Большой Воронежский Форум
Страница 4 из 6
< 1234 56 >
» И Г Р А>ИГРА-II. Подробности.
Recycle 08:09 02.06.2007
Hypnose, 8, потому что 8 марта 1993 года на МТV появились Бивис и Батхед. Uroda... Салон красоты в том доме. Пиар, реально мы лоханулись со второй легендой. Надо было сразу за неё браться(
PиаR 08:12 02.06.2007
...сказал бы я щас.... То что надо было делать ноччью

вообщем...
Не тупить
НЕНЕНЕНЕ СПЕШИТЬ (забытый фонарь и легенда в первом случае и потом... Куда мы Мля потом поехали... проиграли минут 30..)
Recycle 08:13 02.06.2007
Сталкера, кстати, тоже не углядел в лесу. Видимо, мы с Кирюхой слепые)
PиаR 08:17 02.06.2007
Прикольный кадр надо было снять:
После 1,5 км бегом (когда искали 25 дом) вдоль стоянок и новостроек
Я обнаруживаю, что прохода , как токавого нет. Думаю... ну не делать петлю ещё в 2 км... С самого пот лбьётся в 3 ручья... Вспомнил, что одел чистую рубашку и что не одел шорты..
Рву по краю сторительного котлована... Неосмотрительно привлекаю внимание охранников наступив на железяку... Выбегаю во двор! номер 27... вот... япочти у цели...
подходит вдребезги пьяная охрана...
Я вэтот момент: разговриваю по телефону... Рубашка мокрая... ппц...
вообщем... после этого я только говорил и спрашивал у них запыхавшись номера домов...
очень не понравилось, что они этого *** знали
в 27 доме двор
Нашёл всё... сцуко, почему мы так тупили
Recycle 08:19 02.06.2007
Пиар, будь проклята улица Владимира Невского вместе с Бульваром Победы! Мы этот 25-й дом минут сорок искали! И нашёл именно ты) Мля... И те кто там живут тоже не знают где этот дом! Вчера орали с Крейзи, идя по твоим следам! Как ты через стройку лихо!
PиаR 08:19 02.06.2007
мы спешили...всегда... поэтому и проиграли жетоны(((
FREEMAN 08:39 02.06.2007

Сообщение от VI_LADY:
третья наша
дорога Москва-Ростов, цифры - это км, 2 тройки - развилка Боровое 3, Отрожка 3. Поехали в 2 разные стороны, цифра 4 и фишка были на столбике по дороге в Боровое

ааааа блин..... вот интересно ка вы догадались, блин, если мы допеёрли до этого всё было б окей, накой хер мы на московский проспект поехали!!



Сообщение от PиаR:
мы спешили...всегда... поэтому и проиграли жетоны

дааужж... хренова както получилось, зато масса разнообразных впечатлений ужассс
VI_LADY 08:44 02.06.2007

Сообщение от FREEMAN:
ааааа блин..... вот интересно ка вы догадались, блин

про москва ростов сразу же
потом, когда ехали слева увидели столбики с обозначениями км, нашли нужный.
Сталкер по дороге вспоминает, что будет развилка: боровое3/отрожка3 - дальше проще некуда
FREEMAN 08:45 02.06.2007
VI_LADY, я непойму как всязывает москва -ростов = боровое/отрожка ?
или мне надо отдохнуть чтоб понять!
PиаR 08:47 02.06.2007

Сообщение от FREEMAN:
или мне надо отдохнуть чтоб понять!

ддададада
FREEMAN 08:49 02.06.2007

Сообщение от PиаR:
ддададада

ясно..немогу отдыхать... пойду напьюсь...
PиаR 08:50 02.06.2007
Блин... ну когда из под носа...дважды вытаскивают жетон...рррррррр...
VI_LADY 08:52 02.06.2007

Сообщение от FREEMAN:
я непойму как всязывает москва -ростов = боровое/отрожка ?


как ж так?
Это же окружная. С Лесной как раз на нее и выезжаешь.
На речку неужто не ездили там ни разу?
Или просто не знали, что это трасса Ростов-Москва?
Night Sky 08:56 02.06.2007
Даа...на фсё опоздали..надо было сразу пиво пить
PиаR 08:57 02.06.2007

Сообщение от Night Sky:
Даа...на фсё опоздали..надо было сразу пиво пить

ну хоть на ментофф не попали??
FREEMAN 08:58 02.06.2007

Сообщение от VI_LADY:
На речку неужто не ездили там ни разу?

ездил...

Сообщение от VI_LADY:
Или просто не знали, что это трасса Ростов-Москва?

ааа б.. точно.... наши мысли были немного в другом напровлении!! ааааа ржу немогу.........ааааааааааааааааа
мы какраз и подумали про столбики с цыфрами. аааааааааааа ёпт, даже знаю где эти "3" находятся. ааааааааа
PиаR 09:05 02.06.2007
Вспомнился опасный мега ненужный разворот на ломоносова после первой легенды на очень опасном повороте... аааа.....
FREEMAN 09:06 02.06.2007

Сообщение от Night Sky:
Даа...на фсё опоздали..надо было сразу пиво пить

главное участие!!!
а деньги это уходящее, всё равно прогулялбы бы!!!
VI_LADY 09:13 02.06.2007

Сообщение от FREEMAN:
главное участие!!! а деньги это уходящее, всё равно прогулялбы бы!!!

