Большой Воронежский Форум
Страница 13 из 23
« Первая < 378910111213 141516171819 > Последняя »
» Правый руль в Воронеже>Почему у ПР спидометр только до 180?
Колюшок 09:50 21.06.2007

Сообщение от POMAH:
ANDROID, Да я с тобой согласен! Все правоводы танкисты и дебилы...! Как ты точно подметил, молодец! А еще я незнал что дядька какойто может стукнуть кулаком и что веревка затянута уже, аж страшно...во правоводам придет капут когда дядька стукнет кулаком...
Кстати надо бы и в евросоюзе англичанам сцука, стукнуть, а то понимаеш немцы, французы, итальянцы на своих леворуких к ним заезжают, путешествуют и нех делать англичанам в германии италии франции...
Кстати про запчасти тебя полностью поддерживаю, нихрена на японцев нинайдеш, ценища таакие что плакать хочется, во у меня знакомый неможет на Короллу ремни или стойки что ли найти, все машина колом стоит...или там такая цена шо пипец....
Жуть ты все больше глаза открываеш....как же ты прав! Я тебя полностью поддерживаю!!
А прикинь в 70-х как круто лодки ездили по водохранилищу, и сволочи взяли запретили, а какая у вогреса пристань была! Красота! Ну если лодки в Воронеже запретили, то правый руль точно запретят!! Опять ты прав...
Я еще ниразу не видел такого просвещенного человека....так интересно с тобой беседовать, спасибо что ты есть, голос отдаю за тебя!
Правоводы дебилы!!! Пересядите на лодки-моторки!

А вы, два ДЕБИЛА на чем ездите? [Ответ]
redman 09:52 21.06.2007

Сообщение от Колюшок:
А вы, два ДЕБИЛА на чем ездите?

поорал... [Ответ]
Noname 09:58 21.06.2007

Сообщение от $@#Y@:
я там езжу каждый день...

значит не ездить тебе на правом руле. [Ответ]
Колюшок 10:22 21.06.2007

Сообщение от Noname:
заорал! Ты сегодня в ударе, молоца! Жги! Особенно одноразовый мой автомобиль получается, 5 лет по японии, 7 лет по дальнему востоку, 2 года по москве, и теперь по воронежу похоже до самой смерти одноразовый будет. И ездит, паршивец! Довожу его до ума потихоньку - вот жидкости все поменял, фильтры, стуки и скрипы устраняю и прочее по мелочи. Пихло до сих пор масла ни грамма не ест, расход по городу меньше 12 литров соляры (это двухтонный-то джип), кондей сделали, по сегодняшней жаре ехал на речку, замерз нафиг в машине - зло этот климат (кстати, модель 87 года, климат в базовой комплектации), совершенно злое и вредное изобретение.
Тачка конечно одноразовая, двери вот сука передние японцы не подрасчитали - не прошло и 15 лет, провисли, мля! Заказал втулок и штифтов на 600 рублей, сказали полтора года из японии ждать, но через 12 дней привезут. Вот блин угорел на деньги.
Ну и само собой русский тюнинх за 14 лет дал плоды - стойки вот стоят уже неродные, нерегулируемые (в оригинальных жесткость регулируется), дворники само собой поменяны, резина, сука, вообще беда с ней - чем больше ездишь, тем чаще менять, одноразовая японская давно кончилась.
Ну и одноразовые японские сиденья пропердели уже, просто сил нет. Это самый больной вопрос.
еще есть стеклоподъемники всегда - штука ненужная, для тех, кто на веслах хоть не умеет. Ну и самое зло - это кондей, для тех, кому лень форточку открыть. ГУР - ненужное изобретение, для тех, кто мало дрочил в детстве и руки слабые.
Ну в общем, гавно полное. Причем одноразовое. Купишь, так не продашь потом. Я правда предыдущую япошку продал каким-то чудом, повезло, наверное. Теперь с тей новый хозяим мучается - спросил вот недавно, что за поломка у него - стекло перестало опрыскиваться. Помог ему по доброте душевной - показал, в какую дырку жидкость омывателя залить.

Noname, Ты лучший, стаж с 1993 г., ездил на левом руле, но мечтал сесть за правый и сел, небо и земля. Они нам просто завидуют. [Ответ]
sto5k 11:12 21.06.2007
POMAH, А у Тойота Вилл ВС вид сбоку не нравиться.
Тут про него почитать можно - http://www.toyota-club.net/files/faq...5_faq_will.htm.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: will2.jpg
Просмотров: 13
Размер:	16.8 Кб
ID:	135880  
[Ответ]
POMAH 12:14 21.06.2007

Сообщение от Колюшок:
А вы, два ДЕБИЛА на чем ездите?

