Большой Воронежский Форум
Страница 17 из 23
« Первая < 711121314151617 181920212223 >
» Правый руль в Воронеже>Почему у ПР спидометр только до 180?
Шниперсон И.А. 15:17 21.06.2007
Aphanasy Phet,
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...42#post2923242 [Ответ]
Колюшок 15:20 21.06.2007

Сообщение от Aphanasy Phet:
мне заподло лежать под мащиной,я только лавандос отслюнявливаю мне работяги крутят гайки,а вам если в падлу мужикам отслюнявить косарь-другой лежите под своими японцами,один хрен ЗЧ на них нет

Ты ни один тут такой с лавандосом, а про ЗЧ говорить не надо, если не знаешь. [Ответ]
Шниперсон И.А. 15:22 21.06.2007
Колюшок, зачОт.
Так, поцаны, все, работать нада - зайду попожже. [Ответ]
POMAH 15:42 21.06.2007
Жуть, я прочитал тему охренел! Колюшок, действительно думает, что ПР это хорошо!!!
Ну вот смотри, ответь мне на несколько вопросов
1. Как ты высаживаеш пассажира на ожиленной дороге? Или пассажир сам смотрит в зеркало? Ты же можеш угробить его!!
2. Как ты обгоняеш машины по 2-х полосой дороге? Да я знаю, открываеш левую форточку и выссовываешся...
3. Ты наверно пользуешся кондюком, при этом окна закрыты и играет музыка в салоне! Мля ты нихрена не слышиш участников движения вообще! Ты опасен!!
Ды и вообще вы ПР, опасны!
Ответь мне на эти вопросы, и если они будут адекватны, я сам завтра пойду продам Приору и куплю Тойоту!!!!!!!
4. Ты на автомате, автомат не для России, а если он сломается, что будеш делать? Я спокойно на приору куплю коробку и все, все дела, а ты попадалово на деньги! [Ответ]
ZeroCool 15:44 21.06.2007
парни хватит уже - смеяться больно

ЗЫ приезжайте на лесную сегодня!
[Ответ]
redman 15:46 21.06.2007

Сообщение от POMAH:
1. Как ты высаживаеш пассажира на ожиленной дороге? Или пассажир сам смотрит в зеркало? Ты же можеш угробить его!!

я ужо писАл, пассажиры ездят сзади и смотрят телевизор в комфорте

Сообщение от POMAH:
2. Как ты обгоняеш машины по 2-х полосой дороге? Да я знаю, открываеш левую форточку и выссовываешся...

ты со своим тазом не путай, это тебе мощи хватает только чтоб один авто обогнать даже при упирании ему в зад, а у нас целый табун японских коней, метров за 20 надавил педальку газа и вперед полетел.

Сообщение от POMAH:
3. Ты наверно пользуешся кондюком, при этом окна закрыты и играет музыка в салоне! Мля ты нихрена не слышиш участников движения вообще! Ты опасен!!

Ды щас, у меня в салоне шума меньше чем в твоем тазу только рева двигателя

Сообщение от POMAH:
4. Ты на автомате, автомат не для России, а если он сломается, что будеш делать? Я спокойно на приору куплю коробку и все, все дела, а ты попадалово на деньги!

ты не смотри тазоводским взглядом. Мой авто собрали японцы, причем для себя, там коробка переживет весь совкопромский автопарк!!! [Ответ]
POMAH 15:52 21.06.2007

Сообщение от Колюшок:
Ты ни один тут такой с лавандосом

Ну может у тебя и куры денег не клюют, а у меня их немного, я работаю на почте, посылки принимаю, письма заказные, запечатываю, вы знаете как там платят!
Родители помогли взять приору, кредит взял на 5 лет! Мне не западло в гараже самому поковырятся!
Я даже не представляю как можно обслуживать иномарку!!! [Ответ]
redman 15:53 21.06.2007

Сообщение от POMAH:
Я даже не представляю как можно обслуживать иномарку!!!

вот именно!!! Это тебе не Приора, которая ломается после выезда из салона сразу. Ипономашины требуют только замены расходников, а они недорогие и всегда в продаже есть!!! [Ответ]
Колюшок 15:58 21.06.2007

Сообщение от POMAH:
Ну может у тебя и куры денег не клюют, а у меня их немного, я работаю на почте, посылки принимаю, письма заказные, запечатываю, вы знаете как там платят!
Родители помогли взять приору, кредит взял на 5 лет! Мне не западло в гараже самому поковырятся!
Я даже не представляю как можно обслуживать иномарку!!!

