Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 3
1 23 >
» Защита прав автомобилистов в Воронеже>Все вопросы по АВТОСТРАХОВАНИЮ обсуждаются здесь(ответами специалистов обеспечены)
mobilnik 16:10 21.06.2007
В этой теме обсуждаются все вопросы касающиеся АВТОСТРАХОВАНИЯ(что,как,зачем,почему и т.д)
НВ все вопросы ответит специалист из Страховой компании

ТАк же можно договориться что бы застраховать свой автомобиль в любое удобное для вас время и месте!

Все кто страхуется из этой темы даётся скидка на АВТОСТРАХОВАНИЕ.
mobilnik 16:11 21.06.2007
В этой теме обсуждаются все вопросы касающиеся АВТОСТРАХОВАНИЯ(что,как,зачем,почему и т.д)
НВ все вопросы ответит специалист из Страховой компании

ТАк же можно договориться что бы застраховать свой автомобиль в любое удобное для вас время и месте!

Все кто страхуется из этой темы даётся скидка на АВТОСТРАХОВАНИЕ.
Сволочь 16:17 21.06.2007
mobilnik, молодец, наконец-то запостил в соответствующий раздел.
Vital_N 16:19 21.06.2007
от скажи мне добрый человек
я когда машинку свою покупал у прежнего владельца было указано 90 л.с пока оформляли тетечка вязласб делать страховку как за 90 л.с.
а мне дядьки злые вписали 110 л.с. как оно в принципе и должно быть (
страховка поидее должна была на тыщу рублей почти увеличиться - но тетенька из страховой новые документы не глянула вообще уплочено у меня за 90 л.с.
вот и вопрос: в следующий раз с меня денег сколько возьмут? просто по старой глянут страховке? или документы на машину будут смотреть и соответсвенно все пересчитают?
_supreme_ 17:34 21.06.2007

Сообщение от mobilnik:
В этой теме обсуждаются все вопросы касающиеся АВТОСТРАХОВАНИЯ(что,как,зачем,почему и т.д)

1. каско на ВАЗ 21703 / 2007г.в. (угон+ущерб) - сколько? (+/-)
2. можно ли агента вызвать (для ОСАГО) чтоп самому не рулить к ним?
3. какая страховая компания отвечает на вопросы?
Bratok 20:12 21.06.2007

Сообщение от Vital_N:
от скажи мне добрый человек
я когда машинку свою покупал у прежнего владельца было указано 90 л.с пока оформляли тетечка вязласб делать страховку как за 90 л.с.
а мне дядьки злые вписали 110 л.с. как оно в принципе и должно быть (
страховка поидее должна была на тыщу рублей почти увеличиться - но тетенька из страховой новые документы не глянула вообще уплочено у меня за 90 л.с.
вот и вопрос: в следующий раз с меня денег сколько возьмут? просто по старой глянут страховке? или документы на машину будут смотреть и соответсвенно все пересчитают?

Не играй в такие игры, не дай Бог страховой случай наступит, так эти "дядьки с усами" будут искать малейший повод чтоб не выплачивать, а тут прям такой хороший случай фальсификации...
Vital_N 10:28 22.06.2007

Сообщение от Bratok:
Не играй в такие игры, не дай Бог страховой случай наступит, так эти "дядьки с усами" будут искать малейший повод чтоб не выплачивать, а тут прям такой хороший случай фальсификации...

ну а собсно если логически рассуждать -это их проблемы, я вообще не должен знать тарифы и тп - вот предостаивл документы на машину - полис выписан - заплатил, сколько сказали....
мне вообще пофик - покажу в след раз документы - пусть выпишут как надо
хотелось бы просто мнение специалиста услышать по поводу такой ситуевины - но думаю, в этой ветке вряд ли дождемся (
mobilnik 15:06 22.06.2007

Сообщение от Vital_N:
от скажи мне добрый человек
я когда машинку свою покупал у прежнего владельца было указано 90 л.с пока оформляли тетечка вязласб делать страховку как за 90 л.с.
а мне дядьки злые вписали 110 л.с. как оно в принципе и должно быть (
страховка поидее должна была на тыщу рублей почти увеличиться - но тетенька из страховой новые документы не глянула вообще уплочено у меня за 90 л.с.
вот и вопрос: в следующий раз с меня денег сколько возьмут? просто по старой глянут страховке? или документы на машину будут смотреть и соответсвенно все пересчитают?

НЕТ!Будут смотреть по ПТС!
Сколько там лошадок столько и денег!
mobilnik 15:13 22.06.2007

Сообщение от _supreme_:
1. каско на ВАЗ 21703 / 2007г.в. (угон+ущерб) - сколько? (+/-)
2. можно ли агента вызвать (для ОСАГО) чтоп самому не рулить к ним?
3. какая страховая компания отвечает на вопросы?

Ну это надо считать непосредственно с человеком который будет страховать!(разные страховые программы)просто выбираешь ,какие функции нужны тебе.
2.Возможно если обговаривать
3.Метрополис(если интересна информация есть вся в нете про эту компанию)
mobilnik 15:14 22.06.2007
Ещё вопросы!?*?"
g_beard 08:31 23.06.2007
Правда ли что по КАСКО отечественные авто страше 7 лет не страхуют?
firesanek 10:15 24.06.2007
специалист какой компании?
mobilnik 13:29 24.06.2007

Сообщение от g_beard:
Правда ли что по КАСКО отечественные авто страше 7 лет не страхуют?

ДА правда!
mobilnik 13:30 24.06.2007

Сообщение от firesanek:
специалист какой компании?

Метрополис
sergeychernyshov 14:39 24.06.2007

Сообщение от mobilnik:
НЕТ!Будут смотреть по ПТС!
Сколько там лошадок столько и денег

а если у меня "сведения отсутствуют" о мощности, откуда они браться будут - напишут сколько скажу или по VINу пробивать будут?
Harry 08:37 25.06.2007
порадовал раздел "филиалы" на вашем сайте
http://www.insurer.ru/branches/branches_index.php
g_beard 22:26 26.06.2007
Объединю обе темы
sergeychernyshov 19:34 28.06.2007

Сообщение от sergeychernyshov:
если у меня "сведения отсутствуют" о мощности, откуда они браться будут - напишут сколько скажу или по VINу пробивать буду

вот вопрос.

Сообщение от mobilnik:
ответами специалистов обеспечены

не получил ответа.
Akad 10:53 01.07.2007
Такая ситуация: страховка закончилась. Во вторник надо доехать до ГАИ, снять машину с учета, потом в субботу отограть на авторынок и продать. Вопрос: сколько примерно будет стоить минимальная по времени страховка (в идеале на неделю): ВАЗ 21051 (64 л.с.) за год страховых случаев небыло.
Или можно вообще забить на страховку?
^Dimson 22:11 08.07.2007
Подскажите какая компания наиболее надежная ???
mobilnik 02:26 16.10.2007

Сообщение от g_beard:
Правда ли что по КАСКО отечественные авто страше 7 лет не страхуют?

ДА правда
knn36 08:27 16.10.2007

Сообщение от mobilnik:
НВ все вопросы ответит специалист из Страховой компании



Специалист никогда не расскажет правду!
Особено про свою СК!
Harry!
+1 за ссылку на филиальную сеть!
А мне за то, что не глядя это предсказал в своем посте в соседней теме!
knn36 09:37 16.10.2007
Сообщение от g_beard
Правда ли что по КАСКО отечественные авто страше 7 лет не страхуют?

Сообщение от mobilnik:
ДА правда

Так и напишите: В Метрополисе не страхуют!
Зачем вводить людей в заблуждение!? Данный вопрос ГК не регулируется. Каждая компания разрабатывает свои правила и условия.
Вы знаете их все?
НЕТ!
РГС, например, страхует! Знаю еще пяток таких компаний...
P.S. Вот вам и специалист! На таких элементарных вопросах спекся...
mmm666 09:15 01.11.2007
интерисует вопрос. въехали в мою машину. виновник застрахован в "Дженерал резерв", оценочная при них оценила машину на сумму примерно в 2 раза меньше, чем ожидалось. на просьбу показать смету. оценщик заявил, что это выдается по запросу юриста(адвоката). правомерно ли его заявление?
knn36 18:07 02.11.2007

Сообщение от mmm666:
интерисует вопрос...

Ну, и где обещанные "специалисты" из "Метростроя"?


Сообщение от :
Сообщение от mobilnik
НВ все вопросы ответит специалист из Страховой компании

g_beard 16:54 03.11.2007
mobilnik, если уж открыли тему - будьте добры поддерживать ее и давать исчерпывающие ответы
g_beard 16:54 03.11.2007
В противном случае будет закрыто
Константин Д 19:22 04.11.2007

Сообщение от mmm666:
интерисует вопрос. въехали в мою машину. виновник застрахован в "Дженерал резерв", оценочная при них оценила машину на сумму примерно в 2 раза меньше, чем ожидалось. на просьбу показать смету. оценщик заявил, что это выдается по запросу юриста(адвоката). правомерно ли его заявление?

В РГС нам тоже самое отвечали, мы вам заплатим по составленной калькуляции, а Вы как хотите...
mmm666 15:51 06.11.2007
да нет... заплтить заплатят... тока как насчитали??? вот я трудными путями выяснил, что покраску там насчитали исходя из 1000 he на заднюю панель и 2500 на крыло... хатя миниму стоит и то и другое - по 3000-3500ру. а разницу из своего кармана???
mobilnik 01:40 08.11.2007

Сообщение от sergeychernyshov:
вот вопрос.
не получил ответа.

Выберем средне статистический уроовень мощности для такого класса автомобиля
Страница 1 из 3
1
23 >
Вверх