Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 11
< 12345 67891011 >
» DragRacing>18 августа 2007 года V этап Кубка черноземья по Дрэг-рейсингу 2007
JURBAN 14:43 20.08.2007

Сообщение от melrauk:
не занятый другими делами

Вот это сложно, а вообще все протесты и решения принимает коллегия комисаров и рукогон
роман68 16:48 20.08.2007

Сообщение от Litrovich:
роман68, А ты перестань обращать на него внимание, как я, он и затихнет со временем. По поводу 39 номера все неоднозначно, смысла ему ехать нет, только чтоб погонять...

Я от себя лично извииняюсь перед Мишей и вашим самым главным.Просто реально нерв нехватает да и пиво+водка.Чесно говоря порядка не видел ещё ни где.У Капитанова сгорели 2 поршня +2 клапана.Решили делать и приехать но на другой машине.За год не побьёмся а этап надо посетить.
Дозор орг. 17:14 20.08.2007
Господа организаторы, выносится предложение на следующем этапе 29.09.2007 собрать судейскую комиссию из представителей всех городов-участников.

ЗЫ Прошу все города выразить своё мнение по этому поводу.
LANCIA 18:34 20.08.2007
Полагаю это приемлемое решение

От Белгорода будет Капо)))
masterJAP 20:11 20.08.2007

Сообщение от Capo regime:
Потому што дело было так:
И супровод, и водитель ЕВО видели - победила Супра, остановились на финише - супровод сказал: - Поехали на 3й заезд, водитель Эво кивнул и согласился, но, услышав решение судей о присуждении ему победы - передумал, и начал ныть, што боится спалить мотор на своей машине, как мотору трудно, и что он уже целых 6 раз стартовал.
Замечание оргам - если не трудно, можно ли проследить, штобы поливание водой интеркулера проводить ВНЕ СТАРТОВОЙ ПЛОЩАДКИ, вы не думаете, что моноприводу по воде стартовать будет скажем так, не очень???


Интересно у кого нибудь есть видео финиша ЕВО и Супры или фото, хотелосьбы увидеть а не услышать.
Kirill78 23:03 20.08.2007

Сообщение от Rastvoritl:
амиго дам в лицо.!

огромная просьба ..........флуд прекратить!!!!!!!!!!!!!
плииииииизззззззззззз
andrei_don 23:22 20.08.2007

Сообщение от Litrovich:
Пусть напишет Донченко, я ему отвечу…

Пишу:

1. Есть вопрос:

Сообщение от Capo regime:
И еще оргам - что ето за бред регулярно наблюдается с перезаездами Мичуринска - покажите, ГДЕ в регламенте прописаны перезаезды.
И что это вообще за бред???
Криворукие водители, которые в передачи попадать не могут с криворукими механиками, которые не могут собрать автомобиль, у которого передачи не выбивает - кто им виноват, кроме них самих.
Смешно становится - Мичуринск, перезаезжает до тех пор, пока у соперника не будет плохого старта, а у них удачного, "КОРОЛИ ПЕРЕЗАЕЗДОВ".
За перезаезды -100 оргам.

+1

Так и не увидел вашего ответа на КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС!!!
Capo regime НЕСКОЛЬКО раз подряд просил показать ссылку на регламент, где описана форма перезаездов.


Сообщение от melrauk:
…. после дорогостоящего ремонта - кстати, по вине БЕЛГОРОДСКОГО водителя…

Девушка, ОЗНАКОМЬТЕСЬ:

4.4. Участники (заявители, водители, владельцы автомобилей), подписавшие Заявку, отказываются от предъявления претензий или иска за причиненный, в результате соревнований, ущерб по отношению к: РАФ и ее представителям, Клубам или другим Участникам, Организаторам соревнований и Официальным лицам, Властям или каким-либо лицам, которые связаны с организацией и проведением соревнований.

Мой вам совет «НЕ ЗНАЯ БРОДА- НЕ ЛЕЗЬ В ВОДУ»!!!

Сообщение от роман68:
…..Завтра вскроем 39 если всё поправимо то предем и хонды в тройке не будет.

А как же такие слова:

Сообщение от роман68:
… Если кто наблюдал за этой машиной то видел что машина еле доезжала до финиша в каждом заезде. По приезду обнаружено отсутствие компрессии.Так что до следующего года.

