Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» Тюнинг авто в Воронеже>Мощностной стенд в Воронеже.Где?
Night_Spirit 14:22 31.08.2007
Нужно померять ТАЗы (монопривод)

Куда обращацо?Цены?
[Ответ]
EXIV 19:58 31.08.2007
можно методом перетягивания лошадей [Ответ]
ArturVrn 00:33 01.09.2007
нету по ходу его в Врн.... [Ответ]
!Ogion! 00:40 01.09.2007
ArturVrn, могу заверить что нет [Ответ]
endi 11:22 01.09.2007
нету в воронеже стендов!!!!! [Ответ]
NeonMEGA 11:26 01.09.2007
Посмотрел скока стенд стоит и акуел.Двадцать пять лимонов нах. [Ответ]
EXIV 07:02 03.09.2007
значит тока лошади [Ответ]
Serj.vrn 23:37 06.09.2007
Night_Spirit, А ты знаешь сколько будет стоить замерить мощность крутящий момент и т.д.?А я знаю-2000$! [Ответ]
goria 00:13 08.09.2007
Serj.vrn, Ты че?! С дуба рухнул?! [Ответ]
Serj.vrn 01:08 08.09.2007
goria, Нет!Мне вчера знокомый гонщег сказал.Ну и скок потвоему стоит эта байда? [Ответ]
goria 16:58 09.09.2007
Serj.vrn, Не 2000$ а скорее всего 20$ ! Или может чуть подороже. Но в любом случае до 100$! [Ответ]
Serj.vrn 20:37 09.09.2007

Сообщение от :
Посмотрел скока стенд стоит и акуел.Двадцать пять лимонов нах.

Учитывая скок он стоит,2000$ вполне реальная цена...Ведь там мериют не только мощность... [Ответ]
Chirik.vrn 22:04 09.09.2007
Да вы чё? Прям 2000$ ??? За штуку $ сделаю. Сам в москву отгоню, померяю там за рубль дерева и пригоню обратно в Врн. )))
Ток недавно разговаривал с человеком, рассказал - где в москве это можно сделать за 1000р. В конце-концов, у вас чё, яндекс поломался? Стенд стенду рознь, так что не обязательно в лямах стоимость его измеряеца. [Ответ]
Serj.vrn 00:21 10.09.2007
Я же сказал что это я ни сам придумал,а знакомый сказал,может напистил х.з. сам я не узнавал мне это нах ненадо... [Ответ]
AMGer 09:16 10.09.2007
В Москве у Влада цена 1500руб. [Ответ]
goria 10:39 10.09.2007
Serj.vrn, Никогда не стоит путать людей не проверенной информацией! А стенл меряет мощность в кВТ и крутящий момент в Н/м. А также потери в трансмиссии. Почитай Макси-Тюнинг. Они там часто это делают! [Ответ]
Profi 20:58 10.09.2007
Мощность можно измерить двумя путями:по ВСХ двигателя или с колес,что более точно. [Ответ]
roman200008 19:50 18.08.2011
Хорошая темка [Ответ]
prdtr 03:00 19.08.2011
по воздуху кобыл посчитать только могут в ВРН.имхо [Ответ]
*Aries* 17:11 19.08.2011
prdtr, И обычно до... их получается. [Ответ]
ASConcept 20:14 19.08.2011
вот сколько стоит замер:
http://www.morendi.ru/company/zamer-...sti-na-stende/ [Ответ]
oi 10:06 28.08.2011
скоро будет купленна вот такая штука.

Измерительные приборы GTECH: мощность, момент, обороты двигателя, время прохождения 0-400м, время разгона 0-100км/ч, время торможения 100-0км/ч, вывод полученных результатов на компьютер в графическом виде: обороты-время, мощность/момент-обороты, скорость-время, ускорение-время, скорость-дистанция. программное обеспечение под Win 98/2000/XP

Принцип работы:
Ускорение:
Основным элементом G-TECH/Pro является прецизионный 3-мерный акселерометр, датчики которого измеряют ускорения. Ускорения измеряются в g, и это один из основных факторов точности при измерениях, т.к калибровка ведется относительно g (ускорения свободного падения), которое неизменно.

Скорость:
G-TECH измеряет скорость и дистанцию, интегрируя прямолинейное ускорения по времени. В основном, если известно как меняется ускорение за определенный период времени, то однозначно вычисляется скорость в конце этого периода. Поэтому если автомобиль стартует с «нулевой» скорости, то известно, какая будет скорость в любой момент времени. Периоды интеграции очень короткие (несколько тысячных секунды) и это оеспечивает точность. Однако, если автомобиль стартует не с «нулевой» скорости, измерения будут не корректны, потому что нет правильной точки отсчета. В связи с этим очень важно начинать все замеры из абсолютно неподвижного состояния.

