Большой Воронежский Форум
Страница 9 из 10
« Первая < 3456789 10 >
» И Г Р А>ИГРА VI "Киберпанк"
Alex Street 00:55 29.07.2007
да, гут. Но где возле Альпийского "миг" и "число"? А также "корабль"?
Если ориентиров нет - значит, надо искать в другоми месте. Двуякость легенд - это одна из фич ИГРЫ, вспомни хотя бы ИГРУ I.

Сообщение от :
Любых остановок две

Нет. Пример тому - старая ост. Токарная - одна.
SHooZZ 00:55 29.07.2007
Do, я не ругаюсь. просто абсолютно идеальную легенду невозможно написать,я так думаю
SHooZZ 00:58 29.07.2007
абсолютно идеалная легенда: Россия, г Воронеж, ул Лизюкова 30 д.5 спросить Василия, кодовое слово "дай жетон" ))))))))))
Do 01:08 29.07.2007
Alex Street, нету там ничего, понятное дело. Фича эта, конечно, знатная, но версия которую я изложил, здОрово подходит под легенду, согласись. И в результате с этим переходом через Альпы получились непонятки, и не только у нас, смею заметить. А с остановками бывают и исключения, согласен, но в большинстве случаев их всё же две.
Ну да ладно, что было - то было. Не подумай, что я придираюсь, но из всех легенд последних трёх ИГР эта единственная вызвала некоторые сомнения в корректности формулировок. Nothing personal, естественно.
В остальном - всё отлично, ИГРА была на уровне.
Do 01:09 29.07.2007

Сообщение от alex0212:
просто абсолютно идеальную легенду невозможно написать

согласен. см. #244.
7Kolyan7 01:18 29.07.2007

Сообщение от Alex Street:
Мне интересно - а понравилась ли ИГРА тем, кто не нашел жетон?
Предвкушаю, что ща опять кто-то за моей спиной будет херь нести

ОК, пусть так.
Никогда не бывают все довольны. Я давно привык к этому

Игра мега супер-пупер к любой последующей игре я в теме не смотря на жестоко убитых 3х часов в мусарне
Alex Street 01:19 29.07.2007
7Kolyan7, что за команда? Южный Централ?
Alex Street 01:21 29.07.2007
7Kolyan7, давай уже отчет от Централа
7Kolyan7 01:51 29.07.2007

Сообщение от Alex Street:
7Kolyan7, давай уже отчет от Централа

именно централ отчет будет писать герасим
7Kolyan7 02:30 29.07.2007
Команда ЮЖНЫЙ ЦЕНРАЛ. Лично от себя. Пока ехали на видеофон листали карту, я заметил название Розы Люксембург, ради прикола сказал если будет название цветок-города то эт она... и надо жо правда она СУПЕРРРРР. далее видеофон ждем раздачи легенд любобытсво разрывает мозг, рядом пацаны пытаются шокером поджечь бумагу... (я в некотором шоке) думаю фигасе игра с бойнями (играл первый раз), а у меня и оружия никакого нет, ладно мчим на улицу встречаем алкашей , а они "да вы зае*али уже, х*ли здесь ищите? не первая машина приезжает..." всем видите ли в фею надо (от себя. алкашня наверно задумалась мож в фее водка дешёвая?!гык ) Находим будку, фото, рвем далее на монтажный находим всё быстро, фото. Прилетаем на Богатырскую ищем, ищем находим собачье кладбище обрыли все вокруг , а нету ни фига, помчали далее и наконец-то разделились, я по трубам пластиковым шарился народ через ж/д рульнул (подзаебался, пошел в авто звоню остальным ,а они с охраной разбираются просят чтоб не звонил. отправляю девчонок на спасение парней (обычно прокатывает и сразу все свободы) вижу идут девчонки... короче привозят нас в ЛОВД мы полны надеж что скоро отпустят. А они легенды отобрали, еле ,еле выпросили ксерокопию. Увы прошло 3 часа и вуаля свободны. помчали по второй легенде приехали на машмет нашли ВАРШАВУ и давай там по столбам шарится, нихрена не нашли. поехали по первой с карликами думали что может быть... и браво капитану команды посмотрел он на направление и допетрил что это три фигурки помчали далее вобщем как и у остальных... лазеем по улице суворова долго и нудно случайно выезжаем к багданке и вот корабель и 999 и миг еле виден входим в потусторонний мир находим 283 и 199 дале25 фото потом 13А желтый смайлик, идем, на встречу коллеги по несчастью и жетон не нашли и в мусарне просидели. вобщем помчали мы до робин бобина и по домам... Настроение, ощущение, да просто с у п е р!!!
Часик 09:02 29.07.2007

Сообщение от Do:
с этим переходом через Альпы получились непонятки, и не только у нас, смею заметить.

