Большой Воронежский Форум
Страница 20 из 23
« Первая < 1014151617181920 212223 >
» Правый руль в Воронеже>Почему у ПР спидометр только до 180?
POMAH 20:29 21.06.2007

Сообщение от Колюшок:
Рома, ты взрослый мужик, неужели тебе не обидно, что какие-то ссыкуны ездят на таких тачках и без разницы левый или правый руль? А ты взял новый ТАЗ и так явно ненавидишь тех, кто смог заработать и обслуживать иномарку, в том числе и с правым рулём. Я согласен, что на вкус и цвет товарища нет, но так открыто обсирать японский автопром, тебе, как модератору негоже.

Хм...хотел ответить в своей манере, но говорю, ты мужык нормальный, мне стало уже стыдно, НЕПОЛЕНИСЬ! ПРОЧТИ ТЕМУ С НАЧАЛА!!! ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО! Отвлекись на 15 минут! Одна эта тема поставит все точки над i.....


Сообщение от ANDROID:
А тебе хочу сказать. Сбрось свою Приору с чернавского моста пока не позно . Не позорься.

Ты читал где я работаю? На почте, бля марки на открытки наклеиваю, ды печати на посылки ставлю гербовые, зарплата с бабами у меня там всего 3 т.р., живу у матери с отцом, они помогли мне Приору взять, еще взял кредит, родители помогают выплачивать его!
И ТЫ ХОЧЕШ ЧТО БЫ Я ЕЕ С МОСТА КИНУЛ! Это просто удар ниже пояса, такого я от тебя не ожидал, как от лучшего друга!
И вообще где ты шлялся целый день!
Как твой пепелац? В пробки седня не попадал? Я попал мля на среднемоскоской, согласен на Приоре хреново, задохнулся от дизеля, главное получилось так, что его труба ровно в мою открытую форточку попала....накумарила меня так сильно...пощась щека дергается...
Ща пойду мытся, видно у дизеля двигло хреновый, на лицо налипло стока грязи, а ведь я еще шел с гаража по улице, с мордой черной, думаю что на меня сцука люди смотрят, оборачиваются...а оно вон че...
Ну это все мелочи жизни... [Ответ]
ANDROID 20:34 21.06.2007
POMAH, Было много работы. Мне вообще стыдно признаться где я работаю. Руки в говне по локоть. [Ответ]
$@#Y@ 20:34 21.06.2007

Сообщение от ANDROID:
Мне вообще стыдно признаться где я работаю. Руки в говне по локоть.

Неужто в ТАЗовском автосервисе или техцентре? [Ответ]
POMAH 20:38 21.06.2007

Сообщение от ANDROID:
Руки в говне по локоть.

А можно к тебе устроится, всю жизнь мечтал в говне поковырятся...
Мне бы хотя бы зарплату повыше, ток че мне делать нужно будет?

Сообщение от $@#Y@:
Неужто в ТАЗовском автосервисе или техцентре?

А вдруг он врач проктолог? Ну все может быть, ведь ясно сказанно не в грязи а в говне.... [Ответ]
$@#Y@ 20:42 21.06.2007
POMAH, я бесконечно извиняюсь, что прерываю вашу высокоинтеллектуальную беседу и все такое, но не мог ли ты заглянуть в соседнюю темку в этом разделе? [Ответ]
ANDROID 21:39 21.06.2007

Сообщение от POMAH:
А вдруг он врач проктолог?

Блин, горячо. Но всё же не туда. [Ответ]
ANDROID 21:40 21.06.2007

Сообщение от POMAH:
ток че мне делать нужно будет?

ковырятся в говне. [Ответ]
ANDROID 21:43 21.06.2007

Сообщение от $@#Y@:
Неужто в ТАЗовском автосервисе или техцентре?

Нет . Страшно не люблю ремонтировать машины. Доверяюсь людям, котрые считают это профессией. Кстати берут за свой адский труд очень небольшие деньги. Но это уж кто на что учился. [Ответ]
ANDROID 21:49 21.06.2007
Кстати анекдот про это.

Забился канализационный колодец. Из него гавно так и прёт. Надо почистить. Вызвали сантехников. Пришли двое. Старый (бывалый) и молодой (неумеха)
Старый говорит. Я сейчас нырну в колодец, как вынорну, какой ключь спрошу такой сразу и подавай. Понял?
Да.
Нырнул, выныривает -быстро27 на 24.
На.
нырнул. выныривает-быстро27на 32
на.
нырнул. долго не выныривал. И вдруг говно всё ушло. Колодец очистился.
Усталый старый сантехник вылазиет из колодца и говорит молодому- учись питздюк, а то так и будешь всю жизнь ключи подавать. [Ответ]
ANDROID 22:02 21.06.2007

Сообщение от POMAH:
не в грязи а в говне....

