Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 8
< 123456 78 >
» И Г Р А>3 августа. ИГРА VII "Х-файлы"
belden 10:22 05.08.2007

Сообщение от STALКER:
с гуманоидом

УУ памятника тоже с гуманойдом!!!
Рыжый крот 13:25 05.08.2007
****ь, ****ь, ****ь!!!! По 1й легенде у скамеек мы были первыми, но нитуя не нашли!!!!! И это при том, что наше стремление к победе промотало нас 2 часа по полю (да, мы были на машине) и помогло найти эту хибару с надписью Шанхай!!!! И даже Цезаря с гуманойдом определили сразу безошибочно... Эх.
По легенде 3 были на месте одними из первых (там параллельно с нами были ещё Маньяки и Беркуты), но, заметив как один из членов команды Беркуты порыл у столбика, что-то схватил и побежал наутёк - решили, что жетон только что сняли(((
По 2й даже не ездили - поняли, что слишком простая и жетон давно взяли (собственно, именна такая инфа и ходила ночью).
Герасим 14:56 05.08.2007
Рыжый крот, это вы на тушкане были?а когда ж вы на риф приехали?Я думал, первые мы....правда всё равно не нашли ночью.....Стрит-злодей
Slava_jan 15:29 05.08.2007
Мля жара! К сожалению я не участвовал, но очень хотел. Работа сцуко.
STALКER 15:58 05.08.2007
где все??????
Герасим 16:19 05.08.2007
STALКER, буду вечером....
Часик 16:29 05.08.2007
Приехали мы на смотровую первыми. Ну стоим, типа ждём остальных. Тут, вдруг, подъезжает бобик. Вылезают оттуда мусора. Прапорщик мужик и сержант баба. Говорят, типа тут с кого-то цепочку сорвали, давайте мы вас обшмонаем. Ну мы конечно же согласились. Немножко поприкалывались над ними, но они оказались без чувства юмора совсем. А когда на вопрос: Что в пакете? прозвучал ответ: Это мусор. Я с трудом удержался, чтоб не заржать. Ну да ладно. Обшмонали, ничего не нашли, извинились за назойливость и уехали. Ну как все собрались описывать не имеет смысла. Короче получили легенды. Смотрим - бред какой-то. Пока догнали, что надо русские буквы вычленить, половина команд уже уехало. Так получилось, что сначала прочитали вторую легенду. Помчались туда. На ходу я прочитал задания по двум остальным. Подъезжая ко Дворцу пионеров увидели мчащихся на встречу Изумрудных. Нашли надпись. Пообщались с какой-то милой девушкой Она сказала, что мы тут третьи и пожелала нам удачи, одарив красивой улыбкой. Эх, жаль времени в обрез было )) Короче нашли переулок Новороссийский. Навстречу опять Изумрудные! Думали, что они взяли жетон, уж больно шустро они мимо нас промчались, но решили отработать легенду до конца. Стрит! Какая нелёгкая занесла тебя в эти тигули?! Я раз восемь чуть не упал в какие-то ямы! Видели там ещё две или три команды. Я нащупал скотч под плитой. Потихоньку скрылись оттуда Тем временем мой фонарик приказал долго жить и мы остались с одним. Заехали на одну заправку - там только каких-то гигантских размеров! Поехали к РИФу, по пути на ЮКОСе закупились фонарями... Продолжение следует...
Часик 16:49 05.08.2007
Купив фонарики приехали к РИФу. Встретили Маниаков, обменялись пожеланиями удачи. Маниаки уехали, мы пошли искать. Алекс спросил меня: Как там точно по тексту-то? Сую руку в карман.... Бляяяяяяя... Легенды нет! Перерыл все карманы, весь салон машины! Нету!!! Думаю, наверное на заправке посеял. Поехали на ЮКОС. Тётя перерыла весь мусор - нету! Поехали на ВТК на Лебедева!!!! Там тоже нету! И тут Миша решил проверить, что у него стучит в багажнике. Почему он не сделал этого раньше, не знает никто))) Легенда оказалась там. Видимо ветром из окна сдуло. Вобщем все облегчённо вздохнули и мы рванули к РИФу. Надпись про школу нашли сразу. Сфоткались у неё, чем привлекли внимание ещё какой-то команды, шарящей в другой стороне. И вот тут засада. Где она, не знал никто. Решили ехать в сторону центра, попутно обзванивая всех, кого можно. В итоге в каком-то такси нам подсказали, что это на Сакко и Ванцетти. Точно!!! Я вспомнил, что на заре моей юности играл там в футбол с местной командой! Ну приехали, нашли диван. Меня сфоткали на нём, а он сцуко мокрый! И дальше начался тупёж. Цифры 21 и улицу Кавалерийскую нашли. Но нам показалось, что они на синем фоне. Ящик нашли. Тока вот в какую сторону идти - ХЗ. Решили идти в сторону северного моста. Давно я столько не шагал)) Дошли до самого моста. Встретили Маниаков. Шарили вместе с ними. Потом вернулись обратно. Подтянулись ещё БлэкДжек. Мыслей совсем никаких. Решили всё-таки поискать эти цифры. Тут ещё одна команда - Гончие псы (так теперь они кажется называются?) Шарили шарили, ну ничего кроме 21 нету. Ладно, поехали в ту сторону. Обшарили все щиты. Нихрена. Видел этот песок, вроде был раскопан. Я покопался там ещё. Нету. После нас там ещё и Маниаки шарили. Видимо КрейзиТакси взяли его, когда мы тупили около моста. Ну в общем мыслей уже не было и мы решили ехать домой.
PиаR 16:54 05.08.2007