Хонды в тройке не будет??? Только если поползу за 39 на 5 передаче…
Зачем нужна машина, которая не может НИ РАЗУ доехать до финиша? А?

Сообщение от Maskit:
Привет, Воронеж!
Всегда по жизни ругают судей,а так же попадают по раздачу и организаторы.Но все же Вы молодцы!Не останавливайтесь на достигнутом и развивайтесь дальше!
...а что касается нашего земляка капы,не обращайте на него внимания,
это мажорчик!пусть ему батька свой трек построит и он там устраевает Капа Ринг Тур!

ДИЗЕРТИР!!! ПРЕДАТЕЛЬ!!! Мы знаем кто ТЫ, это ни для кого в городе не секрет. Так и будешь дальше стоять в стороне и спрашивать из-под тишка: «Ну что там про меня ребята говорили»… Фу...

Сообщение от Kirill78:
ЭТо ваше право! Если в ходе гонок решили оспорить решение оргов делайте это как гласит регламент. ( или вам привычнее как бабки на базаре? )

За бабок+1!
Но только от оргов не возможно получить ВРАЗУМИТЕЛЬНО ответа по поводу регламент.

Сообщение от роман68:
Фальстарт был у 39 и ему это показали.он притормозил но водитель хонды этого не заметил.39 догнал и обогнал но перед финишем машина заглохла. Спора я не вижу 39 в фса был самым сильным просто подвела надежность автомобиля который с каждым заездом умирал всё сильнее.Он больше не приедет .Если и будут из мичуринска то 68 и таврия.

А теперь, как все было с моей стороны:

1. На видео у Lancia видно, что старт был мною выигран, поэтому какой нах у него ФАЛЬТСАРТ?!?!?!? А у меня что тогда было?

2. На финише(где ни одного из вас не было), сразу после заезда, спросил у 39: «В чем дело? Помощь нужна?»,- он ответил «Да нет, я сам разберусь» и продолжил дальше что-то там крутить в салоне. Ни слова про то, что не попал в передачу.

3. По возвращению в закрытый парк мне преградил дорогу мужик с Hands-Free, и после 3-х моих вопросов в чем дело, соизволил ответить: «Будет перезаезд, у 14 какие то проблемы... Он не попал в передачу»
Capo Regime+1

4. Во втором заезде я не попал в передачу(соскочила рука с набалдашкика) и что?!?!? У меня даже в уме не было просить о перезаезде… Проиграл и проиграл. Надо вести себя достойно, а не клянчить как БАБА перезезды, вот у меня то, у меня это. ВСЕ в равных условиях участвуют в соревнованиях.

5. Вообще мне было страшно стартовать рядом с 14,он так странно работал на холостых, что мне казалось он вот-вот взорвется!!!(Здесь все, наверно, смотрели фильм «Армагеддон» с Брюсом Виллисом, помните там был момент, когда они высадились на астероид и один чел сел на ядерную боеголовку и скакал на ней как на лошади, цитата: «никогда еще не чувствовал такую мощь между ног».) Давайте его, как в фильме, свяжем скотчем и закроем в шкафу.

PS Посмотрите это ВИДЕО:
http://www.youtube.com/watch?v=k3d351NH6u8
Litrovich 23:44 20.08.2007
Попробую отвечать по порядку на те вопросы, которые касаются меня и оргов:
1.По факту был один перезаезд между машиной номер 15 и машиной 39. Об этом я писал уже выше, пока видео ни в каком виде мне не доступно, но я обязательно его посмотрю и выскажусь еще раз по этому поводу. Моя версия пока прежняя. Был поднят красный флаг.
2.Там есть 2 пункта, один касается обсалютно одинакового времени показанного секундомером (ибо им можно по кодексу РАФ мерить только до десятых долей) в квалификации, ну например машина номер 100 и машина номер 101 показали время 14.0 в квалификационных заездах и поделили 8 и 9 место, одна из них должна выбыть, в этом случае устраивается очная ставка и выявляется до явного победителя, другой случай - это фальшстарт. Все. И поверьте мне никакого интереса нет давать Капитанову или кому-то другому перезаезд с целью вынести например Андрея или кого-то еще.
3. пропускаю пару пунков про дтп с Сегалом и про Мичуринск переходим к пункту Орги не могут Вразумительно ответить. Вразумительно отвечаю, когда водитель с механиком машины номер 68 захотел подать протест и поднялся в будку ему был предоставлен весь нужный материал.
4. И последний момент утверждать, что вот как оно было на самом деле нельзя, это субъективно. Разберемся, доложим результаты и вот они уже наверно будут приближены к объективным.
Litrovich 23:46 20.08.2007
Capo regime, Я Вам молодой человек по русски сказал, вы в этапе не участвовали, быдлить изволите опять? Идите ка вы в жопу, привет папе!
Litrovich 23:51 20.08.2007

