Большой Воронежский Форум
Страница 10 из 12
« Первая < 45678910 1112 >
» Воронежский скутер клуб "Малая Авиация">Развитие клуба: мысли, идеи, предложения...
НИКА 16:06 22.02.2008
scooter, так если тебе всё равно на то, что творица в клубе, даже по элементарным эмблемам.... как можно говорить о сплочённости..... а Джим прав.... потому что всё началось с него..... он людей отлавливал.... =) [Ответ]
НИКА 16:07 22.02.2008
Давайте не будем перемывать друг другу косточки............. тут и так всё понятно..... зачем усугублять ситуацию?????? не надо поливать друг друга разной сранью... =)))) [Ответ]
scooter 16:08 22.02.2008
НИКА, да-да, конешно, один он отлавливал... я ещё на восходе этим занимался, когда без прав лётал... а в этом году, правда уже на скутере... [Ответ]
scooter 16:09 22.02.2008
НИКА, +1 я за этоже, про эмблему написал почему всё равно мне... [Ответ]
НИКА 16:15 22.02.2008
scooter, да тут если по хорошему, то не только в ней дело.... я просто привела пример, какой первый в голову пришол..... [Ответ]
scooter 16:18 22.02.2008
НИКА, просто я конкретно не в чём не виноват, и ненужно в данной ситуации переходить на личности, особенно те, которые незделали ничего плохого, а форум и есть для того, чтобы беседовать... и ненадо кого-то затыкать...
З.Ы.: лично моё мнение, прошу учесть отдельных личностей [Ответ]
НИКА 16:28 22.02.2008
scooter, а я про чё говорю??? меня ваще тут слышат??? я и говорю, что это уже похоже на поливание друг друга грязью... если и так всё понятно, нельзя ли прекратить обзывание и обвинение? [Ответ]
scooter 16:48 22.02.2008
я неначинал, но всегда готов [Ответ]
@MO:ZG@ 18:45 22.02.2008
ко всем
слава богу успокоились... ПО СУЩУСТВУ У КОГОНИТЬ ЧТОНИТЬ ЕСТЬ???
йад должен скоро показать варианты новых логотипов, а ваши личные разборки, вот не в обиду сказано будет, но гнилой базар, может уже хватит... [Ответ]
Djim 19:36 22.02.2008
scooter,

Сообщение от scooter:
НИКА, просто я конкретно не в чём не виноват, и ненужно в данной ситуации переходить на личности, особенно те, которые незделали ничего плохого, а форум и есть для того, чтобы беседовать... и ненадо кого-то затыкать...
З.Ы.: лично моё мнение, прошу учесть отдельных личностей

ты в этом уверен что ты не в чём не виноват ? тогда ты вапще не слидиш за своими словами !!!!! если пример то зайди в старую болталку и почитай когда кто то кричал мы этот клуб сделали и мы будем решать что с ним делать !!!!!!!! вы сделали а мы подняли на ноги и я считаю нужно учитывать мнения всего клуба а не так как вы с мозгом делаете [Ответ]
Torque 20:15 22.02.2008
Выскажу свое мнение:Прежде всего,Djim, подняли клуб молодцы,но это не значит что теперь можно всех обсирать направо и налево,to all харе ссорится соберитесь и решите на конец-то все ваши вопросы,а то на форум даж из-за этого заходить противно.
С наилучшими пожеланиями,Torque. [Ответ]
scooter 21:07 22.02.2008
Djim, мля не мои это слова, но я был солидарен с оратором, признаюсь... Немогу судить, так как невижу твоей заслуги, по той простой причине что редко бывал... НО! (а то ща опять начнется) Я НЕГОВОРЮ что её нет, более того могу сказать спасибо за превлечение нового народа, если оно так... Но и не мы закричали про раскол, потом вдруг про изменение названия, понимаешь, как это сказать... Вообщем было неприятно... Тем более наслуху примелькалось это название...

