Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 4
< 12 34 >
» отзывы о путешествиях>Турция (Кемер) - август 2007
DeeP 15:06 06.09.2007
кто из вас кто на картинке? напишите хоть.
Magadanka, спасибо. теперь я понимаю, почему русских считают пьяным быдлом =\ [Ответ]
ЯэтоЯ 15:11 06.09.2007
Deep, совершенно верно, они просто завидуют. ни кто не умеет отдыхать так как русские. если честно, жалко смотреть на педантичные европейские семейки, лучше уж как мы! )) [Ответ]
Василёк 15:12 06.09.2007

Сообщение от ЯэтоЯ:
вапще ничего не помню, кроме того что нас хотели выселить из отеля

Сообщение от ЯэтоЯ:
быдлил...

Сообщение от Magadanka:
Первый ужин закончился попойкой почти всего отеля

Сообщение от Magadanka:
пьянки в отели

Сообщение от Magadanka:
Вовчега подпаивали его водочкой, что давало ему сил кричать громче и громче, размахивать флагом сильнее и сильнее..

Сообщение от Magadanka:
СЦУКО – невминяемый Вова, несущий на таможне ***ню –

Куча примеров и вот этот самый яркий.

Сообщение от ЯэтоЯ:
всё остальное цензура не пропустит

[Ответ]
ЯэтоЯ 15:16 06.09.2007
Василёк, зависть - плохое чувство, не нуди)) [Ответ]
Magadanka 15:26 06.09.2007

Сообщение от ЯэтоЯ:
Иррррра, спасиии, скажи им что мы лесбиянки

я так долго им плела про gerl+gerl... материлась, глумила их на русском, а потом оказалось что один из них мало того, что понимает, так еще и говоритпо русски. Облажалася я кроч)) [Ответ]
Василёк 15:27 06.09.2007
ЯэтоЯ, вы не волнуйтесь особенно, мадам... Было бы чему завидовать...
Вы бы посчитали сколько в ваших 2-х отчетах слов "пьянка..., выпивка..., подпитый..., с бодунища..." и других из той же оперы. Вы удивитесь количеству...
Пожалуй подпишусь под словами Deepы... Теперь я тоже понимаю...
[Ответ]
Magadanka 15:29 06.09.2007
Василёк,
каму делать нехрен,тот кто не умеет отдыхать, а сидит и подсчитывает всякие словечки из наших отчетов вообще не должен высказывать свое мнение, а мы чудесно отдохнули! [Ответ]
DrIQ 15:30 06.09.2007

Сообщение от Василёк:
Куча примеров и вот этот самый яркий.

мне очень жаль людей без чувства юмора... [Ответ]
Василёк 15:50 06.09.2007

Сообщение от Magadanka:
вообще не должен высказывать свое мнение

Вот уж как-нибудь без Вас разберёмся... Ок?

Сообщение от DrIQ:
мне очень жаль людей без чувства юмора...

За моё чувство юмора можете не волноваться, уважаемый Антон. Оно в полном порядке. Просто не понимаю, в чём кайф ежедневных пьянок. Надеюсь я могу поинтерсоваться? ПУсть мне люди объяснят в чём прелести подобного времяпрепровождения... [Ответ]
ЯэтоЯ 15:53 06.09.2007
а пусть Василёк расскажет нам как провёл отпуск [Ответ]
Василёк 16:02 06.09.2007
ЯэтоЯ, да я только собираюсь. Вот спрашиваю совета у умных людей... Может стоит каждый день закладывать за воротник и быдлить? Видимо есть в этом особенная прелесть, а я не догадываюсь. Просвятите? [Ответ]
Magadanka 16:07 06.09.2007

Сообщение от Василёк:
ЯэтоЯ, да я только собираюсь. Вот спрашиваю совета у умных людей... Может стоит каждый день закладывать за воротник и быдлить? Видимо есть в этом особенная прелесть, а я не догадываюсь. Просвятите?