Сообщение от Дозор орг.:
Господа организаторы, выносится предложение на следующем этапе 29.09.2007 собрать судейскую комиссию из представителей всех городов-участников.
ЗЫ Прошу все города выразить своё мнение по этому поводу.

Сообщение от LANCIA:
Полагаю это приемлемое решение
От Белгорода будет Капо)))

Я согласен, остался маленький вопрос с лицензиями судей, это вам, молодой человек, не в дозор гонять, тут и посадить могут, чип чего. Но вобщем мысль неплохая, есть и в Белгороде лицензированные судьи и в Тамбове, можно через Дроздова их разыскать и пригласить на этап, я думаю ребята из городов обеспечат их приезд и отъезд. Я за, везите, мы их включим в коллегию спортивных комиссаров и все спорные вопросы и протесты к ним, но поверьте, вам же будет хуже, мы еще достаточно мягкие люди. Приезжайте как-нибудь на кросс и вы все поймете.
Litrovich 23:52 20.08.2007

Сообщение от роман68:
Я от себя лично извииняюсь перед Мишей и вашим самым главным.Просто реально нерв нехватает да и пиво+водка.Чесно говоря порядка не видел ещё ни где.У Капитанова сгорели 2 поршня +2 клапана.Решили делать и приехать но на другой машине.За год не побьёмся а этап надо посетить.

Извинения приняты. Но на дисквал машины 39 это не повлияет, с нервами и у нас не все хорошо было, особенно на такой жаре. Ждем 29 сентября
Litrovich 23:56 20.08.2007

Сообщение от andrei_don:
Посмотрите это ВИДЕО:
http://www.youtube.com/watch?v=k3d351NH6u8

Прикольно.
Вывод какой?
andrei_don 23:57 20.08.2007

Сообщение от Litrovich:
...4. И последний момент утверждать, что вот как оно было на самом деле нельзя, это субъективно. Разберемся, доложим результаты и вот они уже наверно будут приближены к объективным.

Если судить ОБЪЕКТИВНО, то почему 39 номер мне лично не сказал о том, что у него был либо фальтстарт, либо что он не попал в передачу?

Получается все вопросы к челу, который не пускал меня в закрытый парк!
Так как он объявил, о том что 39 не попал в передачу...
Litrovich 00:03 21.08.2007
Андрей, да Сашка, который стоял в парке, получил команду вернуть тебя на старт, больше с него спроса нет, все, я ж сказал, потерпи несколько днев, я разберусь с этим, если я окажусь со своими судьями неправ, найду способ извинится, если я прав, будем обсуждать дальше как жить и чем закусывать. Я не могу продолжать этот диалог. Злого умысла у нас уж точно не было. Я не могу сейчас опросить Гланого Секретаря, Дмитрия Безрукого, он уехал в командировку, у него вообще уже традиция сразу после этапа валить в командировку, ну так вот выходит, он приедет в четверг, я его запытаю
роман68 08:03 21.08.2007

