Большой Воронежский Форум
Страница 8 из 10
« Первая < 2345678 910 >
» И Г Р А>ИГРА VI "Киберпанк"
Байт 16:21 28.07.2007
Neverland, нечего добавить))
Подписываюсь) Супер!
Recycle 18:27 28.07.2007
Neverland, Полинка, 5 баллов! Сначала тушевалась, а потом настолько разошлась, что у моста попросила подсадить на ступеньки и лично нашла про Альпы. Умничка! Да и по отроженским закоулкам лазили, ни разу не пожаловалась! Вот такой и должна быть настоящая боевая стюардесса!

Немного от меня. Ещё раз отдельный респект Басурману. Если бы он не предложил мысль про подводную лодку Курск, хрен бы меня осенило с этими карликами))) Были мысли про мосты, дома, да и вообще про что угодно... Да и жетончик первый в руках подержал именно он. К отчёту Полины добавить могу только фотки. Она очень ярко и образно всё описала. Правда, могу рассказать про наши с Крэйзи походы по двум недостроенно-разрушенным домам, о том, как я пару раз чуть не сломал себе шею, порезал глубоко палец об бутылочное стекло... Но зачем? И так все там были, и в тех же условиях))) Скоро прицеплю фотки.
Шмотки, в которых я был, ожидают решения. Или они отправятся на свалку, или сдам в музей Игры, как реликвию)))

ЗЫ: О! Вспомнилось! Байт позалипал на лавочке, Полинка попила кофейку, я сожрал какой-то гамбургер. Садимся в машину. Приходит мысль сверить часы. Басурман выдаёт: А у меня полшестого!
Дальше долгий ржач.
ЗЫЫ: Едем вечером перед игрой к Видеофону по Ленинскому. Говорим с Крэйзи про форум, обсуждаем какую-то тему. Он что-то сказал про Вандербота. Я в ответ: Да нет, Микропуз! Байт подрывается к окну с криком: Где?
Реакция та же, что и в ЗЫ.
kaifoza 18:30 28.07.2007
Альпы кстати тема.. классные ступеньки..я высоты вроде ни когда не боялась.. но там жутковато было
Recycle 19:08 28.07.2007
А вот и фотки!
1. Вот такая толпа собралась у Видеофона вчера вечером, жалко, что не все спины попали в кадр

2. Крэйзи: Пошли все нах, я в домике!
3. Какие-то странные люди без голов шарятся по трубам)))
4. Счастливая физиономия капитана
5. Извините за качество, но темнота была кромешная и с потолка что-то капало... Надеюсь, атмосфера передана.
6. И как Лёха смог прилечь на эти ступеньки и не навернуться? До сих пор не понимаю.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0001.jpg
Просмотров: 28
Размер:	67.1 Кб
ID:	150030   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0002.jpg
Просмотров: 16
Размер:	56.4 Кб
ID:	150031  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0003.jpg
Просмотров: 23
Размер:	89.4 Кб
ID:	150032   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0004.jpg
Просмотров: 29
Размер:	55.2 Кб
ID:	150033  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0005.jpg
Просмотров: 20
Размер:	56.9 Кб
ID:	150034   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0006.jpg
Просмотров: 17
Размер:	93.6 Кб
ID:	150035  

Recycle 19:13 28.07.2007
7. Начало шестого утра. Байт залипает, усиленно делая вид, что изучает легенды)))
8. Наша красавица-стюардесса
9. Прикольная надпись на киоске в Районе остановки Добролюбова. Видимо, гопота одолела. Особенно умиляет слово "пожалуйста", вписанное в последний момент)))
10. А вот и утро... Вся наша команда, время около семи, где-то в районе пер. Альпийский.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0007.jpg
Просмотров: 18
Размер:	62.2 Кб
ID:	150036   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0008.jpg
Просмотров: 34
Размер:	74.1 Кб
ID:	150037  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0009.jpg
Просмотров: 14
Размер:	61.7 Кб
ID:	150038   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0010.jpg
Просмотров: 44
Размер:	91.4 Кб
ID:	150039  

