Большой Воронежский Форум
Страница 5 из 6
< 12345 6 >
» И Г Р А>ИГРА-II. Подробности.
Hypnose 10:43 02.06.2007
I&F, Ну просто все карты раскрыЛ))))
Мы сознались, наконец-то, что с 3 легендой расправились.
Понятно, что Часик был вне конкуренции на Невского.

Кто, ну кто??? был the first под мягким сиденьем? СОЗНАВАЙТЕСЬ!!!ррррррррррр!!))))))
SHooZZ 10:47 02.06.2007

Сообщение от Байт:
Пока стрит проспится)), фотки будут
ТУТ


з.ы. да, и еще, пожелания на последующие игры - делайте задания СЛОЖНЕЕ!!!!!)))) Рву на себе волосы от того, что авто больше решало чем мозг в этой игре.... Больше было похоже на гонку в первых двух легендах....) Кто быстрее - тот и в дамки)

Ну почему же тока машина? У нас например копейка времён очаковских и покоренья Крыма. А Валерию Ильинишну на Невского привезли....с поводка спустили ...она и нашла.. )))))
ЗЫ ИинтернетЪ в машине нужен как воздух , я например до последнего не знал где мы едем - весь в бук погружен был, тока пятки торчали.
SHooZZ 10:55 02.06.2007

Сообщение от Recycle:
Пиар, будь проклята улица Владимира Невского вместе с Бульваром Победы! Мы этот 25-й дом минут сорок искали! И нашёл именно ты) Мля... И те кто там живут тоже не знают где этот дом! Вчера орали с Крейзи, идя по твоим следам! Как ты через стройку лихо!


Я когда в школе учился осознал, что Невского есть призрачная (или самая ипанутая) улица, с 1по 19, потом сразу тридцатые ,потом опять разрыв , а всередине поле и лес ,вообщем мозг расплавляла конкретно (у меня там самочка жила я заипался ее дом искать както) Вообщем расстрелять архитектора через повешение))))
STALКER 10:57 02.06.2007
навайте часов до дтрёх
Байт 11:01 02.06.2007
Я за воллейбол:-) кто там предлагал?;-)
STALКER 11:02 02.06.2007
блин я еще на РОКОТ хочу успеть!!! давайте пораньше соберемся!
Recycle 11:05 02.06.2007
Мля... А давайте все на Рокот часам к 7?! Как раз на Сплин. Я не могу сейчас. У мамы юбилей и придётся сидеть за столом с родственниками произнося тупые тосты К семи надеюсь свалить.
STALКER 11:13 02.06.2007
нафег!11 лучше со стритом попиндеть! и тд и тпп
Rastvoritl 11:14 02.06.2007
STALKER!, сцуко не вылезешь в аську ..**********
STALКER 11:28 02.06.2007
Rastvoritl, вылез :)))))))))
X_Key 11:31 02.06.2007
Всем привет! Первый жетон это наш! Первыми были бы мы, если б я не проскочил дом 12 метров так на 700 . А вы ребят там реально тупили под кустами, как вы не заметили 2 стула. Первая легенда была тупо кто быстрее приедет Слишком легкая. Улица была отгадана за 5 сек после прочтения, дом по пути на Ломоносова за 15 сек.