Я Приору новую взял и не обламываюсь, а ты Дебил на чем, на праворучки чтоли? Ну и Дебилище...я с таких перцйев умилясьеквгротизщ8967нит9щ8л67капсм0джбгш9ль7рМь т
Опс, извините клавиатуру протирал....

Сообщение от sto5k:
А у Тойота Вилл ВС вид сбоку не нравиться

ВИлл машинка на вид ниче, а в нутри полное дерьмо....
[Ответ]
ZeroCool 12:59 21.06.2007
POMAH, на турбовой калдине стоит вот такой двиг 3S-GTE (он на селиках стоит) просто 2.0 с 1AZ-FSE (а этот и на Опа и на много других моделях тойот, вот он и есть D-4 его нах нах). [Ответ]
Колюшок 13:13 21.06.2007

Сообщение от POMAH:
Я Приору новую взял и не обламываюсь, а ты Дебил на чем, на праворучки чтоли? Ну и Дебилище...я с таких перцйев умилясьеквгротизщ8967нит9щ8л67капсм0джбгш9ль7рМь т
Опс, извините клавиатуру протирал....
ВИлл машинка на вид ниче, а в нутри полное дерьмо....

Вот и е..сь теперь со своей погремухой, дай бог чтоб клина не словила через пару тысяч км.
Как был Таз, так Тазом и останется. Удачи на дорогах!!!
[Ответ]
POMAH 13:21 21.06.2007

Сообщение от Колюшок:
Вот и е..сь теперь со своей погремухой, дай бог чтоб клина не словила через пару тысяч км.
Как был Таз, так Тазом и останется. Удачи на дорогах!!!

Ну а что плохого в ТАЗах? Мне очено понравилась Приора, приеместа, правда сцука без кондюка, и гремит что то, но машинка зато Русская, обслуживать будет легче, чем иномарка, тем более чем ПР...! [Ответ]
recruit 13:32 21.06.2007

Сообщение от Колюшок:
Noname, Ты лучший, стаж с 1993 г., ездил на левом руле, но мечтал сесть за правый и сел, небо и земля. Они нам просто завидуют.

да вот. этот, POMAH, ваще как-то по-злому завидует. Уууу.. гат! Колюшок, ты тоже заметил? [Ответ]
Колюшок 13:39 21.06.2007

Сообщение от POMAH:
Ну а что плохого в ТАЗах? Мне очено понравилась Приора, приеместа, правда сцука без кондюка, и гремит что то, но машинка зато Русская, обслуживать будет легче, чем иномарка, тем более чем ПР...!

Роман, обслуживание ПР в течение года на 40-60% дешевле чем ТАЗ. Японский ремень ГРМ на мою Тойоту стоит дешевле, чем на Зубило, а ресурс его 100000 км. Сколько ты проедешь на своем ремне? Я не буду брать в расчет подвеску, тормоза и другие расходные материалы. Если ты патриот Российского автопрома, тебя никто не осуждает. Я второй хозиян своей Тойоты после японца, ей 8 лет, но в ней есть всё. [Ответ]
POMAH 13:39 21.06.2007

Сообщение от ZeroCool:
3S-GTE

Это G комплектация, цена на такой пепелец так высока шо пипец...около 22 тысяч с нормальной оценкой [Ответ]
POMAH 13:45 21.06.2007

Сообщение от Колюшок:
Роман, обслуживание ПР в течение года на 40-60% дешевле чем ТАЗ. Японский ремень ГРМ на мою Тойоту стоит дешевле, чем на Зубило, а ресурс его 100000 км.

Да ну нах! Никогда не поверю!!! У тебя же иномарка! Всю жизнь ремонтировать наши было дешевле, это любой дедушка скажет!

Сообщение от Колюшок:
Сколько ты проедешь на своем ремне?

На своем, ХМ думаю тоже тысяч 100 проехать....

Сообщение от Колюшок:
Если ты патриот Российского автопрома, тебя никто не осуждает.

Я люблю свою родину, и надеюсь мы все равно обгоним японцев в автострении, может сейчас капельку отстаем, но наступят времена! Ух!

Сообщение от Колюшок:
Я второй хозиян своей Тойоты после японца, ей 8 лет, но в ней есть всё.

А я первый хозяин своей ПРиоры, в ней нихрена нету, зато ремонт дешевле [Ответ]
Шниперсон И.А. 13:45 21.06.2007
Колюшок, ты гонеш. у миня батек за 150 тыщ на девятине ниразу ремень ни менял - и ништяк. а щас вот сижу, разбираю вентелятор от таёты карины, мля, ну и гавно - заржавел все и сгарел нахрен. где теперь ево брать та???? [Ответ]
Колюшок 13:45 21.06.2007

Сообщение от recruit:
да вот. этот, POMAH, ваще как-то по-злому завидует. Уууу.. гат! Колюшок, ты тоже заметил?