Ладно проблема сейчас в другом, конкретно теперь надо найти "козла отпущения"... Зачем? Просто так наверно будет всем проще ощущать себя невиновным и тыкать пальцем и орать на того кто "виноват"...


ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!

Давайте забудим этот неприятный момент и будем жить дальше, нехотите? Тогда давайте создадим отдельную тему-голосовалку, в которой каждый выскажется про название и логотип, прошу прощения что сразу так не сделал... Посмотрим на результаты, а там решать будем, но только так, чтобы мнение каждого было учтено! [Ответ]
NikitaChoper11 21:19 22.02.2008
[QUOTE=FrEEzZ]Народ я конечно не состою в клубе но я хотел бы узнать чёпер в вашем клубе?я претпологаю что нет по 1 причине он ездиет на чёпе а не на скутере мне лично пох очкарик не очкарик главное чтобы человек был норм а вы создаёте конфликт не исчего раньше всё было путём а щас много новых пришло и все чемто не довольны комуто может показаться что я рыпую на того же чёпера всё не так просто еслибы вы видели ваш конфликт со стороны вы бы щитали так же![/QU
чувак извини я тя не знаю но что касается адмиралтейки у меня там летом ни одного прогула не было а именно в клубе МА я даже летом не состоял [Ответ]
NikitaChoper11 21:27 22.02.2008

Сообщение от scooter:
NikitaChoper11, слушай дорогой, что конкретно я тебе сделал, и кто ты такой чтобы заваливаться сюда и публично кричать обвинения и обзывать по всячески? тебе бл"ть нужно ты меня и ищи, только непоступай как собака... С Уважением ваш мля Scooter, Михаил... Хочешь выяснить отношения? Тогда конкретно, и ответь что б"я я сделал тебе нетак конкретно! Можешь в личку, если нету конкретных действий - закрой табло для начала, потом если непоймёшь, будем действовать по другому!

СЛЫШ ЧЕ ур..д я на адмиралке каждый день лета проводил и тебя там не видел а во вторых табло будет у тебя если ты летом на адмиралтейку приедешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
@MO:ZG@ 21:43 22.02.2008
опять балоган.....
а по сути, название уж давно и нет смысла его менять, делаються логотипы, и скоро будут доделаны... [Ответ]
scooter 22:16 22.02.2008
NikitaChoper11, есле тебе больше делать нех"ра и за тебя родители везде отслюнявливают, почему бы и непрожигать время? Расценивать как угрозу? Ты не думай я не из пугливых и обязательно на адмиралтейке буду, до скорых встреч
@MO:ZG@, Видишь сам, я этого не хотел, а пытался всячески стабилизировать обстановку, но в ответ угрозы...

Ещё чепперу: а ты как собака поступаешь? нападаешь стаей или ты хочешь с глазу на глаз? поговорим, вясним что я сделал тебе? а?
[Ответ]
@MO:ZG@ 22:28 22.02.2008
новое название-это уже новый клуб, а сменив название один раз,будет и другой,и третий, придут ещё люди, которым в дальнейшем тоже может новое не понравиться, и они скажут, что мы хотим сменить название, вот типа нас большенство, меняйте, потом часть уйдёт(а это будет, ибо все мы скоро заведём свою семью, или купим чтонить помощьнее), и они тогда тоже сменят, и вот вопрос, допустим года через 2-3, когда мы будет суровыми челами, заведём моты, и про клуб будем вспоминать как об весёлой, беззаботной житухе, и вот наблюдаем, что у клуба уже название, чёрт знает какое, чёрт знает какой раз сменившееся, и вот строиться колонна на какоенить открытие, мы, кто на чёппере, кто на спорте, и тут шайка скутеристов тоже строиться, и ктото подходит из нас и говорит, "а вы типа знаете что я был один из первых, кто в этом скутер клубе тусил, и назавёте название, которое при вас было", а вам и ответят, что "мы таких не знаем, мы такието, и всё такое, а ты дядя конечено крут, но то что ты говориш была давно и неправда"... Вроде сейчас думаеш, да пофиг, а ведь всё равно обидно же??
Вы же не бежите менять своё имя, если вам даже толпа скажет, что им ваше имя не нравиться(300р в паспортном столе стоит сея услуга), или бежите??
Так и клуб, есть то что не меняют, ну уж простите, так в своё время назвали, хоть это и смешное название, но и мы ездим всеголиш на пылесосах, табуретках, или мы все ниипаца байкеры с ниипацца мотами за 30000евро?? зачем менят название, и назваться какнить круто, срезав название с какогнить "словаря типаниипацца крутых и модных слов" это клише, а быть похожими на других, влицца в серую массу, по моему это реально отстой... Ведь малая авиация это название, которого нет не у кого, и нам не придёться, как кривому шатуну, менят его только потому что ктото уже так назвал свой скутер клуб, МЫ НЕ ПЛАГИАТ...

