Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 7
< 1234 567 >
» И Г Р А>5 октября - БЕСПЛАТНАЯ промоИГРА
7Kolyan7 23:49 06.10.2007
pagocTb, Кстат, очень зачётное место!!!
Герасим 00:11 07.10.2007

Сообщение от pagocTb:
Но его в народе прозвали ШИШКОЙ.

никогда не слышал...ещё скажите, что на верхней Комарова тоже шишка...
7Kolyan7, да, место зачётное, сам бы там полазал.....
Irina 666 00:29 07.10.2007

Сообщение от SerogA:
Орги: достаточно большой плюс... ира&коля огромный минус... неожидал

Сообщение от SerogA:
ды нах прилюдно захлёвываясь собственными слюнями кричать тыкая в них пальцем... сами поймут...

это ты о ком?если о нас,то чо за х**ня???
слюни вообще лучше не распускать,а если внагую обвиняешь в чОм-то на форуме,то изволь объяснить в чом именно!!!
Герасим 00:29 07.10.2007
Irina 666, это который?
Predator_vrn 00:41 07.10.2007
ДОброго всем времени суток.
Перейду непосредственно к отчёту.
В этой ИГРЕ мне предстояло опробовать новую роль для себя - роль водилы. Причем, как выяснилось по отчётам других команд, водитель это тот человек, который сквозь сон, матерясь и в душе проклиная всех и вся, везет команду куда скажут и тут же засыпает в машине. У меня все получилось немного по-другому. Может потому, что параллельно с водительской миссией на меня была возложена также миссия капитанская, а может просто потому что на этой земле у меня какая-то особая миссия, я бегал всю ночь уж точно не меньше остальных. Но обо всем по порядку.
У пунктуальных капитанов пунктуальная команда. По крайней мере в этот раз было именно так и в оговоренное время я забрал своих новых тиммейтов у техноложки. Так получилось, что у всех в команде кроме меня эта ИГРА была дебютной. Примерно в десять заехали в линию, купить покушать на ночь. Там же был замечен Стрит, что-то беззаботно покупающий. Неужели организаторы тоже люди? Или это просто обманный маневр? Так или иначе - во всем предстоит разобраться следствию. Далее на смотровую. Когда мы приехали было всего пара машин. Боюсь ошибиться, но, кажется, две. Первый раз приехали без опоздания, это уже своего рода прогресс. Далее непродолжительное ожидание и площадь стала заполняться как стакан с пивом в жаркое время года. Далее, все как обычно - регистрация. Я конечно все понимаю, но для 30-ти команд три миссии уже маловато. Потом ожидание crazy taxi. Всю жизнь думал что семеро одного не ждут. Оказалось ждут, причем не только семеро. Ну да ладно, долгое ожидание скрасила хорошая компания. Получаю задание - в машину. Читаем первую миссию - идей нет. Вторую - идей нет... третью - есть! Тут же говорят про самолёт а я дополняю про трапезную. Все-таки живу на этой остановке и эту столовую, еще в молодые годы излазил от и до. Она тогда еще напоминала помещение =) Мчим туда. Оказалось не мы одни, причем далеко не первые. Разделяемся, поиск. Звонок Веталя, просит подойти, говорит жутковато ему одному идти. Оказалось он местных жителей нашёл, в сводках новостей бомжами именуемых. Деликатно попросили посветить, они были совсем не против. Да и вообще довольно дружелюбно настроены. Пока искали Веталь успел с ними за жизнь поговорить, спросил как зиму собираются переживать. КазалосЬ, все чего им не хватает - пузыря и закуски. Они бы подружились, я уверен! В итоге они нам поведали что в ближайшие пару ночей никого тут не видели. Ушли искать дальше. Все разошлись. Звонок Веталя - "Миша, быстрее к машине!". Прихожу, они говорят мол садись и поехали. Нашли. Но не тут-то было - я допустил первую и наверно самую большую ошибку за ночь - настоял на том чтобы фотка была сделана еще и с капитаном, как предупреждали на смотровой. Ну зачем же мне это нужно было?!?! Пошли с фотиком на то самое место и по дороге я пришёл к выводу, что здесь до нас уже явно кто-то был. Причем не один. Причем, очевидно, не один раз. Сначала об этом сказал нос, потом кросовок..... Ну думаю это испытал каждый. Фотка, палим место бешеной четверке. Те ехидно улыбаются и благодарят. Ну и ладно, нам для хороших людей ничего не жалко. Далее бегом к машине. Ищем ипподромную, едем. В машине стоит устойчивый запах "трапезной", который так в течении всей игры никуда не ушёл...
