Большой Воронежский Форум
Страница 3 из 5
< 123 45 >
» Форум радио MAXIMUM>Бачинский и Стиллавин уходят с радио
ЕВР 15:38 13.06.2007
Div4ina, мож за кофеЁм утренним послушаем???? [Ответ]
Димсон 15:39 13.06.2007
по вечерам комолов жжот ужасно [Ответ]
ЕВР 15:40 13.06.2007

Сообщение от Димсон:
комолов

стал полным дэбилом!!
вот када они были вместе с шелестом тада было прикольно)))) [Ответ]
Mr.Den 16:56 13.06.2007

Сообщение от ACIDDJ:
на сайте бачистила и радио максимум информации о том, что БиС уходят не обнаружено... афтар убей ся апстену

Cмотри лучше.... Эту тему недели 2 обсуждали. Если ты не нашёл, это ещё ничего не згначит.... посмотри страниц 30 назад [Ответ]
PRK 16:13 17.06.2007
телевизор..не то...
радио - бэст!
ужоснах короче [Ответ]
Mr.Den 19:27 17.06.2007
Я конечно понимаю, что сегодняшнее УШ горазду хуже шоу трёхлетней давности, но они всё равно остаются сейчас лучшими в эфире. Они вне формата, могут опускают за тупость, называют вещи своими именами. А другие уш это просто ужас. После пяти минут с тродом сдерживаю рвотные рефлексы))) Ибо всё как под копирку. Что не включи, кругом только и слышно "Доброе утро, прекрасная погода, всем хорошего настроения, оставайтесь с самым лучшим радио ..." [Ответ]
PRK 11:28 18.06.2007

Сообщение от Mr.Den:
кругом только и слышно "Доброе утро, прекрасная погода, всем хорошего настроения, оставайтесь с самым лучшим радио ..."

АРУНИМАГУ!!!!!!! как ты прав.. [Ответ]
Piranhas 09:27 28.06.2007
Ну вот и официальное подтверждение от Стиллавина:
http://stillavinsergei.livejournal.com/40602.html [Ответ]
Falberc 09:36 29.06.2007
Да уж...

Сообщение от :
Сегодня днём в инете распространено информационное сообщение о нашем уходе с Радио MAXIMUM, несмотря на наши договорённости с работодателем о нераспространении этой информации вплоть до последнего часа нашего эфира в пятницу, 29 июня. В связи с этим считаю необходимым объясниться.

Действительно, весной этого года мы, Геннадий Бачинский и Сергей Стиллавин, приняли решение о досрочном прекращении действия контракта с Русской МедиаГруппой, частью которой и является наша станция. Произошло это по нашим личным причинам, о которых я напишу в дальнейшем. РМГ никоим образом не подталкивала нас к этому шагу, более того - приложила моральные усилия к тому, чтобы мы оставались и далее. Поэтому любые инсинуации с использованием формулировок "БиС уволены" или "РМГ приняло решение прекратить дальнейшее сотрудничество" есть ничто иное, как неумение PR-службы, распостраняющей эти фразы, владеть русским языком .

Отношения с коллективом и руководством РМГ - хорошие, никаких рабочих или персональных конфликтов нашему уходу не предшествовало и его причиной они не являются.

Мы благодарим руководство Русской МедиаГруппы за талант демократично, без эксцессов и ссор решать вопросы, связанные с естественным переходом сотрудников из одних компаний в другие. Для СМИ, где яркие персоналии являются носителями брендов и одним из главных факторов привлечения рекламных бюджетов, это редкое и достойное явление.

Напоминаю, что об уходе мною было заявлено ещё 17.05.2007 в прямом эфире телекомпании О2-ТВ, однако после обнародования этого факта мы, по просьбе руководства, воздержались от муссирования этой горячей для радиорынка темы.


POSTSCRIPTUM. Благодарю за тёплые слова, за то, что неравнодушны к нам. Много вопросов - куда теперь: позвольте вам напомнить, что моя страница в ЖЖ - это моё личное пространство, однако радиобизнес имеет свои законы, пренебрегать которыми я не имею права. Поэтому выдавать информацию профессионального толка раньше времени я не могу. Единственное, что обязан сказать вам: дорогие наши слушатели, вас никто не бросает!

Сергей Стиллавин
http://stillavinsergei.livejournal.com/

Ждем появления БиС на другой радиостанции... [Ответ]
Piranhas 09:55 29.06.2007
Сегодня вообще последний эфир. Быстро они. [Ответ]
Falberc 10:18 29.06.2007
Что же нас теперь ждет в понедельник? [Ответ]
KoM|/|$$aP 11:46 29.06.2007
сегодня был последний выпуск жаль парни умели реально жечь! [Ответ]
AcidMan 15:24 29.06.2007

