Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 7
< 123456 7 >
» И Г Р А>Отчеты: MegaИГРА IX "Адреналин"
Sysa 18:14 25.08.2007

Сообщение от Alex Street:
Надпись на турбине была сделана в четверг вечером, около 16:00.
Мне было просто это сделать - я работаю в этом здании.
Мои слова может подтвердить мой коллега. Я отвечаю за свои слова.

У меня нет оснований тебе не верить. Я говорю, что когда мы туда приехали, надписи не было.

Кого мне обвинять? Того, кто её стёр. Кто это сделал - я не знаю, я думал как раз разобраться в этом.

Сообщение от Alex Street:
Если я лично, в присутствии других ИГРАков, тыкну тебя в этот знак, ты публично принесешь свои извинения?

А что так грубо? Знаки мы все нашли, не надо никого никуда тыкать. Я не нашел кодового слова.

Уже разобрались, что направо надо было ехать, и я уже прочитал ответы на легенду (отчет я писал до прочтения расшифровок). Поэтому мы не там искали.

Сообщение от Alex Street:
Я требую извинений от тебя, Алексей, за твои необоснованные обвинения.

Извиняться я не собираюсь, так как что бы кого-то обвинять, нужно разобраться, что же произошло.

Вместо этого, ты в ответ высказываешь претензии ко мне.

Еще раз. Алекс, у турбины надписи не было (она появилась позже). Если ты её написал еще в четверг, значит её кто-то стер. Я хочу выяснить кто.
Alex Street 18:16 25.08.2007

Сообщение от :
Часик, внимательнее читайте, что я пишу. Знака перечеркнутых два! Если ехать прямо, и если ехать направо. И если читать внимательно легенду, то как раз и получается нестыковка.

Когда ты едешь к мосту на Работнице, ты не видишь ВТОРОЙ знак, он правее. Ты видишь ПЕРВЫЙ знак!
читай:

Сообщение от :
Когда увидишь впереди, что пара линий перечеркнута недрогнувшей рукой, вспомни, с какой стороны ты увидел задний мост. И, не доезжая до линий – туда!

Знак "Ограничение по весу" висит перед мостом. Даже если ты ориентируешся на ВТОРОЙ знак, ты не сможешь повернуть направо с дороги, т.к это нереально, там мост!

В общем, притянутое за уши, как и турбиной, обвинение. По-моему, Часик правильно все пытался тебе объяснить.

Жду отзывы от Блэк Джека - коьторые НАШЛИ жетон по
этой легенде, и от ВСРЛ Стафф, которые тоже сняли жетон по легенде с турбиной!

Честно - эмоции через край, но извините, это - нормальная реакция на твои обвинения, Алексей!
7Kolyan7 18:44 25.08.2007
Alex Street, А как ты из люка вылазил на замороженом атоме???
Alex Street 18:47 25.08.2007
Жек "GAME" помог вылезти. Один бы я точно не смог.
7Kolyan7 18:54 25.08.2007

Сообщение от Sysa:
7Kolyan7, В своем отчете, я описал возможные варианты того, что произошло.
Надписи не было, потом она появилась.

Я написал, что я не верю в то, что стрит после старта игры поехал и написал (как-то не реально).
Поэтому, я придерживаюсь варианта, что надпись кто-то стер.

Вот и всё.


А теперь я крайний )))

куйня какяэто получается кто-то затер а потом стрит приехал и написал чтоли??? Вот если что приехали затерли,а потом маркером слова обвели вот в это я ещё поверю!
barebon 18:57 25.08.2007
На мой взгляд тема с надписью не стоит выеденого яйца.
Люди участвуют в игре ради удовольствия и не стоит из за мелких
несрастух трепать себе и другим нервы
barebon 19:50 25.08.2007
Вот чуток фоток от ЮЦ на большее батарейки фотика не хватило



Изображения
Alex Street 23:12 25.08.2007
флуд перенес в Болталку.
Часик 00:53 26.08.2007

Сообщение от barebon:
на большее батарейки фотика не хватило

а у меня савсем фотег сламалсо
7Kolyan7 00:55 26.08.2007
Часик, флуд перенесли в Болталку.
Rastvoritl 01:17 26.08.2007

Сообщение от Sysa:
Теперь, следует объяснить, что значит «уже появилась». Позже, уже было светло, мы поехали опять к Заставе, посмотреть на это замечательное кодовое слово. Так и есть, на боковой опоре турбины, прямо с боку, эта самая надпись. Конечно, можно сказать, что мы слепые, вместе с еще двумя командами. 15 человек тусили у турбины как минимум 30 минут. Только не говорите, что все запарились и не посмотрели на боковую стойку.
Это невозможно! Я сам прекрасно помню, что надписи не было!!!

