Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 11
< 123456 7891011 >
» DragRacing>18 августа 2007 года V этап Кубка черноземья по Дрэг-рейсингу 2007
LANCIA 15:34 21.08.2007
и зрителями будут только "механики"...

Из Белгорода зрители не ездять начиная с 1-го этапа
LANCIA 15:35 21.08.2007
Кто претендент на БАН? Огласите список
Capo regime 15:35 21.08.2007

Сообщение от Modern:
Capo regime, вижу вы неравнодушны к Сергею на Лансере.Ну есль он даж папин - и что дальше? Девочки не перестают от этого клеица))) Чел правда умелый и выжать из стока максималку это правда нужно уметь - за это респект!
Кстати насчет видео - обязательно нужно будет снимать (что я и делаю на всех этарах) но мля на этот не попал - (видео у меня не кривожопые)

Снимать на финише нужно, чтобы потом повтор покадровый сделать можно было в спорных случаях, как по ссылке, которую Андрей показал.
Просто обидно почему это должны делать сами участники, зачем тогда организаторы, если они дядьку адекватного с хорошей камерой на финиш поставить не могут.
Capo regime 15:37 21.08.2007

Сообщение от Modern:
Capo regime, вижу вы неравнодушны к Сергею на Лансере.Ну есль он даж папин - и что дальше? Девочки не перестают от этого клеица))) Чел правда умелый и выжать из стока максималку это правда нужно уметь - за это респект!
Кстати насчет видео - обязательно нужно будет снимать (что я и делаю на всех этапах) но мля на этот не попал - (видео у меня не кривожопые)

А насчет видео - ну просто оператор (не я) был немного навеселе, вот так и получилось.
Modern 15:42 21.08.2007
Ну нужно снимать для себя в первую очередь - а так есль чо попадеца интересное (спорный финиш) можно бы было сюды выложить - обычно лучше получаеца снимать у зрителей - дядька с камерой нанятый иногда ступит аль ище чо - хотя не всегда удаеца и зрителю всё заснять - вот например когда была авария акорда с лансером - я мля шол на середине драга с финиша - хотя всё то время был на старте - вот обидно не заснял.
Modern 15:45 21.08.2007
В том году таже ботва тка с доджем - он был на финише а я на старте (как и все почти) - зато какойнить олух местный с семечками стоял прям перед носом пылающего доджа...
defender 16:30 21.08.2007
to Capo bla-bla-bla
какая разница чей эвик?такое впечатление, что именно Серега не дает Капе покоя...
Slezzka 16:42 21.08.2007

Сообщение от Capo regime:
P.P.S. Понимаю, обидно, што все узнали, што ЭВИК - папин

А завидовать, молодой человек нужно молча! Правда требуются комментарии чему завидуешь? Я так поняла, что папе............
Так родителей дружок, не выбирают! А ездить ты еще научишься........... наверное......... если тренироваться будешь , а не пиз@ить понапрасну!
Capo regime 16:47 21.08.2007

Сообщение от Slezzka:
А завидовать, молодой человек нужно молча! Правда требуются комментарии чему завидуешь? Я так поняла, что папе............
Так родителей дружок, не выбирают! А ездить ты еще научишься........... наверное......... если тренироваться будешь , а не пиз@ить понапрасну!

А если он так ацки есдить умеет, чего тогда почти все старты гт4 сливает?
Joker-Alex 16:55 21.08.2007

Сообщение от Modern:
Ну нужно снимать для себя в первую очередь - а так есль чо попадеца интересное (спорный финиш) можно бы было сюды выложить - обычно лучше получаеца снимать у зрителей - дядька с камерой нанятый иногда ступит аль ище чо - хотя не всегда удаеца и зрителю всё заснять - вот например когда была авария акорда с лансером - я мля шол на середине драга с финиша - хотя всё то время был на старте - вот обидно не заснял.

Не сцы все снято.... 4 этап делаю, спасибо оргам за розетку , и за то што разрешили посидеть у штаба
Joker-Alex 17:01 21.08.2007

Сообщение от Modern:
В том году таже ботва тка с доджем - он был на финише а я на старте (как и все почти) - зато какойнить олух местный с семечками стоял прям перед носом пылающего доджа...

