Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 3
1 23 >
» И Г Р А>Ну что, поехали??? ИГРА! И отчеты
Alex Street 20:17 29.06.2007
Итак, у вас есть ровно 24 часа, чтобы сыграть со мной в ИГРУ.
1 июля все участники собираются на Лесной трассе, ровно в 14:00
Удачи, и берегите себя и свои нервы, камрады!

Когда фюрер станет гетманом,
Свой взгляд налево обрати.
Ищи дом с отметиной овальной на торце -
На уровне второго этажа.
И длинное сооружение цвета пустыни, только ярче.
Иди вдоль него. А где-то сбоку
Ищи резиновые штуки,
Свой срок давно прошедшие, видавшие немало.
В одной из этих штук жетон скрывается.
Возьми его, если найдешь, конечно.

Мы едем в третий Рим и ищем самолет,
А под ним - число и букву, и две стрелки рядом.
Число то – две последних цифры года,
Когда Ирак стал воевать с Ираном.
Плюс ноль подставь – число получишь.
Напротив знака, несколько подальше слева – название сладкое мелькнет.
Так вот, нашел ты знак тот самый, тогда назад спеши скорее.
Стоят два мастера-гиганта, а под одним из них – жетон запрятан.
Неглубоко закопан он, но и найти его непросто.

В том городе есть странный парк.
Там камни – валуны лежат-стоят под небом.
И улицу, в честь города найди, а нужный дом скрывается под цифрой
Третьей и четвертой года, когда Гаврило Принцип пострелять решил.
Нашел тот дом? Тогда ищи 7 плит, в землю врытых, а на восьмой стоит
Огромный ржавый куб.
И где-то там, в плите бетонной, ниц лежащей
Надежно спрятан твой жетон.
Бери его скорее!
Alex Street 22:59 29.06.2007
Жетон по второй легенде найден!
Alex Street 22:59 29.06.2007
Важно: в этой теме отписываем свои отчеты, выкладываем фото и т.д.
Часик 23:44 29.06.2007
Кто взял житон у третьей легенды? оттудова пишем
Miss 00:09 30.06.2007
Были по 3 легенде, нашли место.....обшарили каждый сантиметр.....жетон не нашли.......фотоотчет у VI LADY

Там же встретились с соперниками......
Байт 01:28 30.06.2007
были на местах 1-ой и 3-й легенд, разгаданных, имхо, абсолютно точно... не нашли))) тоже встретились с соперниками

2-я - проверили два варианта - болты.... как-то не совпадало по приметам...
Recycle 01:42 30.06.2007
Грёбаная Минская 14! Адрес я знал спустя 3 минуты после того как выложили легенды! З раза прозжали мимо! З часа убитого времени! Стрит - злодеище! Сталкер, отдай фонарь, а то покусаю!
Часик 01:48 30.06.2007
Recycle, шарились примерно столько же. Чуть не акуели пока нашли этот ипаный 14-й дом. Ать.
Часик 01:50 30.06.2007
На богданке разгребли гору покрышек, не нашли никуя. Во дворе чуть не огребли песты от гопников.
Часик 01:51 30.06.2007
Были у самолёта на Димитрова, никаких цифр... несрастуха какая-то...
Байт 01:52 30.06.2007
кто был на белой субе на Суворова?
Часик 01:53 30.06.2007
Байт, не мы.
Байт 01:54 30.06.2007
там чуваки тоже реально бошки ломали, где и в каких покрышках искать))))
Герасим 08:46 30.06.2007
Атчот.
Хотя чесгря лоханулись,из-под носа уплыл жетон, но всё же

Познакомился вчера с деффкой.Поехали в центр гулять.Звонит Баребон, грит, игра началась. Ещё через 5 минут кричит - 3й Рим - палюбас Масква!
Деффка в непонятках, типа какие нах клады, что вообще происходит, я ей - не сцать, фсё ровна! Прыгаем в ласточку, летим на московскую трассу. Менты-козлы, тормознули на первом посту, доки проверили, не оштрафовали прад, бо особо не за что, но минут 5 потеряли.....вижу штендер с рекламой авиакомпании.Звоню Баребону.Выясняем, что цифры не те полюбас.Пилять!!!!!!!Летим дальше!!!!!!!И вот он, кросафчег, знак "низко летящие самолёты, 800 метрофф"!!!!!!!!!!!УРРРРРААААААААА!!!!!!!!А впереди как раз разворот, и знак "Медовка"!!!!!!!!!!!Пляяяяяяя!!!!!!Я тарчу,деффка толком так и не въезжает, по какому поводу
вижу 2 штендера строительных магазов, ахуенной высоты, на каждом написано "Мастер"!!!!!!И вот тут я лоханулся......остановились у первого, смотрим там, ничего нет.....а ко второму уже конкуренты прилетели мы-туда, вдруг ещё не поздно......роемся и мы, и они,бетон подымаем......нету.....тут один из них грит-можете не искать!!! пля......абыдна.....ну чё поделать, кто лучше рыл, тому и приз фсё честна
Лан, пролёт, знач едем дальше. Баребон грит, встречаемся на Богдана Хмельницкого.......прилетаем туда, находим шиномонтаж.....я туда, базарю со сторожем, он мне волшебное "дитынах", я ему-ды мне нах покрышки эти, я клад ищу
он поди подумал, нет покоя ...банутым рылся-рылся, не нашёл ни хъя.....Баребон в другой стороне ковырялся, тож зеро.....ладно.......для очистки совести съездили на Степана Разина, там вааасче ничего......лан, цый с ним, тем более на часах 12 уже.....по домам.
Итог: хотя и не нашли ни хъя, экстрим кайфовый

Alex Street, тебе респект!Вечер получился ахуенный несмотря ни на что!!!!!!!
если на следующих играх будет не сильно страшный взнос, участвую палюбас!!!!!!!
barebon 09:21 30.06.2007
Герасим, Не переживай! в следующий раз обязательно чонить
накопаем!
Герасим 09:37 30.06.2007
barebon, а хто переживает????Фсё клёва!!!!!!!!
Sysa 10:22 30.06.2007
Хех Абонент из третьей легенды не отвечает
Recycle 10:24 30.06.2007
Рассказываю. Сижу я рефрешу, разводим флуд, вылазиет сообщение Стрита, типа "а хули вы сидите"? Тут же цепляю взглядом третью легенду. С Гаврилой ясно. Как он Фердинанда замочил помню со школы. Яндекс, на тупорылейший запрос "парк камней", выдаёт одной из первых строчек город Минск! Звоню Байту: "Тоха, едем на Минскую 14!". Как Дима долетел за 15 минут до моего дома на Маршака с Димитрова, до сих пор не понимаю. Водитель у нас был обалденный! Летим на Минскую в районе Перевёрткина. Проезжаем всю до каких-то гаражей. ДОМОВ ПО ЧЁТНОЙ СТОРОНЕ НЕТ! Приходит мысль поискать в районе за Метро у Процессора. Ничего не находим (а зря!!!). Вспоминаю прошлые игры, где была найопка с домами за Электроникой. Мчимся туда. ТАМ ОПЯТЬ ОДНИ НЕЧЁТНЫЕ! Да что же такое! Костеря Стрита, опять едем к Метро. НУ ДОЛЖНО ЖЕ ТАМ ЧТО-ТО БЫТЬ! НЕТ! Начали думать про самолёт. Мысль про аэропорт почему-то отмели, хотя идея про знак низколетящие самолёты и 800 м была 100% верной, но было это далековато. Решили проверить АН-24 у Нефтебазы. Цифр никаких не нашли, но нашли киоск с названием "Мандарин" и два магазина, строительный и автозапчастей. Может они? Пролезли всё кругом, но ничего не нашли. Тут Наташа находит в аське сообщение, отправленное её друзьями полтора часа назад! Минская 14, телефон и что это пожарная охрана! Тоха звонит туда в в полпервого ночи и СПРАШИВАЕТ КАК НАМ ДОБРАТЬСЯ! Прикидываю, дежурная тётка была в шоке! Далее опять летим на Минскую, там уже встречаем автофорумцев на семёрке, Сталкер говорит, что ничего там нет, но, на всякий случай, облазили ещё разок. Ничего, ессно, не нашли. Всеми поехали на Богдана Хмельницкого. Пролазили там час. Обыскали кучу покрышек. Когда собирались уезжать, увидели ещё 2 команды, которые тоже ничего не нашли. Посидели, отдохнули. Нет бы инет почитать... Помчали к аэропорту. ЗНАК НЕ НАШЛИ! Решили ползти домой, т.к. время было уже 2 часа. Было здорово, если бы не мы не затупили, жетон на Минской был бы наш Но, не судьба, видимо...
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: i001.jpg
Просмотров: 28
Размер:	79.3 Кб
ID:	139546   Нажмите на изображение для увеличения
Название: i002.jpg
Просмотров: 45
Размер:	60.7 Кб
ID:	139547  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: i003.jpg
Просмотров: 23
Размер:	87.9 Кб
ID:	139548   Нажмите на изображение для увеличения
Название: i004.jpg
Просмотров: 20
Размер:	51.5 Кб
ID:	139549  

Recycle 10:24 30.06.2007
Sysa, реально, хотелось бы узнать кто такой знаток закоулков города
A1ien 10:58 30.06.2007
Дык, получается что нашли ток один жетон!
Тобишь мы нашли по 2 легенде... +)
Вот еще вопрос, по первой: Кто там нашел длинное сооружение цвета пустыни ток ярче????
Там нифига нету такого цвета..
Recycle 11:00 30.06.2007
A1ien, ничего не получается. Кто-то тупо шифруется.
A1ien 11:02 30.06.2007
НегодЯи!!!
A1ien 11:03 30.06.2007
а где там пожарка на минской?
Sysa 11:04 30.06.2007
У меня было предчувствие, что Алекс выложит легенды либо в 24.00 (как обычно), либо намного раньше... В тот момент, когда мы собрались и загрузили компы, через 2 (!) минуты Алекс выложил легенды...Чай даже не успели попить .

Итак. Первый же хитрожопый запрос на Яндексе

(!парк && (валуны|валунов)) && (под /1 открытым /1 небом),

дает нам этот самый музей валунов в Минске. С Гаврилой тоже просто, 1914 год. Дальше, берем карту города, ту на которой обозначены все дома, ищем Минская 14 - вот он, отдельно стоящий, за Метро
Попутно, ломаем первую и вторую легенды. Про вторую, моя мысль - самолет у аэропорта ТУ-134 (помню, что под ним табличка). Хотя, наш водитель, имел в виду знак на трассе. Ну да ладно. Пока думали про фюрера, у меня начинается легкая паника, прошло уже 10-15 минут с начала Игры, а мы еще сидим

Решили ехать на Минскую, поскольку явно все читалось. Ехали из Северного, поэтому надежды оставалось все меньше, что мы туда приедем первые, но мало ли
Приехали. Прошло порядка 35 минут с начала Игры. Мусорку нашли далеко не сразу, хотя было достаточно светло. Сперва обработали забор пожарной части, потом еще куда-то лазили. Но жетон наш! Крики, визги, хрюки и едем дальше. А едем мы в сторону Москвы, т.е. по Задонскому шоссе. Заехали в аэропорт Стоит этот самый самолет Ту 134, под ним табличка с текстом (стрелок никаких нет), собрались было уже уезжать, но два члена нашей команды, умудрились найти под крылом две технические стрелки на шасси самолета и надпись на все крыло RS880 (так вроде). Протупили еще минут 10. Мастерами-гигантами не пахнет, да и названия сладкого не было... Решили проехать до поворота на Медовку. Дальше все просто, все совпало. Только побежали копать под щитами, как паркуется на обочине Audi и десант в 5 человек Скучно не будет! Пока я с девушкой копал под первым щитом, все ломанулись ко второму. В итоге, там уже было все перекопано-перетоптано - жетон уже кто-то снял до нас.

Осталась первая легенда. После небольшого напряжения мозгов, едем на Ленинский проспект и Б. Хмельницкого. Вроде совпало все. Кружили там в общей сложности 40-60 минут. Ничего нет. Хотя, находили такие колеса, спрятанные в кустах и зарослях, их днем не найти! Кстати, если в колесе есть паутина, то жетона там нет
Со всех сторон съежались машины, люди с фонариками, опять встретили Audi - после того, как мне сказали, что дальше за домом, есть стадион и там стопятьсот этих покрышек и они их все проверили, стало ясно, что пора ехать домой

вот.
Recycle 11:06 30.06.2007
A1ien, возле Процессора. За Метро.
Sysa, красавцы! А как вы установили про пожарку?
Sysa 11:21 30.06.2007
А причем здесь пожарка? Дом на карте, Минская 14.
Recycle 11:25 30.06.2007
Sysa, значит у вас была более подробная карта. На нашей не было. Сталкер вон вчера сказал, что вообще в РОВД узнавал
Что за карта?
A1ien 11:26 30.06.2007
яфн
...
а че сразу не сказали что нашли жетон??
ЧТоб другие помучились?? нехорошо
Sysa 11:27 30.06.2007
Карта "скорой помощи". Она еще давно в сети гуляла в виде скана, 44 листа jpeg. Сейчас, она продается в Роспечати (вроде). Хорошая карта Необходимый атрибут Игры
Sysa 11:28 30.06.2007

Сообщение от A1ien:
а че сразу не сказали что нашли жетон??
ЧТоб другие помучились?? нехорошо

?

Тока проснулись
Страница 1 из 3
1
23 >
Вверх