мы также как и вы там блудили. я спускался в гараж.. с охраником ещё тёр.. по рации постоянно говори со своими... мы облазили этот дом вдоль и поперёк... тут тихо по рации.. есть идём к машине... псих нашёл... мы и сорвались оттуда.. первыми. и полетели в сомово.
kaifoza 01:21 26.08.2007
Rastvoritl, а покажите фото
Do 01:32 26.08.2007
Запоздалый, излишне многословный, но всё же...
Отчёт BlackJack.
В этот раз тупили довольно долго, со Смотровой уехали одними из последних. Поехали сразу по 3-й легенде, т.к. проассоциировали мумию с Лениным, плюс Наташка вспомнила контору, торгующую диким камнем, под названием "Данила мастер". Приехали туда, нашли рекламу глазных каких-то там терапевтов, считаем столбы, затем - стрелка. За мостом едем направо, ничего похожего. Наблюдаем Беркутов в поиске. Оставляем Ростика, сами возвращаемся по Коммунаров-Ленина к мосту, едем в другую сторону, т.е. с моста влево. Встречаем камуфлированную команду. Просят у нас легенду, т.к. свою, видимо, забыли в машине. Деликатно отказываем. Всё равно наша у Ростика осталась
Задний мост осеняет. Возвращаемся к первому варианту. Тем временем Ростик обнаруживает "Два шага", присоединяемся к нему. Почти сразу выпаливаем код на какой-то железяке рядом. Производится попытка прикинуться шлангами, т.к машина Беркутов находится в прямой видимости, и в ней кто-то сидит. Всё равно фоткаемся, выходим на улицу, неспеша бредём к своей машине, лениво посвечивая фонарями по сторонам. Неподалёку бродит в поиске Часик
сотоварищи. Неторопливо отваливаем, демонстративно поворачиваем налево на перекрёстке с Коммунаров, типа продолжаем поиски и ... поспешно катим на Острогожскую. Часик, как же вы код не заметили? Или от нас шифровались?

Пролетаем поворот на автодром, наводим справки на газовой заправке (о как!
), поворачиваем. Бетонные столбы. Надпись чёрным маркером на тёмно-коричневой железяке (Лёх, слишком заметно! В следующий раз ты фундамент, что ли, подкопай, и на нижней его части гвоздём нацарапай ).
Суворова! Твою мать, Альпы, ё-моё... Отрожка!!! [вырезано цензурой], Стрит! Special for BlackJack?

Приехали. Сова. Спустились, бежим к многоэтажкам. Долго бежим... По песку... Кусты кругом, жопа полная... Опять бежим... По песку... Отрожка, #ля...
Круглая бетонная хрень. Песок. Останавливаемся, перечитываем легенду. В песке, опять же.
Из кустов вылезает мужик.
- Ребят, а вас сколько тут?
- Ну, типа, четверо... В целом...
- Машину не поможете толкнуть?
- Да запросто, тока позже... Немножко.
Обещаем мужику помочь с машиной, сами лезем вокруг дома с колючкой вверх. Пустые комнаты. У одного из входов, на ступеньках, компания местных жителей. Потребляют. Мы скачем вокруг с фонарями. Слово за слово - разговорились. Производим положительное впечатление, получаем предложение помочь. Не то чтобы отказываемся, но и не так уж чтоб принимаем.