Alex Street 19:20 28.07.2007
офигенный отчет! ждем еще!!!
Alex Street 19:49 28.07.2007
блин, ну где же отчееееееты???
Беркуты, Крэйзи Такси (я понимаю, что вы все на дрэг-битве, но все же!!!), Шульц, Южный Централ, Бешеная четверка, Неre, Black Jack, Изумрудные (блин, Саня, поставь себе уже Интернет!!!)
Чем больше фото - тем лучше!!!!
Recycle 20:33 28.07.2007
Хе... Видимо, мы опять отдуваемся за всех)))
djcrazy 20:36 28.07.2007
итак отчет капитана Есть темО:
вся команда у меня дома.....ор стоит неимоверный....а мне еще надо записать 2-а диска по работе....все нервничают....98%...99% ...все ....шустро переодеваюсь, выходим садимся в машину...мчим на видеофон, по пути забрасываем на остужева диски по моей работе....видеофон.....все было тихо и мирно все спокойно общались, шутили смеялись...собрание капитанов.... легенды розданы......виииихаааааа.....в голове стучит "жетон будет наш, будет, не может быть чтобы не был!!!"...мчим, по дороге читаю легенду.....уезжаем далеко....аааааааааа Розочка....НАЗАДДДДДД рвем назад.....находим быстро улицу.....двое местных....
я:извините не подскажете есть ли здесь магазин или что-то что называется фея
они:да вон сзади метров 100 кафе...
я:спасибо
рвем назад....ФЕЯ....побежали....крик полиночки СЮЮЮЮЮЮЮЮЮДАААААААААААААААААА....бежим....телефон надпись...КОНКУРЕНТЫ.....в голове стучит "фак, фак, фак...надо шустрее, надо обогнать"....как прочитав мои мысли тоха находит самый ближайший выезд, санек несется.....монтажный проезд 3А.....въезд...стрелка....въезжаем во двор....по направлении стрелки...go-go-go старый дом....в одной руке бита, в другой фонарик....."дверь обитая дермантином, дверь обитая дермантином".....1-й этаж - нету, второй - нету....звонок тохи.....говорит что сторож хочет спустить собак если мы не уедем......выхожу осторожно из дома с битой на готове....начинается разговор со сторожем с целью его угомонения.....свет фонариков.....бегущая лица Сталкера и его команды...бегущая прям в ворота не обращая внимания на сторожа!...он просто очумел.....ушел их угомонять...стоим курим....слышу вопль побежал...вспышка фотоаппарата.....убегают....мы фоткаемся....сторож в акуе! далее диалог:
я: спасибо, до свидания
сторож: хуля мне твое спасибо, ты мне девку привези я ее отжахаю вот это будет .....
далее я уже не слышал т.к. санек дал по газам и мы ломанулись за сталкером....
красный светофор....две машины рвутся в бой...стоит рев двигателей.....зеленый.....визг покрышек и сталкер сзади......и вон она конечная цель найдена......кольца надпись...все щемятся к высоткам...ору что тут стрелка....по тропинке....через рельсы....вот он объект №2!!!!!! аааааааааааааааа.....первое что бросается в глаза - противогаз на палочке висит....полона делает предположение что это конкуренты взяли жетон и повесили противогаз чтобы дать понять что жетон взят! однако следов налета безумцев рядом нет.....роем...на коленях...кто-то с фонариком...кто-то на ощупь....поклоняюсь к трубе выгребаю от туда камни...хоп...телефон....поржал, хотел швырнуть далеко....далеко, но отдал саньку со словами "на приколись"...роем дальше...через 2-е минуты санек говорит "а это что?" и протягивает мне жетон из телефона.....ор....уши заложило....адреналин начал уже капать через край! бегом назад к машине......навстречу толпа конкурентов...кто-то понимает что опоздали...кто-то рыскает дальше!бегу впереди какая-то команда орут отсекай их...я как заорал "мочи их битами по голове"...они сразу в другую сторону побежали........
отдыхались немного....мчим в северный......ищет столбик с 512......санек догадывается про курск....о майн гот! рома вспоминает про фигурки из дерева......ааааааааа поперли....уроды-карлики, субмарина, под мост.....первый.....второй...сплошная ааааааааа до заправки ...разворот на нее....немного потупили и проехали нужный нам дом не заметив его.....по новой на кольцо...мост....один....два и санек влетает сразу же в поворот не смотря на разметку.....вижу дом....побежали......дом был ужасен.....весь изрисован надписями типа "здесь работает снайпер с 10:00 до 17:00"....дом-поле боя любителей пострелять шариками с краской....облазили все бока, переднюю стену и все внутри....чуть не поломали там себе ноги.....пошли к задней....ХИМИК
ЗЫ: стрит как ты там меж этих кустов пролез если даже с моей комплекцией я еле пролез?!
химик...понятно менделеев.....парк....указатель на ростов...рынок южный и путаница с поверни в другую сторону.....объехали его с другой стороны и стало понятно.....скорость 10км/ч иначе подвеске придет конец.....ступени...фонарики вкл...погнали...одна лестница...переход по шпалам на другую сторону.....крик полины СЮЮЮЮДАААААААА...прибегаю....фото....в машину....тохи нет.....далее картина из фильма.....по мосту едет товарняк тоха мне кричит в телефон что он не может перейти пока не проедет поезд....я тоже ору...и так минут 5! все все сели......далее....пер. Альпийский......и тут нам начало не везти.....совсем запутались с развилкой.....не нашли корабл...объездили там все безуспешно....кофе...гамбургер...у санька на полшестого....опять поиски...санек на работу...готов подкинуть полину....мы в троем...тоха нас оставляет....по набережной...девка жахает парня....выход на остановку....79..домой.....скореееееее в ДУШ!!!

