Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 4
< 123 4 >
» отзывы о путешествиях>Турция (Кемер) - август 2007
Торпеда Марвин 17:55 08.09.2007

Сообщение от PиаR:
А Вы не знали, что самый умный человек на Земле это ЭЙРР???... Он всё делает правильно, а все остальные-кака

пошол намылю верёвку,наточю бритву и куплю пузырёк снотворного....
пора прервать моё ничтожноё существование....... [Ответ]
ZETka 19:16 08.09.2007
Молодцы конечно ребята.... отдохнули на славу.... но лично я не хотела бы одновременно с вами с этом отеле находится. Всегда было стыдно за подобное поведение русских за рубежом. [Ответ]
dds 20:08 08.09.2007

Сообщение от ZETka:
Молодцы конечно ребята.... отдохнули на славу.... но лично я не хотела бы одновременно с вами с этом отеле находится. Всегда было стыдно за подобное поведение русских за рубежом.

А я бы честно съездил с ними... Оторвался бы за последнюю поездку... В последний раз в Египте надоели немцы, орущие весь вечер свои маршевые песни, глушащие халявный говеный коньяк, смешанный с колой, а потом паровозиком уходящие по номерам... Все как то у нех размеренно, чинно, но невесело... [Ответ]
ZETka 21:20 08.09.2007
dds, У всех свое понятие об отдыхе... я люблю спокойно лежать на пляже..... люблю тихую размеренную обстановку что бы никто под ухом не орал не блевал... не матерился .... а пьяных развеселых я и в Воронеже насмотрюсь..... [Ответ]
dds 21:58 08.09.2007

Сообщение от ZETka:
dds, У всех свое понятие об отдыхе... я люблю спокойно лежать на пляже..... люблю тихую размеренную обстановку что бы никто под ухом не орал не блевал... не матерился .... а пьяных развеселых я и в Воронеже насмотрюсь.....

Да я не спорю, сам выбирал себе именно такой отель... В принципе так все и было, просто прикольно было за немцами наблюдать, все по расписанию, в 19-00 сели, к 21-00 надрались, до 23-00 попели песен, не прекращая нажираться, в 24-00 встали, построились паровозиком, держась друг за друга пошли по номерам... Все то же самое что и у нас: пьянка, бл...во, но только все ЧИННО. тьфу... [Ответ]
Air 23:06 08.09.2007

Сообщение от Торпеда Марвин:
пошол намылю верёвку,наточю бритву и куплю пузырёк снотворного....
пора прервать моё ничтожноё существование.......

Отличный выход из создавшейся ситуации, в крайнем случае стерилизация.

Сообщение от ZETka:
я не хотела бы одновременно с вами с этом отеле находится. Всегда было стыдно за подобное поведение русских за рубежом.

Ну надо же какие мы нежные - уж и блевануть в вашем присутствие нельзя! Пойду верёвку искать! [Ответ]
Торпеда Марвин 23:28 08.09.2007
Air, про стерилизацию на личном опыте сказал да [Ответ]
Air 23:32 08.09.2007

Сообщение от Торпеда Марвин:
Air, про стерилизацию на личном опыте сказал да

переведи. [Ответ]
Торпеда Марвин 23:39 08.09.2007
Air, на албанский штоли? [Ответ]
ZETka 21:36 09.09.2007
Air, Вы можете не только блевануть...,но и пердануть.... и т.д. и т.п. [Ответ]
Mikka 21:40 09.09.2007

Сообщение от ZETka:
но лично я не хотела бы одновременно с вами с этом отеле находится. Всегда было стыдно за подобное поведение русских за рубежом.

а мне всегда жаль людей, которых волнует вся эта социальная чушь, вроде кто что подумает.

Сообщение от ZETka:
я люблю спокойно лежать на пляже..... люблю тихую размеренную обстановку что бы никто под ухом не орал не блевал... не матерился .... а пьяных развеселых я и в Воронеже насмотрюсь..

гыгы
старость не в радость [Ответ]
ЯэтоЯ 21:43 09.09.2007
ой Микка))) +мильён [Ответ]
ОльгаG 23:13 09.09.2007

Сообщение от ZETka:
...,но и пердануть....