Сообщение от Illektrik:
есть же ещё фуковский, зейналова

зейналова свалила еще чуть ли не год назад. работает щас на 3-м канале (это локальный ТВЦ в мск). фуковский... а что фуковский? обыкновенный звукреж... кстати, а никто не в курсе куда вахидов свалил? [Ответ]
malta 15:27 29.06.2007
......хныкать=(((( [Ответ]
Rosomaxa 15:36 29.06.2007
седня последний эфир был. проспала. Жаль...
кста. кто слушал, ниче они не говорили??? [Ответ]
Mr.Den 19:26 29.06.2007
Rosomaxa, Есть кусками... если помучиться, то можно сделать один нормальный сегодняшний эфир.
А вообще, когда я слушал, они говорили, что у них хорошее настроение, и они ничуть не грустят, их коллеги украсили студию, повесили шарики, их старые фотки и т.д. Но мне кажется это они только говорили так, на самом деле по голосу было понятно что это не так. Ещё бачинский сделал прощальное видео, сейчас скачаю.... Гляну чё там.
А насчёт УШ... Теперь там будет "камеди шоу" Ведущие Таир и Сёстры Зайцевы(((( [Ответ]
Трифон 19:50 29.06.2007

Сообщение от Mr.Den:
Ещё бачинский сделал прощальное видео, сейчас скачаю.... Гляну чё там.

Ссилкой поделится не жалко? То же хочу глянуть... [Ответ]
PRK 15:38 30.06.2007
все....ушли господа подонки....мужчины в трусах....
а помните как там было "Низ!? У самолета есть низ!?......Зеркало! Вот тебе!!!!!"))))))))))))))))))))))) так клева вспоминать и цитировать с друзьями такие темы..
[Ответ]
Lina_sg 16:05 30.06.2007
я слышала, что они теперь на Маяке будут... Типа там их целевая аудитория (люди старше 30), а на Максимум их слушают в основном те, кто моложе

Сообщение от PRK:
а помните как там было "Низ!? У самолета есть низ!?......Зеркало! Вот тебе!!!!!"))))))))))))))))))))))) так клева вспоминать и цитировать с друзьями такие темы..

точно [Ответ]
Mr.Den 22:38 30.06.2007

Сообщение от PRK:
а помните как там было "Низ!? У самолета есть низ!?......Зеркало! Вот тебе!!!!!"))))))))))))))))))))))) так клева вспоминать и цитировать с друзьями такие темы..

Короч... Специально для этого создал сайт... Выкладываю там файлы из УШ. Есть много заставок. Как раз типо про низ, пляжи эквадора, ибаное полотенце и все прочее. Весят не много. Так что кому интересно заходите. http://bachistil.info
ЗЫ Сайт очень простой, только текст. Поэтому трафик не жрёт [Ответ]
FooZya 22:03 01.07.2007

Сообщение от PRK:
а помните как там было "Низ!? У самолета есть низ!?......Зеркало! Вот тебе!!!!!"))))))))))))))))))))))) так клева вспоминать и цитировать с друзьями такие темы..

уже похоронили

Сообщение от Mr.Den:
Специально для этого создал сайт... Выкладываю там файлы из УШ. Есть много заставок. Как раз типо про низ, пляжи эквадора, ибаное полотенце и все прочее. Весят не много

прям культ какойт
[Ответ]
Checkered boa 10:48 02.07.2007
Да, по утрам мне трудно теперь будет просыпаться. Сегодня слышала, что со следующей недели по утрам будут парни из камеди клаба вести шоу. Ладно, послушаем... [Ответ]
юркай 12:48 02.07.2007
ну да, из камеди. а может квн или аншлаг. будет круто! . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . НЕ ОЧЕНЬ! [Ответ]
DiMan_360 16:50 02.07.2007
начинал слушать еще на радио модерн печально [Ответ]
Димсон 16:50 02.07.2007
теперь там будут Комеди клабберы [Ответ]
DiMan_360 16:55 02.07.2007
спасибо тебе неугомонный ты наш что бы без тебя делали [Ответ]
bambrrrrr 00:53 03.07.2007
Ой, да ладно, слюни распустили....да, среди остального дерьма выделялись, но присмотритесь по лучше, сильно ли??,на мой взгляд не очень, те темы за которые реально можно получить в бубен, не кто не обсуждал, напротив Путиным они восхищались хе хе, а темки типа"вы девушка развратница",так это и так понятно, особа мозгов иметь не надо, чтоб понять кто развратница, а кто нет.....А внешность их чего стоит, два жирных борова....Вспомните...."В человеке все должно быть прекрасно"......так что не парьтесь [Ответ]
Inbox 00:56 03.07.2007
Огромный минус... буду слушать их на дрогом радио... и по..х... [Ответ]
Checkered boa 08:16 03.07.2007
bambrrrrr, нормальные они темы затрагивали. в своей манере, конечно, но всё же. а устраивать острые политические дебаты по утрам в развлекательном шоу было бы неуместно. Для развлекательного шоу очень даже информативные передачи были. [Ответ]
Mr.Den 17:50 03.07.2007

Сообщение от bambrrrrr:
Ой, да ладно, слюни распустили....да, среди остального дерьма выделялись, но присмотритесь по лучше, сильно ли??,на мой взгляд не очень, те темы за которые реально можно получить в бубен, не кто не обсуждал, напротив Путиным они восхищались хе хе, а темки типа"вы девушка развратница",так это и так понятно, особа мозгов иметь не надо, чтоб понять кто развратница, а кто нет.....А внешность их чего стоит, два жирных борова....Вспомните...."В человеке все должно быть прекрасно"......так что не парьтесь

Думаю лучше промолчать..... [Ответ]
Страница 3 из 5
< 123 45 >
Вверх