказали ДА и началась подготовка…
Пятница вечер едим в маршрутке на смотровую. Звонить наш водитель он уже на месте, всего 2 машины и он. Ну мы не спешим. Подходя к смотровой увидев какие-то трубы решили обшманать на «всякий случай»
.Пришли к машине и наконец-то увидел нашу команду в полном её составе, начал рассказывать что ждать и какие легенды были в играх. Началась регистрация … стоим, курим, что-то ждем. Узнал, что ждем команду Crazy Taxi.
ОК НАЧЯЛО получаю легенды, и начинаем мозговой штурм по первый не каких намеков, ладно читаем дальше. Что за дом боли и страдания больница церковь??? ды х.з ООО железная птица самолет отлично едим туда. О мля заправиться забыли! Сначала на заправку на ВТК у моста, там кокая та машина явно игроки при свете фонарей читают легенды. Местный заправщик уже знает, что такое ИГРА. И так подъехали к «трапезной» машин 5-6 стоят, разбежались, обхожу по периметру, !вспышка справа! Стою жду пока уйдет человек. Я в окно и около этого места, подбегает Тоха из нашей команды. НАШЛИ!!! Нефига себе! Фотка и к машине. Так Иподромнная наш водила заводиться и с криками: я знаю где-это срываемся. Так вот это улица Смотрим опять Crazy Taxi но почему то стоит. Спускаемся вниз горбатая гора, песок пыль. Увидев какую-то просеку в лес думаем что туда. Стоп а куда просека делась? вылетели из машины ищем просеку нету БЛИН у нас начались глюки. Ладно едем дальше Тоха вспоминает: я тут бегал все я знаю где это едим смело вперед, взмыленные ушли на стоянку а мы все едим. Вот это народу!! Стока машин в лесу в одно месте это перебор. Всеми побежали даже машину не стали закрывать. Что тут кому нужно кроме кодового слова. 20 минут бегаем смотрим Ура нашли «СИ» сфоткались и выбегаем обратно. А мозг, наверное, всеми дружно оставили в подвале. Наша единственная девочка говорить, что надо 3 вдохновения искать но мы ей не верим, подумали про знаки стихий их как раз увидели 3.Сели в машину думаем что может означать СИ? Нота! Поглядели на карте учебные заведения Институт Искусств вроде подходит ды тут и не далеко, на Люзикова. Как раз напротив есть какои-то проулок вьехали там забор НЕ сюда решили остановиться перекурить. думаем что не туда приехали опять к карте искать средне технические у.з. подходит только на пр. Революции (музыкальное училище) и на Газовой.(музыкально-педагогическое). Что то захотелось кушать … пока выскочили на Люзикова стоим. Думаем проверить точно –ли это институт искусств. 2 минуты мы опять в машине. Тут узнается что водила пропал ждем начинается мелкий дождик Млять! Видим он бежит к машине с пакетом от РА . происходит раздача ништечков. Классно он даже пиво купил. Так почему 3 бутылки?? нас всего 5 -1(водитель) мне как капитану запретили пить, типа нужен твои мозг. Пью пепси отрава
Тупим тупим тупим.Ладно поехали на проспект по дороге около 2 корпуса ВГТУ увидели вроде играков у них тоже ранний завтрак.На проспекте болт. На газовую там тож улица какае-то напротив едим уперлись в гаражи побегали, побегали нашли детскую площадку, 3 покрышки поглядел все там кроме баклажек и паутины не фига нет. Стоим на Юкоси тупим … решил купить пива. Вспомнили про красных партизан поглядели на карте но не поехали. Решили поломать голову над первой легендой, БСМП но что то влом ехать. Перечитали 3ю начали думать где у нас есть стена памяти.» варианта Песчяный лог и площадь победы. Начали залипать время 5-6 утра. Ладно сославшись на севшие фонари поехали по домам. Приехав сразу начал мучить яндекс. Прочитал про Коперника нашел на карте лег спать …
Всё очень понравилось спасибо организаторам за игру на следующий раз возьмем мозг

Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: игра.jpg
Просмотров: 12
Размер:	226.0 Кб
ID:	179143   Нажмите на изображение для увеличения
Название: игра 2.jpg
Просмотров: 12
Размер:	199.7 Кб
ID:	179144  

Predator_vrn 18:37 11.10.2007
Судя по отчёту мозг все-таки был забыт в подвале =) Советую заехать перед следующей ИГРОЙ!
P.S. Два раза копировать не обязательно. Большинство тут понимает с первого раза! =)
Макаров Дмитрий 19:35 11.10.2007

Сообщение от Predator_vrn:
Судя по отчёту мозг все-таки был забыт в подвале =) Советую заехать перед следующей ИГРОЙ!
P.S. Два раза копировать не обязательно. Большинство тут понимает с первого раза! =)

Да ладно, новички просто, опыт приходит с годами...
ПорТянкИ 20:22 11.10.2007

Сообщение от Predator_vrn:
Судя по отчёту мозг все-таки был забыт в подвале =) Советую заехать перед следующей ИГРОЙ!
P.S. Два раза копировать не обязательно. Большинство тут понимает с первого раза! =)

сьездил забрал обратно
З.Ы. исправил на 1 :-[
Raushen 23:53 11.10.2007
ПорТянкИ, а у вас какая команда? Это не вас мы видели примерно в 2...3 часа радостно выбегающих из подвала на Динамо и на перебой друг другу рассказывающих что-то про Систему Исчислений? Или я что-то путаю?
ПорТянкИ 00:33 12.10.2007
Raushen команда Н.О.З.К. Да наверное мы были, как раз всех собирали по просторам Зеленего театра. Ещё не научились шифроваться
SHUMnarod 09:44 12.10.2007
ПорТянкИ, в следущий раз попробуем найти жетон)))
Страница 6 из 7
< 123456 7 >
Вверх