Сообщение от Часик:
Решили идти в сторону северного моста. Давно я столько не шагал))

хорошо, что вы потом по первой не поехали
Часик 17:10 05.08.2007

Сообщение от PиаR:
хорошо, что вы потом по первой не поехали

Дык уж сил не было никаких
STALКER 17:33 05.08.2007
PиаR, ф точку
Рыжый крот 20:44 05.08.2007
Герасим, на туссоне белом, на площади были где-то в пол второго - в два, на рифе через час. Мы на рифе долго тупили, потому как всем "показалось", что речь идёт о заборе. Обшарили все близлежащие заборы и только потом поняли где искать, нашли сразу, номер школы был нам знаком, потому не теряя времени приехали туда, где уже встретились и с вами, и с Маньяками, и с кем-то ещё (всех и не припомню).
belden 21:41 05.08.2007
Рыжый крот, а во скока вы были на набережной?
Alex Street 21:51 05.08.2007

Сообщение от :
да, мы были на машине

Рыжый крот, можно узнать, почему? банально насрали на правила миссии?
нет слов.
Alex Street 21:52 05.08.2007

Сообщение от :
УУ памятника тоже с гуманойдом!!!

belden, куб и место для отдыха тоже на памятнике присутствуют?
PиаR 21:52 05.08.2007
ГДЕ ОТЧЁТЫ??? ФОТО??
Alex Street 21:55 05.08.2007
PиаR, +1.

И где команда Есть ТемО, которую я сегодня ждал на Лесной, дабы обсудить их предстоящую ИГРУ?
PиаR 22:01 05.08.2007

Сообщение от Alex Street:
И где команда Есть ТемО, которую я сегодня ждал на Лесной, дабы обсудить их предстоящую ИГРУ?

игру пишут Байт Ресайкл и Диджей... Почему не были незнаю... но как-то некрасиво...
Рыжый крот 22:37 05.08.2007
belden, я помню, что уезжали мы с неё в 4-30, предыдущие пол часа мы точно были там.
Alex Street, нет, не насрали, но так и не поняли где её оставлять. Мы искали дом в поле в 2 захода. Сначала повернули, оставили авто, но пошли не в ту сторону (это выяснилось позже), обходили всё вокруг и вернулись к машине. Снова доехали до почтовых ящиков, снова свернули туда же( кстати, от почтовых ящиков до поворота около 40 метров!!!) и пытались понять где же та самая развилка, у которой надо оставлять машину. Потом просто стали ездить по полю. И так мы ездили где-то час. Слева и справа от поворота всё проштудировали. Один раз проезжали мимо домика, тупо его в темноте не заметив. В итоге, мы решили, что правила - это, конечно, хорошо, но их надо писать чётче
Герасим 23:23 05.08.2007

Сообщение от Рыжый крот:
на площади были где-то в пол второго - в два, на рифе через час

Значит мы всё же были первыми......млять......
Часик 02:15 06.08.2007

Сообщение от Рыжый крот:
где уже встретились и с вами, и с Маньяками, и с кем-то ещё (всех и не припомню).

