Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 6
< 12345 6 >
» И Г Р А>ИГРА IV - как ЭТО было
STALКER 01:24 08.07.2007
Rostislav, нипонял))
Alex Street 07:45 08.07.2007
Прикольно... значит, хотели сложной ИГРЫ
Ну ладно, молодцы, что взяли жетоны. Часть хотя бы )))


Жду ВСЕХ сегодня на Лесной, в 14:00
Alex Street 07:47 08.07.2007
да, кстати, во сколько были взяты жетоны?
Hypnose 08:11 08.07.2007

Сообщение от Alex Street:
да, кстати, во сколько были взяты жетоны?

Цюрупа на позднем рассвете... А Артамонова - в пол-пятого, поточнее надо подъехать и спросить у той дамы, которая с балкона на нас приорала.... Да простят наши КРИКИ РАДОСТИ жильцы того района.........
Hypnose 08:16 08.07.2007
СТРИТТТТТТ-МАЛАДЦА!!!!!!! ШИфровались мы до последнего с трудом. Ибо стоило подумать ВСЕМ!!!!

Но только Black Jack одолел Цюрупы. ИМ - Респект!!!!!!
Alex Street 08:17 08.07.2007
Hypnose, что значит "на позднем рассвете"?
Hypnose 08:20 08.07.2007

Сообщение от Alex Street:
Hypnose, что значит "на позднем рассвете"?

Ну очень ранниЙ день был)))))))))) рассвело......Ибо ночью вдаль с улицы Цюрупы плохо смотриться

Там смотрящих не было ли, тип команда из дозора ????
Alex Street 08:41 08.07.2007
Hypnose, До 5:00 на Цюрупы из ИГРоков никто не появлялся.
Alex Street 08:43 08.07.2007
В общем, респект всем участникам, и, конечно, победителям
Hypnose и Димсон, свяжитесь со мной по номеру 567068.

И жду ПОДРОБНЫЕ отчеты с ИГРЫ
Hypnose 08:52 08.07.2007

Сообщение от Alex Street:
Hypnose, До 5:00 на Цюрупы из ИГРоков никто не появлялся.

ДЕЗА.. были у столбачков до 4!!!!!!!!!
Do 09:06 08.07.2007
некое подобие отчёта.
со второй легендой как-то всё довольно быстро получилось (хотя, видимо, и не так быстро как у остальных, со смотровой мы уехали последними
). culex -> комар -> комарова... поехали! по приезде обнаружили космич маньяков, а также активную разработку грунта вокруг церкви . на этом застряли. "дервазалар" перевели как "ворота (для крокета)", сочли это явным указанием на воротца из трёх труб с крестиком наверху. неподалёку от них откопали нож. признали слово sinistra возможным указанием на это орудие (перевели как "зловещий"). abajo перевели как "вниз". снова тупик. кстати, точного перевода "шмоне" не нашли, но встретили его в контексте с какими-то молитвами и т.п., поэтому и решили, что указывает оно на церковь. обшарили каждый камень около входа в фотостудию напротив. болт. ещё немного потупили, слопали по паре бутербродов, и поехали к стационарному инету, т.к. у бука сели батарейки.
в третьей легенде указания на герб перевели довольно точно (как уже потом выяснилось), но специалистов по геральдике не оказалось, так что взялись за фотографию. собрали в кучу названия всех мало-мальски крупных улиц, названных в честь кого-нибудь, отбросили явно неподходящих типа черняховского, платонова и т.п. занялись тупым перебором. ближе к концу обнаружилось явное (для меня) сходство объекта с гражданином цюрупой. остальные не вполне согласились. оставалось нажать буквально пару кнопок, узнать герб его города, и, возможно, маньяков мы бы опередили
но - увы... около 4 утра расползлись по домам. около 11 я пришёл с работы и нашёл-таки герб этого городишки... мля! прилетел на цюрупы, нашёл столбы, съехал на набережную. доехал сначала до чернавского моста, потом до северного. ничего похожего на эстонские флаги. подъехали остальные. нашли на каких-то воротах надпись "КНС №3", сочли это словом из трёх букв, но с флагами по-прежнему была напряжёнка. в конце концов решили всё же ехать на тот отросток от дамбы, потому как больше было некуда. ну а там уже всё быстро и просто. мысли, конечно, были, что поздно едем, нашли уже там всё, но азарт всё равно присутствовал нешуточный маньяки, вы во сколько его добыли?
первая легенда - вообще гипс. пудель, philips, самойловский переулок, игровой зал с гаштетом, рекламный щит с тёткой на мотоцикле... караул! не стали нарушать добрую традицию, съездили на артамонова, поверхностно так пошарились там с часок, и сдулись по домам. занавес.
хоть и не нашли жетонов, но на третьей точке были вторыми и, возможно, последними. был там кто-нибудь ещё? так что для первого раза - вполне нормально, имхо, всё ещё впереди.
всем спасибо за ИГРУ, было здОрово!
отдельный респект Алексу за легенды, всё сложно и интересно. хотя количество иностранных слов всё же стОит подсократить. в третьей легенде слишком много всего было накручено вокруг названия города. сложность подсказки не соответствует её ценности, имхо. а в остальном - всё отлично.

