Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 6
< 12345 6 >
» И Г Р А>ИГРА III "Мистика"
Alex Street 21:53 11.06.2007

Сообщение от :
Либо (наиболее вероятно), жетон находился у больницы, где скамейки, но в первом уровне сумрака, а «иных» среди нас, к сожалению, не было

.
жетон с легенды номер 2 был изъят мною сегодня в 14:00. Находился в скамейке, между бревнами - в месте для курения, слева от входа.
Знак "место для курения" действительно был сорван. Часть знака осталась на дереве.
Alex Street 21:54 11.06.2007

Сообщение от :
Позже еще один из нас ездил на мост (легенда 3), - там действительно полный п…ц. Совершенно не ясно, где искать.

На бордюре напротив тайника - нацарапанная буква "И" и крест.
Alex Street 22:14 11.06.2007
Как писалась эта ИГРА. Небольшой отчет...
Задумка ИГРЫ III была еще тогда, когда почти 500 человек рыскало по городу в поисках жетонов - на ИГРЕ I.
Первоначально учитывался тематический момент - взять за основу мистические аспекты - как на Скримах или Шорохе.
Если вы могли заметить, то часть легенд и тайников находились в непосредственной близости от кладбищ - Юго-Западного, Левобережного (Баки), Лесного (рядом с поворотом на Придонской), и старого Коминтерновского.
И задания были реально не для слабонервных. Сегодня на награждении я уже объяснял ребятам из команды GLC, ЧТО должно было быть в ИГРЕ III.
Но, волею непонятных случаев,которые начали происходить со мной в момент написания ИГРЫ, решено было не использовать мистические и потусторонние вещи в этой ИГРЕ. Я промолччу про то, КАК прятались жетоны...

Сорри, камрады, суеверный я

Может, это и к лучшему, ведь ночь на кладбище (вернее, четырех одновременно) - не самое лучшее развлечение... хотя адреналина - хоть лопатой.

В общем, ИГРА III состоялась, отбросив мистический ореол. К лучшему.
Возможно, что-то кому-то не понравилось, кому-то, наоборот, все покатило.
Я рад что есть разные мнения. И это гуд
Жду еще мнений и отчетов. Премного благодарен

ЗЫ: четвертая ИГРА состоится в начале июля. Там будут другие правила ИГРЫ, и другие правила участия команд.
Но одно я обещаю 100% - легенды будут сродни ИГРЕ I, когда над ними думали сутки-двое.
Хотя, ИМХО, степень сложности во всех ИГРАХ - одинаковая почти
.
FREEMAN 23:01 11.06.2007

Сообщение от Alex Street:
Но одно я обещаю 100% - легенды будут сролни ИГРЕ I,

приятно, но ненадо заграничных слов!!
Alex Street 13:42 12.06.2007
2 FREEMAN и все: http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=190826
Alex Street 13:43 12.06.2007
жду отчетов от команд Прайм-тайм, Маньяки, Фсем пиZZZдец, Беркуты Новодворской, Апполон и др.!
Часик 14:25 12.06.2007
Первую легенду решили не трогать, поскольку Волгоградская и Димитрова не так далеко от старта. Резонно предположили, что туда ломанут многие. Пр Макдональдс мысли были, но так как их три, решили и это не трогать. Поехали сразу к самолёту. Уже было понятно, что нужно на окружную. Там обогнали команду "Всем звиздец". На мосту всё обшарили, ничего не нашли. Звиздецы около нас притормозили, сказали, что, мол жетон сняли (вот, кстати не понимаю зачем так было говорить). Мы решили, что жетон у них, обозвали себя лохами и поехали на Большую Девицкую. Увидев сауну "Жемчужина", сразу вычислили, что это Придонской. Увидели бегущих детей, вот она развилка.... Но спасибо некоторым членам экипажа, якобы хорошо знакомым с правилами дорожного движения! Типа это не развилка, а перекрёсток, или даже съезд, или выезд с прилегающей территории! Но никак не развилка! Из-за этого уехали хер знает куда. Когда возвращались обратно, видели Ниссан Note. Обозвали некоторых членов команды лохами, помчали к отелю Трабант. Вообще наша команда была в этот раз не в ударе. Пешеходов почему-то считал я, ведущий машину! Чем занимались остальные, я понять не в силах. На Солнечной встретили Маниаков, ищущих шведа. Покатались с ними. Вместе побывав на месте где должен был быть жетон, но ничего не найдя, мы разъехались, пожелав друг другу удачи. Прикинув, что скорее всего уже всё найдено, мы решили плюнуть на всё, и, в очередной раз обозвав себя лохами поехали пить водку.