лучше уколись утром, понюхай в обед, накурись вечером...а на ночь прими пару колёсиков и будет тебе щастье! Уж прости, но ты дуралей)))))))))))))

ПЫСЫ: не в обиду, а от души! [Ответ]
Василёк 16:28 06.09.2007
Честно? Абсолютно не обиделся. Я может и дуралей, а у Вас определенные проблемы с алкоголем, друзья. На трезвую голову расслабиться не получается? [Ответ]
Вик@ 20:55 06.09.2007
судя по отчетам несчастные турки должны были сдать вам все свои дубленки, джинсы и куртки+ левое отелешное бухло, только бы вы свалили на родину-мать)))))) [Ответ]
vi0 09:51 07.09.2007
В Египте и Турции русских туристов лучше обходить стороной. Дешевые путевки - соответственно, контингент еще тот едет.. [Ответ]
Миша Ложкин 09:54 07.09.2007
Говорят, там рожать дорого. [Ответ]
DrIQ 10:03 07.09.2007

Сообщение от Василёк:
Вот уж как-нибудь без Вас разберёмся... Ок?
За моё чувство юмора можете не волноваться, уважаемый Антон. Оно в полном порядке. Просто не понимаю, в чём кайф ежедневных пьянок. Надеюсь я могу поинтерсоваться? ПУсть мне люди объяснят в чём прелести подобного времяпрепровождения...

см. моё сообщение выше.
если с чувством юмора все ок, то ты бы не воспринимал всё буквально, а понял, что это все преувеличение
так что увы - объяснить не получится )
[Ответ]
Sergey SS 10:37 07.09.2007

Сообщение от vi0:
В Египте и Турции русских туристов лучше обходить стороной. Дешевые путевки - соответственно, контингент еще тот едет..

Если ехать в хороший отель, то меньше вероятность, испортить себе отдых наличаем в отеле разного быдла. Хотя и в дешевые отели ездят вполне приличные и вменяемые люди. К счастью далеко не все наши соотечественники ведут себя непристойно. [Ответ]
Magadanka 15:51 07.09.2007
Ну а в целом хотелось бы сказать БОЛЬШОЕ спасибо Антохе, молодец! [Ответ]
dos muertos 18:41 07.09.2007
да всем спасибо особо Тохе!
Эгей когда гаш в ГОА курить поедем и герой бахатса в Амстер а то работать надоело уже! [Ответ]
Fren 18:48 07.09.2007
Василёк, у людей - ассоциации, связанные с пьяными и их поведением, вырабатываются кругом их общения...

я вот знаю, что когда "быдлят" эти наши отписавшиеся туристы - наблюдающий народ почему то хочет с ними познакомиться и "побыдлить" вместе...



ps Молодцы, желею что не видел Машку бегающую по стенам!!! [Ответ]
Air 18:59 07.09.2007

Сообщение от ЯэтоЯ:
сафсем про отчет забыли))
ну начну:
аэропорт. жутко боюсь летать на самолетах, мандраж начался часа за три до полёта, но был успешно устранён посредством водки с энергетиками, потом суматоха, где, кто, у кого паспорта, у кого билеты... потом дьюти фри, ром с колой, вискарь... ждём, спим... потом мы, видимо летели на самолете, но я этого уже не помню.
Турция. ну всё, прилетели. опять какие-то очереди, у меня истерика, уже ни че не хочется, все пьяные кроме магаданки, всех ненавижу... выходим из аэропорта, жара, садимся в автобус, едем в кемер...
отель. добрались. вздыхаю спокойно, продолжаю всех ненавидеть. отельчик впринципе ничего, уютненько, сразу перезнакомились со всеми обитателями, сдвинули столы, напоили всех вискарем, напились сами)))
второй день. выпал из жизни. провал памяти. коматоз. вапще ничего не помню, кроме того что нас хотели выселить из отеля.
день третий. Взяли на прокат сузуки витару, права кроме Антона ни кто не взял, едем хз куда, по пути воруем неспелые гранаты... потом был дикий пляж, потом бельдиби, поом еще чего-то там... потом Антон с температурой провалялся в номере, перегрелся или печениями отравился, администрация вздохнула спокойно... но не тут-то было...
день... следующий. собирались в 6 утра на водопад на машине 7 человек, в итоге поехала я и Лёша со Светой, всё клёво, фотки потом с водопада будут... По-моему, с этого дня наступает эра Ковакса, он солирует везде где только можно, уникальный человечище давал интервью CNN и размахивал флагами на концерте русского солдатского хора, про нас написали в кемерской газете, типа русские зажигали и всё такое...
уже забыла что в какой день происходило, поэтому просто буду тупо рассказывать дальше... Брали на прокат мотоцикл, ездили в анталию в аквапарк. так. что еще... пьяный Ковакс впервые в жизни сел за руль транспортного средства(велосипед не в счет) и есесна *****нулса, ободрал себе колено и два пальца на ноге, как он сам говорит, его спасли амулетики, которые он накупил в бесчисленном количестве дабы одаривать знакомых стриптизерш, ключи конфискованы, обиделся, быдлил...
день наверное на 5 мы узнали где находится пляж нашего отеля и что туда нужно брать билетики на ресепшене... деньги в сейфе катастрофически заканчиваются... в баре нам уже наливают нехотя... сообщаю бармену что завтра мы уезжаем, подпрыгивает на месте от радости и наливает еще три бокала пива...
...ну вот в кратце, что происходило, всё остальное цензура не пропустит. теперь пусть остальные пишут и добавляют.

