Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 5
< 123 45 >
» Правый руль в Воронеже>Военная часть
ANDROID 23:02 22.06.2007

Сообщение от POMAH:
2 года в армии и 4 года по контракту,

Ай мля-я-я-я-я молдца.

В жопу клюнул жаренный петух.
Остоюсь на сверхсрочную слу-у-жбу
и пускай называют куском.....

слышал такую песню [Ответ]
POMAH 23:17 22.06.2007

Сообщение от ANDROID:
Ай мля-я-я-я-я молдца.

Нет мой друг, я не на сверхсрочной служил, после армии прошло 2 года, когда я пошел по контракту служить...
Эт тебе не Урала в землю закапывать в советское время, на плацу почки апускать, ды гимнастерку выбеливать для понтов и от безделия.... [Ответ]
g_beard 23:34 22.06.2007

Сообщение от Air:
В сорок лет кататься на девятке и клеить к ней тормозные колодки - при всём моём уважении не есть плод нужных учений.

В сорок лет мужчина должен уметь все. и сам починить машину в том числе.
а "нужные учения" они не в ученой степени и не звании а в умении что либо сделать САМ. ибо в первую очередь всегда нормальным считался тот у кого руки на месте. К сожалению сейчас это девальвировалось [Ответ]
ANDROID 23:35 22.06.2007
POMAH, Даже нечего ответить. Внатуре уважуха. [Ответ]
ANDROID 23:39 22.06.2007
g_beard, Согласен с тобой, но частично. Всё уметь не возможно. Но в том, что не требует дополнительного оборудования а только руки и голову-согласен.
Вот я умею паять, крутить гайки выгр***** говно, ремонтировать( не глубоко) ТАЗ. [Ответ]
g_beard 23:54 22.06.2007

Сообщение от ANDROID:
Всё уметь не возможно

Но надо стремиться к этому. я тоже до армии только на куркуляторе мог щелкать. был такой МК-52, ща уже наверное и никто не помнит. [Ответ]
Noname 00:02 23.06.2007

Сообщение от g_beard:
был такой МК-52, ща уже наверное и никто не помнит.

это еще относительно "современный" калькулятор. А вот помнят ли к примеру Б3-34? [Ответ]
CrashOverride 00:30 23.06.2007
Noname, гы, а вот логорифмической линелкой, точно никто из поколения NEXT юзать не умеет! [Ответ]
EXIV 07:36 23.06.2007
если чё есть деревяные счёты и цветные верёвочки с узелками [Ответ]
Air 08:11 23.06.2007

Сообщение от g_beard:
В сорок лет мужчина должен уметь все. и сам починить машину в том числе.
а "нужные учения" они не в ученой степени и не звании а в умении что либо сделать САМ. ибо в первую очередь всегда нормальным считался тот у кого руки на месте. К сожалению сейчас это девальвировалось

Сейчас важнее, что бы в сорок лет мужчина не в гараже пропадал под машиной, а семью нормально обеспечивал и ей времени больше посвящал, пусть машину чинят те, кому платят денег, которые любой нормальный мужчина должен уметь зарабатывать. Мне такая философия больше по душе. [Ответ]
EXIV 08:13 23.06.2007
Air, что бы забить гвоздь в стену вызаваешь "Двое из ларца"? [Ответ]
Air 08:18 23.06.2007

Сообщение от EXIV:
Air, что бы забить гвоздь в стену вызаваешь "Двое из ларца"?

Нет - это сделает даже обезьяна - попробуй, должно получиться! [Ответ]
g_beard 08:29 23.06.2007

Сообщение от Noname:
А вот помнят ли к примеру Б3-34

Ясень пень! На работе до сих по один такой имеется! Шикарная вестчь!

Сообщение от Air:
Сейчас важнее, что бы в сорок лет мужчина не в гараже пропадал под машиной, а семью нормально обеспечивал и ей времени больше посвящал, пусть машину чинят те, кому платят денег, которые любой нормальный мужчина должен уметь зарабатывать. Мне такая философия больше по душе.

У каждого свое хобби. Кому то и копаться в машине в кайф.
И что ты все на деньги сваливаешься? И про обеспеченность? Больная тема чтоль? [Ответ]
EXIV 08:33 23.06.2007

Сообщение от Air:
Нет - это сделает даже обезьяна - попробуй, должно получиться!

попробовал, не получилось- вызвал специально обученых людей, отвалил им бабла, а хуле каждый должен заниматься своим
делом!!!!
Надо с Вовой открыть агенство по оплодотворению, а то с такой философией скоро детей делать отучимся [Ответ]
Air 08:43 23.06.2007

Сообщение от g_beard:
И что ты все на деньги сваливаешься? И про обеспеченность? Больная тема чтоль?

Да нет, не больная - просто ты сам начал говорить про то, что мужик должен всё уметь, а мне кажется, что не всё, а в первую очередь зарабатывать и семье уделять внимание. [Ответ]
BNKTOP 08:48 23.06.2007
срётес ? ну-ну [Ответ]
Dr.PC 09:21 23.06.2007
По сабжу правильно сказали - офицеров кидают в разные уголки нашей родины и большинство из них служило во владике. + бесплатный контейнер к новому месту службы.

Сообщение от CrashOverride:
Noname, гы, а вот логорифмической линелкой, точно никто из поколения NEXT юзать не умеет!

я умею. Или я не NEXT?

А у аира армия действительно больное место. Он на эту тему часами сраться может.
Позволю себе сделать предположение: если он курсантом был, но так ненавидит армию, то либо его в курсанты либо папа с мамой заставили идти, либо у него во время службы были проблемы, и он теперь всё это ненавидит. [Ответ]
ANDROID 09:35 23.06.2007

Сообщение от g_beard:
я тоже до армии только на куркуляторе мог щелкать. был такой МК-52

Это програмируемый. Крутая вещь. пользовался таким. Инженерный.
Б3-34 тоже помню и Б3-18А помню. Мало того до сих пор он у меня есть и работает. А стоил он 220 рублей в 78 году. [Ответ]
ANDROID 09:38 23.06.2007

Сообщение от CrashOverride:
а вот логорифмической линелкой, точно никто из поколения NEXT юзать не умеет!

Когда были на стрельбах, то пользовались только ей. А калькулятором нельзя. Вдруг батарейка сдохнет или случайно не на ту кнопку нажмёшь , а снаряд полетит не туда. На линейке етого не может быть. [Ответ]
ANDROID 09:40 23.06.2007

Сообщение от EXIV:
Надо с Вовой открыть агенство по оплодотворению,

Это твоя основная профессия? [Ответ]
ANDROID 09:48 23.06.2007
Air, Счастливая у тебя жена. Если у неё такой муж. Зарабатывает денег и в свободное от работы время дома детям сказки читает . А я, как только свободная минутка, сразу в гараж на своём Тазу гайки крутить пластмаски двухсторонним скочем приклееваю. Ну а когда делать нех. то я колёса откручиваю и прикручиваю и из протектора камушки выковыриваю. Знаешь , нервы успокаивает. [Ответ]
EXIV 10:30 23.06.2007

Сообщение от ANDROID:
Это твоя основная профессия?

тебе помочь с этим? [Ответ]
Noname 11:44 23.06.2007

Сообщение от ANDROID:
А я, как только свободная минутка, сразу в гараж на своём Тазу гайки крутить пластмаски двухсторонним скочем приклееваю. Ну а когда делать нех. то я колёса откручиваю и прикручиваю и из протектора камушки выковыриваю. Знаешь , нервы успокаивает.

андроид, сука, крутяк! Наш человек! [Ответ]
EXIV 12:01 23.06.2007

Сообщение от ANDROID:
и из протектора камушки выковыриваю

до этого ещё не додумался, ещё можно из приводных ремней с канавок песчинки выковыривать [Ответ]
Dr.PC 12:05 23.06.2007
у тебя там песчинки есть? о.О Как ты мог???????? [Ответ]
EXIV 12:11 23.06.2007

Сообщение от Dr.PC:
у тебя там песчинки есть? о.О Как ты мог????????

да старый уже, сыпеться. Что делать не знаю [Ответ]
Миша Ложкин 12:19 23.06.2007

Сообщение от Air:
И извилина одна.

Открою вам страшную тайну: форумец Air - бывший "вояка".
Но его, вероятно, чмырили в училище, и по-этому он теперь всю свою желчь при каждом удобном случае проблёвывает на военных. [Ответ]
ANDROID 14:08 23.06.2007

Сообщение от Миша Ложкин:
Открою вам страшную тайну: форумец Air - бывший "вояка".

Миша, твой донос уже очень стар, но всё равно спасибо за "СИГНАЛ" [Ответ]
ANDROID 14:11 23.06.2007
EXIV, А ещё как старый Арилеррист, периодически драю ершом выхлопную трубу. Ну ничего не могу с этим поделать. Привычка, чтоб внутри блестела как у кота яйца.
Представляю как щас глумиться начнёте [Ответ]
Air 15:13 23.06.2007

Сообщение от Миша Ложкин:
Но его, вероятно, чмырили в училище, и по-этому он теперь всю свою желчь при каждом удобном случае проблёвывает на военных.

Ты всё верно угадал! [Ответ]
Страница 3 из 5
< 123 45 >
Вверх