Пока ехали на Ломоносова, отгадали улицу В-Невского и трассу Москва-Ростов.
Решили поехать, млять, на В-Невского. Пипец, такой загнанной улицы я в жизни не видел.... Сбил нас конкретно человек со "шрамом". Почему-то единоглассно решили, что Горбачев, поэтому шрам это в кавычках.
С Бивис-Бадхедом быстро нашел человек, сидящий на интернете. Получился дом 2-8
. После этого начались поиски долбанного 2-го дома Улица оказалась наитупейшей, на разных сторонах находятся нечетные дома, есть дом 2а, нет 2-го дома, нашли первый дом, нашли 4-й, нашли 3-й. Второй какой-то дом-призрак мля Пока искали 2-ой дом, нашли салон красоты и какой-то инситут красоты кого-то там. И везде были ступеньки, правда вврех, но все равно, все что можно там перерыли Где-то помучившись минут 40, решили ехать на трассу Москва-Ростов.
Потом была картина: едет по трассе машина, со скоростью 50 км/ч, и из левого заднего сиденья фонарем-прожектором подсвечиваются все баннеры, таблички и т.д.
. Наконец увидели табличку 1034, потом сразу все стало понятно, доехали до развилки Боровое-Отрожка, повернули на Боровое. Сразу нашли указатель до чего-то так 24 км. Искали под этой четверкой, внизу правда там было все раскопано уже. Поехали дальше, встретили Волгу, они сказали, что они ничего не нашли, проехали есче метров 400, развернулись, поехали в Отрожку. Вот где дорога и правду плохая, мля, на Боровое есче более-менее, поэтому легенда врет . Пропершись по песку, по которому кроме нас никто не ездил наверное, нашли столбик с надписью "кабель" цифры найдено не было, поехали дальше. Дальше нашли есче столбик с надписью "кабель", правда уже была цифра "5" на нем. После этого поэхали искать обратно, так и не нашли столбик 4, поехали опять в Боровое, по пути встретили Волгу, они сказали, что нашли жетон, был на столбе который мы, блин, не заметили.
Поехали опять на эту долбанную улицу В. Невского.... В 2 часа ночи устроили среди всех опрос, сначала где Дом-2, один раз получив ответ на ТНТ
. Мнения, конечно были различны, одни говорили, что рядом с 2-а, но там был 1-й дом, другие говорили, что на другой стороне, но там были все нечетные дома. 2 человека вообсче сказали, что второго дома нету .
Забив на дом, стали искать салоны красоты и дробные дома. Прикольно было видеть реакции людей, когда к ним подходило 5 ТРЕЗВЫХ людей с фонариками и спрашивало, где на Невского есть салоны красоты
Одни нам даже подсказали, что они уже закрыты. Кроме уже найденных салона красоты и института красоты были найдены есче два салона красоты, правда дробных домов так и не было найдено, тем более дробь 8. Также потом критерией поиска стали все подвалы, ведущие вниз, но по ним особо лазить не стали . Где в часа 3, пройдя наверное км 1.5, мы решили, что уже бесполезно все-таки че-то искать, поехали домой.
Recycle 11:31 02.06.2007

Сообщение от STALKER!:
нафег!11 лучше со стритом попиндеть! и тд и тпп

В 11 никак(((
STALКER 11:34 02.06.2007
Recycle, ды это остатки восклицательных знаков!!

щяс кароч Алекс будет капитанов обзванивать...и общий сбор на Лесной будет награждение вся фигня
Байт 11:34 02.06.2007

Сообщение от Recycle:
11

это восклицательные знаки))))
Байт 11:36 02.06.2007
народ!!! кто что-нить фотал - добавьте свое сюда хоть
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...?p=3659536#319

раз тут раздел премодерируемый и не видно никуя...
STALКER 11:36 02.06.2007

Сообщение от X_Key:
Потом была картина: едет по трассе машина, со скоростью 50 км/ч, и из левого заднего сиденья фонарем-прожектором подсвечиваются все баннеры, таблички и т.д. . Наконец увидели табличку 1034, потом сразу все стало понятно, доехали до развилки Боровое-Отрожка, повернули на Боровое. Сразу нашли указатель до чего-то так 24 км. Искали под этой четверкой, внизу правда там было все раскопано уже. Поехали дальше, встретили Волгу, они сказали, что они ничего не нашли, проехали есче метров 400, развернулись, поехали в Отрожку. Вот где дорога и правду плохая, мля, на Боровое есче более-менее, поэтому легенда врет . Пропершись по песку, по которому кроме нас никто не ездил наверное, нашли столбик с надписью "кабель" цифры найдено не было, поехали дальше. Дальше нашли есче столбик с надписью "кабель", правда уже была цифра "5" на нем. После этого поэхали искать обратно, так и не нашли столбик 4, поехали опять в Боровое, по пути встретили Волгу, они сказали, что нашли жетон, был на столбе который мы, блин, не заметили.