Тут всплыл самый большой косяк - абсолютное неумение владеть картой. Играя с ктулхами я уже успел привыкнуть, что на карте что-либо находилось моментально. То Руслан, то Макс, то по-очереди, но время из-за карты не теряли. У нас же получилось так, что карта стала основной проблемой этой ночью. В итоге спросили у таксиста, он велел ехать за ним. Вот ипподромная, вот ориентиры, все прекрасно, кроме дороги. Уже потом удалось выяснить, что когда ребята делали эту ИГРУ, миссия с театром имело рабочее название "Пипец моим колесам...". Далее проявилась уже исконно-ктулховская черта - ориентиры быстро потерялись и мы ехали на угад. Оказалось правильно ехали. На месте уже стояли 4-5 машин. Десант был сброшен и тут произошло самое ужасное - команда коллективно затупила. Пока я разворачивался они нашли стену памяти, только не ту, как оказалось. Но все настолько совпадало, что на три вдохновения решено было забить. Типа найдём жетон, а там и вдохновения никуда не денутся. Пошли по тропинке вдоль забора и вышли к конюшне... чем не прямоугольник развлечений? Начали обшаривать покрышки, но стало ясно, что зря теряем время. Вернулись к мемориалу, пошли по другой тропинке, вверх.... лес, развилки. В итоге вышли к жилым домам. Пару минут и стало ясно что мозг был забыт в машине... при рождении. Разделились, мы с Кузей решили идти обратно и делать все заново. Они остаются и ищут, на всякий случай. Пошли обратно в лес и на одной из тропинок свернули не туда....Вышли вообще не пойми где, озеро какое-то. Идём с чувством что где-то нас обманули, а где не понятно. Все-таки обманули при рождении, чего-то явно не выдали. Кузя признал в незнакомом месте парк Динамо... назло всем нашли обратную дорогу, но уже не через лес. Вот и машинка моя любимая стоит, улыбается ехидно. Пошли по ступенькам, наконец-то в верном направлении. Обошли театр, нашли два огонька без слов. Думали всё, два есть, осталось третий найти. В подвале разошлись. Ищу, подходит Кузя и сообщает, что нашёл. Идём туда, там люди недалеко шарятся. Играть в шпионов не хотелось, итак потеряли массу времени. Фотка на фоне надписи и окружающие тут как тут. И что самое забавное - опять бешеная четверка! Они снова поблагодарили, даже выход в знак благодарности показали =) Сбор у машины. Стартуем(!), думаем че за "СИ". Доезжаем до конюшни и понимаем что опять торопимся и читаем чем угодно, но не глазами... возвращаемся... опять туда. Лестница, отправляю команду в театр чтобы не привлекать внимание, сам спрыгиваю в каждую дырку под лестницу. Есть надпись! Фоткаюсь, вижу недалеко фонари. Неужели опять спалился?!?! оказалось что нет. Подождал пока фонари отдалятся, вылез. Ищем дальше. Решаем подсадить меня, видимо как самого дистрофичного на второй этаж. Ищу, но ничего не нахожу. Идём дальше, опять второй этаж. Опять залезаю, уже с Кузей. Находим. Снова стараемся не спалиться, фоткаемся. Почти бежим к машине. Тут же разгадываем пожарное училище и дальше я в уме рассказываю команде куда мы пойдём и где жетон. Вся фишка в том, что с Максом я знаком уже лет шесть, а живёт он как раз в песчанке и машины все ставили у оврага, как раз практически возле его дома (извини Макс, я не специально спалил твою хижину, так получилось). Естественно я прекрасно знаю этот лес и футбольное поле тоже. Неоднкратно еще в школьные годы бывали там. Но не суждено мне было без остановки доехать до самого места. Причиной тому послужила та самая машина ДПС, о которой здесь уже писали. Могу с уверенностью сказать, что мое знакомство с ними было самым первым из всех игроков. Вот как это произошло - сворачиваю с кольца на дорогу которая ведет к пожарному училищу. Прекрасно знаю, что дорога хорошая, новая, в голове невольно всплывают мысли - "Чем не 402 метра?!?". Остальным говорю, мол, давайте по-приколу посмотрим какую скорость наберет пятнашка до пожарного училища. Первая, вторая, третья, примерно на сотне четвертая, продолжаю разгон. Далее диалог:
Олег:"Миша, менты."
