Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 8
< 1234567 8 >
» И Г Р А>7 сентября ИГРА X "миссия Х"
Sysa 16:22 08.09.2007
Neverland, Кто-то вчера кричал, садясь в машину "Отвезите меня домой, потом езжайте куда хотите?" : ) Иль я ошибаюсь?

Сообщение от Neverland:
пиарщик кажется...

Это откуда?
Neverland 16:24 08.09.2007

Сообщение от Sysa:
Neverland, Кто-то вчера кричал, садясь в машину "Отвезите меня домой, потом езжайте куда хотите?" : ) Иль я ошибаюсь?
Это откуда?

Домой я и правда собиралась...и гораздо раньше
Пиарщик...черт, я слошилась, сорри...поэтому и написала "кажется"..ну значит вам в пиар)...просто по впечатлениям
Sysa 16:27 08.09.2007
Neverland, да тихо, тихо. Пиарщик - понятие растяжимое. Вот я вчера наблюдал картину, достойную правда не пиарщика, а двух актёров (особенно роль у Inbox удачная была)
Do 21:21 08.09.2007
Флуд знатный развели, однако.
Предлагаю всем участникам данного происшествия запостить своё изложение событий. Хотелось бы составить некую общую картину.
STALКER 21:30 08.09.2007
а где начальник?
NormaNoiDEN 22:04 08.09.2007
И кто бы что не говорил, мне очень понравилось! Начиная с вокзала, особенно зачетным был женский туалет!!! заканчивая 7-ой больницей из 1-ой миссии, я там обовки лежился и бампер разбил! Так что я где то с 3 - 4 часов ночи до конца гонял босяком! Уматно блин =)
С третий легендой конечно чет тупняк какой то был, сначало думал я я такой единственный, а потом выяснилось, что нас таких много =)
Зачетно! погода украсила все!

Крейзи такси =)
STALКER 22:10 08.09.2007
NormaNoiDEN, таки сцуко это ты заепал женщиню в зеленом халате в трамвпункте.....шо она как собака цепная накинулас?
Inbox 22:15 08.09.2007
где отчеты? Где фото?
Rostislav 00:47 09.09.2007
а гдеже *стоп игра* или мы еще в теме??? что то я них... не понял
Часик 01:10 09.09.2007
Хотелось бы увидеть в теме Отца-основателя с полными и подробными расшифровками легенд, бо тоже вопрос имеется.
Rostislav 01:13 09.09.2007
надо бы решить пару моментов!!! Кстати третий код был найден
Часик 01:30 09.09.2007

Сообщение от Rostislav:
Кстати третий код был найден

кем?

Сообщение от Rostislav:
надо бы решить пару моментов!!!

+1..
Alex Street 08:20 09.09.2007
Привет всем.
Вернулся вчера поздно, сорри, просто почти 600 км за рулем и больше суток без сна - надо было отоспацца...Залипал просто не по-деццки, позвонил Сереге До (BJ) и попросил его предупредить людей, что все будет позже.

Почитал все. Стало и грустно - за ЕТ, и удивился сильно - по легендам и миссиям это была САМАЯ ЛЕГКАЯ ИГРА! Скоро выложу расшифровки и фото, сами поймете все.

А также не понял Алекса Климова - Лех, ИГРА была ШПИОНСКАЯ - я специально собрал все команды на охраняемом и стратегическом объекте - вокзал - зная, что будет КИПИШ.
Идея пересечения команд одном месте - более чем отличная идея для этой ИГРЫ.
Поясню.
Если кто не в курсе, фото на вокзале не поощряются, а первая миссия - "Прибытие" - имхо - была самая сложная по прохождению.
Надо реально стать шпионом
, дабы проникнуть в моменты оцепления на объект. Если кто скажет, что идея "Бонд отдыхает" не была мною выполнена - ОК специально для вас придумаю архиневыполнимую миссию.



По поводу телефона ветклиники. Не снимаю с себя ответственности за цифры. Кстати, тестеры прошли их на "ура", видимо, сработало "видим похожее, туда!" Тем не менее, решено было сделать СТОП ИГРУ до 15:00, о чем, позвонив мне, попросили Маниаки. Кстати, Ир, я просил выложить это в Инете....
Ибо сам был чер-ти где, под проливным дождем и градом (да, в Россоши был реальный град ) и доступа к Инету не было вааааще.

Итак, еще раз - мой отчет и расшифровки будут чуть-чуть позже.
Hypnose 09:20 09.09.2007

Сообщение от Alex Street:
Привет всем.
Кстати, Ир, я просил выложить это в Инете....
Ибо сам был чер-ти где, под проливным дождем и градом (да, в Россоши был реальный град ) и доступа к Инету не было вааааще.