ЗЫ: сорри что так много, старался сократить как мог!слишком много впечатлений!
Alex Street 20:58 28.07.2007
тхе бэст!
пишите есчо!
djcrazy 21:06 28.07.2007
Alex Street, давай я те контент на сайт в таком духе напишу?
Recycle 21:08 28.07.2007
С тойотой классно по Димитрова гонялись... Но, Санёк не вовремя перестроился в правый ряд и нас зажали((( Лёха махал им в окошко, Полинка (не то со слепоты? Вроде рано, молодая ещё) стала кричать на него, чтобы не показывал средний палец Лёха, конечно, тот ещё падонак, но в этот раз он вроде бы вёл себя прилично.
djcrazy 21:11 28.07.2007

Сообщение от Recycle:
Лёха махал им в окошко

и наблюдал потом фонарики мигающие в заднем стекле...ага
Басурман 22:09 28.07.2007
Игра была просто супперская.организация тоже на уровне,на самом деле если бы были даны более подробные наводки,то было бы уже не так интересно.
ЗЫ:Recycle, djcrazy, что же вы докопались до моих пол шестого?!)))ребяты,это не нормально...)))
ЗЫЗЫ:после Игры поехал сразу на работу,думал отрублюсь там при первой возможности,а получилось так,что был пободрее остальных...вот что ИГРА животворящая с людом творить-то
kaifoza 22:13 28.07.2007
блин да... игра ваще супер...
Я щас сижу вспоминаю и не могу удержаться от смеха, что происходило с нашей командой

ПОЗИТИВА НА ВСЮ НЕДЕЛЮ теперь заготовлено... эх
))
Alex Street 22:50 28.07.2007
я так понял, что молчание Беркутов означает одно из двух: либо парни не выспались и дрыхнут, либо продолжают отмечать победу
Alex Street 23:00 28.07.2007
в общем, мой отчет о том, как создавалась ИГРА VI Киберпанк.
После "пятницы, 13" я решил сделать легенды как на самой первой ИГРЕ - сложные, увлекательные, интересные. И чтобы жетоны лежали почти на поверхности
Т.е. лопату оставил дома
Идея стиля кибепанка использовалась мной раньше в ИГРАх типа "Сталкер".
Тем не менее, я поиграл несколько ночей в Fallout, пересмотрел "Безумного Макса", "Матрицу" и вообще поколесил на тачке по индастриал-местам