ну с нами-то по-любому встретились
STALКER 02:18 06.08.2007
Часик,
о как обычно самые стойкие снова вместе!!!
Герасим 02:25 06.08.2007
Ну вот и наш атчот.
Приехали на смотровую, стоим, общаемся с Беркутами, ждём, пока остальные соберутся.
Не буду писать, как кто приехал, как легенды получили…начну сразу с того, как мы начали их читать.
Первая мысль: Стрит набрал слова, используя латинскую раскладку. Я судорожно начинаю вспоминать расположение букв на клаве, некоторые предлагают заехать за ней домой. Заезжаем на заправку. Пока заправляемся, я тщательно переписываю раскладку, благо клава лежит перед глазами.
Пытаемся расшифровать, выходит ересь. Тут до кого-то доходит, что нужно выбирать русские буквы из этой каши. Расшифровали легенду про площадь с телескопом и поехали к ДДЮ. Милая девушка сказала, что мы уже 5е. Решили сфотаться после и поехали по набережной. По дороге расшифровали легенду про коралловое производство и решили ехать туда. Там мы были ПЕРВЫМИ! Пляяяяяяя……..
Убили часа полтора на него, обшарили ВСЕ заборы, но не нашли ничего
тут начали появляться другие команды, мы увидели Маниаков и Изумрудов. Попугав всех резким стартом, сваливаем.
Большинством голосов решили ехать «в гости к известному волку».
Атрибут мегаполиса - понятно, знаки – тоже. Поворачиваем. Насчёт молнии и креста догадались – Опель и Шева, автосалон. Едем, палим по сторонам. Долго едем, и – о чудо, ящики!!!!!
Поворачиваем, оставляем машину, на этот раз ЗАКРЫВАЕМ и идём пешком.
Думаю, Стрит обикался. Вспоминали его не раз и не добрыми словами. Ну а что? 3 часа ночи, поле, луна, а мы бегаем по росе как угорелые!!! Видели машину на поле, после оказалось, что походу это был Тушкан Гончих псов. Идём, вроде всё ровно, потом доходит, что не туда. Возвращаемся. За нами уже ломятся Работорговцы. От них оторвались, бежали как сайгаки по кукурузе
Вот он, лес за колючкой!!!
Решили, что это старый скотомогильник, потому как Баребон видел передачу о том, что никто не знает, сколько их. Шли ОЧЕНЬ долго, пока не показались какие-то постройки. Не то. Дом искали долго, нашли похожий, зеро. Искали ещё, я уже потерял надежду, но НАШЛИ!!!
Что промокли нах, я поцарапался о колючку, а Ира порвала джинсы – фигня. Слово-то нашли!!!!
Наивно полагая, что попасть в ТАКУЮ (__I__) могли только мы, летим к Шанхаю. Совпало всё. И божки у арки, и драконы, и статуя!!!
Нашли Цезаря, про магаз вспомнили сразу же!
Увидели гуманоида, ломанулись, прошарили ВСЕ лавочки…ничего.
Ну, думаем, сняли жетон…..стоим, кофе пьём……по второй легенде решили не ехать, слишком она была несложной, задание на скорость. А раз мы на площади были 5ми, то….
Приезжают работорговцы. Поболтали, они тоже порылись и вернулись не с чем. Планами делиться не стали. Уехали на риф.
Дубль два. Встретили Есть темО, поболтали. Я окончательно замёрз, Колян с Баребоном пошли искать…и ведь нашли!!!
Решили, что эта школа где-то рядом. Щаз. Пока я звонил в 09 и пытался позвонить по номеру, который дали(время-6 утра), потом - залезть на тындекс с мобилки и найти адрес, проверили 2 школы на молодогвардейцев. Не они.
Едем к полноценному Интернету, находим адрес, летим!
Про кавалерийскую вспомнил сразу же. Всё нашли, и газ, и диван, и номер, и ящик…..и знак……только не жетон
сделали фотки и разъехались по домам. Через 2 часа меня и Баребона ждала работа. Остальным спать.
Итог.
Плюсы: наконец-то центр и юго-запад!!! Дождались!!!
Минусы: 1) с полем Стрит имхо перемудрил….2) Ну что ж мы млин прям дружная семья Дятловых??? обидно, не найти жетон на видном месте, и не найти надпись на рифе…досада….
Но, несмотря ни на что, участвовать будем. ИГРА натурально меняет жизнь, и это радует
STALКER 02:31 06.08.2007
Так что за забором ёлыпалы!!!!!!!!
Часик 02:50 06.08.2007

Сообщение от Герасим:
и не найти надпись на рифе…

за 30 секунд нашёл
Часик 02:51 06.08.2007

Сообщение от Герасим:
Милая девушка

плагиат
)))
Часик 02:55 06.08.2007

Сообщение от Герасим:
ИГРА натурально меняет жизнь, и это радует

плюс многа!!!!! я живу уже ИГРОЙ!!!
STALКER 03:37 06.08.2007

Сообщение от Часик:
я живу уже ИГРОЙ!!!


+многа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕВР 07:51 06.08.2007
было весело)
barebon 09:36 06.08.2007

Сообщение от STALКER:
Так что за забором ёлыпалы!!!!!!!!

Вроде аборигены говорят что там что то вроде водозабора
Страница 6 из 8
< 123456 78 >
Вверх