Ага, только в пол-пятого, после шатаний под проливным дождем пешком...я могла бы попасть в великую паутинную сеть..
Полагаю, ИГРА удалась, у нас экстрима было предостаточно... Жаль, нашего космиченка... Не видать бы тогда Crazy Taxi жетон по второй легенде..
Alex Street 09:25 09.09.2007

Сообщение от :
я могла бы попасть в великую паутинную сеть..

Блин, у тебя был смартфон, а в этй грепаной Россоши сложно было найти Интернет-кафе + я ж там не просто так был
Hypnose 09:29 09.09.2007

Сообщение от Alex Street:
Блин, у тебя был смартфон, а в этй грепаной Россоши сложно было найти Интернет-кафе + я ж там не просто так был

Спасибо, за лесть, но эт не смарт... время залогиниться = макс времени жизни его заряда вчера, ток просмотр ((
Alex Street 09:34 09.09.2007
мой отчет.

ИГРА Х создавалась около 3 недель. Было сложно совмещать семью, работу и ИГРУ, поэтому я рад сообщить всем, что следующая после Беркутов ИГРА (21ое) состоится очень нескоро.
Увы и ах, но надо отдыхать - вчера по дороге в Воронеж уснул за рулем и словил обочину. Если бы не удар об стойку головой и разворот на 45 град. тачки, я бы смотрел на вас с небес. короче, все хорошо, что хорошо кончается.

Итак, ИГРЕ необходимо было придать "шпионский оттенок". Вокзал - здесь усиленная охрана + день перед Днем Города. Учел эти два фактора + то, что будет до 100 человек одновременно искать коды. Поэтому и рекомендовал и на Смотре и в легендах вести себя как шпионы - осторожно и аккуратно. Видимо, не увсе получилось, судя по отчетам

Далее - долгие тест-драйвы и написание ориентиров, фото и снова - катание миссий, заморочки с заданиями, непонимание охраны (в частности, в обл.больнице) и так далее...
Спасибо моей жене Ольге, моим приятелям Павлу и Евгению за терпение и помощь в написании ИГРЫ. Ребята, респект!

Анреспект тестерам и Вашему покорному слуга за одну перепутанную цифру. Но - см. выше мой пост. Я сделал, что смог.

Лучше, чем мой отчет будет, наверное, расшифровка самих миссий... в соседней теме


Жду фото и отчетов от других команд.

Что не понравилось: инцидент с Есть ТемО. Хотя, конечно, ИГРА есть ИГРА.
Inbox 10:24 09.09.2007

Сообщение от Alex Street:
Что не понравилось: инцидент с Есть ТемО

там были не только ЕТ, но и Я... прошу меня тоже считать аморальным типом
kaifoza 10:55 09.09.2007
ёпрст. Так кто и где снял жетон??? И сколько ? )


Ну вы там чего жетоны посчитать не можете, колитесь уже !!!!
belden 11:46 09.09.2007

Сообщение от Alex Street:
инцидент с Есть ТемО

Да........, ребята молодцы. Но когда они подходили только к моей команде несколько раз и клянчили рассказать что , где находится на вокзале. Теперь вообще ни слова не скажу.
Inbox 11:54 09.09.2007
т.к. ИГРА была шпионская - нас всех, должны заколоть зонтами
yuleshka 12:11 09.09.2007

Сообщение от Inbox:
вам надо было остановиться перед ними, подойти к их авто, вытащить и выкинуть ключи...

где то я про это уже слышала.....
Часик 12:24 09.09.2007
Кстати, а сбор для награждения сегодня будет?
yuleshka 12:25 09.09.2007
игра в общем понравилась....второй раз были совсем рядом с жетоном....но опять облом, взяли ЕТ на наших глазах....обидно тока то, что мы с ними лазили по трубам вместе - искали надпись, облазили все....потом оказалось что они его видели, а мы нет....вот как это так...а так все (кроме того что 2 раза полностью промокла до нитки и теперь вообще нет голоса) просто супер! постараюсь приехать на смотровую, а чуть позже напишу подробный отчет с фотами....
Часик 12:41 09.09.2007
ну так кто-нить про сбор скажет??? где и во сколько??? и будет ли вообще???
yuleshka 12:42 09.09.2007
Часик, вроде говорили что в 6 на смотровой
Часик 12:49 09.09.2007
yuleshka, в 6 вечера? атлична! приеду
yuleshka 12:52 09.09.2007
Часик, постараюсь тоже быть
kaifoza 12:54 09.09.2007
тоже хочется приехать, но фик его знает....
ДА КТО НИТЬ СКАЖЕТ, что там с жетонами?

а все врубилась
Inbox 12:55 09.09.2007

Сообщение от Alex Street:
следующая после Беркутов ИГРА (21ое) состоится очень нескоро.

очень прискорбно... не хотелось бы...
Страница 7 из 8
< 1234567 8 >
Вверх