Большой Воронежский Форум
Страница 11 из 14
« Первая < 567891011 121314 >
» Формула-1>История Ф1
Snat4 07:42 21.03.2008
Nerve, сегодня ДР у нашего любимого гонщика - Айртона Сенны да Силва!!!!!

Сообщение от :
21 марта 1960 года в Сан-Паулу (Бразилия)

Вива Сенна!!!
Теперь он у самого великого своего поклонника [Ответ]
PIFzBOT 14:35 21.03.2008
Ну что, тоже покланюсь Сенне!!! [Ответ]
DAMON 14:36 21.03.2008
седня ему исполнилось бы 48 лет,интересно каким бы он был в этом возрасте [Ответ]
Snat4 15:05 21.03.2008

Сообщение от DAMON:
седня ему исполнилось бы 48 лет,интересно каким бы он был в этом возрасте

Наверно, такой-же как и Джеки Стюард [Ответ]
Nerve 17:44 21.03.2008

Сообщение от Snat4:
Nerve, сегодня ДР у нашего любимого гонщика - Айртона Сенны да Силва!!!!!

Думаю, что не ты не сомневаешься, что я в курсе.

Сообщение от DAMON:
седня ему исполнилось бы 48 лет,интересно каким бы он был в этом возрасте

История не знает сослагательного наклонения. Он навсегда останется 34-х летним. Думаю, что он стал бы телекомментатором или просто продолжил достаточно успешный бизнес отца. Все склонности к этому у него были. В Ф1 со своей командой как Прост или Стюарт дебютировать вряд ли бы стал.

Он был лучшим. Выигрывать по полторы секунды у своего партнера в квалификации удавалось немногим. А этим партнером был никто иной как великий "Профессор". [Ответ]
ShuMi 18:03 21.03.2008
Вот интересно, противники Шумахера выкладывают Херес'97, ещё какие-то ролики, что бы доказать что Шумахер - козёл. А эффект достигается обратный.
Скачал сейчас и посмотрел эту самую Европу'97, где Михаэль пытался выбить Вильнёва. Моё мнение - правильно сделал. Я бы поступил также, это был единственный шанс для победы. Кто не рискует, тот не пьёт - Шумахер рискнул, не получилось. Но этим поступком он только поднялся в моих глазах (Я раньше этого не видел, Ф1 смотрю с конца 99 года). [Ответ]
Nerve 18:16 21.03.2008

Сообщение от ShuMi:
Скачал сейчас и посмотрел эту самую Европу'97, где Михаэль пытался выбить Вильнёва. Моё мнение - правильно сделал. Я бы поступил также, это был единственный шанс для победы. Кто не рискует, тот не пьёт - Шумахер рискнул, не получилось. Но этим поступком он только поднялся в моих глазах

Я, например, могу сказать, что мне не нравится не сам факт попытки вынести Жака, а поведение Феррари и Михаэля после. Началась компания о том, что Маки и Вилы сговорились в том , что Маки прикроют Жака от Ирвайна, который быстро догонял поврежденную машину Вильнева. За это Жак на последнем круге пропустит Хаккинена. В подтверждение этого приводилась "расшифровка" радиопереговоров. На них гоночный инженер Жака говорит ему, чтобы он не вздумал сопротивляться Мике, который нам сегодня помог. То есть Феррари практически признались в том, что Эдди был дан приказ "добить" машину Вильнева. А Маки не пропустили его и не дали выполнить "задачу". Другой-то помощи Маки Вильневу в гонке не оказали.
Более противно именно это поведение Шумахера и Феррари после гонки, а не сам факт столкновения в борьбе за титул, в котором, конечно, виноват Шумахер, который и сам это в конце концов признал, сказав, что это был чисто инстинктивный, а не запланированный заранее маневр. [Ответ]
MiSchu1 18:21 21.03.2008

Сообщение от Nerve:
Думаю, что он стал бы телекомментатором или просто продолжил достаточно успешный бизнес отца.

не согласен в корне!!! Сенна не бросил бы гоняться!!! Он мог уйти только так!!!
Настойчивость, талант и стремление побеждать, стать лучше - всегда вызывают уважение!!! С Днем Рождения... [Ответ]
Nerve 18:31 21.03.2008

Сообщение от MiSchu1:
Сенна не бросил бы гоняться!!!