Роман, каждый человек кузнец своего счастья. Кто-то зарабатывает руками, кто-то головой, как говорится - кто на что учился. У меня семья и я обязан её содержать, а если получается покупать ещё и машину, значит я что-то ещё могу в этой жизни. К твоему сведению услугами автомоек не пользуюсь, т.к. лучше меня мою машину никто не помоет. [Ответ]
POMAH 15:58 21.06.2007

Сообщение от redman:
я ужо писАл, пассажиры ездят сзади и смотрят телевизор в комфорте

Ахренеть, они еще и ТВ смотрят!! Вы безумцы, как можно смотреть ТВ когда такое оживленное движение. совсем обнаглели! Ды понятно, на автомате, с кондюком в тишине, медленно едете....вам то спешить некуда, все директора да начальники....мля....

Сообщение от redman:
ты со своим тазом не путай, это тебе мощи хватает только чтоб один авто обогнать даже при упирании ему в зад, а у нас целый табун японских коней, метров за 20 надавил педальку газа и вперед полетел.

Ну может ты и прав! Хотя 16 клаппаная десятина нах порвет твоего табуна в клочья...легко! Правда там шумно будет, ды гарь будет в епло лететь от фур, которые обгоняеш, но это мелочи....!


Сообщение от redman:
ты не смотри тазоводским взглядом. Мой авто собрали японцы, причем для себя, там коробка переживет весь совкопромский автопарк!!!

Ага, щаз! Переживет! Ды автоматы максимум 50 тысяч ездиют, а потом умирают! Все японки, которые проехали больше 50 тысяч либо коробки меняны давно! [Ответ]
Колюшок 15:59 21.06.2007

Сообщение от redman:
вот именно!!! Это тебе не Приора, которая ломается после выезда из салона сразу. Ипономашины требуют только замены расходников, а они недорогие и всегда в продаже есть!!!

Полностью с тобой согласен. +1 [Ответ]
redman 16:03 21.06.2007

Сообщение от POMAH:
Ахренеть, они еще и ТВ смотрят!! Вы безумцы, как можно смотреть ТВ когда такое оживленное движение. совсем обнаглели!

а пассажирам за движением нах смотреть?

Сообщение от POMAH:
Ды понятно, на автомате, с кондюком в тишине, медленно едете....вам то спешить некуда

мы неспеша и не надрываясь везде успеваем

Сообщение от POMAH:
Хотя 16 клаппаная десятина нах порвет твоего табуна в клочья...легко!

правильно писать "порвется в попытках обогнать"

Сообщение от POMAH:
Ага, щаз! Переживет! Ды автоматы максимум 50 тысяч ездиют, а потом умирают! Все японки, которые проехали больше 50 тысяч либо коробки меняны давно!

че им умирать-то, их люди прямыми руками собирали из качественных материалов...
[Ответ]
Шниперсон И.А. 16:04 21.06.2007

Сообщение от Колюшок:
К твоему сведению услугами автомоек не пользуюсь, т.к. лучше меня мою машину никто не помоет.

дадад!!! Я тож сам - нехер мойщиков кормить. [Ответ]
redman 16:05 21.06.2007

Сообщение от Шниперсон И.А.:
дадад!!! Я тож сам - нехер мойщиков кормить.

скажи лучше, что тебе ее и мыть-то некогда, все время в ремонте... [Ответ]
$@#Y@ 16:07 21.06.2007

Сообщение от redman:
скажи лучше, что тебе ее и мыть-то некогда, все время в ремонте...

это все мойщики виноваты, они некормленные, поэтому машину постоянно ломают! сволочи! [Ответ]
redman 16:09 21.06.2007

Сообщение от $@#Y@:
это все мойщики виноваты, они некормленные, поэтому машину постоянно ломают! сволочи!

еще блин злых духов обвинить осталось...
Все просто - все время и деньги на ремонт уходят. [Ответ]
Сволочь 16:11 21.06.2007
у меня в тазу, например, тоже спидометр только до 180. Это что получается, у меня тоже ПР? [Ответ]
Granch 16:12 21.06.2007
пля, осилил все, последние посты читал уже из патстола [Ответ]
POMAH 16:12 21.06.2007

Сообщение от Колюшок:
К твоему сведению услугами автомоек не пользуюсь, т.к. лучше меня мою машину никто не помоет.

Ну тут я с тобой согласен, у них там какието аппараты, нахрен краску выбивают, а еще какая то безконтакная мойка, они даже не трут тряпкой или щеткой машину идиоты!

Сообщение от redman:
а пассажирам за движением нах смотреть?