гы, додж тож есть ,тока снимал не я...а мой человек со второй камерой. цифровать не буду уж больно качество плохое...А есче есть , как в Ростове горел Корветт, вот там реально , жесть...
Просто , как это называется , есть такая штука интуиция, а есче внимание и выносливость...А то опять в большой семье раздавались характерные щелчки..
Aleks-36 18:00 21.08.2007

Сообщение от Capo regime:
2 Litrovich:
.....И твоя тупая отмазка про якобы фальшстарт в заезде №39 и Аккорда - это просто пипец, за уши притянул какую-то левую версию.

P.S. Если что, я просто акуел от способа включения стартовых светофоров - просто тупо выключатели настенные и человек-хронограф, который нажимает на них - все от него зависит - вздумается ему попридержать в след раз зеленый - и будет фальшстарт у участника, блин, неужели схему с реле времени собрать так сложно???
Просто каменный век.
Тогда бы уж лучше девочек ставили на отмашку, погрешность старта та же будет...

Еще раз повторяю, у 39-го был фальстарт (выкат) в момент загорания 3-го желтого, но он притормозил (сложилось ощущение, что он это понял и ждал "рестарта"), поэтому и "проиграл" старт, а выиграет-невыиграет - не мое дело...Было нарушение регламента - я зажег красный свет....На светофоре работаю второй год (и не один принимаю решения), поэтому мое мнение очень редко подвергается остальными судьями сомнению........

Для всех стартующих я даю возможность привыкнуть и проговариваю отсчет включения светофора, спроси у Влезько, он уже заучил порядок счета.... Минусов в организации хватает, поэтому предлагаю подумать и выложить их отдельным постом, дабы не засорять тему.......
LANCIA 18:00 21.08.2007
В сентябре если и поедем, то в этот раз обязательно будем снимать на финише ( и на трезвую)))))
Modern 19:31 21.08.2007
Joker-Alex, просто не везде преуспееш - а хочеца снять самому!)))
masterJAP 20:53 21.08.2007

Сообщение от LANCIA:
Литрочич/////////а вот что воды остается на старте настолько много, что в следующем заезде на ней буксуют колеса??? в такую жару... На мне вечером шампанское высохло за 10 секунд, а я был явно холоднее асфальта.//////////// Что ты несешь, есть видео второго заезда Супры и ТМЕ - и там видно лужу, и снималось все прямо на старте. Про Шампанское не надо ля-ля - на тебя там пшикнули всего-ничего - лично видел. Я во обед сам обливался водой, так футболка высохла через час!
А если выложим видео где видно лужу и беспомощно шлифующую супру с мокрым правым колесо снова скажешь "Идите в Ж со своим видео!"????
Кстати я так и неувидел красного сигнала светофора и отмашки флагом.......

Так выложи видео
Kirill78 23:36 21.08.2007

Сообщение от Capo regime:
А если он так ацки есдить умеет, чего тогда почти все старты гт4 сливает?

все возможно, только на награждении гт4, хозин этого авто почти всегда говорит Сереге, что он его все равно достанет!)))))))))))) а вот у Вас, что старт, что финиш.........да и мозг ...одним словом монопривод!))) Я одного понять не могу ты что к Сереге не ровно дышишь, если любишь, скажи!!!!!!!!!!!!!!
Slezzka 23:48 21.08.2007

Сообщение от Capo regime:
А если он так ацки есдить умеет, чего тогда почти все старты гт4 сливает?

Да в том то и дело, он то старты сливает, а у вас, насколько мне помнится оччень большие проблемы с финишем!
Тренируйте финиш, и тогда пробдемы чужого старта не будут для вас столь непереносимы!
Capo regime 09:36 22.08.2007

Сообщение от Kirill78:
все возможно, только на награждении гт4, хозин этого авто почти всегда говорит Сереге, что он его все равно достанет!)))))))))))) а вот у Вас, что старт, что финиш.........да и мозг ...одним словом монопривод!))) Я одного понять не могу ты что к Сереге не ровно дышишь, если любишь, скажи!!!!!!!!!!!!!!

Только когда он у меня спросил, что ему надо сделать с машиной, чтобы достать - я ему перечислил набор, с которым он гарантированно из 13 выедет, если хорошо настроить и потренироваться, то и из 12 и бюджет, и тут он сразу сказал што ето ему дорого, и спросил, а нельзя ли подешевле.
Достать-то он хочет, но только вот хочет, штобы это получилось само, по щучьему веленью, и по его хотенью. ;-))))))))))))
melrauk 09:40 22.08.2007
Capo regime, ты вообще затыкаешься? Я смотрю, ты по всем вопросам специалист - кому кто что купил, и кому что дорого. Смотри, чтоб голова не лопнула от переизбытка информации
Capo regime 10:09 22.08.2007