До меня это доносится как "Миша, А ВДРУГ менты", на что я ему спокойно отвечаю - "Нет, не может быть".
Олег:"МИША, МЕНТЫ!!!"...
И тут уже я замечаю оббегающего свою машину мента и машущего мне палкой как обезьяна машет бананом в период полового созревания. Останавливаюсь. Вопрос Веталя - "Миш, деньги есть?". Отвечаю утвердительно и надеюсь что двух рублей заранее припасенных на игру (зная что буду за рулем) хватит. Выхожу, отдаю документы. Открывает, начинает листать и спрашивает - "Почему превышаем?", на что я самоуверенно...молчу =) Параллельно думаю, что он был без радара, а я душе невинен и ехал не больше шестидесяти... И тут, кульминационный момент, спасибо папа! Рядом со своими правами вижу чудо-корочку! Мент тоже ее замечает и спрашиваем, мол ты что-ли в комиссии, на что я гордо отвечаю - "Отец". В общем-то его интерес к моей персоне почему-то угас... он так, для порядка поинтересовался не пил ли я и попрощался.
Ладно, едем к песчанке, гадаем есть ли кто еще. Оказалось что есть - все та же, бешеная четверка... Я, находясь почти в полной уверенности, что знаю где жетон, настоятельно "предлогаю" своим идти сразу на поле, уж слишком много времени потеряно. А там уже бешеные фонарики четверятся. Я конечно знал что там много покрышек...но это, простите, издевательство! Тут опять команда слегка огорчила - нет у них еще того чувства, приходящего с осознанием что жетон рядом. Я начинаю шарить по колесам, остальные лениво ходят, тоже вроде что-то смотрят. Проходит наверно минут двадцать-тридцать, предлогаю Кузе идти навстречу друг другу, он соглашается. Реально респект, со всей команды нормально по покрышкам полазили только он и я, о чем свидетельствовали ободранные руки до локтей... Прошли одну сторону, самую большую. Жетона нет, сил тоже. Кажется четверка пребывала в том же настроении. Присели всеми, обсудить. Они нас заверили, что все уже облазили. Огромный минус к морали. В результате решаем ехать по следующей легенде. Идём к машине, отмываемся. Смотрим в интернете поговорку - партизаны. Опять читаем чем угодно, но не глазами. Чуть было не поехали в переулок Партизанский, или что-то вроде того. В итоге допираем, но принимаем решение отвозить домой Веталя, он своим обещал еще в час вернутся... ну задержался часа на три, с кем не бывает... Пока везем его в...военный городок перестаёт подавать признаки какой-либо активности Ленка. Решаем отвозить и ее. Остаемся втроем. Едем искать тупик. Тупик, причем полнейший. Теряем примерно пол-часа, так ничего и не находим. Нипаняяяятно (с).
Едем проверять БСМП... угадываем, т.к. встречаем игроков! На самом деле больниц в городе море, пусть и не все подходят, но считаю что это минус миссии. Слишком не точно. Там решаю поесть. В итоге не долго тупим там, Олег просит отвезти и его. Эххх, новички не выдерживали один за одним. Отвозим его..в березовую рощу. Остаёмся вдвоем. Предлогаю Кузе выбор - ИГРАть дальше вдвоем или же ехать спать примерно два с половиной часа до пар. Казалось можно было услышать шевеление извилин =) В итоге решаем спать, т.к. куда точно ехать не знаем, а искать уже не хочется - пригрелись в машине. Везу Кузю...на ВАИ. Неплохая география у игроков команды. В итоге около шести у дома. Думал посплю... зря я так думал. Нервное возбуждение не оставило шансов... Все-таки нужно было продолжать ИГРАть. Занавес.
P.S. Уже на парах узнал, что ИГРАть всем очень понравилось. Олег с Веталем собираются участвовать в следующей ИГРЕ. Втянулись. Думаю что одной командой больше. Приятно =)
Теперь о самой ИГРЕ. Мое мнение - ИГРА отличная! И вовсе не потому что ее делали друзья! Мне просто понравилось, динамичная ИГРА. Хотя слова прятали так, что иной раз найти было слишком тяжело. В любом случае молодцы. Думаю после такой ИГРЫ команд прибавится существенно.
Спасибо всем! У меня все.
pagocTb 00:59 07.10.2007
Predator_vrn, респект. Местами посмеялся сильно ) Не зря ждал 2 часа отчета. Вы проехали как раз мимо меня, когда я выходил на ипподромную через ебеня. По каким то закуткам, в костюме, примерно в полпервого ночи )
Do 02:35 07.10.2007
Отчёт BJ.