Находим телефон. Шлём SMS, неспеша выезжая на Ленинский проспект. Паркуемся у дома Стрита, ждём ответа. Получаем. #ля!
Возвращаемся, заходим внутрь...
По моему глубокому убеждению, Стрит, дабы придать ИГРЕ должный колорит, собрал всех падонков в городе, и каждый из них внёс свою лепту в аромат, окутывавший нас на всём протяжении поисков в этом примечательном здании. Воняло - просто охренеть.
Местные ребятки предлагали свою помощь в поисках, но мы справились сами. И где-то в этих бомжовских дебрях, там, среди обломков профилей и гипсокартона, Санёк разыскал заветный кругляшок. Наш первый жетон. Нирвана...
Дальнейшую хронологию не помню. Эпизоды.
Были мысли про Маршака, но сразу не поехали, а под утро некогда было уже.
Ездили в Отрожку к красному зданию около моста через ж/д.
Поехали на Заставу. Турбину нашли не сразу, некоторое время лазили кругами. Неподалёку, кстати, мирно тусила команда на серебристой "десятке", как-то даже и не пытаясь ничего отыскать. Надпись на турбине была, что бы там кто ни говорил. Это абсолютно точно. Её наблюдали трое участников нашей команды, фотку предъявим. Время было, AFAIR, около 2:00, может чуть позже. На выезде пересеклись с Есть темО. Ростик спалился с потрохами. При виде конкурентов начал подпрыгивать, выкрикивать всякие гадости, типа "удачи вам", и всё такое, и рысью помчал к машине.
Поехали в Бобяково. Около поста ГАИ на Тамбовской трассе заметили Беркутов. Тут меня осенило: пост, красный, заброшен, 200 лет МВД. Едем дальше. Приезжаем к лагерю, ищем. Подтягивается Сумасшедшее Такси. Ищем. Маниаки нарисовались. Ищем. И опять ищем. Стрит, где был код? Не нашли ничего, сдулись в город. По дороге мне приходит мысль о лагере с похожим названием на Веньке. Поехали. Не то, естественно, хотя езда по ночному лесу заворажвает...
Ездили по 5-й легенде. До Плехановской добрались довольно быстро, но дальше застряли надолго. Всё же нашли Самсона, больницу, но дальше - ступор. Около 7:30 основную часть команды пришлось десантировать в том районе для продолжения поисков пешим порядком, я поехал на работу. Через пару часов отзвонил Сашка, ничего утешительного не сообщил, посему был объявлен гамовер.
ИГРА получилась динамичная. Не слишком замороченные легенды, но интересные. Хорошо поИГРАли, одним словом.
Всем спасибо за ИГРУ, Стриту - отдельный респект за легенды.

---
WBR, Сергей, BlackJack

PS: Фотки хреноватые, мягко говоря. Приносим извинения. Телефоном больше снимать не будем. Надпись под турбиной была на косой подпорке, куда я фонарём свечу.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24082007327.jpg
Просмотров: 7
Размер:	288.5 Кб
ID:	161104   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25082007328.jpg
Просмотров: 4
Размер:	193.5 Кб
ID:	161105  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25082007329.jpg
Просмотров: 6
Размер:	354.2 Кб
ID:	161106   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25082007331.jpg
Просмотров: 12
Размер:	358.2 Кб
ID:	161110  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25082007334.jpg
Просмотров: 9
Размер:	267.6 Кб
ID:	161111   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 25082007333 copy.jpg
Просмотров: 7
Размер:	166.2 Кб
ID:	161112  

Тротил 02:37 26.08.2007

Сообщение от Герасим:
...ингредиентов на аццкий энергетик ( рэд-булы с бёрнами нервно курят в коридоре рецепт, если кому надо, могу дать), готовлю, пью, голова включается


Я сижу на кофеине в таблетках в таком случае...А ты на чем? Давай рецертик ф студию)
Rastvoritl 09:25 26.08.2007

Сообщение от Do:
Приезжаем к лагерю, ищем

мы облазили этот грёбанный лагерь вдоль и поперёк. так же как и дом рядом с ним.., а надпись была на стойке ворот или хз. как их там.. если смотреть на ворота слева вверху..., сами чисто случайно обнаружили когда перелезали через забор
Rastvoritl 09:27 26.08.2007

Сообщение от kaifoza:
Rastvoritl, а покажите фото

фото должно быть в тел.но вот сегодня показать врятли получится. тел. психа. а он работает сегодня.
Герасим 10:34 26.08.2007
Тротил, рецепт называется "тоник студиозский". Всё элементарно: смешиваем дешёвый кофе Нескафе( можно и капучино, зависит от фантазии) с буржуйской отравой кокакола, в пропорции 1пакетик на 0,5 литра отравы. Засыпаем в бутылку, закрываем крышку, встряхиваем, аккуратно открываем, обливаемся тем, что получилось, пьём, что осталось Когда надо не спать, помогает на ура и, как выяснилось, включает мозги
Часик 11:20 26.08.2007
Герасим, а моторчик не выскочил?
Часик 11:22 26.08.2007

Сообщение от Do:
Часик, как же вы код не заметили? Или от нас шифровались?