Блин, порой это хуже говна. [Ответ]
POMAH 22:02 21.06.2007
Вообщем совесть меня совсем заела с Колюшком....
Коль я тоже правовод http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...65&postcount=1 , и все тут кто срался на ПР все правоводы тоже...
Просил же прочти тему внимательно!
Осталось нам ANDROID, в наши ряды забрать и будет все ок.... [Ответ]
POMAH 22:03 21.06.2007

Сообщение от ANDROID:
Мне вообще стыдно признаться где я работаю.

Дык где ты работаеш то? [Ответ]
Колюшок 22:08 21.06.2007

Сообщение от POMAH:
Вообщем совесть меня совсем заела с Колюшком....
Коль я тоже правовод http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...65&postcount=1 , и все тут кто срался на ПР все правоводы тоже...
Просил же прочти тему внимательно!
Осталось нам ANDROID, в наши ряды забрать и будет все ок....

Эх, Рома, Рома!!! [Ответ]
recruit 22:10 21.06.2007
Колюшок ознакомился таки с темой? [Ответ]
Колюшок 22:14 21.06.2007
Да, вечер удался на славу! [Ответ]
ANDROID 22:23 21.06.2007

Сообщение от POMAH:
Дык где ты работаеш то?

обслуживаю зубодробильные установки и всю клоаку, которая с этим связана.

Раскололи таки блин.

Кстати там тоже есть Япы. Тоже нафаршированные, что мама не горюй.
Но всё же мазу держат немчуки фирмы Siemens/ Есть Америкосы, бразильцы, чехи и тд. [Ответ]
ANDROID 22:25 21.06.2007
Колюшок, Это была программа Розыгрыш.
Валдис Пельш просто ЧМО по сравнению с нами. [Ответ]
CrashOverride 22:25 21.06.2007
Колюшок, просто было очень весело приятно слышать мнение человека, почувствовавшего разницу [Ответ]
CrashOverride 22:26 21.06.2007
ANDROID, случайно не в Эра? [Ответ]
Колюшок 22:28 21.06.2007

Сообщение от ANDROID:
Колюшок, Это была программа Розыгрыш.
Валдис Пельш просто ЧМО по сравнению с нами.

В этом я убедился +1 [Ответ]
ANDROID 22:42 21.06.2007

Сообщение от CrashOverride:
ANDROID, случайно не в Эра?

нет. С ними не имею ничего общего. Хотя денег с пациента они снять могут.
Зато на приёме могут и в жопку расцеловать. Лечат хорошо. [Ответ]
CrashOverride 22:52 21.06.2007
ANDROID, ды знаю

Колюшок, ты молодец, отлично бился с "ТАЗоводами"
[Ответ]
ANDROID 23:14 21.06.2007
CrashOverride, А я чот Колюшка стал недолюбливать. Эх, да чего там ? да я с ним на одном поле теперь не сяду .......
Как он ВАЗистов не любит. Кстати могу ездить в своей один, без ансамбля-сам бля-сам бля-один бля-во-бля. А вы только со штурманом-навигатором. [Ответ]
ANDROID 23:16 21.06.2007
У нас тут как у всех Русских мужиков получилось. Сначало морды били друг другу, а теперь обнимаемся. [Ответ]
CrashOverride 23:18 21.06.2007
ANDROID, я тоже езжу один, и без перескопов и зеркал, просто тебя надо прокатить, хотябы по окружной или до павловска чтоль и ты сам все поймешь. [Ответ]
Колюшок 23:26 21.06.2007
ANDROID, сам начинал с ВАЗа, но надо стремиться к лучшему, и в конце концов это была моя мечта и я её осуществил, чего и тебе желаю. [Ответ]
ANDROID 23:28 21.06.2007
может наступит такой момент. Не без горечи сознаюсь. С возрастом привыкать к новому всё сложнее. [Ответ]
CrashOverride 23:28 21.06.2007
Колюшок, скорее, ты теперь не понимаешь - зачем они 300 тыщ тратят на эти ведра [Ответ]
Колюшок 23:32 21.06.2007
Каждый водитель будет расхваливать именно свой папелац и это нормально. [Ответ]
POMAH 23:43 21.06.2007

Сообщение от Колюшок:
Эх, Рома, Рома!!!

Да жестко...ну тут твоя невнимательность, можно было и тему полистать...
Враг в наших рядах тут один, это ANDROID, но я к нему уже что то привык....

Сообщение от ANDROID:
Кстати могу ездить в своей один, без ансамбля-сам бля-сам бля-один бля-во-бля. А вы только со штурманом-навигатором.

Зато лицо некому влажной трябкой обтереть, жарко и грязный же....так и едеш как лечик камикадзе... [Ответ]
Страница 20 из 23
« Первая < 1014151617181920 212223 >
Вверх