Когда я получил права, ездил на отцовской шохе и был доволен как слон. После армии пригнал с батей новую 9-ку с Тольяти и просто торчал, но через год меня всё это сильно зае...о и я сел на Пальцеваген и думал что это просто шедевр инженерной мысли, но до того момента, как посидел пассажиром в Прульке и вот тогда загорелась тряпка в жопе. Была поставлена цель пересесть на правый руль и цель была достигнута. Следущая моя машина будет только с правым рулём. Жена уже всю плешь проела, Пальцеваген ей уже не катит и я её прекрасно понимаю. [Ответ]
Колюшок 13:49 21.06.2007

Сообщение от POMAH:
Да ну нах! Никогда не поверю!!! У тебя же иномарка! Всю жизнь ремонтировать наши было дешевле, это любой дедушка скажет!
На своем, ХМ думаю тоже тысяч 100 проехать....
Я люблю свою родину, и надеюсь мы все равно обгоним японцев в автострении, может сейчас капельку отстаем, но наступят времена! Ух!
А я первый хозяин своей ПРиоры, в ней нихрена нету, зато ремонт дешевле

Роман, я тоже люблю свою Родину, но сними розовые очки, мы отстали от японского автопрома на 100 лет как минимум, и нет смысла его уже поднимать, но то что японские машины лучшие, я думаю ты со мной согласишься. [Ответ]
recruit 13:50 21.06.2007
Колюшок, да что им объяснять... все равно не поймут. Иэх... [Ответ]
Колюшок 13:55 21.06.2007

Сообщение от recruit:
Колюшок, да что им объяснять... все равно не поймут. Иэх...

А жаль.... [Ответ]
Шниперсон И.А. 14:01 21.06.2007

Сообщение от Колюшок:
Роман, я тоже люблю свою Родину, но сними розовые очки, мы отстали от японского автопрома на 100 лет как минимум, и нет смысла его уже поднимать, но то что японские машины лучшие, я думаю ты со мной согласишься.

А тюниговать как??? У миня на дисятине было аж 4 прошивки - спартивная, горадская, экономичная и деревенская. И тут чо делать? Чем им мозг вправлять??? [Ответ]
EXIV 14:04 21.06.2007
я валяюсь с темы! единственное что могу сказать что ТАЁТААЦТОЙ [Ответ]
Колюшок 14:06 21.06.2007

Сообщение от Шниперсон И.А.:
А тюниговать как??? У миня на дисятине было аж 4 прошивки - спартивная, горадская, экономичная и деревенская. И тут чо делать? Чем им мозг вправлять???

ИНТЕРНЕТ великая штука, есть всё, что душеньке угодно, не так давно качнул Pdf, в котором пошагово с цветными картинками рассказано как на двигло моего папелаца приделать наддув, а друзья из Crazy Motors при моём желании помогут осуществить эту затею, но пока кобыл под пятой точкой мне вполне хватает. [Ответ]
Noname 14:06 21.06.2007
все-таки стоит признать, что японцев особо не затюнитгуешь, и красные брызговики плохо на них становятся, а это ощутимый минус. Пацаны часто смеются, обидно. [Ответ]
Колюшок 14:07 21.06.2007

Сообщение от EXIV:
я валяюсь с темы! единственное что могу сказать что ТАЁТААЦТОЙ

А на чём ездишь ты, уважаемый? [Ответ]
Колюшок 14:09 21.06.2007

Сообщение от Noname:
все-таки стоит признать, что японцев особо не затюнитгуешь, и красные брызговики плохо на них становятся, а это ощутимый минус. Пацаны часто смеются, обидно.

А зачем так издеваться над Японцем? Не хватает кобыл, возьми двигло большего объёма, вот чего, а у японцев с этим проблем нет. [Ответ]
redman 14:10 21.06.2007

Сообщение от Колюшок:
Роман, я тоже люблю свою Родину, но сними розовые очки, мы отстали от японского автопрома на 100 лет как минимум, и нет смысла его уже поднимать, но то что японские машины лучшие, я думаю ты со мной согласишься.

не обращай внимания, он просто неадекватный тазовод!!! [Ответ]
EXIV 14:12 21.06.2007

Сообщение от Колюшок:
А на чём ездишь ты, уважаемый?

на шахе, а ЧЁ? [Ответ]
aditus 14:16 21.06.2007
вторая серия началась...подписался. [Ответ]
aditus 14:17 21.06.2007

Сообщение от EXIV:
на шахе

красавчегг. [Ответ]
redman 14:18 21.06.2007

Сообщение от EXIV:
на шахе, а ЧЁ?

ой фу, с потным ебалом ездишь, акуевая от жары... [Ответ]
redman 14:18 21.06.2007
то ли дело я на праворульке климат врубил и ржу в лицо тазоводам!!! [Ответ]
Страница 13 из 23
« Первая < 378910111213 141516171819 > Последняя »
Вверх