а почему же, интересно, у нас не получилось непоняток?
Recycle 09:53 29.07.2007
Часик, все просто уцепились за название пер. Альпийский. Вы, видимо, на карту подзабили и применили какую-то логику. Неужели Стритовскую? До остальных просто не доперло.
EXIV 10:14 29.07.2007
Отчёт лузеров!
приехали, взял суперфонарь на работе, с картами опять беда я понадеялся на других и зря ... опять пришлось ездить по пачке беломора (было 3 карты -области и два города и ни на одной не было ни богатырской ни альпийского, как и в прошлый раз Осиновой)
получил легенду, отдал легенды команде и решил заехать на заправку рядом- заправляюсь - разгадали- крик- "едем на люксембург!"- газ ... сзади крик заправщика- ...., назад- он говорит ты чё творишь чуть с пистолетом не уехал,
извинился подрождал когда заправят- и какого то хрена поехал через лесную вкруг!
телефоная будка - фотка- гонки по ленинскому и димитрова, ищем 3а, на карте номеров домов нет, решил положиться на память- она привела меня в р-н овощной базы №6, просил у сторожей, разворачиваюсь ныряю на начало улицы-
опять сторожа с собаками- быстро нахожу объет и к сторожу... не дошёл решил вернуться
другая команда уже нашла дверь - фото, смотрим карту и тупо понимаем- засада на нашей карте такой улице нет ( богатырская)!!! звонок другу- где то в р-не отрожки, ещё один звонок- рядом южная,
едем через розы люксембург попутно мучая таксистов и местных жителей- большая потеря времени, выезжаем из дворов и видим картину маслом около 5 команд лазиют вокруг объекта №1 пытаясь разглядеть
как пройти к объету №2 подошли пролазили- даже залазил на крышу, но надписа так и не нашёл, я решил идти к надо к ж/д ветке- вдалеке слышу дикий ор- говорю что нашли жетон- мне не верят настаивают продолжить поиски, навстречу выбегает возбужденная комада
( .... отсекаем....- если чесно биты не видел), идём, смотрим пути в сторону переезда ( я и девушка остальных отправил обследовать жд с другой стороны), к нам подходят 3 хмурых железнодорожника, природная
находчивость и коммуникабельность позволила не огрести и распросить о залежах шпал (почемуто на картинке №2 подумалось что это куча шпал)- подходят остальные члены, идём к шпалам "на промывке"- роемся долго ничего не находим
Возврашаемся, вижу стоит ментовский бобик и люди, всем говорю молчать и через кусты к машине!
Едем к карликам, ныряем под мост и начинаем отсчитывать правые повороты, у поворота на семелуки достаём местных хачей у кафе и осматриваем шиномонтажку и газовую заправку, остановку на кладбище- не то... возвращаемся,
опять считаем .. идти жутко как назло со мной 3 девушки и садаться оба фонаря- начинаем как стадо лазить по дому гуськом... очень очень страшно! решаем ждать рассвета- едем кушать в гости к Рыжему Кроту ( спасибо за ужин)
Чуть рассвело выдвигаемся- уже не так страшно находим надпись- Химик ( сразу вспоминаеться все великие умы по которым учился в универе, выбираем двух: Лебедев, Менделеев - едем на машмет, упрошаем задачу
отбрасывая изобретателя синтетического каучука)
быстро находим все знаки, бегом по лестнице - фото!
Вспоминаеться только Суворов ( а может быть Кутузов) который перешёл через АЛЬПЫ, едем ( на карте опять нет такого переулка, но есть Суворов и суворовский) магазин копейка с цыфрой 1, напротив дом 71- нет корабля,
встречаем команду которая здесь торчит уже 3,5 часа, проезжаем всю суворова выезжаем на пряж у новостройке- чуть не посадил машину в песок несколько раз- возвращемся, связываем МИГ с ул Одинцова находим кафе Фрегат с корабликом и рядом странные ворота с тропой
чистый пляж со спящим пьяным мужиком и ничего...
Намотали около 170км, удивило большое кол-во аварий на левом берегу
Игра очень понравилась, к следующей будем готовы на 100%
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 11
Размер:	183.6 Кб
ID:	150153   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 10
Размер:	202.9 Кб
ID:	150154  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 6
Размер:	186.5 Кб
ID:	150155  
Рыжый крот 12:35 29.07.2007
Do,