Скажем так! Всему своё время. Сенна не смог бы гоняться не имея шансов на победу. Поэтому лет в сорок он всё-таки бы ушел. Он кстати строил планы выиграть четвертый титул с Вильямсом, а потом перейти в Феррари и закончить там карьеру, добившись для неё победы в чемпионате. (Превзойти Проста, которому он сам этого сделать не позволил в 90-м) [Ответ]
DAMON 18:37 21.03.2008

Сообщение от Nerve:
Скажем так! Всему своё время. Сенна не смог бы гоняться не имея шансов на победу. Поэтому лет в сорок он всё-таки бы ушел. Он кстати строил планы выиграть четвертый титул с Вильямсом, а потом перейти в Феррари и закончить там карьеру, добившись для неё победы в чемпионате. (Превзойти Проста, которому он сам этого сделать не позволил в 90-м)

предствляешь этот дьяволский дуэт а Феррари Сенна-Шумахер!....блин размечтался я что-то [Ответ]
Nerve 18:54 21.03.2008

Сообщение от DAMON:
Сенна-Шумахер

Напарником Сенна видел Бергера. Он туда его практически направил в 93 для того что бы подготовить плацдарм. Именно по рекомендации Сенны в Феррари появилась команда двигателистов Хонды во главе с Осаму Гото. Плюс ко всему контракт Сенны был бы настолько велик, что даже Феррари не смогло бы себе позволить ещё одного очень дорогого пилота. Так что дуэта Сенна - Шумахер в Феррари бы не было. Михаэль бы появился там только как Райкконен, на замену, после окончанию Айртоном карьеры. [Ответ]
DAMON 19:01 21.03.2008
Nerve, у тебя нету гран при франции 1992?охота глянуть из-за чего они чуть не подрались [Ответ]
Nerve 19:16 21.03.2008
Скажем так инцидент был даже не настолько впечатляющий, как бодание Массы и Култхарда в Австралии. Но Айртон любил молодежь "учить".
ЗЫ. ГП Франции -92 ничем особенно мне на запомнилось. Насколько помню, там в очередной раз победил Мэнселл, а так на старте Шумахер с Айртоном боднулись. Плюс Хилл в очередной раз был последним в предквалификации, почти полторы секунды проиграв своему напарнику по некогда чемпионскому Бребхему. Ну и если гонка есть, то только в обзорах от Koss. Погляжу, если есть выложу. Но, кажись, нет.
Изображения
 
[Ответ]
DAMON 19:18 21.03.2008
так там вроде гонку из-за дождя останавливали [Ответ]
Nerve 19:23 21.03.2008

Сообщение от DAMON:
так там вроде гонку из-за дождя останавливали

Столкновение было при первом старте, после вылета Шуми как раз гонку и остановили. Дали рестарт на 51 круг и результаты суммировали. [Ответ]
Nerve 21:22 14.04.2008
Те, кто с Домолинка.
Выложил видео самых известных аварий из мира Ф1.
В том числе: авария Вильнева в Зольдере, Сенна в Мехико и в Имоле (Там же Ратценбергер и Барикелло), гибель Грега Мура из Инди, бодание Сенны и Шумахера в Маньи-куре и много другого.
http://www.torrents.vsi.ru/viewtopic...e=full#seeders [Ответ]
DAMON 20:14 15.04.2008
Приколная подборка!К моему великому удивлению там оказалось много роликов,которых у меня не было,кстати ищется фатальная авария Пола Даны на 1 этапе индикара 2006 в Хоумстеде,если у кого есть откликнитесь плиз [Ответ]
Nerve 22:43 01.05.2008
Ну вот прошло уже 14 лет с того страшного дня. 14 лет как нет Айртона. Но даже сейчас, вспоминая тот день, у меня, как, наверное, у многих из тех, кто болел в те годы за Айртона, складывается ощущение, что в тот день погиб кто-то близкий (друг или родственник). Поклонники Шуми будут спорить, но для меня Айртон навсегда останется лучшим пилотом в истории автоспорта. На f1news.ru сегодня большая подборка статей в его память.
Вечная память Айртону Сенна да Силва! [Ответ]
DAMON 12:27 02.05.2008

Сообщение от Nerve:
Поклонники Шуми будут спорить

Не я спорить не буду,так как тоже отношусь к Сенне с огромным уважением

Сообщение от Nerve:
На f1news.ru сегодня большая подборка статей в его память

Особенно о той роковой гонке интересная статья [Ответ]
MiSchu1 13:01 02.05.2008

Сообщение от Nerve:
Поклонники Шуми будут спорить

да и я собственно тоже не буду... [Ответ]
Inbox 22:14 11.05.2008
Nerve, а был ли в истории Ф1 слуячай, когда гонщик по ошибке заезжал не в свои боксы на питстопе?
[Ответ]
Synastesia 22:55 11.05.2008
А был ли такой случай, когда гонщик ехал пьяным во время ГП? [Ответ]
DAMON 23:15 11.05.2008

Сообщение от Synastesia:
А был ли такой случай, когда гонщик ехал пьяным во время ГП?

Был это когда я придя бухим с прогулки решил в рфактор погонять [Ответ]
ShuMi 09:12 12.05.2008

Сообщение от Inbox:
гонщик по ошибке заезжал не в свои боксы на питстопе?

Скоро Косая Накаджима туда заедет. [Ответ]
Synastesia 13:47 12.05.2008

Сообщение от DAMON:
Был это когда я придя бухим с прогулки решил в рфактор погонять

Гы.. Свой человек )) Кстати под пивом у меня всегда гонки лучше проходили,а круги быстрые так и штамповались ))

Сообщение от ShuMi:
Скоро Косая Накаджима туда заедет.

[Ответ]
DAMON 15:12 12.05.2008

Сообщение от Synastesia:
Гы.. Свой человек )) Кстати под пивом у меня всегда гонки лучше проходили,а круги быстрые так и штамповались ))

я в свое время когда в ещё первый мото гп играл,у друга на компе(своего тогда не было еще) смог приехать первым в состоянии серьезного подпития,ни до ни после мне 1-ым приезжать там не удавалось))) [Ответ]
ShuMi 15:16 12.05.2008

Сообщение от Synastesia:
Кстати под пивом у меня всегда гонки лучше проходили,а круги быстрые так и штамповались

Ни фига себе, вы ещё и пиво употребляете!!!!
Прямо таки эталон девушки - и пиво пьёт и Формулу любит... Обязательно приходите на сбор Формуляров...

PS. Кстати, как ни странно, хоть и говорят, что реакция под алкоголем притупляется, на самом деле (по крайней мере у меня) есть момент кондиции, когда как будто время растягивается и успеваешь анализировать гораздо больше информации. Причём избыточной информации, на какую бы вообще в нормальном состоянии не обратил внимания. Ну типа slo-mo в Макс Пейне....
А вот если больше употребишь, то тогда усё...
[Ответ]
Synastesia 16:42 12.05.2008

Сообщение от DAMON:
я в свое время когда в ещё первый мото гп играл,у друга на компе(своего тогда не было еще) смог приехать первым в состоянии серьезного подпития,ни до ни после мне 1-ым приезжать там не удавалось)))

вывод напрашивается сам собой - алкоголь-друг водил! Не поэтому ли кимстер стал чемпионом? Блин.. Хочу руль!

Сообщение от ShuMi:
Ни фига себе, вы ещё и пиво употребляете!!!!
Прямо таки эталон девушки - и пиво пьёт и Формулу любит... Обязательно приходите на сбор Формуляров...

Я ещё и травку покуриваю
Шутки шутками, но алкоголь иногда правда оказывает положительное влияние. Особенно если меру знать Насчёт сборов посмотрим ))

Сообщение от ShuMi:
Кстати, как ни странно, хоть и говорят, что реакция под алкоголем притупляется, на самом деле (по крайней мере у меня) есть момент кондиции, когда как будто время растягивается и успеваешь анализировать гораздо больше информации. Причём избыточной информации, на какую бы вообще в нормальном состоянии не обратил внимания.

соглашусь со всем сказанным! Главное с дозировкой не переборщить

Сообщение от ShuMi:
Ну типа slo-mo в Макс Пейне...

Когда читала прошлый абзац, почему-то тоже перед глазами медленно проплыл Макс Пэйн )))))
[Ответ]
ShuMi 17:04 12.05.2008
Всё лежу под столом [Ответ]
DAMON 17:06 12.05.2008

Сообщение от ShuMi:
Всё лежу под столом

надеюсь не от алкоголя))) [Ответ]
Страница 11 из 14
« Первая < 567891011 121314 >
Вверх