Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 7
< 123 4567 >
» И Г Р А>Отчеты: MegaИГРА IX "Адреналин"
Герасим 05:06 25.08.2007
barebon, ну да, как фсегда аффтар я всем желаю выспаться ушол.
Тротил 05:09 25.08.2007
yuleshka, то что ты знала мы сделали в первые полчаса...
I&F 05:20 25.08.2007
Предварительный отчет МАНИАКОВ
Итак! Решили пойти другим путем и не ехать по легким легендам - идиоты блин! Получили легенды: писатель- маршак - легко, острое- шилово - легко, мумия - пирамида - легко, значит едем по красному дому (Сталкер маладца знал где ето), карту решили штурмовать по ходу...
Летим, находим дом, на мира с дуру ума поехали по прямой и считали повороты аж до кольца ОблГАИ, пока не сообразили что можно было на кольце мира покрутиться.... Нашли качалку, пока искали пластик подтянулись КрайзиТакси... Я нашел бутку и без палева уехали... Очередной тупизм... Лазили по Студенческой и Комисаржевской в поисках 1.1 и льва минут 30 .... Вспомнил про Бобяково и Блеск - осенило 1.1 - начальная точка маршрута -летим назад...
Блин свернули слегка не туда полазили по недостроенному ангару и летим к Блеск 200м.... Там голубая восьмерка и к ней народ бежит - тормозим и мчим туда откуда они прибежали... Кисман кричит тип не туда а к столбу надо... ну я и проверил .... Фоткаемся и пока восьмерка пишет СМС мчим в сторону Воронежа... И тут начинается самое интересное!!!!!
Нас обгоняет восьмера... Мчим за ней.. На виадуке через Тамбовку, восьмера начинает резко тормозить и вилять - думаем, спросить чего хотят - притормаживаем. Восьмера останавливается посреди моста с аварийкой, мы соответсно за ней. Оттудова вываливается Кисман и начинает кричать что мы у него что-то слили или сливаем- мы в акуе... Потом Кисман лезет руками в машину и пытается дернуть ключ, я ваще в шоке, хватаю его за руку. Он кричит , что если мы за ними поедем (а куда собсно с прямой дороги деваться, и нафига спрашивается сам обгонял) он пальбу начнет... Тут мы в конец окуеваем, смотрим как Кисман сваливает и катим приходя в себя дальше.... Полный антиреспект Кисману, который перед игрой очень замечательно умчал от нас со светафора у ЮВЖД и так по скотски повел себя в данной ситуации
Пока отходили решили ехать по фрагменту карты... Когда мы подъехали оттуда КрейзиТакси отезжают... Находим надпись, обтупливаем местоположение лагеря Восток и мчим опять же в Бобяково.. Подъехали к лагерю - там БлекДжек и КрейзиТакси - облазиваем ворота и периметр лагеря (бля чуть не заблудился) ничего не находим и решаем ехать к Ленину и Мастеру... На окружной нас обгоняют КрезиТакси, в запале гонки проскакиваем поворот на Воронеж и сделав пару восьмерок на развязке мчим к Остужева и далеее.... У долбаного заднего моста и перечеркнутых палочек сабрались МЫ, ЮжныйЦентрал, Работорговцы - искали код - фиг вам.... Находим в инете что все кроме (на наш взгдляд очевидного) Маршака - найдено... Летим туда.. На Аптеке обнаруживаем перед собой Работорговцев... Пытаемся оторваться - влитаем во дворы, тушим свет, вертимся и ныкаемся между машин на Янониса... Торговцы проскакивают.... Мы режем круги вокруг Украинской кухни... Туда сюда проезжают Торговцы... Доходит что такое Дело.. Чуть было не решили фоткаться с Осьминогом.. летим дальше, на Мельничном опять Торговцы а на КМаркса-Кольцовской КрейзиТакси(гыыыы они там стояли думали о Пушкине). С Мельничного мчим на улицу Горького (и такая есть) и в этот момент СТОП-ИГРА!!! Засаада... как-то быстро все кончилось... Обзваниваем безинетных товарищей, встречаем КрайзиТакси - завтракаем и по домам... Всем спасибо!!! Было весело и динамично....
Тротил 05:26 25.08.2007
Ладно, всем спокойной ночи
I&F 05:53 25.08.2007

Сообщение от yuleshka:
Alex Street, ага...так они нам на хвост сели....мы притормозили, решили их пропустить, так и они встали...мы подождали пару минут, чтоб они проехали....тишина, тут андрюха и не выдержал....пригрозил, что если и дальше будут сидеть на хвосте, отберет ключи....сработало.....

когда руки в чужую машину суешь надо быть готовым что она может в любой момент поехать....
Rastvoritl 09:42 25.08.2007

Сообщение от I&F:
значит едем по красному дому (Сталкер маладца знал где ето

мы так и не допёрли что это.((((
Rostislav 09:45 25.08.2007
СТрит!!! Мы разгадали секрет прикольных жетонов (Ну уж очень они красивые)!!! Первая догадка что выпиливал и разукрашивал сам))))
barebon 09:46 25.08.2007
С нетерпением жду расшифровок...
Rastvoritl 09:47 25.08.2007

Сообщение от Герасим:
Rastvoritl, корбка есть, а кузова там нет?

неа кузова нет. он попилен.. от четвёрки.. есть мост стопудово и кардан..сегодня сгоняю посмотрю по светлу.. что и как..если вспомню где.)) ночью всё по другому.))
barebon 09:47 25.08.2007
Rostislav, Я подозреваю что жетоны из магазина с фэншуями всякими
Rastvoritl 09:48 25.08.2007
что за дом?????????? красный...
Rastvoritl 09:48 25.08.2007

Сообщение от barebon:
Rostislav, Я подозреваю что жетоны из магазина с фэншуями всякими

хз...я ща смотрю на штаны иссадину на ноге..и думаю зачотный полёт был...
barebon 09:48 25.08.2007
Rastvoritl, тож интересно
Rastvoritl 09:50 25.08.2007
зы.. много оказывается запчастей бесхозных валяется...))) стрит пиши игру следущую рядом с разборками.)))
Rastvoritl 09:57 25.08.2007
а кого ещё менты тормозили на 66б????
Rastvoritl 09:59 25.08.2007

Сообщение от Inbox:
Приехал еще хер знает кто – нашли моментально. Только топот их и слышали.

этот дом с катушками мы облазили вдоль и поперёк на прошлой игре..... а нашли чисто случайно пашок спрыгивает на катушку и поворачивается рацию взять а там сцуко номер...))))
Герасим 10:00 25.08.2007
Фсем превед!

Сообщение от Rastvoritl:
что за дом?????????? красный...

Если не врут, пост ГАИ по дороге на Бобяково......
Rastvoritl 10:02 25.08.2007

Сообщение от Герасим:
Если не врут, пост ГАИ по дороге на Бобяково......

о пля....
barebon 10:02 25.08.2007
Герасим, А ты че не спишь, и где атчот?
Rastvoritl 10:03 25.08.2007
а с куском карты зачёт.......))) стрит сцуко рядом с работой замутил.)))
Герасим 10:09 25.08.2007
barebon, пля, ща рисовать буду.....на работе ужо....
Пля кто придумал в субботу работать????
Часик 10:11 25.08.2007

Сообщение от Герасим:
Если не врут, пост ГАИ по дороге на Бобяково......

не врут. Там и написано 200 ЛЕТ МВД
Герасим 10:49 25.08.2007
Часик, вомля!!!!значит я был прав.....
Герасим 10:50 25.08.2007
Да, а где расшифроффки????
PиаR 10:53 25.08.2007
Герасим, он жешь спит ещё...
barebon 10:56 25.08.2007

Сообщение от Герасим:
Часик, вомля!!!!значит я был прав.....

а хрена ты молчал?
Asmund 11:11 25.08.2007

Сообщение от I&F:
Предварительный отчет МАНИАКОВ
мумия - пирамида - легко,

Реальней всего было кафе Фараон сначала , плм рядом со смотровой.
Но как оказалось там болт. Где было ключ слово на 3ей легенде?
yuleshka 11:15 25.08.2007
Asmund, мне кажется, это ул. ленина, а на ней магазин данила мастер
I&F 11:18 25.08.2007

Сообщение от yuleshka:
Asmund, мне кажется, это ул. ленина, а на ней магазин данила мастер

оно самое!
yuleshka 11:21 25.08.2007
I&F, вот тока мы потом со стрелками накосячили, да и андрюха был уже не в духе
Страница 3 из 7
< 123 4567 >
Вверх