Началось всё как обычно: Смотровая, куча народу, Сталкер (на этот раз с пузырём шампанского, но почему-то без стразов
), в общем, ничего нового. Ростик получает легенды, я некоторое время торможу у машины Стрита, помогаю друзьям-новичкам урегулировать некоторые сложности.

Бегу к машине. Уже почти на ходу впрыгиваю, едем на Красных Партизан. По пути подтягиваем Коперника, Ростик обнаруживает знакомство с данным районом города, дальше едем уже вообще яростно. Приехали, спустились, упёрлись в надпись "тупик". Не поверили, поехали. Хм, и правда... Лезу по лестнице, нахожу столб какой-то. Подходят собаки. Фонаря не боятся. Не гавкают, но и хвостами не машут. Просто смотрят. "Это какие-то неправильные пёсики", - подумал я, "планетяне, наверное..." Спускаюсь. Возращаюсь на развилку. Тут уже оживление. Голос из темноты: "О, Блэк Джек!". "Да куда ж без нас", - отвечаю. Оборачиваюсь - "Работорговцы" в лице Кайфозы. Редкая втреча на ИГРЕ
Ищем дальше. Ростик уходит в параллельный мир через какие-то кусты. По крайней мере так показалось, в один прекрасный момент он просто исчез в зарослях между домами. Орёт по рации: "дом 7!!!" Пытаюсь охладить его пыл, т.к. рядом полно чужих ушей. Встречаемся, бежим. Санёк с Натальей остаются в машине. По команде Роста тушим фонари, лезем по лестнице. Хвоста нет, конкуренты по-прежнему шарятся внизу. Бежим дальше. Ступени из могильных плит. Спускаемся. Ничего. Ростик вызывает Сашку с Натальей к подножию лестницы, идёт их встречать. Я начинаю обратный подъём, совмещённый с более детальным поиском. Не покидает ощущение, что есть задел по времени, поэтому не тороплюсь. Есть контакт.

