Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 8
< 1234567 8 >
» И Г Р А>3 августа. ИГРА VII "Х-файлы"
djcrazy 09:37 06.08.2007

Сообщение от Alex Street:
И где команда Есть ТемО, которую я сегодня ждал на Лесной, дабы обсудить их предстоящую ИГРУ?

команды не было в городе!
про игру: Alex Street, я тя нинавижу!!!!!! мы с олегом км 10 до леса по полю бегом хренячили.......типа вон дом какой-то рвем туда.....5 км по зади....вон он впереди.....МЛЯТЬ это дерево!!!!!!!!
ЗЫ: когда были в поселке так и думал что либо ты либо человек в костюме где-то сидит и смотрит!!!!
ЗЫЫ: низя так застявлять далеко бегать!!!
ЕВР 09:41 06.08.2007
двигались по полю с выключенными фарами!!! типа без палева))))
ЖЕСТЬ!!!!
djcrazy 09:42 06.08.2007

Сообщение от safracing:
двигались по полю с выключенными фарами!!! типа без палева))))
ЖЕСТЬ!!!!

а воуруг машин 5 прямиком через поле и даж с музыкой)))
Рыжый крот 10:06 06.08.2007

Сообщение от :
а воуруг машин 5 прямиком через поле и даж с музыкой)))

- вот именно, с музыкой! без музыки сразу становилось страшно))))
Герасим 10:10 06.08.2007

Сообщение от djcrazy:
км 10 до леса по полю бегом хренячили....

А то! давно я так не бегал....

Сообщение от barebon:
Вроде аборигены говорят что там что то вроде водозабора

Когда эт ты успел с аборигенами пообщаца?

Сообщение от Часик:
Цитата:
Сообщение от Герасим
Милая девушка
плагиат )))

Ну а что, разве не милая?

Сообщение от safracing:
двигались по полю с выключенными фарами!!! типа без палева))))
ЖЕСТЬ!!!!

Сообщение от djcrazy:
а вокруг машин 5 прямиком через поле и даж с музыкой)))

Халявщики млин....весь смысл караз в том, чтоб по полю побегать был
обидели Стрита
barebon 10:12 06.08.2007

Сообщение от Герасим:
Когда эт ты успел с аборигенами пообщаца?

Один наш общий знакомый живет в этом районе, вот он мну вчера и рассказал
Герасим 10:15 06.08.2007

Сообщение от Рыжый крот:
без музыки сразу становилось страшно))))

А вот что самое интересное,страшно не было совсем.
Герасим 10:16 06.08.2007

Сообщение от barebon:
наш общий знакомый живет в этом районе

Эт кто?Или я его не знаю?
PиаR 10:17 06.08.2007

Сообщение от Герасим:
А вот что самое интересное,страшно не было совсем.

Это точно...
мне с 4 мужыками страшно нигде не будет
Neverland 10:25 06.08.2007

Сообщение от PиаR:
Это точно...
мне с 4 мужыками страшно нигде не будет

эйййй!!!..это должна была быть моя фраза(
читаю и грущу...хорошая игра видимо выдалась - фсё настроение испортили(
Рыжый крот 10:31 06.08.2007

Сообщение от :
мне с 4 мужыками страшно нигде не будет

было только 2, потому страшно))) так они, сцуки, ещё подкалывали и пугали (типа: "Девчёнки, смотрите, там какая-то бабушка посреди поля стоит, видите? Абляяяяяяяяяяяяяя!!!")
S.A.S.H. 10:51 06.08.2007

Сообщение от Рыжый крот:
так они, сцуки, ещё подкалывали и пугали (типа: "Девчёнки, смотрите, там какая-то бабушка посреди поля стоит, видите? Абляяяяяяяяяяяяяя!!!")

это был самый страшный момент в моей жизни, ещё когда эта "бабуля" неожиданно залезла в моё открытое окно )))
Часик 11:01 06.08.2007

Сообщение от Герасим:
Ну а что, разве не милая?

