Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 10
< 1234567 8910 >
» И Г Р А>ИГРА VI "Киберпанк"
Часик 11:26 28.07.2007
kaifoza, ни одной не видели, тока иногда слышали издалека
Hypnose 11:26 28.07.2007

Сообщение от Recycle:
Alex Street, на нас чуть собак не спустили в Монтажном проезде... Хорошо, что охранник адекватный оказался, иначе пипец нам...

Как раз ЕСТЬ ТЕМо и МАНИАКИ были в одно время.. И насчет "адекватного" охранника не совсем.. Если учесть, конечно, куда мы со Stalkerom норовили проникнуть ( а это на территорию, за ворота, мимо большой такой СОБАКИ в вольере)
Вывели дядьку просто!!!!! После нелицеприятных слов, ткнул нас в Желаемую Дверь просто!!!
П-жа фото....
И ток тада, после наших громких криков радости.... пришли Есть темцы!!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 777.jpg
Просмотров: 29
Размер:	129.0 Кб
ID:	149949  
Hypnose 11:28 28.07.2007

Сообщение от kaifoza:
да местечко отпадное Часик, вас там ночью собачки как встретили? 6)

НАС везде СОБАЧКИ встречали....Нашествие собачье какое-то!!!
Recycle 11:30 28.07.2007
Hypnose, ну да. Мы там уже минут двадцать шарились, а потом ещё минут десять с охранником тёрли, когда вы нарисовались и ломанули мимо него прямо к воротам А он нас в это время собаками как раз запугивал. Увидел такую наглость Сталкера, и челюсть у него упала совсем Кстати, там до нас, я так понимаю, были уже ребята на Тойоте. Только на Богатырскую они опоздали сильно почему-то... Да и Маниаки шарились неизвестно где)))

Про собак реально. Особенно в Отрожке. Брррр...
djcrazy 11:31 28.07.2007
Hypnose, мне это дядечка после благодарности с моей стороны сказал (дословно): "хуля мне твое спасибо, ты мне девку привези я ее тут жахну!"
kaifoza 11:31 28.07.2007
barebon, да милиция наша, нас бережет )))))))))))))))))))
djcrazy 11:33 28.07.2007
начинаю выдвигаться к видеофону
Hypnose 11:33 28.07.2007

Сообщение от Recycle:
Hypnose, Да и Маниаки шарились неизвестно где)))
Про собак реально. Особенно в Отрожке. Брррр...


У нас запутанные объездные пути!!
Do 11:36 28.07.2007

Сообщение от Alex Street:
Мне интересно - а понравилась ли ИГРА тем, кто не нашел жетон?

В целом понравилась. За исключением, пожалуй, 512 километра и этой базы огромной (если мы там искали, конечно. на трассе москва-ростов, так?) ну там просто ДО ХЕРА где эту надпись запрятать можно было, слишком заморочено вышло, имхо. но это так, придирка всё же, наверное.


единственное общее замечание: отрожка уже ЗАИПАЛА просто. я понимаю, родные места, близкие твоему сердцу, но есть же и остальной город. опять бычьё местное бузило в отрожке, реально было желание с ними закуситься, т.к. свежи ещё воспоминания улицы гоголя. Ростик даже шокер с собой взял
. но мы ж не гладиаторы, чтоб на каждой ИГРЕ битвы устраивать, на хрена это надо. короче, с отрожкой завязывать надо. по крайней мере, резко сократить её присутствие в легендах.
kaifoza 11:38 28.07.2007
Часик, а мы утром когда нашли место.. там такая стайка щенков лапочки просто, но днем они не кидаются и даже не обращают внимания, а вот ночью
Recycle 11:39 28.07.2007
Hypnose, вот здесь ничего запутанного как раз и не было.
Да, а кто был на белом тазике? Шоха, по-моему... Прибежали сразу за нами, увидев, что мы уже взяли жетон, стартанули очень резво)))

Тоже начинаю выдвигаться к Видеофону.
Recycle 11:41 28.07.2007

Сообщение от Do:
отрожка уже ЗАИПАЛА просто

В следующий раз Игра будет проходить в местах далёких от родных сердцу Стрита))) Я уже пару местечек приглядел...
Часик 11:45 28.07.2007

Сообщение от kaifoza:
лапочки просто, но днем они не кидаются и даже не обращают внимания, а вот ночью

А ночью они превращаются в ужасных монстров.
Но видимо когда мы там были, они закусывали другой командой
kaifoza 11:47 28.07.2007
Часик,
Часик 11:50 28.07.2007
начинаю выдвигаться к видеофону (с)
STALКER 12:17 28.07.2007
нашшшот ленина кирова ждопа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЕДЕШЬ ПОКАЗЫВАТЬ НА КАКОЙ ОПОРЕ БЫЛ ЖЕТОН!
Рыжый крот 12:42 28.07.2007
наверное, так рассуждают только неудачники, но я тааак сильно расстроилась, что мы не нашли ни одного жетона (вот уже 2ю игру), что воспоминания от игры не самые приятные. В некоторых местах реально слишком перемудрил Стрит... Да и Отрожка порядком надоела. Хочу запутанных поисков на правом берегу, желательно в центре. Там есть много интересных мест!
Alex Street 12:42 28.07.2007

Сообщение от :
ПОЕДЕШЬ ПОКАЗЫВАТЬ НА КАКОЙ ОПОРЕ БЫЛ ЖЕТОН!

гм... Андрюх, чуть-чуть повежливей, сынок, а то я могу и неадкватно на твой тон среагировать, угу?
Жетон был на самой первой опоре слева от памятника.