---
WBR, Serzh, "BlackJack"
Hypnose 09:16 08.07.2007

Сообщение от Doe:
нашли на каких-то воротах надпись "КНС №3", сочли это словом из трёх букв, но с флагами по-прежнему была напряжёнка.
маньяки, вы во сколько его добыли?

В 6!!!!!!!!! и то Цюрупы был уже вторым заходом....вначале лазили по дворам, постройкам, обрывам той улицы)))))))))
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1111111111111111111.jpg
Просмотров: 43
Размер:	89.4 Кб
ID:	142506  
ЯэтоЯ 09:57 08.07.2007
Отчитываться-то особо не в чем, нашли жетон почти сразу, все остальное время, тупили над двумя другими загадками, изредка меняя место дислокации. Хотелось бы побольше экшена.
И наконец-то я увидела людей, которые в жизни говорят форумским языком, автодрочеры как всегда причитали о том что им никто не дает и предрекали такую же судьбу друг другу, рассуждали о том, у кого боты круче, и как бы добыть пароль от эмо, и даже видя меня в реале, продолжали выпрашивать фотку с сиськами. жалко только что на артамонова приехали и даже из машины не вылезли((
Rastvoritl 10:14 08.07.2007

Сообщение от ЯэтоЯ:
, и даже видя меня в реале

ну так вы ведь были в одежде.)))

Сообщение от ЯэтоЯ:
продолжали выпрашивать фотку с сиськами

походу они обломятся.((())))))
Hypnose 10:17 08.07.2007

Сообщение от ЯэтоЯ:
и даже видя меня в реале, продолжали выпрашивать фотку с сиськами.

Ну наконец-то, ВЫ блестнули ими!
Rastvoritl 10:18 08.07.2007

Сообщение от Hypnose:
Ну наконец-то, ВЫ блестнули ими!

пля я всё пропустил...((((((((((
I&F 10:22 08.07.2007

Сообщение от ЯэтоЯ:
Отчитываться-то особо не в чем, нашли ..... фотку с сиськами. жалко только что на артамонова приехали и даже из машины не вылезли((


Блин... не разглядел сабжа
У кого-нить есть фото или видео а?
ЯэтоЯ 10:26 08.07.2007
знала, что вас это позабавит)
Байт 13:10 08.07.2007
я фотал мало, так так что-то за разгадыванием легенд всё позабыл...





Изображения
STALКER 14:20 08.07.2007
ура))))
Alex Street 20:37 08.07.2007
Отлично, камрады!
Похмельный синдром папы Стрита прошел.

Посему считаю заявления о "последней ИГРЕ и то, что заипло, устал" невменяемым бредом и прошу не воспринимать серьезно!

Я в теме, а ИГРА V будет оччччень скоро

7 легенд асилиите?
Recycle 20:41 08.07.2007
Alex Street, круто. Все, как обычно, сразу ломанут в одно место
PиаR 20:53 08.07.2007

Сообщение от Neverland:
Байт - топографический дЭбил

дааа......
kaifoza 21:13 08.07.2007
эх
ну ничего в следующий раз повезет и нам

7 легенд даже 10 легенд осилиим, побольше

Ждем-с с нетерпением
Часик 21:14 08.07.2007
Alex Street, йеар!!!! А то мы уж напугались.
Do 22:38 08.07.2007
Alex Street, 7 легенд на десяток команд - многовато. не факт, что на следующую ИГРУ заявится больше. либо команд нужно больше привлечь, либо легенд меньше.
5 легенд, 15 команд - самое то, имхо.

---
WBR, Serzh, "BlackJack"
kaifoza 22:58 08.07.2007
Doe
это смотря какие легенды ещё будут...
10 маленьких или 5 больших.
Do 23:44 08.07.2007
kaifoza, имелись в виду легенды, аналогичные тем, которые были в последней ИГРЕ. не стОит понижать планку, уровень сложности вполне приемлем, за исключением некоторых мелких нюансов.
Rostislav 23:57 08.07.2007
Всё правильно ДОЕ толкует!!! легенд в три раза меньше чем команд, слов хрен пойми на каком языке(огромная привязка к Инету идет) и полетели!!!
Я думаю что я так думаю не один??? Кто за поднимите копыта)))
Alex Street 06:45 09.07.2007
Эй, а где остальные отчеты?
жду других ораторов
Страница 5 из 6
< 12345 6 >
Вверх