кста...немцы как раз и пердят когда паровозиком по бунгалам идут!!! А вот российский чел никогда не пердит! даже в хламину уделатый))
По сабжу
)) коды я была молодая)) мы чаще рассказывали как оторвались и нажрались,чем ЭТО делали)) Так и кемерцы наши) [Ответ]
Air 23:29 09.09.2007

Сообщение от Mikka:
а мне всегда жаль людей, которых волнует вся эта социальная чушь, вроде кто что подумает.

Подобное часто можно услышать из уст грязного бомжа. [Ответ]
QQev 23:40 09.09.2007
Неужто Самого Главного тут чмырят? Клёво! Надо позвать Вандербота... [Ответ]
Fren 08:59 10.09.2007
ЯэтоЯ, хочу послушать историю про "Линию" [Ответ]
Sergey SS 09:26 10.09.2007

Сообщение от Mikka:
а мне всегда жаль людей, которых волнует вся эта социальная чушь, вроде кто что подумает.

Это не социальная чушь, это национальная быдловатость [Ответ]
dos muertos 09:31 10.09.2007

Сообщение от Air:
А причём тут машина? "Отчёты" откровенно пропитаны пропагандой отдыха в стиле быдловатого вечно пьяного Ивана, который только и умеет, что срамить нацию, думая, что он просто оттягивается по полной, а вокруг все те, кого не выселяют из отеля - полные лохи.

естественноо лохи ибо славяне высшая расса и считатьсча с мнением низжих не в наших правилах. [Ответ]
Air 09:35 10.09.2007

Сообщение от dos muertos:
естественноо лохи ибо славяне высшая расса и считатьсча с мнением низжих не в наших правилах.

Ты высшая раса??? не смеши. [Ответ]
dos muertos 09:39 10.09.2007

Сообщение от Air:
Ты высшая раса??? не смеши.

очередные выподы завистливых сионитов.
конешно славяне высшая раса сумевшая покорить 1/6 часть планеты. [Ответ]
ЯэтоЯ 09:53 10.09.2007
Fren, думаешь здесь подходящая аудитория, для того чтоб рассказывать им как три придурка целый час(пока нас ждало такси) изображали даунов и катались на тележке по гипермаркету? здесь не многие способны так развлекаться)) [Ответ]
Air 09:57 10.09.2007
ЯэтоЯ,

Больше историй! [Ответ]
ЯэтоЯ 10:00 10.09.2007
если чо, быдлим культурно и замысловато)
правда, Вов? [Ответ]
red-mimi 10:43 10.09.2007

Сообщение от ЯэтоЯ:
здесь не многие способны так развлекаться))

еще бы [Ответ]
winker 15:49 10.09.2007
А обязательно надо было ехать в Турцию, чтоб так отдохнуть?
Сделал вывод, что делать там нечего, если никаких других историй, кроме того, как бухали, нет вообще. [Ответ]
Турист 20:59 10.09.2007
Отдыхал в этом году в Египте. В отеле были в основном итальянцы. Скучные, трезвые, неинтересные. Но в один прекрасный день в вечерний бар завалила компашка вдрызг пьяных и быдлящих туристов. В первый момент мне стало не по себе. Но затем меня посетило чувство невероятной гордости. Потому что это были не русские!
Спасибо тебе, Чехия, за твоих достойных детей! [Ответ]
Vitok 13:25 11.09.2007

Сообщение от vi0:
Дешевые путевки - соответственно, контингент еще тот едет.

А в Куршеввель тоже почудить по горящим (дешевым) путевкам ездят? Недумаю что кол-во денег влияет на поведение положительно. [Ответ]
vorobiov 15:21 17.09.2007

Сообщение от Air:
В ахуе просто.

+1.
Долго смеялся. Отчетец просто жесть, лучше никогда ничего не читал.
Особенно, про скучные европейские семейки, и про то, как только русские могут так круто отдыхать! [Ответ]
DrIQ 15:55 17.09.2007
такое впечатление , что собрались ворчащие старики без чувства юмора на завалинке и пытаются казаться оригинальными "интеллигентами", потому-что сами не могут в силу определенных причин развлекаться весело и с чувством юмора.


http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=198083 [Ответ]
Миша Ложкин 16:04 17.09.2007
DrIQ, Аир, как всегда, своим пресловутым "сарказмом" пытается оттенить свои комплексы. [Ответ]
Страница 3 из 4
< 123 4 >
Вверх