+1
впечатлений масса
Кстате первые гайцы, которые нас остановили, подсказали, как проехать к вл.невского

вторые - записали в свидетели возле линии (задержали безправного водилу, машину забирал эвакуатор)
Байт 09:31 02.06.2007
Да уж, соглашаюсь о впечатлнениях с предыдущими ораторами, но фак - реально обидно, два раза ащще из-под носа!!!! 1-ый буквально, а второй мы по собственному долб****** на 10 минут позже прибыли... В общем одну улицу в Врн стоит нахрен снести - чтоб нас больше не смущала, сцк)))

Трасса Мск-Ростов - ды тоже доперли, что табличка - километраж, а тройки - указатели на населенные пункты - но видимо мозг уже был, сцк, расстроен после двух обломов таких - и мы с какого-то хрена поехали от памятника по трассе на Мск... (хотя рома - я ж, мля, говорил тебе про место, где идет съезд с Мск на Ростов по окружной!!!! только мы бы с другой стороны поехали.. ФАК!!..)


Ну а в общем - кайфово!!! Мать-иё - стока адреналина я ещё не получал! Стрит - респектищще!! Щас будет немного фоток...
Recycle 09:33 02.06.2007
Мля... Все менты Воронежа что ли против нашей команды были?
PиаR 09:35 02.06.2007
а сколько разу нас ДТП могло быть?Жесть... минимум 3 раза вспомнил
Байт 09:42 02.06.2007
Старт с Лесной


Uroda (внатуре, млин)


Ресайкл


Ступеньки


Кот

А вот эта шняга нас ехидно встречала на Вл. Невского!
Как издевался, сцк.! Предлагаю его наглую морду сделать
символом ИГРЫ !
Изображения
PиаR 09:43 02.06.2007
БЛин.... предмодерируемый...((
Байт 09:43 02.06.2007
СТРИТ!!!!!!!! Елки-палки - да разреши же ты вложения!!!!!!!))))))))))
Recycle 09:49 02.06.2007

Сообщение от Байт:
СТРИТ!!!!!!!! Елки-палки - да разреши же ты вложения!!!!!!!))))))))))

+1)))))))))))))))))))))))))
PиаR 09:52 02.06.2007
Ресайклу резпект за его огромный мозг...быстросоображун
Байт 09:59 02.06.2007
Пока стрит проспится)), фотки будут ТУТ


з.ы. да, и еще, пожелания на последующие игры - делайте задания СЛОЖНЕЕ!!!!!)))) Рву на себе волосы от того, что авто больше решало чем мозг в этой игре.... Больше было похоже на гонку в первых двух легендах....) Кто быстрее - тот и в дамки)
I&F 10:34 02.06.2007
Итак, пока ALEX спит, несмотря на то что ему Респект, подведем свой итог.
Команда "МАНИАКИ"
Машинка1 Москвич 2141
I&F, Hypnose, Рост и Аня

Машинка 2 ВАЗ 2107
VI_LADY, КилычЪ, STALKER

Пока мы думали на Лесной все резво мимо нас стартанули. Не без основания мы подумали, что на Ломаносова. Соответсно мы туда не поехали, а обдумали оставшиеся легенды. Допетрив до третьей, погнали на окружную, хотя наверное все-таки стоило разделиться и мчать сразу по двум...... На двух тройках все же разделились. Жетон долго искали из-за того что был слишком просто спрятан Созвонились со второй машинкой и помчали , для проформы, на Ломоносова. Подороге показали доки и багажник на Химопторге.
Примчали туда, а на встречу серебристый Аполон, мы тормазнулись а они развернулись и к нам. Искали в две команды, в основном под Покрышками, седенья как-то не сразу заметились
. Нашли кусок скотча под сиденьем - подтвердилось что кто-то тут побывал.

Кривобоков с налету не дался помчали мучать инет. С Невским сообразили, со шрамом - тоже (Блин Шарапова подумали), С уродой тоже - салон красоты, но искать поперлись на 19 и 17 дома.... Выбило то что Дома не дробные а буквенные. Покружили еще около 31 37 - ничего не нашли и решили ехать по домам - думать. А тут и на тибе все ужо и нашлось
.
Всем привет! Все участники и организаторы молодцы!!!! Предложение собраться, забрать выигрыш и попить пивка или волейбольчика ВСЕМИ участниками
PиаR 10:36 02.06.2007

Сообщение от I&F:
Всем привет! Все участники и организаторы молодцы!!!! Предложение собраться, забрать выигрыш и попить пивка или волейбольчика ВСЕМИ участниками

какого хрена я уезжаю
((((((((
Страница 4 из 6
< 1234 56 >
Вверх