Сообщение от :
отрожка уже ЗАИПАЛА просто. я понимаю, родные места, близкие твоему сердцу

Да я там даже не жил
Я всю жизнь прожил сначала у Северного моста, потом на Суворова.
ОК, отрожку ф топку!
Alex Street 12:43 28.07.2007

Сообщение от :
В некоторых местах реально слишком перемудрил Стрит... Да и Отрожка порядком надоела

Сообщение от :
наверное, так рассуждают только неудачники

все верно.
Alex Street 12:45 28.07.2007
да и насчет перемудрил... Я ХУЕЮ, граждане!
То вам слишком легко, то слишком сложно, то жетоны не там прячу..
Сделайте лучше, критики!
Alex Street 12:48 28.07.2007
уехал на Видеофон.
I&F 12:50 28.07.2007
Alex игра зачетная, все супер!!!! Видишь - игра закончилась, а эмоции остались (у сталкера даж спрасоня)
Рыжый крот 12:52 28.07.2007
Alex Street, немного здоровой критики спросонья не помешает)))
На Видеофон не поеду. Серьёзно очень расстроилась...
Recycle 14:22 28.07.2007
Еду с Видеофона. Жесть! Только что гайцы попросили расписаться в протоколе о лишении прав какого-то мента. Что же, помогать органам охраны правопорядка - священный долг каждого гражданина
Alex Street 14:46 28.07.2007

Сообщение от :
немного здоровой критики спросонья не помешает)))

здоровой - да. Но не субъективной.

Сообщение от :
Серьёзно очень расстроилась...

Это всего лишь ИГРА. Не стоит
Alex Street 14:47 28.07.2007
ВАЖНО:http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...7&postcount=16
Герасим 14:54 28.07.2007
Несмотря на то, что не нашли ничего, понравилось очень! ТАКИЕ места рулят!!!!!!
Также по крайней мере я впервые попал в ментовку
прикольно было жаль, время потеряли
Также радует, что загремели туда вместе с Работорговцами
не так скучно было сидеть
Вот высплюсь, буду писать атчот
NormaNoiDEN 14:56 28.07.2007
Все было офигенно! ЗАЧЕТ. Первый раз участвавал в игре, понравилось. Буду участвовать дальше!

...Crazy taxi
I&F 15:28 28.07.2007
NormaNoiDEN, ждем отчета и фотки
Neverland 16:18 28.07.2007
Преамбула: МЫ ВЗЯЛИ ЖЕНОН!!!!!!Мой первый..волнительно)
ИГРА
Видеофон..настроение отвратительное. Еще перед игрой пыталась навешать пистонов мальчикам из своей команды (*извините, ребят, разобрало). Нервно курю в сторонке, в голове просчитываю вероятность получения жетона - с каждой прибывшей командой она резко падает.
Затянувшееся ожидание и по машинам..газ в пол - ещё и легенду не развернули
Первой цепляемся за Розу Люксембург, но в голове вертятся пресловутые карлики (кстати, первая легенда по-моему самая красивая..завидую Беркутам). Как обычно пролетаем нужный поворот, разворачиваемся, блудим в аппендиксах улиц и переулков...мои благодарности группке добрых алкоголиков, указавших нам на магазин "Фея". Едем - за нами тойота..гасим весь свет и пытаемся проскочить незамеченными, как в хорошем детективном фильме (в этих-то проулках)). Таксофон - фото - рвем. Какое-то время ещё соревнуемся на девяточке на газу с тойотой..болт
Монтажный проезд 3-а...подвела любовь некоторых представителей нашей команды к подвалам и поворотням - обшарили весь разрушеный дом и не увидели главного..спасибо МАНИАКАМ) Потом на Богатырскую, через рельсы и к трубам. Ползком обшарила все плиты, баклажки и пакеты из-под чипсов. Долго смеялись, найдя телефон - каждый сказал дежурное "Алло" в трубку и вернулся к своим кучкам мусора...Один Санек хозяйственный - решил вынуть аккумулятор...ЖЕТОН..а ведь крейзи хотел зафигачить этот телефон за огардку

Отправляем смс, крейзи лично респектит Стрита...едем по 2й
Карлики разлагают мой мозг. По дороге переключаемся на 1ю..появляется мысль про поворот на Курск (субмарина), в полушутку сравниваем ментов с карликами-мутантами..цепляемся за эту идею. Второй поворот по противоположной стороне, разрушеный дом..жуть..самое яркое впечатление - отвесный колодец без входов и выходов и миска на дне (вспомнилось Молчание ягнят)..я в ступоре..
Химик-Менделеев-Ростов-Ростовская! Уходим не на тот поворот и подъезжаем к 36-51 с другой стороны..покатались по территории завода, пытались взобраться на опору высоковольтных проводов..не то. Возвращаемся и повторяем путь..мост..ещё один..ступени!!!!!!Никогда не боялась высоты)
Альпы-Суворов-Альпийский переулок..ненавижу этот райончик - потратили около 5 часов, переезжая из одного проулка частного сектора в другой..обидно скекситься на посленем пункте легенды/Утренний кофе в 5-30, утренний тупняк и утренний сон в автобусе. В 7 я дома..снится, что нашла жетон по первой легенде, даже пытаюсь позвонить мальчикам, которые ещё блуждают в районе Суворова, но вовремя вырубаюсь
Какой же у нас все-таки уродливый город..чувство самосохранения оставила где-то между поворотом на Курск и ж/д мостом на машмете
оч круто..мои реверансы)
Страница 7 из 10
< 1234567 8910 >
Вверх