Сообщение от :
Ключевое слово "остановился". Вполне конкретное указание на остановку. "Прошёл через Альпы". Прошу заметить, он СНАЧАЛА остановился, а потом уже пересёк, т.е. движемся от остановки.
Пересекаем пер. Альпийский. "Раздвоился", соответственно, на ул. Суворова и на пер. Суворова (как один из вариантов, наиболее логичный).
"Две остановки Суворова" - притянуто за уши. Любых остановок две. Очень неявное указание.

мы вообще сразу решили, что раздвоился - это раздвоение ул. Суворова на пер. Суворова, ни о каком пер. Альпийском и не знали, как и 2х остановках. Свернули к переулку и увидели числа 1 (копейка) и дом №71, на что и подумали - миг и число! Корабль так и не нашли. Хотя обнаружили один магазинчик с нарисованным кораблём, но он никак не смахивал на старый. Все тропинки, по которым приходилось идти, вели нас на пляж и там, естесственно, пропадали в песке. Ездили на пляж и на машине. Потом толкали её...
Do 20:35 29.07.2007

Сообщение от Часик:
а почему же, интересно, у нас не получилось непоняток?

дык, ё-моё, ваших заслуг никто и не умаляет

и всё же я остаюсь при своём мнении: легенда написана не вполне корректно.
Do 21:09 29.07.2007
Рыжый крот, аналогично. мы тоже очень, ОЧЕНЬ, долго катались по округе в поисках чисел, мигов и кораблей.
Часик 22:03 29.07.2007

Сообщение от Recycle:
ы, видимо, на карту подзабили

Ни в коем случае. карта всегда была открыта. Просто мы переехали через пер.Альпийский и не стали на нём заострять внимание.
Часик 22:08 29.07.2007

Сообщение от Do:
и всё же я остаюсь при своём мнении: легенда написана не вполне корректно.

Может быть всё дело в нестандартном мышлении?
Часик 22:10 29.07.2007

Сообщение от EXIV:
выбираем двух: Лебедев, Менделеев

хорошо, что мы про Лебедева не вспомнили))))))))0
Часик 22:11 29.07.2007

Сообщение от EXIV:
а может быть Кутузов)

Кутузов через Альпы не переходил, по-моему
Do 22:14 29.07.2007

Сообщение от Часик:
Может быть всё дело в нестандартном мышлении?

Возможно.
Но, тем не менее, см. #239, а также #244. Тема исчерпана, ИМХО.
Часик 22:22 29.07.2007
Do, не совсем конечно исчерпана, готов спорить. Но всё равно респект. Приятно было познакомиться и попить пивка)))
Do 22:41 29.07.2007
Часик, взаимно.
Хорошо отдохнули.
Рыжый крот 22:55 29.07.2007

Сообщение от :
Хорошо отдохнули

Эх..........
Mashich 07:19 30.07.2007

Сообщение от Часик:
Кутузов через Альпы не переходил, по-моему

Переход Суворова через Кутузова.

Беркуты: спасибо за полученное удовольствие от игры. Надеюсь еще когда нибудь получится присоединиться!

Про первую легенду: лично караулила машину под "старым кораблем". Сам корабль был не виден из-за камаза, со спящим водителем. За ПОЛТОРА часа поиска жетонов Беркутами никто даже не попытался остановиться и осмотреться.
Часик 08:36 30.07.2007

Сообщение от Mashich:
Надеюсь еще когда нибудь получится присоединиться!

Мы тоже на это надеемся ))
Mashich 08:39 30.07.2007
Просто помницца на старте кого то напряг стиль вождения....
Часик 10:12 30.07.2007

Сообщение от Mashich:
кого то напряг стиль вождения....