А вот сменить один раз, и сказать типа всё, не получиться, как говориться дай медведю палец, он те руку отхватит...
Я как и все, не хочу чехорды с названиями, вот и смыс моих сопротивлений смены названия...

А если ктото считает, что немного смешно название ущемляет его, то скажу вот что:
Группа ФЛИП (выступала на адмирале, и не только, многие слышали) до прихода к ней человеска, нынешнего их директора, моего старинного друга, не имела такой популярности как сейчас(и уж по городам они не ездили точно, не то что сейчас), так вот, этот человек, ростом 160 или меньше(ему сейчас уже за 20) и у него рыжеватые волосы, так он эти пользуеться собе в выгоду Когда к нам группа ТАРАКАНЫ приежжала, ФЛИПы на разогреве были, и потом, через несколько месяцев, этуму человечку понадобилось с ними связаться, ему стоили напомнить как он выглядит, его вспомнили, и ес-но вспомнили ФЛИПов, и ему удалось с ними о чём то там договориться(о чем уж не помню, давно было)...

вот вам и смешной вид, или название, все одно...
[Ответ]
йад 22:59 22.02.2008
От вы жопошники... Ну чё вам не имёца? Я невкурю? Почему тем, кто на адмирале не называться Малой Овиацыей? А ЧТО МАТЬТВОЮ?????!!! А???
Чем название плохое-то? Эта ш те не пионер лагерь-"орлёног ", или там "Баааааааааааанда", или там "Потсаны на крутых МоТО....."
Помоему название не фига не смешное, так, знаете, вроде, вмеру уравновешенное-приличное название. Да и приелось уже. Как по мне менять не стоит.

Я не вижу ничё плохого, если все, кто собирается на ад-ской площади будут называться "Малая авиация". Если хотите "ОАО Малая авиация" ))) Вас никто не укусит и не заставит вас делать то, что противоречит вашей воле, всё-таки это же клуб, а тут всё должно решаться по всеобщему абоюдному согласию. И 5-и метровый обросший каннибалл не придёт с кнутом, и не заставит вас ехать туда... Ехать сюда... Захотели - двинулись. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА-ТО? Единственное что я прошу от народа (пожалуйста, перестаньте грызться, родные), и просто будем (просто будем повторю) хотябы иметь название Малая Авиация.

По поводу новых "фишек" дорабатываемого нами клуба.
Каким я вижу наш скутер клуб летом 2008-ого года:

1) на всех (желательно бы) членищах клуба майки одного цвета с нашим логотипом
2) на грядущее лето составлен "календарь важных событий-поездок-вылазок нашего клуба". Составлен совместно. (идея Толика +1 тебе чювакг)
3) создан сайт на бесплатном хосте (hut1 к примеру)
4) немного отредактированы правила клуба (повторюсь немного)
5) Подумать о новой точке сбора (даю вам 2589275976597259387 процентов (я просто знаю уже) летом опять будет карлота) Дабы не портить се сезон и настроение...