Сообщение от melrauk:
Capo regime, ты вообще затыкаешься? Я смотрю, ты по всем вопросам специалист - кому кто что купил, и кому что дорого. Смотри, чтоб голова не лопнула от переизбытка информации

Ну хоть нормальный набор ему посоветовал, а не "чип-выхлоп-насос", как некоторые тут. И если вам претит, что кто-то разбирается в матчасти, а не тупо смотрит на мотор стеклянными глазами, то уж простите.
Litrovich 10:12 22.08.2007

Сообщение от LANCIA:
В сентябре если и поедем, то в этот раз обязательно будем снимать на финише ( и на трезвую)))))

Сколько кадров в секунду снимает камера? Про то видео, где у буржуев прелюд выиграл я показал специалистам с ТВ, камера на финише специальная, фотофинишная так снимает до 1000 кадров в секунду, стоит дороже чем буржуйский хронометраж.
Capo regime 10:20 22.08.2007

Сообщение от Litrovich:
Сколько кадров в секунду снимает камера? Про то видео, где у буржуев прелюд выиграл я показал специалистам с ТВ, камера на финише специальная, фотофинишная так снимает до 1000 кадров в секунду, стоит дороже чем буржуйский хронометраж.

Обычная камера, если мне не изменяет память - 24-30 кадров/сек.
Kirill78 10:24 22.08.2007

Сообщение от Capo regime:
Только когда он у меня спросил, что ему надо сделать с машиной, чтобы достать - я ему перечислил набор, с которым он гарантированно из 13 выедет, если хорошо настроить и потренироваться, то и из 12 и бюджет, и тут он сразу сказал што ето ему дорого, и спросил, а нельзя ли подешевле.
Достать-то он хочет, но только вот хочет, штобы это получилось само, по щучьему веленью, и по его хотенью. ;-))))))))))))

Я так смотрю тебе пох на кого наехать.........
Ладно я для тебя темку создал Флуд ............тебе туда.
Kirill78 10:28 22.08.2007

Сообщение от Capo regime:
Ну хоть нормальный набор ему посоветовал, а не "чип-выхлоп-насос", как некоторые тут. И если вам претит, что кто-то разбирается в матчасти, а не тупо смотрит на мотор стеклянными глазами, то уж простите.

Вот когда Сеелка приедет первой ,тогда и посмотрим. а на данный момент тме рулит...........а вот твоё моно приводное чудо курит нервно за углом.
LANCIA 10:32 22.08.2007
Ипать вы к максу все прикопались. Задавил он вас интеллектом, ничего по теме сказать не можете.... гыыыы ..... как дети в песочнице.
Modern 11:59 22.08.2007
Нахрен какойто дорогой камерой снимать? Вон обычный цифровик на 10 мегапукселей пойдёт допустим (30 кадров сек) стал сбоку финиша и снимай - на повторе и при замедлении всё будет также видно - как будто есть огромные различия - хоть и в милеметр придут - всё равно заметно будя
Joker-Alex 14:21 22.08.2007

Сообщение от Modern:
Нахрен какойто дорогой камерой снимать? Вон обычный цифровик на 10 мегапукселей пойдёт допустим (30 кадров сек) стал сбоку финиша и снимай - на повторе и при замедлении всё будет также видно - как будто есть огромные различия - хоть и в милеметр придут - всё равно заметно будя

хуивознаит , повтыкал свои нетленные произведения
. так вот када снимаешь на финише и машинкы несутся на полной скорости, то при покадровом воспроизведении разница между положением машины иногда более метра , осбливо, в US классе , а если и брать цифровик , то им надо не снимать видео , так как там пох пиксели , один хрен максимальное разрешение при съёмке будит 640*480 , это меньше , чем на обычной цифровой камере , где разрешение 720*576, так вот надо ставить серийную съемку с самой маленькой выдержкой , т. к. в этом случае цифровик будет делать серию фотоснимков с высоким и четким разрешением ,а не снимать видео в говенном качестве, где все размыто и не фига не понятно
JURBAN 15:06 24.08.2007

Сообщение от Capo regime:
Все больше вероятность того, что на след. этапе будет гоняться воронеж с воронежом.

Останутся сильнейшие
LANCIA 09:35 26.08.2007
Может быть....

Но правильное расположение на пьедестале вот:
Изображения
 
Aleks-36 10:59 26.08.2007
все в твоих руках........
Страница 6 из 11
< 123456 7891011 >
Вверх