Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 7
< 12 34567 >
» И Г Р А>Отчеты: MegaИГРА IX "Адреналин"
yuleshka 03:41 25.08.2007
Alex Street, знаю разгадку второй миссии, а команда по домам разъехалась....обидно((((
Alex Street 03:42 25.08.2007
yuleshka, ты с Кисманом каталась? Почто ключи у Маниаков дернуть хотели, а?
Rastvoritl 03:43 25.08.2007

Сообщение от Alex Street:
ну и?....

ща строчу...
yuleshka 03:44 25.08.2007
Alex Street, ага...так они нам на хвост сели....мы притормозили, решили их пропустить, так и они встали...мы подождали пару минут, чтоб они проехали....тишина, тут андрюха и не выдержал....пригрозил, что если и дальше будут сидеть на хвосте, отберет ключи....сработало.....
Alex Street 03:46 25.08.2007

Сообщение от :
тут андрюха и не выдержал....пригрозил, что если и дальше будут сидеть на хвосте, отберет ключи....сработало.....

понял. мне просто не так объяснили
Alex Street 03:47 25.08.2007
yuleshka, понравилась ИГРА?
yuleshka 03:49 25.08.2007
Alex Street, очень...жалко что андрею сегодня катать молодых, а так мона было бы поиграть дальше....половину легенд разгадали....решили съездить по второй миссии, а нам уже сказали что все жетоны сняты, вот и разъехались по домам....а щас вот вижу что игра все еще идет.....обломно то как!
Alex Street 03:52 25.08.2007
жетон по миссии 2 не найден
Fiery Phoenix 03:53 25.08.2007
Alex Street, раз не нашли жетон, можешь дать подсказку по миссии 2?

Мы нашли кодовое слово с адресом, но не можем найти то, что там написано
Rastvoritl 03:56 25.08.2007
вроде всё шло по плану... собирались ехать на боевой 99.)) с димычем.. но в последний момент его не отпускает жена...( в шоке нет авто и пилота. тут нас выручает леденец пилот ВЛУГ.на 12шке.(респект и уважуха.) и так команда оргов из ВЛУГ готова. плэй, серж,шторм,псих и леденец.
приехали на смотру.. пока то сё.. погнал сафети кар на стоянку к линии.. жду команду.. пока стоял..(заипали фоткать авто..гы. чуть не был снят дамой лет так 35-40 на акценте.. типа красивая машина а мне так можно разрисовать и т.д.... еле отбился...(хотя не тел. всё таки взял))))).
вообщем примчали мои.. поехали... решили не спешить и заехали в РУ. перекусили.. и помчали сразу начали бодать легенду с картой.. всё таки такисты двое в команде... догадались что кропоткина и помчали... там эта грёбанная турбина...(ЖЕСТЬ) и поиск этой надписи....тупили долго вместе с другими командами..пока ПСИХ(респект и уважуха) не прочёл на уголке про лагерь.. мчим туда.. по дороге пытаемся ломануть остальные.. есть догадки про писателя...(в последствии оказались правильные), примчали к объекту.. начались поиски(гы. я нашёл себе новый бак на классику и пару крыльев...))) результативно но кода нет... тут плэй.. по рации ЕСТЬ. фото и летим на третье.. третье место, гы...как напугали парочку занимающююся секасом.))) на белой четвёрке.. ваще жесть!!!!! там поиски грёбанных глыб... вот оОН!!!!!!!!!.. он наш.. ликование и пытаемся ломануть легенду с острым предметом... поняли что шилово... но по дороге ступили не нашли цифры... приехали в шилово... решаем проедем ещё раз... обратно и уже 60 ищем четвёрки.. нашли потом нашли и буквы а потом искали женщину.. попутно переехали глыбы кирпича бля матрёха крепкая.)) нашли обратно думаем надо пожрать...думаем спиз... яблоков на дачах..)) но мчим далее...про октябрь жесть.))) там дороги пиндец...плюс море какое то толи трубу прорвало то ли хз... там на заправке .. перекусили ещё раз....и снова в путь...на заставе... поорали над ментами которые искали траву или хз. что.))) у одной команды а потом бросили их и к нам.... пусто менты же и подсказали про знак и дом с катушками.))прилетаем... туда.. там уже ищут тел...лазием.. псих находит.. отсылаем получаем финальную ..прилетаем пусто....
думаем ну всё в топку по домам.. сегодня же ещё дрег.... но решаем пробить писаку.. и не зря!!))) маршак карапузик... грёбанный дельфин... благо не прыгнул в фонтан...вовремя увидел. воду... фото и дальше на 320.))(стрит подколол)) переулок.)))) ну а потом уже финал.. и смотра.... мост.. бля излазили всё...(итог проглоченные пауки.. пля паутины звиздец... порванные штаны, путь сцуко высокий и скользкий вниз.. орали как псих пытался заползти на дамбу. попыток 10 было походу....куча зажигалок и журналов каких то..бомжи чтоли там...хз.. и вот плэй по рации ЕСТЬ. уф два наших..
итог два жетона море адреналина,а по мелочи... разбитый фонарь порванные штаны и футболка, у других ссадины, рация одна перестала работать.. ну а так отлично провели время.. прада спать охота пиндец....
Alex Street 03:58 25.08.2007

Сообщение от :
Alex Street, раз не нашли жетон, можешь дать подсказку по миссии 2?

только после стоп-ИГРЫ
Rastvoritl 04:00 25.08.2007
зы.. а ещё я нашёл коробку на классику.)))) там же где и жетон.. завтра поеду снимать коробку с остова.)))
Alex Street 04:02 25.08.2007
СТОП-ИГРА!

Последний жетон у VSRL Staff
Alex Street 04:03 25.08.2007

Сообщение от :
порванные штаны, путь сцуко высокий и скользкий вниз.. орали как псих пытался заползти на дамбу. попыток 10 было походу

я чуть оттуда вчера не пистанулся
Fiery Phoenix 04:03 25.08.2007
Ну тогда расскажите по миссии 2 - че за М. Горького 101, и где был номер?
Alex Street 04:03 25.08.2007
уполз спать.
днем вылезу, все же больше суток не спал.
Rastvoritl 04:04 25.08.2007

Сообщение от Alex Street:
я чуть оттуда вчера не пистанулся

зы а я зачётно жахнулся в кусты с колючками.... вылез бля как леший.))парни орали с меня..
Alex Street 04:05 25.08.2007
disci, номер был на опоре моста. Правый берег.
Жетон - на такой же опоре - левый берег, рядом со смотрой
Rastvoritl 04:05 25.08.2007
всё дрыхнуть... сегодня ещё дрег.
Rastvoritl 04:06 25.08.2007

Сообщение от Alex Street:
на такой же опоре

там походу бомжи обитают.. иначе не понятно колво такое зажигалок и прессы))))))
Fiery Phoenix 04:06 25.08.2007
А что там 101?
Fiery Phoenix 04:10 25.08.2007
Бл*, мы сейчас на месте там... Блин, мы в туалет ходили у этого Мая!!!!
И мы были там в 2 часа ночи, черт!
yuleshka 04:11 25.08.2007
disci, не переживай!
Inbox 04:45 25.08.2007
Ксатити, хочешь САЛО? (с)
Герасим 04:47 25.08.2007
Inbox, а шо за сало???
Rastvoritl, корбка есть, а кузова там нет?
Inbox 04:48 25.08.2007
Герасим, вторая легенда дочитали до этого места и из-за дикого ржача не могли продолжать...
Neverland 04:51 25.08.2007
Я плачу..грустно всё это
Стриту респект - отличные легенды, чувствуется почерк, свой стайл...дело не в этом
Состояние психоза...как-то всё сразу не заладилось: сломалась машина, какой-то мутный новый водила...меня то лихорадило, то било тревожной болезнью, непроходящая тахикардия, апатия, животная раздражительность..прогрессирующий топографический дебилизм нашей команды, непроходящий тупняк...начала подозревать себя в скрытом маразме и надвигающемся климаксе
Наверное я перегорела...читаю отчеты и не верю, что я тоже могла переживать такие эмоции
В холодильнике неоткрытая банка энергетика
...удочерите меня
barebon 04:57 25.08.2007
Только что добрались домой усталые и довольные отчет днем
как всегда от Герасима .Всем спокойной ночи!(или доброго утра...)
STALКER 05:02 25.08.2007

Сообщение от yuleshka:
Alex Street, ага...так они нам на хвост сели....мы притормозили, решили их пропустить, так и они встали...мы подождали пару минут, чтоб они проехали....тишина, тут андрюха и не выдержал....пригрозил, что если и дальше будут сидеть на хвосте, отберет ключи....сработало.....

ничё писать пока не буду просто прокментирую ситуёвину...



да я не спорю мы приехли пожже кисмана к плите мы подьехжжали а они отбегали от плиты мы сразу туда сразу смс пишем...написали едем В ГОРОД ТУПО ждём ответа!!!!!!!!! ЁП вашу парни Дорога из репного в Город одна едем 60 км ч.....извините щяс задроченный москвич при всём желании не сможет следить за боллеее менеее свежей зубилой....


патом начинаються сюжеты из разряда боевиков..........Кисман начинает вилять по дороге и нажимая на тормоза....в итоге останавливаются обе машины...(пс кисман посреди дороги стал слева сплошная....жип который мима проежжал обьехал нас по обочине)...тут кисман суёт руки с в салон.......сказал еще за нами поедете стрелять буду..........мы в акуе........нам что спешел фо кисман ДО ГОРОДА НАДА было через москву ехать или по полю!?видно сразу человек первый раз на кулюторной "гонке" без быдляченских замашек аля стриит ресинг(сории алекс канечн)...после этого абсолютно без усяких усёров они от нас оторвались.......мы даже изначально не ставили цели за ними ехать.....пля стриит ну не ехать же нам в усмань.....в общем это самый досадный момент

к примеру постоявал потупив про легенду про мумию с 3 командами поехали на маршака....обгоняем команду работорговцев........они за нами всюду мы спецально (тут убедитьльная просба обратить особое внимание служителю наших доблестных и честных органов как мы смывались от работорговцев) мы начали кружить дворами БЕЗ СВЕТА.........оторвали припарковали машину между машин аборигенов....и кажды раз када они мима нас проежжали или пробегали мы ныкались по кустам и деревьям......офигенно было .....без стеба просто смешно....а не тупо вырывать ключи...





про игру
мне очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!реально классно.........драйва через крышку!!!!респект!
Тротил 05:05 25.08.2007
Блин, с Маршака все стало ясно сразу - я там учился...Потом украинская кухня, дельфин и это тодже легко...Как слепые, бродили вокруг гаража где-то ПОЛЬТОРА ЧАСА!!! Даже влезли в Яндекс по запросу "Обьект 320" . Нашли. Поехали на М. Горького, хрен нашли дом 101, зато нашли развилку - одна дорога вниз, вторая вверх.Пошли вверх. Там дальше улица Трудовая, прировняли ее к Маю(МИр.Труд.Май...1 мая - день труда и т.д.)Ковырялись там.Поехали потом на набережную. ПРЯМО У ЭТОЙ ОПОРЫ я вылех поговорить по телефону, ребята пошли сливать...Обидно, блин!!!Потом поехали в Шилово. Номер хрен нашли.Потом снова на М. Горького, там еще с пол часа...Тупили страшно...Голова болит ужасно, я не сплю вторые сутки - может от этого в черепе вакуум...Вообще так ничего, собсно, мне понравилось - так что скорее всего если "Ктулху фтахгн" (вроде так это пишется?) возьмет меня в постоянные участники буду кататься с ними.

Спасибо Алексу, легенды довольно интересные.

ЗЫ:На данный момент не сплю только благодаря кофеину в таблетках - хорошо допер сходить в аптеку - иначе вырубился бы в машине.

С нетерпением жду расшифровки
Страница 2 из 7
< 12 34567 >
Вверх