Сообщение от andrei_don:
Пишу:
1. Есть вопрос:
+1
Так и не увидел вашего ответа на КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС!!!
Capo regime НЕСКОЛЬКО раз подряд просил показать ссылку на регламент, где описана форма перезаездов.
Девушка, ОЗНАКОМЬТЕСЬ:
4.4. Участники (заявители, водители, владельцы автомобилей), подписавшие Заявку, отказываются от предъявления претензий или иска за причиненный, в результате соревнований, ущерб по отношению к: РАФ и ее представителям, Клубам или другим Участникам, Организаторам соревнований и Официальным лицам, Властям или каким-либо лицам, которые связаны с организацией и проведением соревнований.
Мой вам совет «НЕ ЗНАЯ БРОДА- НЕ ЛЕЗЬ В ВОДУ»!!!
А как же такие слова:
Хонды в тройке не будет??? Только если поползу за 39 на 5 передаче…
Зачем нужна машина, которая не может НИ РАЗУ доехать до финиша? А?
ДИЗЕРТИР!!! ПРЕДАТЕЛЬ!!! Мы знаем кто ТЫ, это ни для кого в городе не секрет. Так и будешь дальше стоять в стороне и спрашивать из-под тишка: «Ну что там про меня ребята говорили»… Фу...
За бабок+1!
Но только от оргов не возможно получить ВРАЗУМИТЕЛЬНО ответа по поводу регламент.
А теперь, как все было с моей стороны:
1. На видео у Lancia видно, что старт был мною выигран, поэтому какой нах у него ФАЛЬТСАРТ?!?!?!? А у меня что тогда было?
2. На финише(где ни одного из вас не было), сразу после заезда, спросил у 39: «В чем дело? Помощь нужна?»,- он ответил «Да нет, я сам разберусь» и продолжил дальше что-то там крутить в салоне. Ни слова про то, что не попал в передачу.
3. По возвращению в закрытый парк мне преградил дорогу мужик с Hands-Free, и после 3-х моих вопросов в чем дело, соизволил ответить: «Будет перезаезд, у 14 какие то проблемы... Он не попал в передачу»
Capo Regime+1
4. Во втором заезде я не попал в передачу(соскочила рука с набалдашкика) и что?!?!? У меня даже в уме не было просить о перезаезде… Проиграл и проиграл. Надо вести себя достойно, а не клянчить как БАБА перезезды, вот у меня то, у меня это. ВСЕ в равных условиях участвуют в соревнованиях.
5. Вообще мне было страшно стартовать рядом с 14,он так странно работал на холостых, что мне казалось он вот-вот взорвется!!!(Здесь все, наверно, смотрели фильм «Армагеддон» с Брюсом Виллисом, помните там был момент, когда они высадились на астероид и один чел сел на ядерную боеголовку и скакал на ней как на лошади, цитата: «никогда еще не чувствовал такую мощь между ног».) Давайте его, как в фильме, свяжем скотчем и закроем в шкафу.
PS Посмотрите это ВИДЕО:
http://www.youtube.com/watch?v=k3d351NH6u8

У нас нет возможности таскать машину 39 а катаемся мы не только в воронеж так что рано или поздно мы этого ждали это ресурс
Capo regime 08:44 21.08.2007

Сообщение от Litrovich:
Прикольно.
Вывод какой?

Вывод - вот как можно определять победителя - видно на финише на считанные сантиметры впереди был Прелюд, у вас, думаю, сомнений бы в таком случае не было и победил бы из 2х машин тот, который из Воронежа.

Видео заезда Андрея с 14й сегодня постараюсь оцифровать и выложить.
masterJAP 09:00 21.08.2007
А, что с этим заездом всетаки случилось
DiMan_360 09:37 21.08.2007
melrauk, езжай конечно же со спокойной душой ты же в сраче не учавтвовала (сцуко ржачно то как всё)
Aleks-36 10:00 21.08.2007

Сообщение от andrei_don:
Если судить ОБЪЕКТИВНО, то почему 39 номер мне лично не сказал о том, что у него был либо фальтстарт, либо что он не попал в передачу?
Получается все вопросы к челу, который не пускал меня в закрытый парк!
Так как он объявил, о том что 39 не попал в передачу...


В время третьего желтого сигнала светофора №39 выкатился за стартовую линию, нажал на тормоз, в этот момент уже горел зеленый и №15 уехал, сразу же был поднят красный флаг и загорелся красный свет.......

Еще есть вопросы по этому заезду?
извините, я не робот, и молниеносно перекинуть руку с зеленого на красный не успел...поэтому был дан зеленый свет, а потом красный...

приношу извинения..............
Capo regime 11:36 21.08.2007
Смотрим ролик
http://rutube.ru/tracks/146873.html?...64bbe85e4280cb
LANCIA 11:56 21.08.2007

Сообщение от Aleks-36:
В время третьего желтого сигнала светофора №39 выкатился за стартовую линию, нажал на тормоз, в этот момент уже горел зеленый и №15 уехал, сразу же был поднят красный флаг и загорелся красный свет.......
Еще есть вопросы по этому заезду?
извините, я не робот, и молниеносно перекинуть руку с зеленого на красный не успел...поэтому был дан зеленый свет, а потом красный...
приношу извинения..............

прокомментируйте следующее:
1. отмашку о фальшстарте дают со стороны акорда. судья с флагом стоит на приличном расстоянии от машин. как №15 не мог заметить флаг? или он был поднят после того, как поняли что №39 проиграл старт?
2. если №39 знал о фальшстарте, то зачем он продолжил гонку? если машина в результате фальшстарта проигрывает гонку, то имеет ли смысл делать перезаезд? это получается что, нарушив правила, водитель получает еще один шанс выиграть. так? может в таком случае перезаезд выполнять по взаимной договоренности?
Litrovich 13:49 21.08.2007
Простите за грубость. Вы тупые? Вроже нет, но задрали талочь одно и тоже. Светофор стоит тоже на приличном расстоянии от линии старта, но с Акорда его не видно, если стоять в левой полосе по ходу движения, Вот так же и человек с флагом наверно. Почему 39 продолжил заезд, ну наверно потому же, что и оставил машину на трассе в зоне торможения, т.е вопрос к нему, а не ко мне, никому из нас уж даже в страшном сне не приснится помогать номеру 39 выиграть у номера 15.
Capo regime, иди в жопу со своим говенным видео, на нем не видно ничего, даже желтого сигнала световора, а он самый яркий, тем более не видно судью с флагом, привет папе, мажорчик.
LANCIA 14:00 21.08.2007
1. А почему допускается обильное поливание интеркулера ТМЕ водой на стартовой площадке????? Может он еще и масло бы там менял? Потом когда Суприк и ТМЕ менялись местами Супра попав в лужу первую передачу просто тупо шлифовала асфальт мокрыми колесами.......

2. А причем здесь Капа, мажорчик и его папа?!? Перешли на личности? Литрович, не ожидал от Вас такого, на соревнованиях вы на мена произвели более благоприятное впечатление.......эх
Litrovich 14:20 21.08.2007
На личности перешел Капа еще в начале сезона, я устал терпеть его выходки, пошел он в жопу и все. Сегал мой приятель и оскорблять человека, моего друга ему никто не позволял, он же свои понты в отношении Сереги колотит уже год, не разу не объехав ТМЕ.
Поливать водой кулер можно и это делают практически все, причем на старте, вам это тоже не возброняется, помогает кстати, а вот что воды остается на старте настолько много, что в следующем заезде на ней буксуют колеса??? в такую жару... На мне вечером шампанское высохло за 10 секунд, а я был явно холоднее асфальта...
А если говорить обо мне, то я редкая сволочь, но не за это вы меня терпите все это время, не надо меня любить или не любить, не надо уважать меня или не уважать, нужно с пониманием относится к тому, что я делаю, если вам не нравятся некоторые моменты в организации соревнований, то милости просим, обсудим, может придем к компромису, вот кстати вариант на следующий год, нах квалификацию, жеребьевка? и никого не расставлять по местам, вот так вот делают в Ростове, и все молчат в тряпочку... Судьба...
Про видео скажу, что не айс, по нему не изменю своего мнения ни на грамм.
Capo regime 14:51 21.08.2007
2 Litrovich:
Адекватные люди поливают водой интеркулеры не в стартовой зоне а до нее, или сдав назад - могу выложить видео заездов финальных - там уж точно айс, т.к. снимали на старте, и отчетливо слышно, как Супра шлифовала.

А знаешь, как на форуме у нас называют твоего друга Сегала Сирожу?
"у**быш малолетний", "ап*сдал" - это так, самые мягкие выражения.
Он просто тупо слился, как гавно - сначала САМ признал свое поражение во 2м финальном заезде, а потом промолчал в тряпочку, ведь такая говенная победа, подаренная оргами, его устраивает. И на ЭВОклубе он почему-то промолчал о том, как она ему досталась.
BTW, время Супры в финальном заезде по РСМ - 12,65, так ваш эвик ни в жизни не есдил, и не надо тут ляля. А с ним еще по-человечески Андрей поступил, оформив ДТП. Надо было с ним так же, как и он поступает - послать... к регламенту, под которым он подписался - претензий не имеет - пошел ... к папе, денек просить на восстановление, убожество.

И твоя тупая отмазка про якобы фальшстарт в заезде №39 и Аккорда - это просто пипец, за уши притянул какую-то левую версию.

P.S. Если что, я просто акуел от способа включения стартовых светофоров - просто тупо выключатели настенные и человек-хронограф, который нажимает на них - все от него зависит - вздумается ему попридержать в след раз зеленый - и будет фальшстарт у участника, блин, неужели схему с реле времени собрать так сложно???
Просто каменный век.
Тогда бы уж лучше девочек ставили на отмашку, погрешность старта та же будет.

P.P.S. Понимаю, обидно, што все узнали, што ЭВИК - папин - он ведь звонил по телефону и говорил на прошлом этапе "Папа, тут твою машину ударили"??? Мне так свидетели сказали, с их слов записано верно, ими прочитано )))))))))))
LANCIA 15:00 21.08.2007
Литрочич/////////а вот что воды остается на старте настолько много, что в следующем заезде на ней буксуют колеса??? в такую жару... На мне вечером шампанское высохло за 10 секунд, а я был явно холоднее асфальта.//////////// Что ты несешь, есть видео второго заезда Супры и ТМЕ - и там видно лужу, и снималось все прямо на старте. Про Шампанское не надо ля-ля - на тебя там пшикнули всего-ничего - лично видел. Я во обед сам обливался водой, так футболка высохла через час!
А если выложим видео где видно лужу и беспомощно шлифующую супру с мокрым правым колесо снова скажешь "Идите в Ж со своим видео!"????

Кстати я так и неувидел красного сигнала светофора и отмашки флагом.......
Litrovich 15:16 21.08.2007
Я тоже нифига не увидел на вашем видео, даже светофора все как-то ехали, кстати Андрею Донченко про что-то там с перезаездом объяснял не наш человек, а какой-то другой, про что-то там не того, этого человека не знаю, ну который в окно в конце говорит.
Не видел пока никакого видео с последнего этапа, я ж по русски вроде пишу, хоть и не русский сам, что посмотрю видео, увижу лужи и беспомощно буксующую машину в воде, приму по этому поводу меры, не вопрос, я думаю на этом этапе я ответил на все вопросы, ибо я устал повторяться.
Капа, иди в жопу, привет твоему папе, пусть тебе наконецто GT-four купит, а то сцуко с переднем приводом не тянет...
Capo regime 15:26 21.08.2007

Сообщение от Litrovich:
Я тоже нифига не увидел на вашем видео, даже светофора все как-то ехали, кстати Андрею Донченко про что-то там с перезаездом объяснял не наш человек, а какой-то другой, про что-то там не того, этого человека не знаю, ну который в окно в конце говорит.
Не видел пока никакого видео с последнего этапа, я ж по русски вроде пишу, хоть и не русский сам, что посмотрю видео, увижу лужи и беспомощно буксующую машину в воде, приму по этому поводу меры, не вопрос, я думаю на этом этапе я ответил на все вопросы, ибо я устал повторяться.

Литрович, на понятном тебе языке попробую говорить:
Иди в жопу, не ваш человек - это человек с гарнитурой на ухе и листками бумаги с сеткой заездов, который выставлял машины на старт???
Все больше вероятность того, что на след. этапе будет гоняться воронеж с воронежом.
Modern 15:32 21.08.2007
Capo regime, вижу вы неравнодушны к Сергею на Лансере.Ну есль он даж папин - и что дальше? Девочки не перестают от этого клеица))) Чел правда умелый и выжать из стока максималку это правда нужно уметь - за это респект!
Кстати насчет видео - обязательно нужно будет снимать (что я и делаю на всех этапах) но мля на этот не попал - (видео у меня не кривожопые)
Spider 15:33 21.08.2007
господа в ближайшем будующем начну раздавать предупреждения. 3 предуприждения = бан.
Спасибо за внимание!
Страница 5 из 11
< 12345 67891011 >
Вверх