тупили мы, а не шифровались. Через минуту после того, как вы уехали нашли
Alex Street 14:13 26.08.2007
Был на Лесной.
Жду фото от Блэк Джеков с грепаной надписью, которую они обнаружили через полчаса после старта ИГРЫ.
И жду фото вообще
и отчеты
Recycle 16:48 26.08.2007
Отчёт от меня. ТАК мы ещё НИ РАЗУ не тупили. Дальше поймёте почему.
Начало было ужасным. Где-то в 21.10 появляюсь на Смотровой в гордом одиночестве. Вру. Вместе с фонариком))) Вокруг вижу несколько машин, и ни одного знакомого лица возле них. Новички, видимо. Звоню нашему водителю Серёге. Он говорит, что СЛОМАЛСЯ где-то на окружной в районе СОСНОВОГО БОРА!!! Я в ужасе. Звоню Байту. Говорит, что скоро будет. Подъезжает Стрит. Посвящаю его в нашу проблему. Он звонит Кисману, но у того команда уже есть! Ну, думаю, ппц... Потихоньку собираются команды. Вот и моя команда в сборе. Байт сразу успокаивает, что машина есть. ЙЕС! Далее тёрки про майки, карты, тачки и т.д. и т.п. Стартуем. Во время дозаправки, ломаю Шилово. Полетели. Как мы пропустили этот грёбаный телефон, я не знаю! Тормознулись уже в Шилово. Подлетают Angels of God а своём паджерике. Говорят, что нашли телефон, но не нашли буквы. ФАК! Рвём назад. Находим телефон, буквы, рвём к остановке. Тут появляются Angels of God и рвут за нами следом. Находим остановку, фотаемся. Соперники отрываются. Ну уж конечно, у нас же не джип((( Мы по той дороге аж глушаком цепляем... Рвём на ВАИ. Дальше нас начинает бесить штурман. Мы бы без него и без карты быстрее бы нашли!!! Стопудово. Теряем драгоценных полчаса на поиски улицы. Местная братва говорит, что Олег со товарищи нас опережают. ПЛЯ! Дальше затупили с развилкой, ибо пропустили запятую в легенде. Стрит, ну нахуа таким шрифтом? Читается неудобно. У Полинки начинается истерика, которую подогревает до этого абсолютно пассивный Юра. Пытаюсь замять. Опять выезжаем к заправке, у которой уже были минут 20 назад и спрашивали дорогу!!! Нашли. Мчим на Плехановскую. Мысли про 15Б, 13В и т.д. Нифига таких нет. Пока Тоха с Лёхой ищут 66Б и кресты, мы с Полинкой рвём к офису Дятлов по 4-й легенде. Просто так, на будущее. Видим Ростика, бегущего к машине. Провожаем криками и улюлюканьем))) Потом Крэйзи со мной в паре находит таки надпись. Фотаю его. Подлетает какой-то тип с другой команды, говорит: Молодцы, мы тут уже полчаса ищем. Ну что же... You are welcome. Дальше за каким-то прём на Пешестрелецкую... Ну не указывает ни одна стрелка туда... НЕ УКАЗЫВАЕТ! Звоним Олегу. Angels of God лазиют где-то под мостом. Рыщем там же. Теряем время. Встречаем Централов. Говорят что на турбине ничего не нашли))) Звоним Тохе, говорит что нашёлся дом с катушками. Рвём туда. Народ рыщет в поисках. Тоха находит. Дальше ход конём. Фотаемся в стороне, отвлекаем внимание, кричим что нашли, и делаем ноги))) Подбегаем к машине. Пока ждём смс от Стрита, нас деловито прижимает уазик ппсников. Два мента начинают домахиваться. Теряем время на них. Тут один, видимо, наименее тупой, находит биту... Жесть! Полинка, пытаясь нас отмазать, показывает свой паспорт. Тоха что-то мямлит про игру... Я пытаюсь его заткнуть. Ну не умеет человек с ментами общаться. Спасает нас серебристая двенаха, пролетевшая мимо. Менты бросают нас как бесперспективных и рвут за ней. Приходит смс от Стрита. Первая мысль - ВАСТ! И тут уж всех подвёл я((( Вспомнилось, как Стрит говорил, что кто-то на Васте куда-то свалился, и игры там больше не проводились... Начали думать ещё. Вспомнились совковые памятники в виде атомов с электронами. На телецентре в Северном какая-то мозаика в таком духе... Рванули туда. Никера. Потом подумали про Остужева... Все дружно забыли что стоит на кольце и решили проверить. Нихуа. Мчим на Острогожскую. Звонит Олег и говорит, что жетон взяли. Байт перезванивает Стриту. Облом((( ПЛЯ!!! Мне хочется удавиться. По второй легенде в голову почему-то приходит Пушкин, вспоминается, что рядом с рестораном Пушкин есть детский магазин... Может и сало есть? Приезжаем туда, и тут меня убивает Полинка. Говорит, что это Маршака. Хочется второй раз за ночь провалиться сквозь землю, ибо живу аккурат между "Карапузиком" и "Украинской кухней"... Рвём к фонтану, фотаю Лёху верхом на дельфине и мчим ко второй точке. Тоха рефрешит инет. ВСЁ. Игра остановлена. Усталые и злые друг на друга, едем по домам. Стриту респект! Легенды были что надо, но... Съездить по одной легенде в Шилово целых два раза, да ещё и после Ваёв... Это перебор. Дико не хватало Басурмана с его адекватностью и рассудительностью. В итоге - куча энергии, времени и денег ушла в пространство, но без вектора.

