Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 7
< 12345 67 >
» И Г Р А>Отчеты: MegaИГРА IX "Адреналин"
SokoloFF 14:05 25.08.2007
Стрит,вот с курочками гриль ты посмешил кайфово!мы долго ржали!)))
Герасим 14:06 25.08.2007
Летим в центр. Первая мысль – не морочить голову с буквами, а ехать прямо к магазину Титан. Приезжаем, а его нету на ремонте типа…обидно. Проехали всё до ВГУ, искали кресты, ничего. Ладно. Приходится включать мозги. Пока остальные думают, покупаю себе чипсов и ингредиентов на аццкий энергетик ( рэд-булы с бёрнами нервно курят в коридоре рецепт, если кому надо, могу дать), готовлю, пью, голова включается пока гуляем в Коляном, отметаю все варианты кроме 66 бэ (БУКВА похожа на ЦИФРЫ, значит их ДВЕ!!!), вспоминаем больницу и новый бизнес-центр. Едем туда, сходится всё, и адрес, и кресты, и реклама Самсона…через сплошную низя, едем направо. Гайцы стоЯт, стреляют, ловят летунофф. В наглую поворачиваем, едем во двор, понимаем, что не туда, на глазах у гайцев выруливаем, едем куда надо (что-то знакомые места а?? ) Едем до путей, оставляем машину, пропускаем поезд, идём (Стрит, спасибо что упредил, реально ноги чуть не поломали по этим буеракам ), находим дом. Я с Иришкой лезем через забор, встречаем конкурентов. Они ничего не знают, типа ищут уже 2 часа. Шарюсь по округе, тут подлетает Колян: быстро в машину! нашли!
Герасим 14:06 25.08.2007
Перелезаем через забор (вот нет бы обойти а?), бежим обратно, шлём СМС. Получаем ответ. Надеемся на совесть Стрита (зря), думаем, что рядом всё (щит с таблицей элементов), перед ним люк. Видим, что недалеко уже шарятся Есть ТемО, пока девчонки идут полялякать с ними, мы с Коляном открываем люк…вода там…да и на виду всё…не то. Ладно. Садимся в машину. Мнения разделились. Замороженный атом…первое, что приходит в голову – ВАСТ, его, помнится, заморозили ещё когда я классе в 3м учился, помню даже референдум был, это начало 90х, если кто запамятовал). Мнения разделились. Вроде и малореально, охраняемый объект, колодцев там должно быть тьма, тем более Шилово уже было…я и сам уже подумываю о том, чтоб поехать на Работницу (по дороге на октябрь вспомнил, что мумия – это Ленин, а мастер с Урала – Данила). Всё же решаем съездить, хотя путь неблизкий. Доезжаем. Въезд на территорию закрыт, по дороге ничего нет ну фсё типа…не помню кого озарила светлая мысль проверить автодром. Увидели какуюто хрень, подумали, что это колодец и есть, но яму увидели рядом. Питарда, пользуясь случаем, решила покататься, мы в это время думали, стОит ли лезть в колодец. Здраво рассудив наличие правильной обуви, рост и вес присутствующих, я решил: была – не была, проверю. Спускаюсь, говорю: цуко если не достанете меня оттуда, убью нах!!! беру у Коляна фонарь, ищу. Хотя и слабо верю в то, что Стрит мог влезть в такую жеппу, шарю с умной мордой. И, как не странно, нахожу вожделенный кусок дерева с иероглифами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ещё не веря, говорю вслед Баребону, который уже уходить собрался, спокойно так: а ты знаешь, я нашёл…
Что тут началось, описывать не нужно
единственное, Питарда сетовала, что пропустила всё интересное. Сфотались, довольные едем в город. Решили шифроваться до последнего и попробовать ещё легенды (своё отбили, теперь бы в плюс уйти ), едем к Даниле-мастеру. Видим Маниаков. Находим око, едем до моста, вспоминаем, что видели в самом начале Беркутов на мосту. А на мосту уже полно народу пообщались, кто с инетом, рассказали, что три жетона уже нашли. А потом и нас раскрыли…
Ладно. Ничего не нашли на мосту, методом исключения решили, что надо попробовать поЭта
заехали в Адетепу, пока перекусывали, думали про поэтов и фонтаны. Ничего не придумали. Больше для очистки совести съездили к Орлёнку, что-то притянули за уши, но не то. Потупили, Ира позвонила таксистам, они сказали, что Стрит остановил игру. Успокоились на этом, поехали по домам.
Итог: понравилось, но всё произошло ОЧЕНЬ быстро. Всё равно, получили свой заряд пазитиффа
и весьма довольны, что взяли жетон, всё-таки 13 команд было…
Также пришло понимание, что с нашей победой подсадку на ИГРУ можно считать законченной и полной
мы определённо ф теме
Не понравилось: что-то мутновато както с жёлтой турбиной, но об этом поднимем тему на сборе.
Всем спасибо за ИГРУ, с нетерпением жду новую
Rastvoritl 14:13 25.08.2007

Сообщение от Герасим:
Не понравилось: что-то мутновато както с жёлтой турбиной, но об этом поднимем тему на сборе.

))) псих из нашей команды сцуко как разглядел надпись ума не дам.)))))))))) но про восход было жесть.... особенно дорога... слалом ...))
Герасим 14:24 25.08.2007

Сообщение от Rastvoritl:
особенно дорога... слалом ...))

Ды лан тебе, я туда года 3 уже езжу
вернее, ездил...
barebon 14:29 25.08.2007
Герасим, отчет запипись! фотки попробую положить вечером
Часик 14:47 25.08.2007
расшифровки в студию
Часик 14:48 25.08.2007
и фотки вобнимку с дельфинами
Герасим 15:03 25.08.2007
barebon, таффай! Ну то ж я
Alex Street 15:27 25.08.2007
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...71#post4253271

миссии и легенды "Адреналин"
Alex Street 15:29 25.08.2007
позже выложу свой отчет.
Alex Street 15:37 25.08.2007
Жду фото - особенно интересует фото в фонтане
7Kolyan7 15:49 25.08.2007
Вот эта ПЛЯТСКАЯ надпись!!! Сделаная в 04:20мин.!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото003.jpg
Просмотров: 47
Размер:	22.9 Кб
ID:	160771  
Sysa 15:52 25.08.2007
Собсна.

Уезжали со смотровой почти последними. Первым делом, поехали на Заставу (красная точка). Все четко, дом нашли, идея хорошая. Турбина – все на месте. Тут же пересекаемся с Южным централом, еще через пять-шесть минут VSRL (если не ошибаюсь).

Вот тут началось самое интересное. Мы были у Заставы спустя 30 минут от смотровой. У турбины никого не видели, не могу утверждать, что были первыми, но вроде раньше всех (вместе с Южным Централом). Ищем кодовое слово. Его нет.

Что бы вы первым делом сделали, с объектом «желтая турбина»? Правильно. Посмотрели бы на желтую турбину, а также на все что рядом неровно лежит.

Что бы вы сделали, если не нашли надпись на желтой турбине? Правильно. Посмотрели бы на желтую турбину, а также на все что рядом неровно лежит.

И так многа, многа раз, пока не найдёте надпись. Нас хватило на час, полтора (не могу точно сказать). Но уехали мы последними от турбины. Раньше нас уехали Стаф(если не ошибаюсь) и Южный централ.

Забили и поехали на Шилово. Там ничего не нашли (время за два часа ночи). Поехали к «Данила Мастер». Глаз. Столбы. Первый знак перед виадуков с задним мостом. Переезжаем мост и … не понятки… Че делать-то?

Знаков, с «недрогнувшей рукой» (стоянка по четным запрещена) – два. Первый, если ехать прямо по проспекту, и второй, если свернуть направо на ж/д. Хорошо. Знак видели справа (перед виадуком). Значит, не доезжая до знака стоянка запрещена, нужно (по идее) – ТУДА! Направо шоле? Порыли забор, киоск «автозапчасти» – в общем, хорошо так полазили везде, особенно, в радиусе двух шагов. Алекс, я лично смотрел всё, что рядом со знаками задних мостов. Ничего нет.

Подъехали Маньяки, и тут мы узнаем сногсшибательную новость, они нашли кодовое слово у турбины. Посмотрели фотку и, прощу прощения, ****ли. Выясняем подробности. Маньяки приехали позже нас на заставу (где-то после двух), надпись, соответственно, уже появилась! «IX: лагерь «Восход».

Теперь, следует объяснить, что значит «уже появилась». Позже, уже было светло, мы поехали опять к Заставе, посмотреть на это замечательное кодовое слово. Так и есть, на боковой опоре турбины, прямо с боку, эта самая надпись. Конечно, можно сказать, что мы слепые, вместе с еще двумя командами. 15 человек тусили у турбины как минимум 30 минут. Только не говорите, что все запарились и не посмотрели на боковую стойку.
Это невозможно! Я сам прекрасно помню, что надписи не было!!!

Я не хочу до сих пор верить, что Алекс забыл написать кодовое слово и сделал это позже, после старта Игры. Тогда, получается, что кто-то, стёр надпись до нас и свалил, а позже, написали опять!!

По правилам? Ничего, что мы 1.5 часа искали то, чего нет?

Я надеюсь, что Алекс серьезно отнесётся к тому, что произошло на Игре, и после всего сделает соответствующие выводы.

Если я не добьюсь правды, я больше не участвую в подобных проектах и команда Работорговцы участвовать не будет. Не надо из нас делать дураков.
Часик 16:44 25.08.2007

Сообщение от Sysa:
Знак видели справа (перед виадуком). Значит, не доезжая до знака стоянка запрещена, нужно (по идее) – ТУДА! Направо шоле?

внимательнее читайте легенду.

Сообщение от kaifoza:
объездили все линии... облазили все... Короче согласна с капитаном, про турбину надо разбираться.. и про линии.... надо точнее быть!

Сообщение от Sysa:
четко написано - не доезжая!

ну а почему же другие-то нашли? Перед знаком - направо. Знак после перекрёстка. Значит перед ним, т.е. недоезжая. По-моему всё понятно.
kaifoza 16:47 25.08.2007
Часик, ага тока знак справа тоже висит... 2 перечеркнутые линии
Sysa 16:50 25.08.2007
Часик, внимательнее читайте, что я пишу. Знака перечеркнутых два! Если ехать прямо, и если ехать направо. И если читать внимательно легенду, то как раз и получается нестыковка.
Часик 16:51 25.08.2007
kaifoza, читай в легенде. "Вспомни с какой стороны ты увидел задний мост, и не доезжая до линий туда". Что тут непонятного?
Часик 16:53 25.08.2007
Sysa, если следовать твей логике, то таких знаков по городу тысячи. Переехал через мост - увидел знак. Все остальные побоку.
Sysa 16:53 25.08.2007
Часик, )))))))) А вы нашли кодовое там?

Вообще, по поводу "понятности" - если находят (множественное число) подсказку - то, все комменты по поводу нестыковок в топку.

Сейчас разговор про турбину ! : ))))
Часик 16:53 25.08.2007
Sysa, нашли))))
Часик 16:55 25.08.2007
Sysa, в конце забора - дом красный. Огромная стрелка, на ней надпись: "Два шага". Посмотришь по стрелке направо - увидишь надпись.
Sysa 17:03 25.08.2007
Часик, понял да..
7Kolyan7 17:05 25.08.2007
Игра в целом весёлая, но слишком быстрая получилась хотелось бы как всегда долго страшно и мучительно азартно!
Часик 17:20 25.08.2007
Sysa, это хорошо, что мы медленно ехали. А то бы тоже метались)))
Часик 17:21 25.08.2007
7Kolyan7, получилась похожей на сити-стайл. Лучше, чё-нить, чтоб подумать побольше.
djcrazy 17:30 25.08.2007

Сообщение от 7Kolyan7:
Игра в целом весёлая, но слишком быстрая получилась хотелось бы как всегда долго страшно и мучительно азартно!

+очень много!
Sysa, вы бы не смогли не заметить надпись! когда мы там были уже часа 3 или позже было при первом же освете турбины надпись была найдена влет!
Sysa 17:32 25.08.2007
djcrazy, о чем и речь...
Inbox 17:59 25.08.2007
djcrazy, мы забор в том месте далеко не раз осматирвали... а вы за 5 минут нашли...
Alex Street 18:05 25.08.2007
Надпись на турбине была сделана в четверг вечером, около 16:00.
Мне было просто это сделать - я работаю в этом здании.
Мои слова может подтвердить мой коллега. Я отвечаю за свои слова. Делать дураков из тебя и твоей команды никто не собирается. Умейте проигрывать достойно.

Сообщение от :
Алекс, я лично смотрел всё, что рядом со знаками задних мостов.

Если я лично, в присутствии других ИГРАков, тыкну тебя в этот знак, ты публично принесешь свои извинения?

7Kolyan7, все правильно, надпись сделана тонким перманентным маркером черного цвета.

Я требую извинений от тебя, Алексей, за твои необоснованные обвинения.
Страница 5 из 7
< 12345 67 >
Вверх