Ну как нахрена! Ты же на ПР! При этом левая сторона вообще не доступна для взгляда, разве я не прав? И пасажиры смотрят левую сторону и подсказывают...

Сообщение от redman:
правильно писать "порвется в попытках обогнать"

Патсталом ....ты шутиш? Она 190 легко едет, а у ПР отсечка на 180 км....!

Сообщение от redman:
че им умирать-то, их люди прямыми руками собирали из качественных материалов...

Ды какой нах качественное!!! Такой же метал что и на ВАЗе, ты думаеш они там его легируют? Нихрена! Ты думаеш у них оборудовани лучше, так же сотки и десятки ловят, про микроны никто не заикается! Все тоже самое...а автомат это такой сложный агрегат!
[Ответ]
Колюшок 16:12 21.06.2007

Сообщение от Сволочь:
у меня в тазу, например, тоже спидометр только до 180. Это что получается, у меня тоже ПР?

Да нет, у тебя просто ТАЗ. [Ответ]
Сволочь 16:13 21.06.2007
Колюшок, зато с левым рулем! Именно поэтому МОЙ ТАЗ В РАЗЫ БЕЗОПАСНЕЙ ВСЕХ ВАШИХ ПР ИНОМАРОК! [Ответ]
Шниперсон И.А. 16:14 21.06.2007

Сообщение от redman:
скажи лучше, что тебе ее и мыть-то некогда, все время в ремонте...

да... по жизни ващет на немытой ежжу. стыдно нах.. а шо делать? [Ответ]
redman 16:15 21.06.2007

Сообщение от Сволочь:
у меня в тазу, например, тоже спидометр только до 180. Это что получается, у меня тоже ПР?

это чтоб ты себя совсем ущербным не чувствовал...

Сообщение от POMAH:
Ну как нахрена! Ты же на ПР! При этом левая сторона вообще не доступна для взгляда, разве я не прав? И пасажиры смотрят левую сторону и подсказывают...

ты еще скажи, что твои пассажиры тебе правую сторону смотрят и подсказывают!!!

Сообщение от POMAH:
Патсталом ....ты шутиш? Она 190 легко едет, а у ПР отсечка на 180 км....!

под гору, под ветер, с пустым салоном и с тюненым спидометром она 190 едет

Сообщение от POMAH:
Ды какой нах качественное!!! Такой же метал что и на ВАЗе, ты думаеш они там его легируют? Нихрена! Ты думаеш у них оборудовани лучше, так же сотки и десятки ловят, про микроны никто не заикается! Все тоже самое...а автомат это такой сложный агрегат!

дяде Васе в гараже эту байку расскажешь, он тебе поддакивать даже будет [Ответ]
Шниперсон И.А. 16:15 21.06.2007
Сволочь, тактактак! Свежие боты идут лесом!!! Тут тока проверенные временем и пущей! [Ответ]
Сволочь 16:16 21.06.2007
Шниперсон И.А., кто такие боты? я просто новенький на этом форуме! [Ответ]
Колюшок 16:17 21.06.2007

Сообщение от Сволочь:
Колюшок, зато с левым рулем! Именно поэтому МОЙ ТАЗ В РАЗЫ БЕЗОПАСНЕЙ ВСЕХ ВАШИХ ПР ИНОМАРОК!

А ты хоть ездил сам за рулем праворукого японца? [Ответ]
Granch 16:18 21.06.2007
Господа, а ведь вы все забыли как светят в ночи ПР-монстры! А если еще и ксенон! [Ответ]
redman 16:19 21.06.2007

Сообщение от Granch:
Господа, а ведь вы все забыли как светят в ночи ПР-монстры! А если еще и ксенон!

забудь, я вижу как светят в ночи китайским ксеноном гавнотазы, мой ПР с ОТРЕГУЛИРОВАННЫМ светом ваще не при делах... [Ответ]
Сволочь 16:19 21.06.2007

Сообщение от Колюшок:
А ты хоть ездил сам за рулем праворукого японца?

Ездил один день, мне не понравилось! Постоянно путал поворотники с дворниками и постоянно жал на тормоз (там был автомат)!
А еще плохо чувствовал левую сторону! [Ответ]
Сволочь 16:20 21.06.2007

Сообщение от redman:
забудь, я вижу как светят в ночи китайским ксеноном гавнотазы, мой ПР с ОТРЕГУЛИРОВАННЫМ светом ваще не при делах...

шайбочки под болты крепления фары подкладывал? [Ответ]
Страница 17 из 23
« Первая < 711121314151617 181920212223 >
Вверх