ЗЫ. у же употребляя сей напиток, до меня дошло, что болгарин это Димитров. Но ехать куда-либо уже совсем не тянуло.
SHooZZ 16:25 12.06.2007
Часик, Есть у меняидеи по реорганизации действий ибо суета как показала практика до добра(до жетонов) не доводит
Часик 16:43 12.06.2007
alex0212, поэтому надо немного пересмотреть состав команды.
STALКER 21:16 12.06.2007
так не был в городе три дня)) щяс оклемаюсь после дороги может что нить накалякаю!
Hypnose 21:19 12.06.2007
Часть 1. Удачная......

Наплавались, отоспались, даже угреблись и снова в эфире)))))

Ночь была зачетная, блин!!!! Alex постаралси, спасиб тебе мил человек.

Получили, прочитали, тронулись... Про Домостроителей сразу просекли, и про Волгоградскую с Димитрова догадались... пока ехали осенинило, блин!!!!!!! буква ММММ -Метро, поехали, сели на хвост Big-у, ушли от него на кольце. Приехали, опа здрастьте!!!!! Буковок нетути, ток слова. Потом был Мак.... Фигура-идеал=кольцо, доехали до кольца, плюнули, ( под легенду не попадало)))) ломанулись на Окружную, а потом на 9 января.... Интуиция не подвела!!! (Жетон то ведь достался))))) Поняли что Придонской сразу, но четко поехали до 230 дома.... Ехали согласно инструкции!!!! хотя заранее предугадали окончательную точку))) Ну просто МАЛАДЦА МЫ!!! ( не нарадуюсь, вот!!!
)))
Нашли гидрант -выскочили на ходу, КАСКАДЕРЫ! И ЭТО была ПОБЕДА!))))
Часик 21:35 12.06.2007

Сообщение от Hypnose:
Часть 1

А когда остальные будут?
Hypnose 21:58 12.06.2007
Часть 2. ну не шмогли мы не...

Итак, уже жетон согревал карман...
Следующий этап- Домостроители. Доехали.., по тропам уже всеми исхоженными, нашли мост..увидели машинку и кладокопателей ( они видели еще толпу, но продожали усиленноо искать, по принципу если долгшо мучиться и жетон найдется)))), каки старательные)))))
Не понравилось место, уж больно столбиков много.... Отчали к Спутнику...кстати, Часик, у нас считали все))))))) Шведа прощелкали, эт все равно было неважно, Т.К. ТУ- 14, просекли сразу!!!!! Ура!! Обшарили, лавочки, остановки, даже до кафе доехали)))))) НО НАС ОПЕРЕДИЛИ, демоны
!!!! Встретились, с Птицами Новодворской, которые гонзали мимо знака....рассказали, и оставили))))))) Сами помчали на Левый....

Итак все снова по инструкции: до Роддома Электроника.... потусовались с охранником, облазили территорию. Ночь была темной, воздух был свежим( лес да лес кругом))))), дети крикливыми)))))

И чет было не так!!!! поехали до больницы Эл-ка.... нашли места для курения (хотя искали для некурящих))))), Лавочки обшарили не нашли....
Местная братва хотела на хвоста сесть.... Но ИГРА была важнее, срубить легкие деньги отказались))))))
Поняли- поздно, все уже найдено у Эл-ки, и для полноты картины поехали на Волгоградскую и Димитрова.... Поехали сначала на Волгоградскую, мимо пролетел мини-Ниссан (Sysa), уствойчиво ехал по тому же маршруту, закралось сомнение, уж не конкуренты ли ))))))).
Волгоградская не то!!! поехали к кладбищу, нашли вывестку с верблюдами..... сами догадались, что эт они бакалака.-бла-бла-бла, ( и снова умнички!!!!) Но вот адресок то прочитать в силу уже раннего утра, нашего мозжечка то и не хватило......(((((((((( Пошли анализировать все гаражи, предварительно разбудив старушку дремлющую на посту ( а не фиг спать!!!!! на рабочем месте!!!!) Обшарили склад этих Верблюдов.....Но это был СКЛАД..... Короче в итоге доехали до маг-на, убедились вновь, что все найдено...... И тут снова мини-Ниссан.....пока мы лазили в более пристойном месте( гаражи), они успели по кладбищу с экскурсией пару раз прошвырнуться..... ТУТ мы поболтали о достижениях.... Ребят, но три часа у больнице провести --- эт ПОДВИГ, правда))))))))
Развезли всех, в пять - двадцать был отбой, а в 9.00 был подъем, БЛИН!!! НО эт уже другая история))))))))

Отдельное спасибо, Vi-Lady!!! За не только информативную сторону, но и самое непосильное участие..... У нас Надежды последними умирают)))))))

АЛЕКС, Блин!!!!!! Если б сразу легенды бы к местам привязали, не пришлось бы по городу круги нарезать...... Запутал, е-мое...

И снова всем РЕСПЕКТ......))))))

ЗЫ: А народ-то прибавляется!!!!!
Hypnose 21:59 12.06.2007

Сообщение от Часик:
А когда остальные будут?

Про себе услышать захотели))))))))

Еще дреги будут между Космичем и Копьем???
X_Key 22:14 12.06.2007
Hypnose, а что вы на награждение-то не приехали?
Hypnose 22:22 12.06.2007

Сообщение от X_Key:
Hypnose, а что вы на награждение-то не приехали?

Попозже бросим ссылки как на байде зажигали)))

Вы все-таки на какой машинке ездили???
Часик 22:25 12.06.2007
Hypnose, будут))) как я вас на повороте сделал
STALКER 22:27 12.06.2007
:lol:

НАРОД А ДАВАЙТЕ ТЕМУ С ФОТАМИ СДЕЛАЕМ,,,,ШОБЫ ЗНАТЬ ВРАГОв В ЛИЦО!
Hypnose 22:27 12.06.2007

Сообщение от Часик:
Hypnose, будут))) как я вас на повороте сделал


Эт мы скромничали!!!)))))
Часик 22:29 12.06.2007

Сообщение от STALКER:
НАРОД А ДАВАЙТЕ ТЕМУ С ФОТАМИ СДЕЛАЕМ

+1 я тока за
Часик 22:31 12.06.2007

Сообщение от Hypnose:
Эт мы скромничали!!!)))))

ещё погоняем на играх)))
STALКER 22:42 12.06.2007
Ирка!!! у нас хоть одна командная фота есть???
Hypnose 22:45 12.06.2007

Сообщение от Часик:
+1 я тока за

Пож-та фото, после награждения Игра-2...... по памятным местам....

Там справа налево I&F,Анна , STALKER....
Изображения
 
STALКER 22:47 12.06.2007
блин раздел модеррируемый))

ПС я с балсой букафки пишусь!
Hypnose 22:52 12.06.2007

Сообщение от STALКER:
ПС я с балсой букафки пишусь!

Все для тебя, деточка)))))))
STALКER 23:25 12.06.2007
Hypnose, РРРРРРРРРРРР



итс флуд
NightRider 08:07 13.06.2007
балин..............супер!!!!!!!!!!11111111 (((((((((((((((((((((((((((((( а мне тока в пятницу забирать машину из ремонта (((((((((((((((((((((((((((((((((((( а 6го не смогууууууууу ((((((((((((((((((((((((( уезжаю на украину (((((((((((((((((((((((
STALКER 11:26 13.06.2007
NightRider, блин шо ж ты такой невезучий
NightRider 12:06 13.06.2007

Сообщение от STALКER:
NightRider, блин шо ж ты такой невезучий

да я везучий!!!!!!!!!! мы с борманом пару жетонов нашли, так что все чики-пуки ))))
Алекс, а бесплатная игра када? за неделю до 6-о????? я мож успею до отъезда!!!!
Hypnose 19:11 14.06.2007
Блин, а где отчеты остальных??????
Страница 5 из 6
< 12345 6 >
Вверх