Потом привыкли. Даже понравилось)))
Hypnose 11:25 30.07.2007
Итак, и МАНИАКИ до отчета добрались!!
Начало поисков.....
Все началось с Розочки, как и у многих...Вот это и было зря...Виделись с парой машин, помчали на Монтажный... Как и писалось ранее, достали сторожа, столкнулись лоб в лоб с Есть темО.... нашли, двинулись на Богатырскую...
Ехали по наитию... т.к. карты мезозойных времен.... Есть предложение, подарить карты не ток Изумрудным, но и МАНИАКАМ...
Ибо которая гонка на ощупь ездится.... вот....
Добрались, поплутав по Отрожке..... Спасибо, ДОБРЫЕ-ПЬЯНЫЕ люди подсказали...)))))))))
Народу шарится на месте видимо-невидимо..... Ищем как добратьс я к объекту №2...... Очевидная надпись, заметилась с ...дцатого раза... И в трубы посмотрели, и вокруг обошли)))))) и Сталкер девочек на руках подержал ДАЖЕ!!!!
Была мысль, что на фото -- ПЛАН ПОДХОДА к объекту 2... Вот вам и Загонялочки....
Надпись нашли, но Т.К дочитат до конца, религия не позволяет двинулись в противоположном направлении..... Нашли не менее увлекательную МУСОРКУ и трубы там были...... Да еще и тельняшка лежала ("там кто-то остался навсегда") )))))) Еле вытащили меня, уж больно понравилось..... грязненько, такое разнообразие всяких штучек!!!!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 555.jpg
Просмотров: 7
Размер:	94.8 Кб
ID:	150846   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 666.jpg
Просмотров: 11
Размер:	89.6 Кб
ID:	150847  

Hypnose 11:48 30.07.2007
Продолжение......
Т.к. территория поисков была приличной на наш взгляд, тронулись по легенде 512.....
Понятно трасса Москва-Ростов... Нашли ворота, надпись нашли, на удивление, быстро!!! Хотя была просто НАЦАРАПАНА!!! И тут началось "Поезд приходит в Варшаву, рядом бродит МАТЕМАТИК"..
КАК назло В Воронеже, есть улица Варшавская, а рядом Ковалевская!!! Три верных часа мы трудились в поисках, в районе Песчановки..... За это время можно и необычный столб воссоздать....)))))))))))Вот таких вот полно и с сучками и без....
Объездили все улицы с фамилиями почти...... От команды МАНИАКИ, половине лиц присвоили почетные звания МАТЕМАТИКОВ..... После тщетных поисков решили прокатиться по легенде о карликах......
Доехали.....пошарились..... не прониклись.... ИБО решили добить сказ О Достойных Ученых технических наук.......
Уж и не знаю, как был озвучен Чебышев....... НО поехали, а ВДРУГ....
Едем в начало улицы, только дом 38 не попадается...... НАС все равно будоражит МЫСЛЬ о Ковалевской и Варшавской..... И тут уже ожидая переезда......... Едет товарняк.....Я гляжу в красивые очи Сталкера и О ЧУДО!!!!!! .........
ИСКОМАЯ НАДПИСЬ......
РАЗВОРОТ!!! Поиски кривых столбов, дома 38...... И вот, результат наших полуночных поисков .................
Все предельно просто, едем к СК..... СНОВА поиски, под трубами, на опорах.... ВЕЗДЕ..... Долгий Диалог с Охранниками...... И ничего..... А ведь мы были первыми!!!! Узрили несостыковочку .... Там Киров стоит....это уже обсуждалось....
Облазили все лестницы, чесались от стекловаты..... НО Жетон так и не погрел нам ручки в этот раз......На сим поиски закончились..... и все отправились по домам.....
А кто "слушал молодец" .....
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 7
Размер:	125.7 Кб
ID:	150721   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222.jpg
Просмотров: 3
Размер:	98.9 Кб
ID:	150722  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 444.jpg
Просмотров: 3
Размер:	105.9 Кб
ID:	150723   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333.jpg
Просмотров: 11
Размер:	107.7 Кб
ID:	150724  

Страница 9 из 10
« Первая < 3456789 10 >
Вверх