Менделеева. По дороге определяем нужные номера домов, заезжаем между ними. Слева - парикмахерская. Едем, пытаясь из машины разглядеть нужные цифры. Болт. Возвращаемся, идём пешком, находим, углубляемся. Слева - джунгли. Справа - недостроенные гаражи, сараи и тоже джунгли. Внизу - помойка. Вверху, как ни странно, чистое небо. Находим закорючки в кружке. "Ага..." Дальше - ступор. Лазаем везде в радиусе 30 метров. Подогнав машину поближе, присоединяется Санёк, ковыряемся вчетвером. Лезу в джунгли. Крапива - она, блин, жгучая. Наконец, Наташка залезает в дальний угол гаража...

Сахаров. Неспеша едем в сторону ВОГРЭСа, Санька осеняет: "Курчатов". Уже почти едем в Шилово, но для страховки лезем в инет, дабы окончательно убедиться. Не помогло, едем ко мне, т.е. к стационарному нету. Дома мучаю гугль, остальные в машине тоже чем-то подобным занимаются. По итогам - Курчатов утверждён. Потеряно около 20-30 минут, но запас времени на Партизанах и Менделева был солидный, так что надежды не теряем. Приезжаем в Шилово, пролетаем нужный поворот. Местная поздногуляющая тётя подсказывает направление. Въезжаем. По правой стороне - бетонные сваи. "Хм, похоже..." 4 знака. На пересечении - тощее деревце, ветки каие-то на земле, и две ямки. Первая мысль, моментально пришедшая: "Блин, сняли уже..." Вторая мысль, пришедшая чуть позже: "Не, ну не могли так быстро, мы же первые..." Третья мысль, следопытно-пограничная: "Нее, что-то не то. Земля в ямках сухая, листики на дне валяются... Авторы мозги пудрят, не иначе..." Обкапываем деревце. Санёк начинает рыть в предполагаемом геометрическом центре поляны. Земля подозрительно легко копается. Извлекаем обломки кирпичей. Затем появляется телефонная вилка с проводом, уходящим в землю. Тянем - не вытаскивается. Значит, на другом конце провода должен быть телефон. Хм, и правда, телефон... Надпись "ИГРА" на аппарате не оставляет камня на камне от гипотезы о случайной потере нашими предками сего девайса и последующем постепенном занесении его осадочными породами. Вскрываем устройство...
"Люблю запах напалма по утрам..." (с).

Кладём аппарат обратно, присыпаем землёй, веточками. Санёк засовывает трофей в задний карман. Садимся в машину. Санёк достаёт трофей. Ржём. Очень сильно ржём: трофей сломан пополам. Санёк - варвар. Успокаиваемся, едем.

Дальше практически ничего интересного не происходило.

Сцена у столовой. Я захожу через главный вход, ищу, аккуратно пробираясь между минами. На пороге появляется Ростик.
Я: "Рост, осторожно, здесь всё в говнище."
Пауза.
Ростик: "Да? Ну ладно, я пойду снаружи поищу..."

Нихрена не находим, едем к БСМП. Битых полтора часа ползаем вокруг 493б, сдуваемся. На Матросова замечаем машину "Маниаков", останавливаемся. Чумазый Денис, чем-то напоминающий шахтёра, две Ирины и Колян. Собираются ехать к БСМП, мы произносим напутственную речь. Уезжают. Подъезжают "Непотопляемые", через некоторое время - "Бешеная четвёрка". Обмениваемся впечатлениями. Разъезжаемся. Занавес.

Спасибо "Ктулху" за отличную ИГРУ. В меру сложные легенды, достаточно динамичные, хотя, имхо, коды несколько геморройно (для промо-ИГРЫ) были запрятаны. Но в целом - замечательно. Новичкам, я думаю, понравилось.

Спасибо всем командам, здОрово поИГРАли.

