Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 8
< 12345 678 >
» И Г Р А>3 августа. ИГРА VII "Х-файлы"
STALКER 17:38 04.08.2007
чот как то глупо а ну делитнсь впечатлениями блин!
PиаR 17:50 04.08.2007
КРАТКИЙ отчёт


ОГРОМНЫЙ РЕЗЗЗПЕКТ водителю ОЛЕГУ... ОН знает ВСЁ!!!


зашли в линию... затарились... пошли вниз... Я самый смелый и самый первый спустился вниз... поставил своё пиво внизу... Диджей, козёл спускаясь уронил моё пиво... ... Пришлось пить его... Взяли легенды... смотрим.........ничего не понимаем... Около Донакоо... ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!... дошло как надо читать........Поехали по легенде... №1... долго тупили с ящиками... Вы не представляете как долго..... Неизвестный форумец подсказал как быть...( жена и ребёнок у него тоже на БВФ)...Дальше продалжалась жесть... увидели кучу машин... которые успели из-за нашего тупежа... (НАДО БЫТЬ ПРОЩЕ!!!!)...Долго лазили по полю и лесу... Обошли весь Дачный посёлок (не с той стороны)... Мы ОФИГЕВАЛИ... если бы стрит нас СЛЫШАЛ... он бы нас убил... Ладно *** нашли этот Г****ый шанхай... поехали на место... Ребяты сказали, что Команда была, но ничего не нашла кроме ЧАЙКИ!!!... гыыыы... где ее нашли...???... Ладно... дальше проще..... Цезарь... все дела... скамейки... и т.д...ю ничего не нашли...

Поехали по №2... лёгкая ЖЕСТЬ.... Нашли Новороссийский...


очень быстро к нему подъехали... Обошли одну стену... начали вторую... получили звонок от Ресукла... и всё... Нашли 2-сторонний скотч
))... ВСЁ... встретились с какой-то командой... Непомню о чём с ними говорили... запомнились 2 полуспящие девочки на заднем сиденье... И 3 ЧЕЛОВЕКА С МОЩНЫМИ ФОНАРЯМИ...



Поехали на 3... ничего на рифе не нашли... поехали домой... Встретили ЮЦ... поговорили не помню о чём... Запомнилась девочка в одиночестве что-то ищущая...



ФОТО от Ресукла будут...


Я ХОЧУ БЫТЬ КАК маньяки
STALКER 17:54 04.08.2007

Сообщение от PиаR:
Я ХОЧУ БЫТЬ КАК маньяки

как???????
PиаR 17:54 04.08.2007
после того как Стрит сказал, что легенды не найдены... Ресайкл позвонил чспяжему ПР... и сказал об этом... Тот его чуть не послал, но выехал с утра на легенды... Под лавками было всё раскурочено...
PиаR 17:55 04.08.2007

Сообщение от STALКER:
как???????

Я так понимаю вы первую очень поздно начали, да?... Вот так...
STALКER 17:56 04.08.2007
PиаR, первая по времени первая по номеру
3 раза уезжали,возвращялись....

патом была РИФ

патом ради интереса проехались по второй зная что её уже нашли
Alex Street 18:15 04.08.2007
Первый жетон - 00:12 (время прихода СМС) - миссия 2

Второй жетон - по словам Крэйзи, нашли утром - около 4-5 утра - миссия 3, СМС пришло только утром около 10 часов.

Третий жетон - 10:58 (СМС) - миссия 1.
Alex Street 18:17 04.08.2007
Сейчас приезжали Crazy Taxi. Посмотрел их фото, все ровно.
Жду сегодня (или завтра на Лесной) Маниаков с фототоотчетом. Иди сюда его постите.
STALКER 18:22 04.08.2007
может зоехать.....адин хрен к девчёнке поеду
PиаR 18:33 04.08.2007
очередь сталкера...
Alex Street 18:35 04.08.2007
мой отчет

ИГРА, в приниципе, былда написана давно - как дополнение к Киберпанку.
Но в последний момент - примерно за 2-3 дня в срочном порядке пришлось все переписывать. Ибо не понравилось.
Решено было сделать как сложные, так и не очень миссии. Так и получилось.
Когда в четверг я поехал закапывать жетоны и проводить окончательный тест трассы, была гроза и ливень. Погода пипец, прям по тематике. В поле было ваще супер! Ситуация просто аллес - ночь, пустое поле, молнии, и Стрит, как гре баный терминатор бредет по заброшенному поселку с маркером в руках

В общем, как разгонял юных наркоманов от "шанхайской" беседки и испуганных голубкоффф cо скамейки из парка напротив "цезаря" можно и не говорить

В общем, отдав на Смотре легенды, я остался и стал смотреть резалты - все мучительно ломали головы, как перевести первые строчки
Собссно, чего и добивался
Потом, когда все уже рванули на поиски, поехал в район "полей". Уже писал, что там видел
На машинах, конечно, гуд, но просил-то пешком
И менты, сцк, стояли не на выезде у Новороссийского, а в конце Чебышева идиоты

Звонит супрга "нашли жетон".
Я ед домой, по пути встречаю Маниаков - грязных и злых
Фа-фа-би-би!
Говорю превед и поржав над растерянным видом Сталкера, еду домой.
Спать!

