Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 5
< 1234 5 >
» Правый руль в Воронеже>Военная часть
Air 15:19 23.06.2007
Или другой вариант - смотришь на эту систему изнутри, понимаешь, на чём она базируется - проникаешься неприязнью. Это тебе не наркоту через знакомых толкать. [Ответ]
пАдонок 15:20 23.06.2007
ANDROID, А жопу ершиком не чистишь? [Ответ]
g_beard 16:17 23.06.2007

Сообщение от CrashOverride:
вот логорифмической линелкой, точно никто из поколения NEXT юзать не умеет!

У меня дома лежит как раритет.. круговая логарифмическая линейка. И где то еще таблицы Брадиса

Сообщение от Air:
а в первую очередь зарабатывать и семье уделять внимание.

умение сдеть многое - это самое большое внимание семье [Ответ]
ANDROID 17:56 23.06.2007

Сообщение от пАдонок:
ANDROID, А жопу ершиком не чистишь?

Чищу. Приходи и тебе почищу по свойски. [Ответ]
пАдонок 18:01 23.06.2007

Сообщение от ANDROID:
Приходи и тебе почищу по свойски.

Спасибо. Я не страдаю такими замарочками! [Ответ]
ANDROID 18:02 23.06.2007

Сообщение от Air:
Или другой вариант - смотришь на эту систему изнутри, понимаешь, на чём она базируется - проникаешься неприязнью.

А где твои глаза раньше были.
А я тебя понимаю. Поступил в военное училище, чтобы типа не отправили служить в какую нибудь голкуевку и отсидется при маме с папой в Воронеже. А они тебе на КПП каждый день пирожки таскали.
В результате этого ты занял чьё то место и какой нибудь деревенский парень не прошёл по конкурсу . А когда угроза отправки в мухосранск миновала, ты рапорт на стол. Ухожу из вооружённых сил. [Ответ]
ANDROID 18:03 23.06.2007

Сообщение от пАдонок:
Спасибо. Я не страдаю такими замарочками!

зачем тогда спросил. Не стесняйся , со мной как с доктором, если чешется -продеру. [Ответ]
пАдонок 18:05 23.06.2007

Сообщение от ANDROID:
А когда угроза отправки в мухосранск миновала

Сам та там был?
Или только орать? [Ответ]
ANDROID 18:06 23.06.2007
пАдонок, ты в армии служил? Зачем ты такую кликуху придумал? Она ведь знаешь что обозначает? [Ответ]
ANDROID 18:07 23.06.2007

Сообщение от пАдонок:
Сам та там был?

был . [Ответ]
ANDROID 18:16 23.06.2007
Из солдатского письма . А начинается оно так: " Вышли сала. Здравствуй мама....." [Ответ]
Air 18:28 23.06.2007

Сообщение от ANDROID:
А я тебя понимаю. Поступил в военное училище, чтобы типа не отправили служить в какую нибудь голкуевку и отсидется при маме с папой в Воронеже. А они тебе на КПП каждый день пирожки таскали.

Академия в Москве была. [Ответ]
ANDROID 20:07 23.06.2007

Сообщение от Air:
Академия в Москве была.

тем более чьё то место занял. А вообще , каждый выбирает себе жизнь сам.
И то что я тебя осуждал-я был не прав. [Ответ]
пАдонок 20:11 23.06.2007

Сообщение от ANDROID:
ты в армии служил?

Вкратце - да. Офицером.

Сообщение от ANDROID:
Зачем ты такую кликуху придумал? Она ведь знаешь что обозначает?

Ты не в армии. Вольно! Разойдись! [Ответ]
POMAH 21:13 23.06.2007

Сообщение от ANDROID:
периодически драю ершом выхлопную трубу.

Мне жалко твою жену....и зачем ты так сильно любиш свой ВАЗ? Ну нельзя же так явно говорить что ты своей десятке своим ершиком и прям в выхлопную...

Сообщение от ANDROID:
пАдонок, ты в армии служил? Зачем ты такую кликуху придумал? Она ведь знаешь что обозначает?

Ты думаеш здесь детишки ****абольчики собрались ? Тсссс....тише.... [Ответ]
ANDROID 23:46 23.06.2007
блин ,так и думал, будете глумиться.
Вот и тут форумец написал, что был офицером, а стал падонком. Что, руки по локоть в крови?
Рома, а ты в каком звании контрачил?
Я то скромно-сержантишка. [Ответ]
ANDROID 23:48 23.06.2007
пАдонок, Ты с солдатами общий язык то находил? [Ответ]
POMAH 00:48 24.06.2007

Сообщение от ANDROID:
Рома, а ты в каком звании контрачил?

Хочу притчу написать...

В одно черное время многострадальная Росея начала переживать времена смутные....после плача безбожного пришел хаос дикий...
Наступил на поводья Росеи царь больной, Борька беспалый... родина наша корчилась в конвульсиях от глупого бусурмана. Болен он был, заболел змием черным, грязным...все больше погрязал в распутствах бессовесных...люд свой в погибель класть начал, открывать черной изгои рубежи наши...
Ослабли рубежи наши, черный изгой полез с юга, народа нашего лить грязью, поливать смердью...земля матушка корчится в болях, оплакивая народ невинный...
Стукнул Борька беспалый кулаком об стол в угаре смердном и огласил приказ свой, отправить рать молодетскую на южные рубежи нашей родницы. Присвоел номер рати 20-й и отправил на погибель безпроглядной, черный змий совсем головошку затуманил, невидел истины он правильной в защите рубежа южного...
Рать та была из крепких молодцов, любили они родину свою, земелюшку рускую, им ничего в замен ненужно было, лиш бы серьде не страдало от крика человеческого и слез русских.
У молодцов бравых семьи остались на попечительстви царя бусурмана, женушки, детишки малые, голодные семьи, никому ненужные кроме мужей и отцов своих...
Волна изгоя черного, шедшего с земель южных была огромна, подпитывалась она кровью заморскою, подкармливали ее силы черные, пытающиеся Росею погубить накорню...
Всю жисть Росею пытались поработить, обратить в веры неправильные, народ искусить. Росея духом сильна была, народ ее жил с землей своей, дух и вера были в гормонии...держали силу духа ведуны старинные, Волхвами их звали. Землюшка наша силы им давала, а они народу передвали...и через руки люда руского опять в землю возвращалась и удваивалась силушка непомерная. И готова была эта силушка защитникам нашим перейти по прозьбе волхвов, хранителей наших...
Защитники принимая силу в веру превращались, сердцем чувствуя боль людкую, плач земной, только такие защитники становились непобидимы, так как гармония и любовь им силы громадные давала...
....но к сожалению не равны силы были, изгои черные, питаемые кровью заморскою смерть нашим воинам принесла, многим воинам...быстро, подло! Раздался крик земелюшки нашей, народа нашего, жен и детей рати русской...
Но Борька беспалый совсем сгнивать начал, черень разная вокруг него сгущатся стала и в ухо шептать о предательстве родины своей...
Служители церкви новой, не хранящий веру духа людского, потерянного за 70 лет бездуховности, первенцами были, только храмы великие, еденицами оставщиеся на земле руской, древние храмы, хранили силу людскую, впитавшие за сотни лет покаяние людское, хранящиеся в куполах золотых, только храмы эти начали силушку первенцам православным давать да еденицами на путь истиный ставить....
Как говорится и я там был и пиво пил...и небыло там звания....

(ух бля, прочитал что написал, сам ахренел) [Ответ]
ANDROID 00:56 24.06.2007
POMAH, Мы стобой почти рядом были - КЗАКВО [Ответ]
Air 00:57 24.06.2007

Сообщение от POMAH:
Мне жалко твою жену....и зачем ты так сильно любиш свой ВАЗ?

Да... Лучше бы жену любил! [Ответ]
ANDROID 00:58 24.06.2007
И ты тоже по баранам стрелял? Рома? [Ответ]
ANDROID 01:06 24.06.2007
Air, Жену люблю. Она не в претензии [Ответ]
Noname 10:40 24.06.2007
а я на дурдоме успешно от армии откосил. [Ответ]
ANDROID 11:38 24.06.2007
Noname, оппа. проясняется, почему ты теперь ТАЗоводов на кенгурятник насаживаешь. А, ссу спросить, как же вы права получили то?
Вам разве на Некрасова санитары ласты не заломали? [Ответ]
OLEGATOR_VN81 14:27 24.06.2007

Сообщение от $@#Y@:
OLEGATOR_VN81 повесил флажок, и думает, что теперь он ниибаца патриот...Странное у людей понятие о патриотизме...Впору сравнивать с пиндосским - те тоже флажки вешают. Причем вешают чуть ли не в сортирах.
Не таким нужно быть патриотом. OLEGATOR_VN81, вот как поменяешь свой пруль на приору, тогда да, с флажком будет не стыдно ездить, все скажут, что ты ниибацца патриот.

Интерестно а откуда у тебя такие познания о пиндосах? Не просвятишь?

Слышь Приора вещь, только я не иблан чтоб её за 300т.р брать а потом за год ещё 100т.р. вкладывать [Ответ]
OLEGATOR_VN81 14:29 24.06.2007

Сообщение от ANDROID:
как тебе удаётся матюки проносить. У тебя что , программа особенная?

Хочешь за баклашку пива тайну раскажу? Там ни xyя сложного нет. [Ответ]
OLEGATOR_VN81 14:30 24.06.2007

Сообщение от Noname:
а я на дурдоме успешно от армии откосил.

И как оно? [Ответ]
$@#Y@ 14:47 24.06.2007

Сообщение от OLEGATOR_VN81:
Интерестно а откуда у тебя такие познания о пиндосах? Не просвятишь?

имхо, это уже все давно знают...Особенно про флажки, висящие на каждом авто, доме и чуть ли не в сортире. [Ответ]
OLEGATOR_VN81 15:42 24.06.2007
$@#Y@

Слышь фашистыт тоже везде влаги вешали, в армии куча влагов(ты был в армии?) в администрации президента флагов много. И что все пиндосы? [Ответ]
ANDROID 15:54 24.06.2007

Сообщение от OLEGATOR_VN81:
Хочешь за баклашку пива тайну раскажу?

не хочу.

Сообщение от OLEGATOR_VN81:
в администрации президента флагов много. И что все пиндосы?

в Думе принимали закон о том кто имеет право вывешивать росийский триколор а кто нет. Хер знает что они имели ввиду? [Ответ]
Страница 4 из 5
< 1234 5 >
Вверх