Надеюсь, мне по-прежнему никогда не посчастливится отдыхать по соседуству с такими туристами из России... [Ответ]
Air 19:00 07.09.2007

Сообщение от ЯэтоЯ:
Deep, совершенно верно, они просто завидуют. ни кто не умеет отдыхать так как русские. если честно, жалко смотреть на педантичные европейские семейки, лучше уж как мы! ))


В ахуе просто. [Ответ]
Air 19:04 07.09.2007

Сообщение от Sergey SS:
Если ехать в хороший отель, то меньше вероятность, испортить себе отдых наличаем в отеле разного быдла. Хотя и в дешевые отели ездят вполне приличные и вменяемые люди. К счастью далеко не все наши соотечественники ведут себя непристойно.

Подписался. Отчёт просто дрянь - можно было попросить кого-нибудь вменяемого разъяснить суть и прелесть подобного отдыха. Может я и сноб, но смысл ехать заграницу, если всё что можно вспомнить - кол-во выпитого халявного бухла? [Ответ]
CLUBEN 21:16 07.09.2007
Вернулся 3 дня из Турции (Фетие-Олудениз), русские морды не видел все 8 дней отдыха, читаю отчеты и думаю блин как мне повезло. [Ответ]
DrIQ 16:00 08.09.2007

Сообщение от Air:
Подписался. Отчёт просто дрянь - можно было попросить кого-нибудь вменяемого разъяснить суть и прелесть подобного отдыха. Может я и сноб, но смысл ехать заграницу, если всё что можно вспомнить - кол-во выпитого халявного бухла?

ты уже купил сбе БОЛЬШУЮ машину?
вот ездий на ней и отдыхай как тебе нравится. [Ответ]
Air 16:10 08.09.2007

Сообщение от DrIQ:
ты уже купил сбе БОЛЬШУЮ машину?
вот ездий на ней и отдыхай как тебе нравится.

А причём тут машина? "Отчёты" откровенно пропитаны пропагандой отдыха в стиле быдловатого вечно пьяного Ивана, который только и умеет, что срамить нацию, думая, что он просто оттягивается по полной, а вокруг все те, кого не выселяют из отеля - полные лохи. [Ответ]
PиаR 16:12 08.09.2007
А Вы не знали, что самый умный человек на Земле это ЭЙРР???... Он всё делает правильно, а все остальные-кака [Ответ]
Air 16:20 08.09.2007

Сообщение от ЯэтоЯ:
так. что еще... пьяный Ковакс впервые в жизни сел за руль транспортного средства


Сурово!!! [Ответ]
DrIQ 16:43 08.09.2007

Сообщение от dos muertos:
да всем спасибо особо Тохе!
Эгей когда гаш в ГОА курить поедем и герой бахатса в Амстер а то работать надоело уже!

лучше на кубу кубинок
там минет по 4$ за пачку [Ответ]
Страница 2 из 4
< 12 34 >
Вверх