Никогда не думал, что это будет так адреналиново-страшно - пару раз чуть не угодил под поезд, один раз чуть не упал с 8-10 метровой высоты.... Конечно, "чуть не считается", но тем не менее - пришлось убрать реально опасные моменты из ИГРЫ - и я считаю, что не зря.
Не дай Бог что-нибудь случилось.... ну ладно. Не будем о возможном грустном.
ИГРА тестилась аж 10 раз!!!!!!!!!!!!!!! И каждый раз в моей машине ехали новые люди, которые абсолютно были едины в одном - "ж@па, жесть, кайф". В общем, те самые эпитеты.
Что получилось из этого - судить вам.
Спасибо участникам, спасибо за оценку ИГРЫ, спасибо тем, кто помогал мне - тестерам и моей любимой жене Ольге за терпение
и помощь в написании ИГРЫ
STALКER 23:58 28.07.2007
Alex Street, эта...............прошу прошения был на взводе
Alex Street 00:00 29.07.2007
STALКER, Ладно, камрад, чего уж там
Часик 00:02 29.07.2007

Сообщение от Alex Street:
либо продолжают отмечать победу

так оно и есть
Алекс напишет отчёт. Он обещал.
Часик 00:04 29.07.2007
Просто я заипался их уже писать
SHooZZ 00:31 29.07.2007
Уже пишу отчет будет в воскресенье вечером или утром я первый раз пишу так что прошу извенить за задержку хочу создать шедевр))))
проба пера так сказать.............
Do 00:32 29.07.2007
Отчёт BlackJack.

Карликов раскололи довольно быстро, Санёк смекнул. Сразу рванули туда, на ходу читая первые эпизоды остальных легенд. Про цветок было сразу понятно, с 512 тоже ясно, но решили не дёргаться, ехать по первой догадке. Примчали к уродам, дальше - под мост, сгоряча проскочили довольно далеко, вернулись к мутантам. Жёлтую табличку со схемой проезда сочли намёком на yellow submarine, двинули дальше. Указатель на Курск. Бляха-муха, подводная лодка же! Опять под мост, считаем повороты. Слева забор, за ним неясные очертания дома. Подъехали, шарим. Минут через 10 начали съезжаться конкуренты. Ищем вдоль забора, каких-то кирпичных остатков строения, внутри здания. Ростик убрёл куда-то в даль, у меня закрадываются сомнения. Стрит ведь коварный, мог и опять нас по плитам за заправкой заслать, типа мы подумаем, что в одну воронку снаряд дважды не падает, а вот вам фиг
. Уже почти решаем сваливать, звоню Ростику, слышу таинственный шёпот : "нашёл...". Хватаю фотик, идём на место. Внутри и снаружи этой хреновины активно роится народ с фонарями, пытаемся без палева сфоткаться у надписи. Вспышка, нас палят, бежим к машине. Дуем на Менделеева, начинаем искать начало города. Едем по ростовской трассе, разворачиваемся у указателя, ищем. Ни хрена, двух громад не видать. Обшариваем мост неподалёку от надземного пешеходного перехода. С тем же успехом. Обсуждается мысль о двух железнодорожных мостах у кольца, в итоге едем туда. Мы с Ростиком вылезаем около них, Санёк с Натальей едут искать цифры. Лезем на ступени... Щебёнка под ногами, земли не видно - страшнобля! Переходим через железку, милостиво пропустив товарняк , спускаемся. Есть! Ростик скрючивается на ступеньках, фоткаемся. Возвращается наш бэтмобиль с найденными цифрами. Едем на Суворова. Находим переулок Альпийский. И тут началось... Часа два кружим, перебрали просто всё что можно. Борода. Отроженский высший свет жаждет наладить не очень дружественные отношения. Сваливаем в сторонку, от греха подальше. Бродим по округе, Ростик во главе банды, с шокером наперевес . Никаких зацепок. Выдвигаемся на Розу. Довольно быстро находим надпись в будке, по пути чуть не задавив юную особу на велосипеде (И это, б#ять, в четыре утра!! Я начинаю любить Отрожку...). На Монтажном находим стрелку, въезжаем в ворота. Из будки вылезает абсолютно индифферентный ко всему дядька-охранник. На наш вежливый вопрос: "А где, собственно, эта херня тут находится?" устало указывает рукой на искомое строение: "Все ваши там искали..." Ну и мы находим . Богатырская. Озадаченные Беркуты, ещё команда на "десятке"... Ростик даже залезает на одну из труб - безрезультатно. Всё же нахожу надпись, но стрелку не разглядел, шаримся по округе. Ростик сходил по тропинке в Сомово, вернулся. Иду во дворы ближайших домов. Здоровая канава, рядом навалены трубы, плиты, но на картинку в легенде не похоже. Тем временем Сашка нашёл нужную помойку, разглядев стрелку. Окинув взглядом фронт работ, вспомнили двух близнецов и красного зверя... "Бля, это ж ужос! Стрит ваще [пии.. пии...]!" . Ни хрена не находится. Около 6 часов утра. Едем по оставшейся легенде. Считаем столбы, находим поворот. Ищем на территории. На стенах зданий ничего. Заборы я проверял, но надпись проглядел, каюсь. Решаем ещё раз сгонять на Суворова, при свете дня окинуть взглядом. Встречаем ЕстьтемО, ещё две или три команды, обмениваемся новостями. Мыслей нет. Местная алкашня, закончив утренние процедуры, прогуливается по переулкам. Глядят подозрительно. Готовы к броску. Становиться тоскливо. "Адреналин Раш" выпит, жрать охота, спать тоже. Ростик ещё тлеет энтузиазмом, мы сдулись. Волевым решением объявляется гамовер. Занавес.