Пока всё... Вродь ничё не забыл.

А! МАть вать.... Если по-хорошему, то такие важные вопросы не решаются интерактивно (в итоге всё равно что-то получится криво), для этого есть вариант на выходных за кружкой пиво
в какомньть пассаже (у нас их щас полно тута развелося) сесть и обсудить всё дружески. Иначе эта тема ни к чему не приведёт. По крайней мере хорошему. (я не думаю, что при таких взаимоотношениях нас, господа скутера, мы придём к пониманию , и развитию тем более). Вот. Так что дуем все на сборы

С уважением, искренне ваш, зум-зумыч
[Ответ]
йад 23:04 22.02.2008
О дети мои.... Призываю к миру и согласию..... ААаааууууммммм...... [Ответ]
йад 23:06 22.02.2008
А и ещё. Никита, оставь скутера в покое. Детсад ейбогу. (и не коментируй мой пост, засранец ) [Ответ]
NikitaChoper11 23:28 22.02.2008
люди давайте отметим 23 февраля как настоящие мужики т.е если погода завтра не подкачает давайте собиремся на адмирале [Ответ]
NikitaChoper11 23:29 22.02.2008
а что касается родители отслюднивают слушай сюда я сам по себе тебе ясно [Ответ]
йад 23:42 22.02.2008
можно собраться. Тока ближе г вечеру... Заодно и обсудить можно всё остальное. Часов в 9 вечера. Встрерица. На ад-ской площади? Как вам? [Ответ]
scooter 09:26 23.02.2008
NikitaChoper11, не я начал, но пусть я закончу: предлагаю мировую, мне с тобой нечего делить и детей не крестить, только не считай что ты невепись какой крутой и испугал меня, нет, просто надоело этот 3.14здешь неподелу... [Ответ]
Djim 02:22 24.02.2008
@MO:ZG@, йад, scooter, с вами у нас уже объеденения врятли получится и еслибы кто то не орал@MO:ZG@, я тут буду решать чё делать а чё нет а своё я можеш теперь засунуть себе в ж...у [Ответ]
Mong 09:10 24.02.2008
Сорри что лезу, но не ведите себя как дети, ваших баб никто не трогал и родню не материл, так какого Х вы тогда тут слюной брызжите и кулаками машите, если бы все так лаялись не было байк клубов бы вообще... да и вообще людей по интересам
Djim, я тут буду решать чё делать а чё нет
Ну ты крут прямо, народ на уступки идет, а ты чего такой обиженный чтоли? я перечислил из за чего стоит в жизни "обижатся" остальное не должно тебя как мужика за живое брать, свой точку зрения нужно отстаивать не таким макаром (и не кулаками тоже). [Ответ]
НИКА 10:38 24.02.2008
Mong, это не его слова, это говорил МОЗГ, а он просто их повторил..... В нашем клубе все равны, а в МА пусть сами решают..... [Ответ]
NikitaChoper11 12:16 24.02.2008
даорогой скутер жди лета а там посмотрим кого крестить а ког не кристить будем [Ответ]
scooter 14:10 24.02.2008
NikitaChoper11, видишь ли дорогой чоппер, видимо ушёл я в другие кубатуры и пересекаться летом мы с тобой не будем, да и что лето? Пора решить проблему, нехочешь мира? [Ответ]
@MO:ZG@ 17:19 24.02.2008
НИКА, да я кричал, что "НЕ ВАМ" а в частности тебе решать, что будет с клубом, про лично себя я ничего не писал, и мой крик был обоснован вполне, когда ТЫ и ещё народ орал что МА больше нет!!!
Так что в этом смысле базар гнилой, у меня была совершенно адекватная реакция защиты...

И при адекватном поведении в далнейшем естесственно это не менялб силу твоего и остальных голоса... [Ответ]
Страница 10 из 12
« Первая < 45678910 1112 >
Вверх