Просыпаюсь утром - хватаю тлф - болт!!! Ни одного новогно сообщения.
Звонят Маниаки, я глумлюсь

Еду туда сам - на набережную, встречаю их, и подолжаю глумицца.
Звонок - жена. Включаю громкую связь, Олька читает мессагу типа - "жетон нашли рано утром, сорри, денех не было, отправили тока ща, дброе утро, страна!" Во мля.
Ну ладно, покурил со Сталкером и пожелал Маниаком удачных поисков.
Приехал домой, пью кофе с пыпыросой - приходит мессага. Нашли жетон. Ну, наконец-то, бля.

ГамЭ ОВЕР!
STALКER 18:42 04.08.2007

Сообщение от Alex Street:
Я ед домой, по пути встречаю Маниаков - грязных и злых Фа-фа-би-би!
Говорю превед и поржав над растерянным видом Сталкера, еду домой.


эта фраза пять балооов
))))))0 наиболле ясно передаёт картину произошетшего!
Alex Street 18:44 04.08.2007
если бы на Сталкере в ту ночь была бескозырка, я бы решил, что это пьяный и злой матрос, которому в эту ночь не дала портовая шлюха в связи с отсутствием денех

Камрады! Жду ваших отчетов!
Alex Street 18:49 04.08.2007
оффтоп: хоть днем щаз выспался, никто не помешал. красота

Мож, соберемся сегодня на Смотровой или на ВГУ? Ближе к полуночи?
STALКER 18:51 04.08.2007

Сообщение от Alex Street:
если бы на Сталкере в ту ночь была бескозырка, я бы решил, что это пьяный и злой матрос, которому в эту ночь не дала портовая шлюха в связи с отсутствием денех


пля Стриит Эта пять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
STALКER 18:52 04.08.2007
Alex Street, йа! за ВГУ как рацкеров не будет они будут ф тамбофе!
Часик 19:02 04.08.2007
Alex Street, не смогу приехать ни сегодня, ни завтра.

Кстати, ночью какие-то пареньки где-то в районе адмиралтейки гонялись, мы через них прям проехали. Кто это???
Alex Street 19:12 04.08.2007

Сообщение от :
Alex Street, не смогу приехать ни сегодня, ни завтра.

жаль.

Сообщение от :
Кстати, ночью какие-то пареньки где-то в районе адмиралтейки гонялись, мы через них прям проехали. Кто это???

это недоделки-ракеры, наверное, из тим36. они там часто гоняют. видимо, просто еще не уепались
Recycle 19:19 04.08.2007
Не поеду на ВГУ. Уже датый сильно. Поеду спать домой.
STALКER 19:22 04.08.2007
так будет кипиш или нет?
PиаR 19:23 04.08.2007
я, конечно, тоже уже порядочно пьян, нотребую, чтобы мне выложили распорядок мероприятия... Я за 23:30
Alex Street 19:27 04.08.2007
Кина не будет!

я снимаю свое предложение, и до завтра - на Лесной! в полдень
STALКER 19:40 04.08.2007

Сообщение от Alex Street:
полдень

пля я опять просплю!
Alex Street 21:21 04.08.2007
ну, блин, камрады, давайте уже ОТЧЕТЫ!!!
Alex Street 21:59 04.08.2007
мда... или ИГРА не покатила, или ИГРАки еще спят...
Часик 22:30 04.08.2007
Alex Street, будут отчёты. Куда мы нах денемся)))
Alex Street 22:31 04.08.2007
Часик, ага )))
belden 23:18 04.08.2007

Сообщение от Alex Street:
Второй жетон - по словам Крэйзи, нашли утром - около 4-5 утра - миссия 3, СМС пришло только утром около 10 часов.

Не может быть, около 5 мы с ними стояли у цезаря, а потом мы помчали на риф, а они еще стояли, на рифе мы наверное были даже первее их, но потом началась жоп*, мы не знали где находится эта школа, но с нами была в команде девушка, она сразу сказала , что это сакко и ванцети(но как то не уверено), но мы ее не послушали, и наступил час тупизны, мы поехали , почему то в северный, спрашивая по дороге всех таксистов про школу, пустой номер, приехав в северный остановились около такси,стояли два мужика, но мы сразу не поняли что они не таксисты, тут один говорит: да это блин моя родная школа, она у храма, 100% у храмы, и тут они заявляют мож вы нас довезете до храма, мы типо нет места, потом побывав на храме, мы поняли зачем они сказали нам что эта школа на храме, поехав из северного рай она , мы остановились опять у таксиста и он нам сказал что полюбому сакко и ванцети, мы поперлись туда быстро выехали на набережную, время около 7 но не больше.порыли у знака, ничего не нашли(причем песок был притоптанный, не вскопаный),проехали всю набережную , обыскали все знаки, ничего не нашли и поехали спать. Вообще объехали все миссии.И еще, вообще цезерей в воронеже несколько, как надо было определить в какой ехать?
STALКER 23:53 04.08.2007

Сообщение от belden:
И еще, вообще цезерей в воронеже несколько, как надо было определить в какой ехать?

с гуманоидом
Герасим 08:25 05.08.2007
Ну чё,сегодня в 12 где???
Страница 5 из 8
< 12345 678 >
Вверх