Всем спасибо за ИГРУ, было интересно. Респект Алексу за легенды, хотя первая составлена не вполне корректно, на наш взгляд. Хоть жетон по ней и нашли, но тем не менее. Сегодня на встрече обсудим.

---
WBR, Сергей, "BlackJack"

ЗЫЖ Учреждаю "Клуб отрожконенавистников."
Alex Street 00:37 29.07.2007

Сообщение от :
хотя первая составлена не вполне корректно, на наш взгляд

обоснуй, плиз
SHooZZ 00:38 29.07.2007
Кстати просьба, кто знает выход на админов форума -хочу привести сооответствие ники свои ибо я зарегился от нечего делать под первым попавшимся в голову а теперь втянулся и покидать вас нехочу)))))
Alex Street 00:40 29.07.2007
alex0212, Dr.IQ тебе в помощь
driq собака inbox точка ru
SHooZZ 00:44 29.07.2007
Я готов отстаивать корректность легенды № 1 ВМЕСТЕ с Alex Streetом для особо упертых часик покажет жетон а супер артефакт который был над ним можно будет взять на память))))
Alex Street 00:45 29.07.2007

Сообщение от :
супер артефакт

мдя. удафф ком рулит
Do 00:49 29.07.2007

Сообщение от Alex Street:
обоснуй, плиз

Охотно.
Защитник остановился, прошел через (кодовое слово 2) и раздвоился.

Ключевое слово "остановился". Вполне конкретное указание на остановку. "Прошёл через Альпы". Прошу заметить, он СНАЧАЛА остановился, а потом уже пересёк, т.е. движемся от остановки.
Пересекаем пер. Альпийский. "Раздвоился", соответственно, на ул. Суворова и на пер. Суворова (как один из вариантов, наиболее логичный).
"Две остановки Суворова" - притянуто за уши. Любых остановок две. Очень неявное указание.
Do 00:53 29.07.2007

Сообщение от alex0212:
для особо упертых часик покажет жетон

да никто особо и не упирается, и в том, что вы нашли жетон, сомнений у меня нет. не ругайся
Страница 8 из 10
« Первая < 2345678 910 >
Вверх