---
WBR, Сергей, BlackJack.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0172 copy.jpg
Просмотров: 12
Размер:	306.7 Кб
ID:	177673   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0174 copy.jpg
Просмотров: 11
Размер:	139.2 Кб
ID:	177674  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0175 copy.jpg
Просмотров: 13
Размер:	184.9 Кб
ID:	177675   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0176 copy.jpg
Просмотров: 22
Размер:	239.2 Кб
ID:	177676  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0177 copy.jpg
Просмотров: 19
Размер:	220.8 Кб
ID:	177677   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0178 copy.jpg
Просмотров: 15
Размер:	237.5 Кб
ID:	177678  

Shady 02:46 07.10.2007
БлекДжеки, вы положили две банки РедБулла или нет? Я докапаюсь до правды!)
Do 02:54 07.10.2007
Shady, нет. И где вы их там откопали...
Это авторы, я думаю.
Shady 02:57 07.10.2007
Do, Они лежали прям в центральной ямке по соседству с телефоном. Явно ИГРАки. Ибо кому еще нужен РедБулл. Оргам врятли.
Alex Street 07:08 07.10.2007
Мой отчет

Когда Ктулху написали ИГРУ и прислали мне тест, началась мистика То я заболел, то на работе завал, то этот долбаный атомик-сити НВ....Короче говоря, тест-то я перечитал несколько раз + подсказки, но с Пашей выехали на тест за несколько дней до ИГРЫ.
Как я уже писал, некоторые позиции пришлось убрать - в силу своей архизапутанности - для новичков это было бы сложно, некоторые места переписывали прямо по ходу ИГРЫ и т.д.
На мой взгляд, Руслан и Макс написали офигенную по своей простоте и в то же время сложности ИГРУ! Редкое сочетание, молодцы, камрады!!!!
Жаль, что сам не ИГРАл.
Добавлю, что некоторые объекты, которые ИГРАки облазили в субботу, планировалось использовать на Тьме
Ну что поделать, придецца переписывать
На Смотр зарегилось 32 команды - аншлаг

В общем, повторюсь - ИГРА 100% была в формате проекта, а судя по отчетам, удалась!

ЗЫ: Победители ИГРЫ, а также команда Ктулху бесплатно участвует на одной из ИГР в ноябре.

ЗЗЫ: Хотелось бы прочитать отчеты новичков. На Смотре неоднократно просили это сделать по завершению.

ЗЗЗЫ: Что за инцидент произошел между SerogA и частью Маниаков?
Oleg_OH 08:34 07.10.2007
to Predator_vrn
йес, я дождался отчета.
Начну собирать записки современников. и концу жизни наберу многотомник для последующего издания


Сообщение от Predator_vrn:
миссия с театром имело рабочее название "Пипец моим колесам...". .

Первая миссия у нас начиналась как прощай пороги и здравствую новый глушитель. 3 раза.
Но что -то не срослось...

Сообщение от Predator_vrn:
ДОброго всем времени суток.
...В машине стоит устойчивый запах "трапезной", который так в течении всей игры никуда не ушёл...
.

А вот рабочее название всей игры видимо "Там русский дух, там Русью пахнет..."

Игра тоже понравилась, хотя она заметно отличается от Стритовской. Как то менее предсказуема. Периодически надо проводить подобные игры, а то уже начинаешь мыслить шаблонно.
Oleg_OH 09:01 07.10.2007

Сообщение от Neverland:
Irina 666, соберись.."слил" в данном случае не "слив инфы" обозначает, а то что ребята "опустили руки", "пустили на самотек", "не приложили нужных усилий", "протупили" в конце концов..если я правильно поняла
Oleg_OH, чудный отчетец)

Спасибо

Я втайне лелею надежду прочитать к.н. на форуме что-то вроде, "Отличная игра, ВНИИС/Радисты "Титаника", а как вы лихо сняли все три/пять/десять жетонов за игру.." :-)!

А то дальше отчетов дело что-то не идет....
Irina 666 09:50 07.10.2007

Сообщение от Alex Street:
ЗЗЗЫ: Что за инцидент произошел между SerogA и частью Маниаков?

Лёш,я сама в шоке
,думала может не про нас,но кто тогда ещё Коля&Ира?С нетерпением жду ответа от SerogA ,но он пока молчит.
Inbox 10:11 07.10.2007
Никаких траблов небыло Мы и не пересекались то за игру... конфуз млин... имхо, это его комент по другому поводу...
Irina 666 10:18 07.10.2007
Inbox, если не секрет,скажи по какому!?
Inbox 10:23 07.10.2007
Irina 666, да не знаю я У сережки спросите
Irina 666 10:38 07.10.2007

Сообщение от Inbox:
Irina 666, да не знаю я
У сережки спросите

я спрашивала,но пока он не приходит на форум.ЖДЁМС!!!
SerogA 13:10 07.10.2007
зашёл....
2 ира: еслеб хотел "обвинить прелюдно" то этоб давно уже сделал... но этого делать на хачу и не буду ввиду нежелания вносить раздор, флуд и прочую мерзость сюда...
по поводу высказывания это была поверхносная оценка пятничной ночи...вчасности игры...
7Kolyan7 13:12 07.10.2007

Сообщение от SerogA:
зашёл....
2 ира: еслеб хотел "обвинить прелюдно" то этоб давно уже сделал... но этого делать на хачу и не буду ввиду нежелания вносить раздор, флуд и прочую мерзость сюда...
по поводу высказывания это была поверхносная оценка пятничной ночи...вчасности игры...

Отпиши в личку! Или если нечего предъявить ИЗВИНИСЬ!!!
SerogA 13:15 07.10.2007

Сообщение от 7Kolyan7:
если нечего предъявить

ничего и не собирался..

Сообщение от 7Kolyan7:
Отпиши в личку!

невижук смысла...

Сообщение от 7Kolyan7:
ИЗВИНИСЬ!!!

ды ну на! за что? за впечатления? смешно...
7Kolyan7 13:19 07.10.2007

Сообщение от SerogA:
ничего и не собирался..
невижук смысла...
ды ну на! за что? за впечатления? смешно...

Ты сказал что нам минус за игру! А теперь тебе и сказать нечего! Набудущее я запоню да и другим скажу.
SerogA 13:23 07.10.2007
прочитай мои пост игровые посты повнимательнее есле хочешь вникнуть в ситуацию... есле нет(что видно) не над кидаца громкими фразами...

Сообщение от 7Kolyan7:
Ты сказал что нам минус за игру!

сказал...

Сообщение от 7Kolyan7:
А теперь тебе и сказать нечего!

мне есть что сказать. и это не значит что я должен сказать это тебе или ире.

Сообщение от 7Kolyan7:
Набудущее я запоню да и другим скажу.

вот это действительно смешно...
7Kolyan7 13:25 07.10.2007
SerogA, Фразами ни кто не кидаеца! Я говорю по существу, какой именно пост и за что огромный минус? Объясни мы не понимаем!
Inbox 14:14 07.10.2007
7Kolyan7, а ты уыерен, что это вообще тебя качается?
p.s. А ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ ОБ ИГРЕ
SerogA 14:16 07.10.2007
нехачу ничего обьяснять и обяснил почему. пусть это останеца непонятым забытым...
7Kolyan7 14:28 07.10.2007

Сообщение от Inbox:
7Kolyan7, а ты уыерен, что это вообще тебя качается?

p.s. А ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ ОБ ИГРЕ

Ну если б не касалось сэргей молчал бы, а то объяснять не буду, чё флудить, да какая разница ,я вообще не местный, первый раз вас вижу и всё в этом духе! Аж пративно
Fiery Phoenix 14:33 07.10.2007
Do, на следующую игру приносите сломанный жетон, я поменяю его на целый
Raushen 14:47 07.10.2007
disci, там же 2 половинки. Так что меняй на 2 жетона
Do 14:57 07.10.2007
Ну уж нет. Теперь Санёк нам жетон должен. Сломал - пусть новый ищет!

Понаотращивают седалищ, а потом жетоны в клочья...
Страница 4 из 7
< 1234 567 >
Вверх