Милая
))))
ЕВР 13:43 06.08.2007
друзи где было написано слово у кафе шанхай ???? мы час искали и хрен((((( чёё! фотка есть???? был там сёдня утром опять ниччёё((
djcrazy 13:53 06.08.2007

Сообщение от safracing:
друзи где было написано слово у кафе шанхай ???? мы час искали и хрен((((( чёё! фотка есть???? был там сёдня утром опять ниччёё((

слово было написано на старой летней кафешки на периле с боку! фото есть!
ЕВР 13:55 06.08.2007
ща пойду искать
djcrazy 14:03 06.08.2007

Сообщение от safracing:
ща пойду искать

я седня пойду посмотрю есть ли на лавочке слово игра! я не видел когда вокруг нее лазил
ЕВР 14:04 06.08.2007

Сообщение от djcrazy:
я седня пойду посмотрю есть ли на лавочке слово игра! я не видел когда вокруг нее лазил

правильно
Часик 15:17 06.08.2007
А мне кажется, что на Кавалерийской цифры на синем фоне, а не на зелёном.
Герасим 15:27 06.08.2007
Часик, не, на зелёном, палюбас.....вы видать в темноте не разглядели....
Do 15:54 06.08.2007

Сообщение от Часик:
А мне кажется, что на Кавалерийской цифры на синем фоне, а не на зелёном.

кстати да! нихрена он нам зелёным не показался. синеватым каким-то. стареем, наверное, вот уже траблы с цветовосприятием начались...
аццкийботпАдонка 15:57 06.08.2007
а фотки где?
Alex Street 15:59 06.08.2007
зеленая.... можете не сумлевацца. Раз 500 там был - напротив дом двоюродного брата моей жены
Hypnose 16:24 06.08.2007
Однозначно, зеленая!!!! Это особенно заметно в 9.00 утра
I&F 16:50 06.08.2007
Итак!!! Отчет команды Маниаки
Все началось с того, что в тяпницу наш Космолет без колес и техосмотра стоял в ремонте... Блогадаря огромному желанию и воле к победе к назначеному времени мы смогли приехать на нем (без развала, систящем резиной в поворотах) на Смотровую.
Опускаю ожидание старта... Получили легенды - лупимся, понимаем что как-то чего-то в них не хватает. Пока Сталкер бежит к Стриту за пояснениями, соображаем, что названия четырех городов скорее всего на остужевском кольце или дальше... Стартуем (Первая миссия), подбирая Сталкера, и мчим на кольцо - 3 города... - засада.. Мчим дальше, по дороге проезжая МЕТРО, доходит что это и есть символ мегаполиса - рвем дальше...
... Ростов-Тамбов, Опель-Шевроле, дорога без конца и никаких изгибов, в каждой догоняющей машине мерещатся соперники.... Числа - блин где же они, что за числа??? Оппа справа одинокие ящики - тормоз!
Начинаем шариться там, туша фонари при виде приближающихся фар... (правильно делали, мимо нас проскочил Белий Гончий Жип
)...
Кое-как нашли размытую надпись, покатили искать тропу - ненашли.
Юзом по дороге поехали куда-то налево (там стояла двенашка) в лесополосу... Где оставлять машину так и не поняли... Сидю в машине - остальные растворились в ночи...
Hypnose 17:12 06.08.2007
А в то время, те остальные.......))
Нерезали круги вокруг заветных, раздваивающихся дорожек....
И вправо, и влево.... И по легенде, и так наобум..... Мы, просто наивные, и мелким своим умишком не предполагали, как далеко Стрит может зайти ((( в прямом смысле этого слова!!!!!))) Обшаривалось ВСЁ.... кустики, ямочки, свалки, все тропинки....... Даже подумали, а вдруг провода линии электропередач = колючей проволки вокруг леса....

Несколько раз возврашались к заветным ящикам....ДАБЫ с точностью определиться, где начало отстоящей на 20 м. дорожки
.....Зато точно отмеряли, что это тропка машинам неподвластна!!!! Раз .....адцать возвращались..... Стрит заметил нас "обходя свои окрестности...." уже в состоянии изрядной доли чумазости, и с заметной долей негодования.....А где ЖЕ ЭТОТ самый объект....Сталкера моно описать только цитатой в тот момент


Сообщение от Alex Street:
если бы на Сталкере в ту ночь была бескозырка, я бы решил, что это пьяный и злой матрос, которому в эту ночь не дала портовая шлюха в связи с отсутствием денех

Подумав сообща, а вдруг... ехать надо в дачный поселок..... Помчали.....И не без хвоста.....BlackJack-и понадеялись, что МАНИАКОВ озарила гениальная мысль, двинулись вослед....... Выбросив искателей по дороге, I&F решил запутать следы..... ДА!!! Космичик проходит, там где многим проползание по грязи невозможно!!!!
ЕМУ (нашему мега-авто) ОТдельный РЕСПЕКТ!!!!!!


Короче бросили мы эту грязную затею.... И решили Двинуться к РИФу...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: размыло.jpg
Просмотров: 10
Размер:	95.4 Кб
ID:	153719  
I&F 17:32 06.08.2007
Миновав по бездорожью Мосты с Альпами (смотри предидущую игру) под покровом ночи подъехали к РИФу.... Обматерили Стрита второй раз, ибо периметр стены интузиазизма не добавил... Стали искать с двух сторон - видели Изумрудов и Централ (ни те ни другие пока ничего не нашли лишь материли Стрита) сошлись на противоположной стороне и двинули к космолету, попутно осматривая все стенные поверхности....
Нашли странный указалель Копать->, чуть было не пошли переворачивать увиденый Сталкером экскаватор...
Незаметно подтянулись Беркуты, как-раз в тот момент когда все-таки разглядели кодовое слово... Ну Сталкер с Hypnose типа без палева весело крича что нифига здесь ночью не найдешь рванули к машине...
Отъехав для маскировки и развернув на капоте карту ломанули... блин... в северный к черту на рога (на карте 16 школа там)... Пролазив с час по школному двору и ближайшим кварталам все таки нашли диван!!! НО! решили что он не наш и снова начали искать призрачную школу...
Слава таксистам!!! они все знают, и вот мы уже летим на Сакко и Ванцети, надеясь что мы будем первые, ибо искать надпись на РИФе по нашей методе очень долго... Каково было наше Разочарование когда у школы уже стоял джипер Беркутов....
Hypnose 17:44 06.08.2007
Эмоции.......

ЕПРСТ!!!!! И Какого черта мы двинулись вдоль стены, в сторону противоположную надписи....

Где была наша интуиция???? ГДЕ??? Но по счастливому стечению обстоятельств....ТЕРПЕНИЕ нас НЕ ОСТАВИЛО!!!!!
и мы ее Узрили.... А Ю.Ц. сказал, что они все пересмотрели
и увы..... и Изумрудные гонзали с места на место....Зная, что народ вокруг БДИТ...... Решили сфотаться тихо.....Получилось....НО ТУТ понеслось..... просто проорав нашим, что здесь "рыбы" нет...., дрожавшим от радости голосом сказали привет БЕРКУТАМ и умчались......!!!!!! (НУ ВЫДАЛИ себя как могли!!! Ребята, sorry, что не признались
))!!!)
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: школа.jpg
Просмотров: 17
Размер:	125.0 Кб
ID:	153732  
Часик 18:00 06.08.2007

Сообщение от Hypnose:
Ребята, sorry, что не признались ))!!!)

Ды мы не в обиде Сами везде шифровались как могли)))
Часик 18:02 06.08.2007
Кстати! А вы знаете, что 16-я школа стоит на кладбище?
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...&postcount=332
Страница 7 из 8
< 1234567 8 >
Вверх