Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» Тюнинг авто в Воронеже>Новая подветка
!Ogion! 19:49 15.07.2007
Предлагаю ввести новую подветку "Наши авто" в разделе тюнинг. Каждый сможет создать тему и в ней рассказывать о доработках своего авто, а также давать советы коллегам. Заодно почистится раздел тюнинг от тем, типа: "моя ласточка" или "клую автолюбителей такой-то марки". не поймите меня привратно.
Взято как аналог с vaz.ee - все аккуратно и структурированно [Ответ]
Spider550 21:12 15.07.2007
Я "ЗА", хотя резкой необходимости в этом наверное нет.
Просто напрягает, когда в теме тюнинга русских
машин залезает какой-нибудь "знаток" и начинает
кричать: "Нафиг мля ёпть ваще тюнить тазики???!!!"

$@#Y@, К тебе не относится, ты хотя бы аргументируешь
свои тезисы. [Ответ]
$@#Y@ 21:19 15.07.2007
!Ogion!, идея неплоха. [Ответ]
ArturVrn 23:50 15.07.2007
хорошая идея.... [Ответ]
!Ogion! 23:54 15.07.2007
Spider550, $@#Y@, ArturVrn, хорошо бы чтобы модераторы согласились с нашими мнениями [Ответ]
APXU 08:56 16.07.2007
Поддерживаю - идея хорошая [Ответ]
$@#Y@ 09:57 16.07.2007

Сообщение от !Ogion!:
Spider550, $@#Y@, ArturVrn, хорошо бы чтобы модераторы согласились с нашими мнениями

Тебе и карты в руки [Ответ]
!Ogion! 12:46 16.07.2007

Сообщение от $@#Y@:
Тебе и карты в руки

готов лично модерировать эту подветку [Ответ]
$@#Y@ 12:50 16.07.2007
!Ogion!, я к тому, что иди проси раздел новый. У Дрика, наверное проси. [Ответ]
endi 14:54 16.07.2007
!Ogion!,идея хорошая [Ответ]
!Ogion! 15:09 16.07.2007

Сообщение от $@#Y@:
!Ogion!, я к тому, что иди проси раздел новый. У Дрика, наверное проси.

отписал в личку, ждем ответа [Ответ]
ArturVrn 19:08 16.07.2007
а мне модером нельзя? [Ответ]
$@#Y@ 19:09 16.07.2007
тогда и мне тоже.
шутю.
не многовато ли модеров на шкуру неубитого медведя?
[Ответ]
ArturVrn 06:24 17.07.2007
!Ogion!, ну что, не получил ответ? [Ответ]
!Ogion! 08:30 17.07.2007
ArturVrn, нет пока
а g_beard ветку не может создать?
[Ответ]
DrIQ 10:23 17.07.2007
а как же разделы своими руками и тест драйв ( о своих авто) [Ответ]
EXIV 10:39 17.07.2007
ветка подветки ветки [Ответ]
!Ogion! 12:03 17.07.2007

Сообщение от DrIQ:
а как же разделы своими руками и тест драйв ( о своих авто)

аргументирую:

Сообщение от :
» Тест-драйв
"тест-драйв", начиная от "внешности" машины и заканчивая ее качествами. Ну и плюсы-минусы марки...

раздел посвящен марке авто а не конкрентым экземпялрам. Думаю все согласятся со мной что среди авто одной марки нет ни одного одинакогвого - у всех свой характер, а уж если он тюнингован - то это индивидуальные доработки - экслюзив.

в разделе своими руками обсуждается решение проблемы с авто - любого, но ни какого-то конкретного авто, котрому посвящена вся тема. Тема посвящена деталям... [Ответ]
ArturVrn 17:49 17.07.2007

Сообщение от !Ogion!:
Думаю все согласятся со мной что среди авто одной марки нет ни одного одинакогвого - у всех свой характер, а уж если он тюнингован - то это индивидуальные доработки - экслюзив.

обсолютно согласен... [Ответ]
$@#Y@ 14:42 18.07.2007
Какие новости?
!Ogion!, добивай Дрика, он уже почти согласен.

Обещаю запостить тему одним из первых. Сегодня набрал материала.
[Ответ]
endi 14:46 18.07.2007

Сообщение от !Ogion!:
готов лично модерировать эту подветку

Сообщение от ArturVrn:
а мне модером нельзя?

вам сюда http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=60488 [Ответ]
!Ogion! 16:44 18.07.2007

Сообщение от endi:
вам сюда http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=60488

оффтоп! +1 пред ))) здесь не про это тема. [Ответ]
!Ogion! 16:45 18.07.2007
$@#Y@, тоже запостю, ответа пока нет, ждемс [Ответ]
rock 17:14 18.07.2007
ненуда.......

Попытаюсь аргументировать.... если у кого-либо есть дествительно серьезные дороботки в тюнинге/стайлинге, это и так выкладывают и обсуждают, а те кто поставил себе синенькие писалки, понимают, что не совсем уместно выкладывать ЭТО.

А если щас создать очередную подветку, то боюсь начнется...... все кому не лень начнут описывать какие они поставили класные колпаки на колеса, как они заменили светодиодики в панели с зеленых на синие, как одели насадку на выхлопныу трубу и машина сразу превратилась в ракету и т.д..... Я, конечно, понимаю свобода самовыражения и все такое..... но блин, нафига это надо????? С эстетической точки зрения, такое не интересно, а с информативной..... прямая дорога на
www.vaz.ee - там есть все!!!!! [Ответ]
$@#Y@ 17:36 18.07.2007

Сообщение от rock:
А если щас создать очередную подветку, то боюсь начнется...... все кому не лень начнут описывать какие они поставили класные колпаки на колеса, как они заменили светодиодики в панели с зеленых на синие, как одели насадку на выхлопныу трубу и машина сразу превратилась в ракету и т.д..... Я, конечно, понимаю свобода самовыражения и все такое..... но блин, нафига это надо????? С эстетической точки зрения, такое не интересно, а с информативной..... прямая дорога на www.vaz.ee - там есть все!!!!!

Ну и к чему ты сейчас это ляпнул? Все просто, не нравится - не заходи в ветку. Сиди в автобеседке. Мне, например, не сильно нравится Пуща - так я там и пощю совсем уж редко. Думаю, если я напишу там пост типа "Пуща говно, нафига это надо, есть же "Большая свалка!!!"", меня мягко говоря, не поймут.

И еще, подветка "Наши авто", в принципе, должна быть в разделе "Автофорум".

Кстати, несмотря на то, что она будет в разделе "Тюнинг", думаю, многие отпишутся и про своих не тюнингованных железных коней (я в это число вхожу). Отчет об эксплуатации, своего рода. Чем эта ветка отличается от ветки "Тест-драйв" - тем, что будет рассказ о доработках, проблемах, и так далее - на протяжении всего периода владения одним и тем же автомобилем. В "Тест-драйве" же, преимущественно, только "однодневные" впечатления от автомобиля.

Со своей стороны, как очень часто бывающий на форуме, готов стать модератором новой ветки.
[Ответ]
!Ogion! 17:53 18.07.2007

Сообщение от $@#Y@:
Ну и к чему ты сейчас это ляпнул? Все просто, не нравится - не заходи в ветку. Сиди в автобеседке. Мне, например, не сильно нравится Пуща - так я там и пощю совсем уж редко. Думаю, если я напишу там пост типа "Пуща говно, нафига это надо, есть же "Большая свалка!!!"", меня мягко говоря, не поймут.

И еще, подветка "Наши авто", в принципе, должна быть в разделе "Автофорум".

Кстати, несмотря на то, что она будет в разделе "Тюнинг", думаю, многие отпишутся и про своих не тюнингованных железных коней (я в это число вхожу). Отчет об эксплуатации, своего рода. Чем эта ветка отличается от ветки "Тест-драйв" - тем, что будет рассказ о доработках, проблемах, и так далее - на протяжении всего периода владения одним и тем же автомобилем. В "Тест-драйве" же, преимущественно, только "однодневные" впечатления от автомобиля.

Со своей стороны, как очень часто бывающий на форуме, готов стать модератором новой ветки.

согласушусь.
а последнее предложение улыбнуло сча все тут меряца начнут кто больше бывает, кто хочет модером стать, да не в модерах тут суть! [Ответ]
rock 17:55 18.07.2007

Сообщение от $@#Y@:
Ну и к чему ты сейчас это ляпнул?

Не ляпнул, а по-моему, довольно корректно, ответил на опрос и приложил свою аргументацию. Или у нас опять коммунизм и есть только одна "партийная" правда?

Сообщение от $@#Y@:
Думаю, если я напишу там пост типа "Пуща говно, нафига это надо, есть же "Большая свалка!!!"", меня мягко говоря, не поймут.

Я пойму.... и поддержу..... +1

Сообщение от $@#Y@:
Кстати, несмотря на то, что она будет в разделе "Тюнинг", думаю, многие отпишутся и про своих не тюнингованных железных коней (я в это число вхожу). Отчет об эксплуатации, своего рода. Чем эта ветка отличается от ветки "Тест-драйв" - тем, что будет рассказ о доработках, проблемах, и так далее - на протяжении всего периода владения одним и тем же автомобилем. В "Тест-драйве" же, преимущественно, только "однодневные" впечатления от автомобиля.
.

Зачем писать отчет об эксплуатации.....ээээээ..... нашемарки? Это такие редкие машины, что про них никто ничего не знает? Информативность будет же нулевая!!!!! Что нового ты хочешь там написать?
Про "доработки" я тоже уже писал! Достойные вещи, можно и даже более того - НУЖНО выкладывать в ветке тюнинг! А то, что, как я понимаю будут постить в новой ветки......... вообщем мысль понята
Как ты правильно заметил, есть Тест-Драйв и Модели. И мне кажется, что они пока вполне справляются со своими задачами. И там отнюдь не только "однодневные" впечатления от автомобилей.

ЗЫ. Сорри, что выскал свою точку зрения и тем самым испортил всю малину.....
[Ответ]
$@#Y@ 18:06 18.07.2007

Сообщение от rock:
Не ляпнул, а по-моему, довольно корректно, ответил на опрос и приложил свою аргументацию. Или у нас опять коммунизм и есть только одна "партийная" правда?

Да какая партийная правда?

Сообщение от rock:
Зачем писать отчет об эксплуатации.....ээээээ..... нашемарки? Это такие редкие машины, что про них никто ничего не знает?

На авто.ру по моей модели нашемарки инфы мало. Та, которая есть - либо сухие цифры, либо каша по столу.

Сообщение от rock:
Информативность будет же нулевая!!!!! Что нового ты хочешь там написать?

Поспорим про информативность, например, "Пущи"? Или сразу "автобеседки"?


Сообщение от rock:
Про "доработки" я тоже уже писал! Достойные вещи, можно и даже более того - НУЖНО выкладывать в ветке тюнинг! А то, что, как я понимаю будут постить в новой ветки......... вообщем мысль понята

Согласен. Но, если хочется не создавать, скажем, 5 тем про разные доработки одной машины, а создать одну тему с полным описаловом машины и последующий тред с обсуждением?

Сообщение от rock:
ЗЫ. Сорри, что выскал свою точку зрения и тем самым испортил всю малину.....

Ничего страшного. Это твое мнение. Я вправе с ним не согласиться. Но знать его должен.
[Ответ]
rock 18:15 18.07.2007

Сообщение от $@#Y@:
На авто.ру по моей модели нашемарки инфы мало. Та, которая есть - либо сухие цифры, либо каша по столу.

Повторяю www.vaz.ee !!!!!! Там есть и форум и раздел "Статьи". Можно найти АБСОЛЮТНО ЛЮБУЮ информацию! Сам там переодически подвисаю, реально переодически проплывает очень много интересной инфы

Сообщение от $@#Y@:
Поспорим про информативность, например, "Пущи"? Или сразу "автобеседки"?

Дык я ведь уже с тобой по поводу пущи согласился!
А автобеседка давно уже имеет смысл исключительно как раздел юмора
[Ответ]
!Ogion! 18:29 18.07.2007

Сообщение от rock:
Повторяю www.vaz.ee !!!!!! Там есть и форум и раздел "Статьи". Можно найти АБСОЛЮТНО ЛЮБУЮ информацию! Сам там переодически подвисаю, реально переодически проплывает очень много интересной инфы
Дык я ведь уже с тобой по поводу пущи согласился!
А автобеседка давно уже имеет смысл исключительно как раздел юмора

есть один миус в VAZ.ee , это не локальный ресурс для домолинковцев )))))))) [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх