Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 5
< 12 345 >
» Правый руль в Воронеже>Военная часть
пАдонок 18:15 22.06.2007

Сообщение от Air:
Он трудится в ФСБ?

Нет. В ЦРУ! [Ответ]
пАдонок 18:16 22.06.2007
Air, А кроме шуток....
Среди нас есть......
Но кто.....
Не скажу....... [Ответ]
OLEGATOR_VN81 18:46 22.06.2007
ВладКа
Ты спроси сколько у вояк, стоит контейнерная перегонка по военному лимиту на чин? Я тут сам со знакомым шарашку наладить хочу, пару халявных контейнеров перегнать.
В этом весь и ответ. [Ответ]
OLEGATOR_VN81 18:53 22.06.2007

Сообщение от $@#Y@:
скажу по секрету, Айр - даже не патриот, в чем он не раз признавался. Вон ездит на своем корейском корыте... Не то что мы - честно ездим на тазиках.


Зря ты о патриотизме начал. Держи теперь!!!!!!!!!!

Ну чем не патриоты?
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: STKI0011sss.JPG
Просмотров: 15
Размер:	21.6 Кб
ID:	136375   Нажмите на изображение для увеличения
Название: STKI0012.fffJPG.JPG
Просмотров: 13
Размер:	25.6 Кб
ID:	136376  

[Ответ]
ANDROID 19:23 22.06.2007
прилепить флажок на машину- это не патриотизм а .......
Вот если бы ты прокатился с ним по западной украине, тогда бы я точно сказал- У тебя стальные яйцаOLEGATOR_VN81, [Ответ]
$@#Y@ 19:28 22.06.2007

Сообщение от ANDROID:
прилепить флажок на машину- это не патриотизм а .......
Вот если бы ты прокатился с ним по западной украине, тогда бы я точно сказал- У тебя стальные яйцаOLEGATOR_VN81,

Полностью согласен. Вон пиндосы тоже все поголовно свой флаг вешают, и чего? [Ответ]
OLEGATOR_VN81 19:28 22.06.2007
ANDROID,
Я в Китае на площади Син хай по пьяне Хай Гитлер орал.(тольок не говори,что китай это не Израиль))))))))) [Ответ]
ANDROID 19:29 22.06.2007

Сообщение от POMAH:
А я ****ошил что есть силы молодых...нравилось нам дедам это! Армия это хорошая штуковина

Значит ты врёшь, что не огребал. Понимаю тебя в этом очень трудно признаться.
где служил сам? Подожди не говори. Точно в спецназе. Угодал? Или в ДШБ? [Ответ]
OLEGATOR_VN81 19:29 22.06.2007
$@#Y@

Ахуеть, ты тут кого с пиндосами сравниваеш?

То день России был, и я 2 дня с флагами ездил. А чем там твои пиндосы занимаются мне вообще насрать. [Ответ]
ANDROID 19:35 22.06.2007
OLEGATOR_VN81, one papire nicht scheise. Ferschtanden mich ? Und du bist dummkopfel.

В котае можно проорать что хочешь. Они всё равно не поймут. Но про себя подумают. [Ответ]
OLEGATOR_VN81 19:37 22.06.2007
ANDROID

Ты прав, я практически ни *** не понял: При чём тут Флаг России, который вывешен в честь праздника "Дня России" и флаг России вывешеный в Западной Украине? [Ответ]
$@#Y@ 19:40 22.06.2007
ANDROID, давай, реабилитируйся в этой теме. У тебя есть шанс!
Я за тебя.
[Ответ]
ANDROID 19:45 22.06.2007
Я не буду лепить флажок на машину только за то,что он воткнут в торпеды всех десятых волг с буквами ВОА [Ответ]
ANDROID 19:47 22.06.2007
А день независимости России- это вабче абассыся. От кого независимость то? От вас прулей? Вот точно говорят -всё с пиндосии копируем. А надо копировать с наших- с Гандураста. [Ответ]
ANDROID 19:49 22.06.2007

Сообщение от OLEGATOR_VN81:
Ахуеть,

Сообщение от OLEGATOR_VN81:
ни *** не понял

как тебе удаётся матюки проносить. У тебя что , программа особенная? [Ответ]
$@#Y@ 19:50 22.06.2007

Сообщение от ANDROID:
А день независимости России- это вабче абассыся. От кого независимость то? От вас прулей? Вот точно говорят -всё с пиндосии копируем. А надо копировать с наших- с Гандураста.

OLEGATOR_VN81 повесил флажок, и думает, что теперь он ниибаца патриот...Странное у людей понятие о патриотизме...Впору сравнивать с пиндосским - те тоже флажки вешают. Причем вешают чуть ли не в сортирах.

Не таким нужно быть патриотом. OLEGATOR_VN81, вот как поменяешь свой пруль на приору, тогда да, с флажком будет не стыдно ездить, все скажут, что ты ниибацца патриот. [Ответ]
ANDROID 19:52 22.06.2007

Сообщение от OLEGATOR_VN81:
флаг России вывешеный в Западной Украине?

Это круто. [Ответ]
$@#Y@ 19:55 22.06.2007

Сообщение от $@#Y@:
OLEGATOR_VN81, вот как поменяешь свой пруль на приору, тогда да, с флажком будет не стыдно ездить, все скажут, что ты ниибацца патриот.

Правда, потом у виска покрутят, но ты же этого не боишься? Ты же - патриот с большой буквы И. [Ответ]
ANDROID 19:56 22.06.2007
Когда отдыхал в Севастополе, в кафешке кто то затянул песню на украинском.... на что местный маргинальный завсегдатай заорал-Ану заткнись хохляцкая морда. Их там не любят. [Ответ]
Noname 20:48 22.06.2007

Сообщение от $@#Y@:
Полностью согласен. Вон пиндосы тоже все поголовно свой флаг вешают, и чего?

пиндосы, кстати, искренне верят, что их страна - лучшая на свете. Это и есть патриотизм в том числе.
А у нас в массе принято своя страну обсирать, вон, даже флаг повесить на машину - позор. Хотя лично я к триколору не шибко уважительно отношусь... Не моей страны это флаг, а россиянии ельцина и путина. [Ответ]
Noname 20:51 22.06.2007

Сообщение от ANDROID:
Когда отдыхал в Севастополе, в кафешке кто то затянул песню на украинском.... на что местный маргинальный завсегдатай заорал-Ану заткнись хохляцкая морда. Их там не любят.

ясен фиг. Крым, Который к хохляндии никогда никакого отношения не имел, взяли и "отдали" хохлам, за просто так. А жили там русские в основном, всякую шваль типа крымских татар в расчет не берем. Хохлами там в любом случае и не пахло, а теперь - хозяева типа. [Ответ]
g_beard 21:13 22.06.2007

Сообщение от Air:
Скажи сразу, что сам впустую 2 года проебал.

Ну уж нет. очень многому научился.... И в первую очередь - постоять за себя. Да и многие умения и навыки приобрел. Так что клеить колодки - этому еще научиться надо... В академиях такое не преподают... [Ответ]
ANDROID 22:14 22.06.2007
А я научился вчетвером УРАЛ закапывать за ночь в землю в камнях и на смотрах сапожным кремом колёса чистить. А ещё по баранам стрелять реактивными снарядами и ходить строем в столовую. [Ответ]
POMAH 22:26 22.06.2007

Сообщение от ANDROID:
А я научился вчетвером УРАЛ закапывать за ночь в землю

Ты извращениц

Сообщение от ANDROID:
сапожным кремом колёса чистить

Садомазохист


Сообщение от ANDROID:
А ещё по баранам стрелять реактивными снарядами

Вот где научился делать хороший шашлык? [Ответ]
Air 22:30 22.06.2007

Сообщение от g_beard:
Ну уж нет. очень многому научился.... И в первую очередь - постоять за себя. Да и многие умения и навыки приобрел. Так что клеить колодки - этому еще научиться надо... В академиях такое не преподают...

В сорок лет кататься на девятке и клеить к ней тормозные колодки - при всём моём уважении не есть плод нужных учений.

Сообщение от пАдонок:
Air, А кроме шуток....
Среди нас есть......
Но кто.....
Не скажу.......

Как-то фиолетово - веришь?
[Ответ]
ANDROID 22:44 22.06.2007

Сообщение от POMAH:
Ты извращениц



Садомазохист




Вот где научился делать хороший шашлык?

и поверь , никто не заставлял. Объективная необходимость.
Шашлык научился делать дома. а там за счастье был кусок варёного волосатого сала. Но всё же там было весело. Веселее чем на форуме.
А с нашей БМП-2 никакой Хуммер не сравниться.
Не знаю уж в каких училищах АИР учился. Наверно в ВАТУ на синоптика (поэтому и аир). В армии чувствуешь себя настоящим мужиком. А настоящий офицер не может иметь одну извилину. Так как умеет управлять сложной техникой и кстати водит любые виды транспорта. Но АИР от таких абстрагировался- значит не потянул.
Военным-респект.
[Ответ]
POMAH 22:52 22.06.2007

Сообщение от ANDROID:
и поверь

Я верю 2 года в армии и 4 года по контракту, в том чиле и в 96-м

Сообщение от ANDROID:
Так как умеет управлять сложной техникой и кстати водит любые виды транспорта.

Даже Правый руль? Тогда ты почему не можеш, если даже Урал уделывал в землю
? [Ответ]
Noname 22:54 22.06.2007
настоящий военный - он тупой и храбрый. [Ответ]
POMAH 22:57 22.06.2007

Сообщение от Noname:
настоящий военный - он тупой и храбрый.

Супер изречение +1000000! [Ответ]
ANDROID 22:59 22.06.2007

Сообщение от POMAH:
Даже Правый руль? Тогда ты почему не можеш, если даже Урал уделывал в землю

Я же не офицер. Я был просто солдатом.

Сообщение от Noname:
настоящий военный - он тупой и храбрый.

точно. [Ответ]
Страница 2 из 5
< 12 345 >
Вверх