P.S. В очередной раз рекомендую переименовать нашу команду в "Топографических кретинов"...
PиаR 16:55 26.08.2007

Сообщение от Recycle:
"Топографических кретинов"...

И капитаном сделать Байта
бугага...
Топографический дебил (с) Полинка
Neverland 17:15 26.08.2007
Recycle, Ром, спасибо..у меня не хватило душевных сил на полноценный отчет

Сообщение от Recycle:
У Полинки начинается истерика, которую подогревает до этого абсолютно пассивный Юра. Пытаюсь замять

Эти интимные подробности мог бы и опустить
...тогда уж нужно было написать и про то, как вы собирались избавиться от моего тела на какой-то свалке у Красного Октября
Ещё бы добавил про все тупики, рельсы и аппендиксы частных секторов, на которые мы потратили 80% времени, пытаясь "сократить дорогу"...команде Есть темО остро не хватает парочки телепортов по городу - с таким штурманом точнее по звездам ориентироваться)
Recycle 17:32 26.08.2007
Neverland, Полин, я мог бы и ещё кучу интимных подробностей привести, но зачем? Да и к Антону ты не совсем справедлива. У Строяка именно я вас завёл некисло)))
Inbox, Крэйзи, мля... Прости, если что...


Только что получено:

Сообщение от :
Полиночка (00:59:50 24/08/2007)
ну звезды так сложились...идиоты собрались в одном месте

Полиночка (00:59:57 24/08/2007)
юра нас отлично дополнил)

Рыдал
Герасим 22:46 26.08.2007
Часик, не, с чего ему такъ? я ж всего поллитра приготовил......
7Kolyan7 01:46 27.08.2007

Сообщение от Герасим:
Часик, не, с чего ему такъ?
я ж всего поллитра приготовил......

ну и ну
ШУЛЬЦ 09:00 27.08.2007

Сообщение от Sysa:
надписи не было (она появилась позже).

в некоторых играх у нас тоже были проблемы с надписью......
Alex Street 09:29 27.08.2007
ШУЛЬЦ, ситуация с надписями прояснилась - вчера на Лесной.
Подробности у команды "BlackJack" и у других, кто увидел эту надпись, которая якобы пропала
kaifoza 10:20 27.08.2007
Alex Street, и которые не сфоткали, якобы не спалиться
Do 12:50 27.08.2007
kaifoza, фотка есть. не очень удачная, надо признать, снимали телефоном. время снимка - 1:50. но как бы мы поехали в Бобяково, не прочитав надписи, объясни? и ещё минимум 3 команды кроме нас?
Страница 6 из 7
< 123456 7 >
Вверх