Дистанция:
Дистанция измеряется таким же образом, как и скорость. Если известно, как быстро автомобиль разгоняется за определенный промежуток времени, то легко определить, какая дистанция пройдена в течение этого промежутка времени.

Мощность:
G-TECH измеряет мощность используя формулу связывающую: скорость, ускорение и вес в определенный момент. Чем точнее указан вес машины, тем выше точность результата. G-Tech измеряет конечную мощность, иногда ее также называют «мощность с колес». Эта мощность включает потери энергии в трансмиссии, которые обычно составляют 10-15%. Мощность, измеренная на маховике двигателя часто используется в рекламных целях, но для большинства задач необходимо знать, как разгоняется реальный автомобиль. Мощность, которую измеряет G-Tech также учитывает и аэродинамическое сопротивление. [Ответ]
roman200008 14:01 28.08.2011

Сообщение от oi:
скоро будет купленна вот такая штука.

Измерительные приборы GTECH: мощность, момент, обороты двигателя, время прохождения 0-400м, время разгона 0-100км/ч, время торможения 100-0км/ч, вывод полученных результатов на компьютер в графическом виде: обороты-время, мощность/момент-обороты, скорость-время, ускорение-время, скорость-дистанция. программное обеспечение под Win 98/2000/XP

Принцип работы:
Ускорение:
Основным элементом G-TECH/Pro является прецизионный 3-мерный акселерометр, датчики которого измеряют ускорения. Ускорения измеряются в g, и это один из основных факторов точности при измерениях, т.к калибровка ведется относительно g (ускорения свободного падения), которое неизменно.

Скорость:
G-TECH измеряет скорость и дистанцию, интегрируя прямолинейное ускорения по времени. В основном, если известно как меняется ускорение за определенный период времени, то однозначно вычисляется скорость в конце этого периода. Поэтому если автомобиль стартует с «нулевой» скорости, то известно, какая будет скорость в любой момент времени. Периоды интеграции очень короткие (несколько тысячных секунды) и это оеспечивает точность. Однако, если автомобиль стартует не с «нулевой» скорости, измерения будут не корректны, потому что нет правильной точки отсчета. В связи с этим очень важно начинать все замеры из абсолютно неподвижного состояния.

Дистанция:
Дистанция измеряется таким же образом, как и скорость. Если известно, как быстро автомобиль разгоняется за определенный промежуток времени, то легко определить, какая дистанция пройдена в течение этого промежутка времени.

Мощность:
G-TECH измеряет мощность используя формулу связывающую: скорость, ускорение и вес в определенный момент. Чем точнее указан вес машины, тем выше точность результата. G-Tech измеряет конечную мощность, иногда ее также называют «мощность с колес». Эта мощность включает потери энергии в трансмиссии, которые обычно составляют 10-15%. Мощность, измеренная на маховике двигателя часто используется в рекламных целях, но для большинства задач необходимо знать, как разгоняется реальный автомобиль. Мощность, которую измеряет G-Tech также учитывает и аэродинамическое сопротивление.

Кем будет куплена и где [Ответ]
Ivan36 09:29 29.08.2011
у меня например в машине лежит... [Ответ]
mm 21:39 29.08.2011
Ivan36,
Сколько будет стоить замериться у тебя? На сколько точны показания? [Ответ]
hugo36 10:44 31.08.2011
Ivan36, мне с Андрюхой тоже везут)) [Ответ]
hugo36 10:45 31.08.2011
mm, на счет мощности, скорее всего пальцем в небо, а вот квотер и остальные показатели вроде как меряет +/- [Ответ]
ивушка 14:57 31.08.2011
в принципе реально измерить мощность и момент на обкаточно-тормозном стенде,который по идее должен быть в любой крупной организации. Минусов правда много: для замера необходимо снимать ДВС с авто.Да и в крупных организациях они разграблены или не работают вообще. Ради двух величин затевать такой геморр некорректно.Был недавно в ПАНИНО--на мех.заводе таких стендов свалено в углу несколько штук. [Ответ]
anteel 17:00 31.08.2011

Сообщение от Ivan36:
у меня например в машине лежит...

на iphone можно dynolicious установить. принцип измерения тот-же (с помощью акселерометра). [Ответ]
HUNТЕR_TG 19:50 31.08.2011
ипонамать, айфоны с акселерометрами пошли [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх