Большой Воронежский Форум
Страница 10 из 11
« Первая < 45678910 11 >
» И Г Р А>ИГРА V - Пятница, 13ое.
Alex Street 15:56 14.07.2007

Сообщение от Neverland:
Alex Street, вы чисто пацанами или скромная борт-проводница одной малоизвестной команды неудачников сможет скрасить эту пьянку своим присутствием?

ато!
Тем более, что Одри - одна из моих любимых актрис. Люблю ретро-кино, и вообще эпоху 50-70хх
Байт 15:58 14.07.2007
Alex Street, открой тему, я там новую создал в разделе)) смотри))
Neverland 15:59 14.07.2007
Alex Street, тогда я буду в маленьком черном платье, с мундштуком и в жемчуге)
Recycle 16:00 14.07.2007

Сообщение от Neverland:
скромная борт-проводница одной малоизвестной команды неудачников

Хм... В твоих словах есть доля правды. Мы уже вчера хотели объявить о переименовании команды в "Топографических дебилов"
Но где твой командный дух, я не понял? Ай-ай-ай, мадемуазель, Вам должно быть стыдно!
Neverland 16:01 14.07.2007
Recycle, паааааааапрашууууууууууу!
Команда "Топографические дЭбилы и стюардесса"
Recycle 16:03 14.07.2007
Neverland, таааааак... Значит ты себя нам противопоставляешь? Ню-ню. Я не злопамятный)))
Байт 16:13 14.07.2007
ждём фоток от команд!)
Часик 17:33 14.07.2007
И так, тронулись со Смотровой. Решили про вампиров позаморачиваться. Чего от них помогает? Конечно же чеснок! Но вот беда. Про чеснок в Воронеже почему-то нет ничего. Зато есть про серебро! Улица Серебрякова! Нашли. Мост. Никаких мостов там. Хотя нет! Через канавку шириной сантиметров 20 переброшены 2 досочки)) Не оно((. Нашли улицу Осиновую на карте. Тенистый. Тенистый ночью это жесть! Глушак у меня теперь ревёт))) Но об этом потом. На трассе остановились и стали изучать карту. И вот они нарисовались. Гайцы))) Документы, говорят, давай. Я им документы, а мои им карту в нос. Где, мол, улица Осиновая? Мент поправил автомат, посветил мне в портрет фонарём и говорит, типа, а на кой она вам? Мы только улыбнулись))) В общем показали они нам куда ехать. Поехали, оказалось это совсем в другой стороне. Поехали искать эту Осиновую. Исколесили весь Тенёк. Не нашли((( Около какойто автобазы нас настиг УЖАС. Как рна подкралась к машине, эта огромная собака, никто не понял. Рёв был ужасающий! прямо около моего локтя. Обосрались все! Я вдаваил педаль в пол и мой глушак стал как у рейсеров))) Толи кирпич, то ли хрен его знает что там было. Наверное весь Тенистый проснулся))) Плюнули на эту Осиновую. Начали искать выезд из этого Тенька. Как нашли? А хрен его знает. Интуитивно. Подъехали к ж/д переезду. Красный. Поезда не видно. Решили хрен с ним. Переезжаем через него и, вдруг впереди мигалки. Во, думаю, попал на бабки. Готовлю документы, а мент вдруг и спрашивает: Ну чё? Нашли Осиновую?))) Нет, говорим. Они разворачиваются и уезжают. Большое им человеческое спасибо за то, что не подорвали мой бюджет)))
Часик 17:51 14.07.2007
Тем временем выясняем, что Царь-рыба-стрелка-три это может быть Посейдон. Едем на Среднемоковскую. Посейдон слева в спину, справа впереди громада яркая - Спорт-мастер. Считаем фонари - получается где-то в районе Юбилейного. И плиты там есть и домики, только вот кирпич у них какой угодно, только не красный. Решаем отрабатывать легенду с Робинзоном. Ясно, конечно, что это улю Пятницкого. По пути созваниваемся с Маниаками, говорят там народу было немеряно. Мы там, никого рядом нет. Тем временем кое-кто из нашей команды попал в объятия Морфея)))) Нашли и квартал, и цифры одинаковые, и ВИЯ нашли. Поехали в Отрожку на улицу Гоголя. Еле нашли её. Попути видели жуткий парк с церковью. Я сказал ребятам, что если жетон там, то я туда не пойду))) Нашли Гоголя. Рядом пятак - дом номер 5! Вот он зверь! Только сторожа там нету.(Вот с этим, Стрит, зря. Он же там не круглые сутки. Вечером он уже нажралсо и опочивал) Ладно, Бог с ним, с этим сторожем. Часа полтора обследовали этот "автомобиль". Капот открыли, двери, в кузове смотрели, в выхлопной трубе. Почти везде в общем. Вот про днище, лично я чё-то даже и не подумал. А кое-кто из нашей команды, по его словам, ДЖИНСЫ ПОЖАЛЕЛ!!!! Вот так вот и появляются лузеры! Всё это от лени! Ну да ладно. Поехали к повороту на Сомово. Потупили рядом, перекусили, созвонились с Маниаками и поехали с ними кофе пить, попутно заехав на улицу Гоголя, проверить электрический щиток рядом с машиной. Там проснулся Вадим. Говорит: Где я??? Я ему: В Ельце!))) он надолго замолчал Приехали в Вермишель на пр. Революции, там ещё команда ХЕ-ХЕ была. Коллективным разумом решили ехать на Кресты. Ехали быстро, попутно пробуждая город рёвом моего глушителя)))) Приехали, потупили, поняли, что это не то и решили ехать в Тенёк. Как ни странно, при свете дня улица Осиновая нашлась очень быстро! Пока тупили там, нервируя местных собак, к нам подтянулись Работорговцы. Поделились друг с другом мыслями, пообщались немного с местной женщиной и решили ехать по домам спать. Голова уже отказывалась думать о чём-либо....

ЗЫ Сорри за отсутствие фоток. Чё-то как-то и забыли про фотик. Голова была забита легендами
))
Sysa 20:04 14.07.2007
Первым делом поехали на Пятницкого. Впрочем, как добрая половина участников ))) На месте, сразу же увидели машину Рыжего Крота (Hehe, Ксения), чуть дальше школы. Спускаемся к Водоохранке, посмотреть всю улицу. Картина акварелью: на каждом шагу, какая-то команда. Кто-то пешком с фонариками спускается, кто-то на машине, а кто-то резво погрузился в пепелац, прямо там, где забор стройки, на котором написано телефон, «детям незя» и т.д.
Спустились к началу улицы, мимо пролетает 2141 Маньяки, куда-то направо. Решили успокоиться и отработать другую легенду. Про вампиров.
Берем карту (атлас) города, и ищем улицу Осиновая (Тенистый). Когда подъезжали уже к Ю-З рынку, стал накрапывать дождик. И тут потихоньку, стали появляться сомнения: А туда ли едем? Все-таки далековато, плюс, перед глазами стоит картина: Мы в тенистом, ищем хрен знает что, а другие вытаскивают жетоны и кончают от радости (.
Не сцать! Едем дальше. Запутались на тепличной, небольшая порция мата, возвращаемся на Патриотов. Решили подобраться к Осиновой с другой стороны, как бы сверху, если смотреть на карте. Это было ошибкой ))) Дождь набрал полную мощность, и мы стали примерно понимать, куда заехали. Небольшая порция мата. Ищем исходную точку где не следовало спорить, а ехать прямо )))) Внимательно смотрим карту и кое-как выезжаем на этот коттеджный поселок, через минут 20 находим Осиновую (не без помощи местных жителей). Проехали всю улицу и искали, вообще говоря, мост. Тем более, если посмотреть на большой карте (не атлас) города, то через весь поселок, течёт какой-то ручей. Опять покружились, моста нет. Большая порция мата. Успокаиваемся. Связался с командой «Пионэры». Они отрабатывали Ю-З кладбище. Жетон не нашли. Едем на кладбище. Добрались до бетонных плит. Наткнулись на девятку. И опять глухо… По словам «Есть Темо», надписей никаких нет, проверили на всякий случай заборы и думаем, что дальше делать. В этот момент, садятся батарейки от сигналки, решаем проблему с открытием машины ). Ребята из «Есть Темо» молодцы )) всегда держались рядом, даже тогда, когда член нашей команды, нашел какую-то надпись, и пытался донести до нас незаметно мысль. Так и есть. Едем на пешеходную, а за нами хвост ))) Поговорили и едем дальше одни. ))) Собственно, на самой Пешеходной, вариантов для полета фантазии было немного. Изучаем почтовые ящики. Внизу справа уже раскопано, кирпичи вывернуты. Опять опоздали? Вроде, «Темо» утверждали, что они приехали первыми к заброшенному дому. Местные аборигены, утверждали, что подсказывали кому-то (бордовый галант?) как проехать на Пешеходную. Подъехали «Темо» и «Бешеная четверка» ))) Поговорили и разъехались.
Звоню Ксении (Hehe) и удивляюсь. Они вместе с маньяками не могут найти жетон по первой легенде. Через час (может больше) мы были уже в Отрожке, рядом с трубами. Там же команда «Изумруд» (фолькс) и «Есть Темо». Пообщались, пофоткались, причинили некоторые неудобства ящерице и разъехались. Хотя, мы все же подъехали к воротам «режимного объекта», выслушали все что о нас думают и только потом поехали домой. Точнее, до дома мы не доехали, пока завозили одного члена команды домой, решили все же еще раз заехать на Осиновую, вдруг что поменялось )))) мало ли, светло уже )). Там на Осиновой встретили беркутов, hehe, маньяков. Пообщались и спать.

Общее впечатление – замечательно, особенно порадовал тот факт, что ничего не найдено )))))
EXIV 20:05 14.07.2007
нашёл надпись в мужском туалете МО свежем карандашом, толи у того кто писал рука дрогнули, толи он решил в процессе написания этих двух букв решил что это слишком просто и передумал писать слово Молодёжный на слишком видном месте, но из-за этого нам пришлось перебрать все улицы которые начинаються на МО- и поехали на молдавскую которая заканчиваеться еврейским кладбищем и рядом есть лёткиков (сигаретыТУ-134), тока потом сообразили что это молодёжная и беломорская!
Однако такую же надпись Молодёжная Сталкер нашёл и на станции, как это понимать?
Recycle 20:43 14.07.2007
Sysa, "режимный объект" - это ВПС-8 Пропуск на этот объект лежал в моём кармане. Надо было подойти приколоться, сказать: Привет Орехову
EXIV, и не только Сталкер)))
EXIV 20:51 14.07.2007
Что поразило, что 40 человек либо тупило либо жетоны были волшебные системы стелз, но факт остаёться фактом что их никто не нашёл, ладно я б понял если бы игра была дней на 5 и пару сотен человек, так ведь 13 часов и всего 10 команд !
но повторюсь, интересно было! но результат тоже важен
а идея про "про пить" или перенести призовые деньги на следующую игру думаю определит голосовалка
Recycle 21:01 14.07.2007
EXIV, не загоняйся. Я лично адреналина поймал столько, что мне хватит на всю будущую рабочую неделю))) Пофиг, что ничего не нашли.
EXIV 21:12 14.07.2007

Сообщение от Recycle:
EXIV, не загоняйся. Я лично адреналина поймал столько, что мне хватит на всю будущую рабочую неделю))) Пофиг, что ничего не нашли.

да я не загоняюсь мне пофиг я своё удовольствие получил, а девчонкам из команды обидно ( они первый раз участвовали)
Рыжый крот 21:17 14.07.2007
Alex Street,

Сообщение от :
после ИГРЫ VI (примерно начало августа) отдохнуть всеми на природе. Попить пива, шашлык организовать, пообщаться... Вы не против, други мои?

только за!!!!
Recycle 21:24 14.07.2007
EXIV, я пятый раз участвовал, ни одного жетона пока не взяли. Судьба. Так что обижаться вашим девчёнкам, думаю, глупо.
Рыжый крот 21:26 14.07.2007
EXIV, и обидно (что мы так сидионичали и под носом своим жетона не разглядели, да что там жетона, даже петард!!!) и весело одновременно, всё-таки эта ночка была одной из самых незабываемых в моей жизни чую, будут у меня ещё подобные ночки, я подсела на ИГРУ!
Часик 21:36 14.07.2007

Сообщение от Рыжый крот:
я подсела на ИГРУ!

я уже давно на ней сижу))))))
Recycle 21:40 14.07.2007
Часик, давно здесь сидим ©
EXIV 21:48 14.07.2007
опять наркоманы на форуме
Rostislav 22:04 14.07.2007
Отчет «BLACK JACK»
Как и все остальные вырвал с криком(Чо за хня) заветный листок и прыгнул в тачку. Быстро прочитав пару легенд двинулись на Пятницкую(го) доехав туда увидели пару тачек и выпрыгивающий из них народ(у ЦРК)мы поехали вниз на ходу разглядывая вывески и плакаты. Нашли плакат и начали шарить местность…Через пару минут надпись на заборе была увидена и мы двинули на всех парах к господину Гоголю нарушая ПДД и вот мы уже проскакиваем этот проулок и останавливаемся где то чуть дальше назад двигаем пешком… короче находим пятый дом и мрачно убитое авто!!! Первым делом открывается дверь в салон смотрится внутри (В легенде написано «в нём») под капотом, крыльями, бамперами!!! Наталья пересматривает типа багажник(Работы не початый край и мы первые на месте). Минут через 10-15 подходят два пиз…ка Уже накаченные спиртными напитками и кричат что это тачка какого то Васи и типа что если мы не свалим то нас будут бить))). Параллельно поискам ведётся беседа с парнями из Отрожки но их бычку остоновить не представляеся возможным. Звонки,подтяг соседей и всё такое. Тут в далеке виднеются свет фонариков и к нам присоеденяется ещё одна команда после совмесных поисков ещё минут 20 решили отложить эту машину решив что(здесь какая то лажа). Двинули на заправку Исток (Круть вадила Санёк облегчил путь на пол легенды,раскусил её в пять сек со знанием местности ).На поиски надписи ушло 5 мин(и как обычно забыли сфоткатся!!!
TO BE Continion
EXIV 22:09 14.07.2007

Сообщение от Rostislav:
Отчет «BLACK JACK»
Минут через 10-15 подходят два пиз…ка Уже накаченные спиртными напитками и кричат что это тачка какого то Васи и типа что если мы не свалим то нас будут бить))). Параллельно поискам ведётся беседа с парнями из Отрожки но их бычку остоновить не представляеся возможным. Звонки,подтяг соседей и всё такое.

драчка то была?
kaifoza 22:11 14.07.2007
да фик с ним, что не нашли ничего
Наша команда по сути тоже первый раз играла.. ну точнее все за исключением меня играли первый раз
Тупили конечно не по деццки, но все же очень понравилось. Позже напишем подробный отчетик
Do 22:20 14.07.2007
Рост опередил

BlackJack. Отчёт.

Точной последовательности наших движений не помню, так что вот, этапы.