это всё было пережито
X_Key 11:38 02.06.2007
Кстати, Alex Street, огромное спасибо! Тока легенды чуть посложнее бы хотелось . И улиц типа Невского поменьше . Кстати, на невского как минимум 5! салонов красоты Люди там заботяться, как они выглядят
Байт 11:40 02.06.2007
X_Key, убирай дубль поста)

Невского - жесть))) Домостроителям респект))))

Насчет сложности - я только за!
STALКER 11:40 02.06.2007

Сообщение от X_Key:
Люди там заботяться, как они выглядят


всё нормально только бы легенд ты побольше
djcrazy 11:49 02.06.2007
за то чтобы было немного сложнее и побольше! над вторым работаю
Байт 11:55 02.06.2007

Сообщение от djcrazy:
над вторым работаю

в смысле?
STALКER 11:58 02.06.2007
ОФИЦАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

звонил папа стрит! команды победители(остальные по желанию) в ТРИ часа СЕГОДНЯ НА ЛЕСНОЙ!!! кто опаздает тот дурак!
X_Key 12:01 02.06.2007
Тока сча прочитал, кто там нас гопниками назвал? Вы че совсем (*?:%;№? Умейте проигрывать достойно, блин, и не нойте.
STALКER 12:04 02.06.2007
X_Key, а кто ноет?
Байт 12:13 02.06.2007
да вы чо, дружеский стёб что-ли уже не различаете?))) X_Key?))

расслабься, все гут)
St.Vet 12:24 02.06.2007

Сообщение от djcrazy:
первая легенда 23:30 мы первые, но толпа гопачей подлетела и просто вытеснила нас практически на проезжую часть! Хотел я было им колеса поспускать, но решил что не буду)))))

Камрады, вы ж искали в другой стороне(где-то слева в кустах), мы цивилизованно подошли и забрали жетон. Так же тактично нас нае..ли ребята на волге - пока мы тупили на 10 кв. метрах в лесу. Правда я так ине понял они это забрали жетон или нет???!(но факт в том, что там его уже х.. было). Смутил след от скотча на указателе "Сосновый бор 2,4 км", по площади равный площади жетона, еще и свежий
.
Вл.Невского - это полный пипец. Загонней улицы я в жизни не видел. После 5-го круга по ней нас начали узнавать местные алкаши.
DOZOR VRN 13:24 02.06.2007
смутила фраза: "мы разделились". то есть можно на несколько машинах ?
Night Sky 13:30 02.06.2007

Сообщение от PиаR:
ну хоть на ментофф не попали??

Неа слава богу,да если честно,никуда и не торопились особенно
Так для души,тем более получили моральное удовлетворение что всё разгадали
Байт 13:38 02.06.2007
Вообще ещё в тему респектов организаторам) Поначалу, когда приезжали на регистрацию, да и на старт вчера - как-то смотрели на прибывший народ со стороны... Чувствовали себя левыми, что ли....

Типа раз на машинах ИГРА - знач рейсеровская тусовка, со своими заморочками, они в своей теме, друг друга знают и т д и т п....

Но, блин, когда началось все, сразу все неприязни отошли на второй план под напором адреналина и азарта)) ОТ-ЛИЧ-НО!!!
Rastvoritl 15:03 02.06.2007

Сообщение от Байт:
Типа раз на машинах ИГРА - знач рейсеровская тусовка, со своими заморочками, они в своей теме, друг друга знают и т д и т п....

фигасе мы спецом уехали на финиш. чтоб вас не смущать.))))
какие предъявы??)))))
Страница 5 из 6
< 12345 6 >
Вверх