Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 7
< 123 4567 >
» И Г Р А>5 октября - БЕСПЛАТНАЯ промоИГРА
Fiery Phoenix 17:51 06.10.2007
Спасибо всем за отчеты, приятно почитать Но что-то их маловато, команд-то было 30!
дядя Дима 17:52 06.10.2007
Можно сюда же прибавить массу "ароматной" массы на обуви, огромных крыс и стаю собак на менделеева :-)
Табличка с надписью "ТУПИК" и стрелкой прямо заставила не одну команду потренироваться в скоростном спуске и подъеме по экстремальным лестницам.
Если серьезно - огромное спасибо за интересную ИГРУ!
pagocTb 17:58 06.10.2007
7Kolyan7, не за что. Старались.
Хотелось бы посмотреть на фото ямок на Курчатово, на фотки, если они есть в Сосновом Бору, ды и вообще на все фотки, которые вы делали на этой ИГРЕ.
Ещё бы хотелось спросить у товарищей Беркутов "Как вам лестница в небо?" )))) ды и так, высказывайте свои ощущения. Вроде было 35 команд, а все только пару отчетов.
Shady 18:05 06.10.2007

Сообщение от pagocTb:
7Kolyan7, не за что. Старались.
Хотелось бы посмотреть на фото ямок на Курчатово, на фотки, если они есть в Сосновом Бору, ды и вообще на все фотки, которые вы делали на этой ИГРЕ.
Ещё бы хотелось спросить у товарищей Беркутов "Как вам лестница в небо?" )))) ды и так, высказывайте свои ощущения. Вроде было 35 команд, а все только пару отчетов.

Чего там лестница в небо, они бросили машину там же где и мы, а там до "Тупика", еще пешком идти ой ой сколько), причем все время вниз под большим уклоном, им повезло если в машине остался тот, кто умеет водить, тогда наверняка, они подъехали к дому 7 и это уже было полегче.
7Kolyan7 18:21 06.10.2007
pagocTb, ФОТО В ГАЛЕРЕИ
Shady 19:16 06.10.2007
Народ, ну давайте отчеты, особенно интересуют отчеты про БСМП. Ибо нефига там не ездили даже.
Oleg_OH 19:17 06.10.2007

Сообщение от Shady:
Отчет от Paranoiki:
выходим на Выборгскую, понимаем - нужно назад. Идем, наш ЗавХоз что-то остановился, Лёха завязывает шнурки, диман тоже почему-то в позе рака, и начинаем подниматься - БАМ. Не всмысле БАМ, а всмысле БУХ) Менделева, )

Коллеги, а можно еще раз - где была надпись?
по карте непонятно.
Сможете сориентировать словами?
подсказка Д7 была наверху в тупике. А сам дом№7 где?
Мы из этого тупика спустились метров 50-100, слева от нас был дом №7, а около него - подъем в гору, на конец ул. В.Фигнер. Это тот?
Shady 19:23 06.10.2007

Сообщение от Oleg_OH:
Коллеги, а можно еще раз - где была надпись?
по карте непонятно.
Сможете сориентировать словами?
подсказка Д7 была наверху в тупике. А сам дом№7 где?
Мы из этого тупика спустились метров 50-100, слева от нас был дом №7, а около него - подъем в гору, на конец ул. В.Фигнер. Это тот?

Дом 7 стоит на углу, как бы того проулочка, который представляет собой пусть в небеса, тобишь лестницу, по которой поднимаешься на эту улицу-гору.
Тяжело объяснить, надо показать)

А надпись была на ступеньке с боковой стороны, ступеньки представляют из себя надгробия, причем реальные, когда поднимаешься на улицу-гору, идешь в сторону убывания домов(налево), там идет спуск вниз, рядом водосток, там много УФ краски, надпись ИГРА (см. фото). И уже почти когда ступеньки кончаються, там надпись.
Fiery Phoenix 19:25 06.10.2007
Oleg_OH, ул. Фигнер идет справа от ул. Бархатный Бугор (туда надо было). Получили д,7, спускаетесь вниз чуть дальше развилки (от которой шли наверх) есть дом 7 по правой стороне, за ним лестница. Надо было по ней подниматься.
А кодовое слово было на ступеньках (не около д.7, а на других, см. расшифровки), на лицевой части ступеньки.
pagocTb 19:29 06.10.2007
disci, ну и где расшифровки?
Oleg_OH 19:29 06.10.2007

Сообщение от Shady:
Дом 7 стоит на углу, как бы того проулочка, который представляет собой пусть в небеса, тобишь лестницу, по которой поднимаешься на эту улицу-гору.
Тяжело объяснить, надо показать)

Ага, ну попробую. начнем с контрольной точки - столбик с надписью тупик и стрелкой. Справа - Партизаны, слева коперник. Еще чуть левее - нужный переулок. Далее развилка. Направо вверх до конца тупика со столбом и подсказкой Д7, а налево этот самый дом?
правильно?
Fiery Phoenix 19:30 06.10.2007

Сообщение от Do:
сбор, кстати, в воскресенье будет, для обсуждения и обмена впечатлениями?

Если честно, то со Стритом об этом не договаривались. Нужен ли сбор?
Shady 19:38 06.10.2007

Сообщение от Oleg_OH:
Ага, ну попробую. начнем с контрольной точки - столбик с надписью тупик и стрелкой. Справа - Партизаны, слева коперник. Еще чуть левее - нужный переулок. Далее развилка. Направо вверх до конца тупика со столбом и подсказкой Д7, а налево этот самый дом?
правильно?

Читай, disci классно объяснил)
И еще, я был всего на 2-х играх, на Кибере2 и на этой, впринципе они похоже в большинстве своём, но гавлное различие было в том, что сейчас гораздо тяжелее было взять старт, а потом уже полегче, а в кибере старт лёгкий, но потом стока заморочек...)
Fiery Phoenix 19:46 06.10.2007
pagocTb, уже давно написал, смотри внимательнее.
Oleg_OH 19:46 06.10.2007

Сообщение от disci:
Oleg_OH, ул. Фигнер идет справа от ул. Бархатный Бугор (туда надо было). Получили д,7, спускаетесь вниз чуть дальше развилки (от которой шли наверх) есть дом 7 по правой стороне, за ним лестница. Надо было по ней подниматься.
А кодовое слово было на ступеньках (не около д.7, а на других, см. расшифровки), на лицевой части ступеньки.

похоже с домом мы определились. Тот самый дом. По нему в гору и выходим на асфальтированную улицу. Можно идти направо - получится по ул. В.Фигнер, а можно идти налево - получится Бархатный бугор. Верно?
Shady 19:49 06.10.2007

Сообщение от Oleg_OH:
похоже с домом мы определились. Тот самый дом. По нему в гору и выходим на асфальтированную улицу. Можно идти направо - получится по ул. В.Фигнер, а можно идти налево - получится Бархатный бугор. Верно?

Вот, похоже на правду, идешь налево, пока не начнуться ступеньки вниз и водосток. А дальше я уже писал.
Fiery Phoenix 19:49 06.10.2007

Сообщение от Oleg_OH:
подсказкой Д7, а налево этот самый дом?
правильно?

Да, правильно.
Oleg_OH 20:09 06.10.2007

Сообщение от Shady:
Вот, похоже на правду, идешь налево, пока не начнуться ступеньки вниз и водосток. А дальше я уже писал.

Черт, обидно. Кто же мог подумать, что там стыковались две улицы. Посчтитали, что если направо номера уменьшаются, то налево должны увеличиваться, а то, что налево одна улица, а направо другая - не доперли.
Кста, как мне сказали знающие люди, лестница из надгробий есть не только там, а еще от универа к роднику. Видимо, когда перекапывали могилы, камни не выбросили, а применили в дело. А могил по городу было как в парке живых и мертвых, так и в войну в Кольцовском сквере. Да плюс малоизвестных мест вагон...
SerogA 20:15 06.10.2007
Орги: достаточно большой плюс... ира&коля огромный минус... неожидал
Fiery Phoenix 20:17 06.10.2007
Oleg_OH, по некоторым сведениям на месте улицы Коперника и прочих соседних было кладбище. Затем было наводнение, и все могилы смыло, куча трупов лежала внизу под горкой. Ну вот ее убрали, расчистили место, и зачем-то стали строить дома И из подручных материалов (плит могильных) сделали лесенку.
Самый маленький год, который я видел на плите - 1798 год.
PиаR 20:18 06.10.2007

Сообщение от SerogA:
ира&коля огромный минус... неожидал

рассказывай
SerogA 20:20 06.10.2007
ды нах прилюдно захлёвываясь собственными слюнями кричать тыкая в них пальцем... сами поймут...
Fiery Phoenix 20:22 06.10.2007
PиаR, а вас почему не было на игре?
PиаR 20:25 06.10.2007
disci, давно не играл - в этой хотелось поучавствовать...
Но неполадки с девушкой... Незнание поеду ли я в пятницу вечером или субботу утром в славный город Тамбов, а также полное отсутствие позитивного настроения с утра пятницы помешали мне вновь принят участие в столь увлекательнейшем мероприятии


почитал комменты - игра удалась
Oleg_OH 20:31 06.10.2007

Сообщение от disci:
Oleg_OH, по некоторым сведениям на месте улицы Коперника и прочих соседних было кладбище. Затем было наводнение, и все могилы смыло, куча трупов лежала внизу под горкой. Ну вот ее убрали, расчистили место, и зачем-то стали строить дома
И из подручных материалов (плит могильных) сделали лесенку.
Самый маленький год, который я видел на плите - 1798 год.

вот это да!!!
Не знал про наводнение и кладбище.
Да еще и год.. Это год рождения или смерти?
Человек практически видел корабли Петра первого....
PиаR 20:35 06.10.2007

Сообщение от disci:
Спасибо всем за отчеты, приятно почитать Но что-то их маловато

предлагаю обязательно перед игрой напоминать командам несколько раз о отчётах
Fiery Phoenix 20:44 06.10.2007
Oleg_OH, год смерти, насколько я понял, там вообще плохо видно.
PиаR, хорошая идея
Герасим 22:50 06.10.2007
Отчёт Централов
Особо расписываться не буду, не тот настрой сегодня чётааа...
Выступали в обновлённом составе, как и на втором Кибере: я, Баребон, Питарда, и команда Шрек(откатавшая всего одну игру от Темовцев), наши старые друзья, семейная пара ака Эльф и Кот. Ездили на бумере, который, кстати, почему-то не любит ИГРАть в упор: на ИКС-Миссии, не доехав до смотровой, оторвали глушитель, а тут чего-то зачихал и задёргался.....ладно, кое-как урезонили машинку, приехали на смотровую. Не буду о том, как чуть не схлопотал шампуня на одежду от Сталкера(с денярой ещё раз, чувак!), о том, как ждали КрейзиТэкси....
Получили легенды. Про дом боли и андроида раскололи сразу(сами в тех местах тусуемся, почти все там водить учились). Малость потупили, всё же нашли ворота. Начали тупить уже по-настоящему. Ладно. Баребон увидел-таки элемент на стене, а где же код?значит, там. Кому лезть? конечно, вашему покорному слуге, кому ж ещё...залез, нашёл слово, Питарда кое-как сфоткала меня на фоне элемента в свете фонаря...слезаю, едем дальше.
По законам жанра, направо свернули не там. Даже отрабатывали версию о трёх киосках, но решили искать пролом в заборе. Не нашли. Зато нашли тот, какой нужно, сразу снялся вопрос о том, где эти дома. Опять Баребону подфартило, он нашёл символ и пошёл перегонять машину с девчёнками, в этот момент я и Эльф пошли в подъезд. Нашли код, сфотали, и вот тут уже начался конкретный ТУПНЯК. Облазали всё, все заборы с двух сторон, газовую подстанцию, бетонные блоки...всё это время мы были ОДНИ на месте...но тут появилась команда ВНИИСа, которая ну очень быстро нашла и подъезд, и второй код, но не третий. Кто нашёл колодец-бомжатник, я так и не понял, хотя полез туда первым. Хорошо там, тепло...вылез, полез в другой. Потупил, послушал, как ржут наверху над тем, как же я вылезу, дождался появления ВНИИСовца, нашёл код, вылез, уехали. Долго думали, проводили взглядом знакомую четвёрку, ничего не надумали, отвезли Эльфа и Кота домой, поехали в Сдобин. Пока я покупал жрать, Баребон дожал шифр, поехали туда. Сразу увидели ВНИИСовцев, тупили очень долго, хотя про шишку догадались на третьей букве, собрали все. Реально, лазали и в кузов зила, и в колодец...нашли, поехали к шишке. ВНИИС подтянулся сразу же.
С этого момента я ругаю себя, почему я не поверил Баребону и шарился вокруг самой шишки...хотя мы и были в разрушенном ресторане, не додумались обшарить его поподробнее.
Итог: посадив фонари, вымотавшись, разъехались по домам, оставив ВНИИС на месте.
Проснувшись и прочитав отчёт Маниаков, просто а....ел. Жесть как обидно, даже мысли лезут в голову ну очень левые...
Оргам в плюс: легенда написана хорошо, всё логично, но ориентиры найти было очень трудно. ИГРА весьма на уровне.
Оргам в минус: ребят, ну хоть кто объясните мне, как надо было связать эти руины с существующим кафе? Ресторан-то назывался совсем по-другому. Хотя развалины живописные, мы прямого указания на них не увидели. Это не дис, это имхо.
Ту олл: всем спасибо за игру, было интересно.
7Kolyan7 23:37 06.10.2007

Сообщение от SerogA:
Орги: достаточно большой плюс... ира&коля огромный минус... неожидал

ЭТО ТЫ СЕЙЧАС О КОМ???
pagocTb 23:40 06.10.2007

Сообщение от Герасим:
Отчёт Централов
Оргам в минус: ребят, ну хоть кто объясните мне, как надо было связать эти руины с существующим кафе? Ресторан-то назывался совсем по-другому. Хотя развалины живописные, мы прямого указания на них не увидели. Это не дис, это имхо.

Ресторан называется Сосновый Бор. Но его в народе прозвали ШИШКОЙ.
Страница 3 из 7
< 123 4567 >
Вверх