Первым делом рванули по второй легенде, т.к. легко. Прискакали на место, наверху у 37 школы уже стояла красная "девятка", народ щемился куда-то вверх. Неспеша покатили вниз, доехали до стройки, видим плакат с надписью "Квартал" и шестизначным телефоном с одинаковыми средними цифрами. Буквально пару минут пошарились вдоль забора, разглядели "ВИЙ", помчали к машине искать улицу Гоголя. В это время мимо прокатились Работорговцы, кажется, на маленькой такой машинке белой, небрежно так посвечивая фонарями из окошек.
Мчим на Гоголя. Проехали нужный поворот, обратно бегом, шаря по кустам фонарями. На обочине, около перекрёстка этого какой-то чёрный автомобиль стоял с подозрительными гражданами наблюдательской наружности Стрит, твои люди? Нашли пятый дом и это чудо, когда-то красного цвета. И тут у меня потихоньку опускаться всё стало, ведь в
этом куске ... квадратик бумаги можно было запрятать куда угодно, и нихрена никто не найдёт. Издевались над останками где-то с полчаса, тут подходят двое ребятишек, лет по 16-17 с виду. Пьяненькие. "Вы чё... да вы чё... да вы кто такие..." ну и т.д. Активно не быдлили, т.к. нас было больше и мы были больше
, но бубнёж доставал. Тогда был задан вопрос в лоб: "Парни, а скока Стрит вам забашлял?" Немая сцена, "пасаны" впадают в ступор, мы ищем дальше. Подтягивается всё та же красная девятка, а также ещё пара местных ребятишек. Слово за слово,
объяснили им суть происходящего, они вроде угомонились. Мы что-то совсем приуныли, нихрена не находилось, хотя были уверены что жетон на месте и мы приехали первыми, т.к. не тупили вообще. И ребятки местные однозначно утверждали, что таких долобо%бов они впервые здесь видят. Решили не терять времени, поехали на юго-запад. Начало этой легенды расшифровали ещё по дороге в Отрожку, т.к. наш водитель Сашка хорошо знает эту заправку "Исток" и дорогу из плит. Прикатили туда - никого. Нашли дом, минут 10 пошарились вокруг, разглядели надпись, поехали. На выезде с заправки встретили всё туже красную "девятку" (блин, наваждение ). Затупили, повернули не туда, потеряли минут пять. Мчим на девятку, кружимся по переулкам вокруг Пешеходной, находим её начало, и что же мы видим? Правильно, красную "девятку!"
Обшариваем почтовые ящики, под последним кто-то из наших находит разрытую ямку, прикрытую камнями Решаем, что жетон снят и выдвигаемся дальше.

На улице Осиновой тоже побывали, но не дожали. Покатались кругами по этим проулкам, темень жуткая, дорог нету, в общем, болт. Шарились на источнике, под Каменным мостом, на Солнечной, на Серебрякова, даже в Масловку заехали. Ужос.
Под утро возникла идея, что под вампирами подразумевались комары, но... "На этом мысль останавливается..." (с)

По первой легенде поехали в Северный, к офису "КИТа". Довольно долго там тупили, катались по округе. Ничего. Ростик выудил у конкурентов инфу "сомово -> 3". Поехали туда, нашли сортир на станции, потом улицу Беломорскую рядом с Молодёжной. Нашли столбы, вконец замученную ящерицу, и тётку за железными воротами, тоже уставшую
И всё.

Утром вернулись к зверю в Отрожке в надежде при свете что-нибуть отыскать всё-таки. Открытый капот, двери, вытоптанная трава вокруг... Беспокоить его больше не стали, пожалели.

Фоток почти нет, к сожалению, есть только у толчка в Боровом, но они не очень удачные. В азарте как-то забыли про фотик...

Всем спасибо за ИГРУ, отдельный респект красной "девятке"

Спасибо Алексу за легенды, но хотелось бы что-нибудь позаковыристее в плане нахождения места, а не жетона. Понятно, что это сложнее придумать, но тем не менее...


WBR, Serzh, "BlackJack"
Do 23:06 14.07.2007
"бордовый Галант" - это мы, кстати.
слева направо: капитан Ростислав ("Rostislav"), Наталья, Саша, Сергей ("Do")
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия IMG_0595.jpg
Просмотров: 43
Размер:	157.6 Кб
ID:	145335  
STALКER 00:34 15.07.2007
бля а за маньяков типа я отдуваться долженн опять!?
Recycle 17:55 15.07.2007
STALКER, такова твоя нелёгкая доля главного пейстобола
PиаR 18:02 15.07.2007
пацанчик в красном... сверху.. это кто???... он не около нем. городка живёт...Пил с ним не раз
Басурман 23:04 15.07.2007
Я играл первый раз,но надеюсь не последний. Понравилось очень,просто огромнейший заряд позитива!!!!а вот поспать не удалось,т.к. сначала задрали через асю,а потом,когда я всё же уснул,мне переодически позванивать Ресайкл с просьбой вспомнить легенду о вампирах))).я кое как ему что-то сказал большими буквами.он-бедолага попёр в на поиски заветнага жетона.когда же он,естественно,нихрена не нашёл,он решил позвонить мне отчитаться,а я опять почти уснул...Спасибо тебе Рома за оперативность))))))))....
Страница 10 из 11
« Первая < 45678910 11 >
Вверх