Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» Правый руль в Воронеже>Подскажите, как продаются ПРУЛЬКИ?
VaUlt 11:41 17.05.2007
Вопрос к знатокам рынка - если купить дешевую прульку 70-80 т.р. на пару месяцев, как быстро она продастся? за неделю подастся? [Ответ]
redman 12:48 17.05.2007
нет, спасибо за вопрос (с) [Ответ]
Шниперсон И.А. 13:31 17.05.2007
VaUlt, можно продать за 60 мин любой автомобиль, а можно продавать 3 года. А с точки зрения общей ликвидности на нашем вторичном рынке ничего лучше жигулей нету. [Ответ]
rweb 13:32 17.05.2007

Сообщение от VaUlt:
Вопрос к знатокам рынка - если купить дешевую прульку 70-80 т.р. на пару месяцев, как быстро она продастся? за неделю подастся?

Если она будет в приличном состоянии, то вполне. Когда искали по объявам такую для друга, то часть из них уже была продана, а одну, которую посмотрели и приехали второй раз уже покупать - перед нами забрали. Свежие безпробежки так не продаются. [Ответ]
Noname 15:59 17.05.2007
весь вопрос в цене. А ликвидность праворулек сейчас довольно высока и постоянно продолжает увеличиваться. [Ответ]
ANDROID 14:15 24.06.2007

Сообщение от Noname:
ликвидность праворулек сейчас довольно высока и постоянно продолжает увеличиваться.

Ты это знаешь наверняка? тогда наверняк тебя тоже знает. [Ответ]
OLEGATOR_VN81 14:22 24.06.2007
VaUlt
Купи жигуль он лучше любой иномарки [Ответ]
Шниперсон И.А. 09:52 25.06.2007
ANDROID, ты неисправимый баянист - пошути еще на тему "упор упал". Noname в отличии от тебя, разумного, продвал на вторичке ПР. [Ответ]
Noname 11:32 25.06.2007

Сообщение от ANDROID:
Ты это знаешь наверняка?

я продавал свою субару (довольно кстати специфичное авто, на любителя) и поэтому более-менее в курсе, какая сейчас обстановка на вторичном рынке машин, и в частности ПР. [Ответ]
OLEGATOR_VN81 18:24 25.06.2007
Noname

не просвятишь, за сколько хоть свою вкатал? [Ответ]
Noname 23:44 25.06.2007
OLEGATOR_VN81, за 200 килорублей, особо за ценой не гнался. [Ответ]
OLEGATOR_VN81 21:12 26.06.2007
Noname

200 кило 98год для обычной Импрезы это нормально. в Хабаре такую за 110-150 взять моно, взависимости от пробега по РФ [Ответ]
rweb 21:49 26.06.2007
OLEGATOR_VN81, давай не будем здесь ля-ля) в хабаре их почти нет. Ну не любят на ДВ субарики! Там только тойота, ну ниссан там... примерно как здесь все фанатеют по ВАЗу. [Ответ]
OLEGATOR_VN81 21:51 26.06.2007

Сообщение от rweb:
OLEGATOR_VN81, давай не будем здесь ля-ля) в хабаре их почти нет. Ну не любят на ДВ субарики! Там только тойота, ну ниссан там... примерно как здесь все фанатеют по ВАЗу.

Сомневаюсь что их совсем не любят. Форы там не плохо расхватываются, и WRX уходят быстро [Ответ]
rweb 22:26 26.06.2007
OLEGATOR_VN81, тюненые машины для фанатов не в счет. [Ответ]
Злой Микки 21:16 22.03.2009
rweb, Последнее время В4,Легаси-Ланкастеры-Вагоны,импрезы(не тюненые),ну и Форики канешн же,уходят вполне нормально,берут как "спортсмены"-понторезы,так и вполне обычные люди....кстати кто хоть немного поездил на Субаре потом очеенно долго привыкает к таким овощам типа камри или короны))) Восновном канешн же больше Легаси-Универсалы!)))ВЕЩЬ! [Ответ]
avaness 19:05 23.03.2009

Сообщение от VaUlt:
Вопрос к знатокам рынка - если купить дешевую прульку 70-80 т.р. на пару месяцев, как быстро она продастся? за неделю подастся?

На прошлой неделе на рынке продалась Тойота Ceres (она же Marino) 93г., черн.цв., как раз в этом диапазоне - около 70тыс.р. - долго не простояла. Забрали практически сразу же. [Ответ]
rweb 20:48 23.03.2009

Сообщение от DimkaHKS:
rweb, Последнее время В4,Легаси-Ланкастеры-Вагоны,импрезы(не тюненые),ну и Форики канешн же,уходят вполне нормально,берут как "спортсмены"-понторезы,так и вполне обычные люди....

Расскажи мне, где это сказочное место.... [Ответ]
Злой Микки 22:11 23.03.2009
rweb, На автар свой взгляни))
К примеру этим летом продали Форика(2.5 турбо) за 250т. вполне взрослому дяденьке лет так 50(будущий "дедушка в кепке"),Легаси универсалы пользуются афигенным спросом,согласен что раньше были только Тойоты,и всё!!!Никто не хотел брать Мицубы,Ниссаны и т.п. лабудень,но с появлением конструкторов все машины стали примерно одинаково продаваться,и Субары не исключение))
ИМХО сейчас машины (чистокровные япы) впринципе все одинаковые по ломкости(хотя кончно же есть свои нюансы,и я допустим не всякую машины под себя бы взял),и смотреть осталось только на технические исправности, стиль и ценовую категорию(а не зарекомендовавщим себя брэндам типа Марк2) мне например очень Галант нравится,или Аккорд хотя вот напр имер 85-90г. выпуска на ДВ их практически нет,в то время как Корон,Карин,Королл дочёрта аналогичного года....Хотяяя Краун пожалуй вне всякой конкуренции!!!Чихал он на Хонд всяких с высокой колокольни!!!)))))
Так вот....к чему я это всё размазал.....Хммм....ааааа!!!!Вспомнил!!!
История!Как Якуты выбирают машину!Уссурийский рынок
Стоял значит рядом с нами красавец Ланкастер(2.5,17тые катки,тюнинг в тему,станом весь чооооорен, ЗАГЛЯДЕНЬЕ вообщем!),подходят якуты,осматривают сверху...
-Ммм...прикольный,сколько?
-6000у.ё.,конструктор, без доков он
-Ясно!Мы посидим?
-Да пожалуйста!
Осматривают салон...
-Пойдём багажник посмотрим...Cидушки складываются?
-А то как же!Пожалуйста!
-Ничё так аппарат...Мы сейчас посовещаемся,ага?
-Канешн ребятки,какие проблемы!
Отходят,переговариваются,звонят по телефону...минут через 10 прибегает малой(лет 14) с АЛЛЮМИНЕВЫМ БИДОНОМ,идут проверяют сколько фляг влезет,и покупают сей афто!

Потом на выезде я видел как на автовозе уже 3 машины стояло(ипсум ,надя, и сей субар)
А ты говоришь Субары не берут!Ониж воду возить самое то!Особливо в обвесах для этого очень удобны!))))))) [Ответ]
rweb 22:21 23.03.2009

Сообщение от DimkaHKS:
rweb, На автар свой взгляни))

На Амуре штоле?

Сообщение от :
К примеру этим летом

Ты про это лето забудь. Такого больше не будет, по крайней мере еще как минимум несколько лет. Я в декабре прямо перед повышением пошлин привез 4 форя...были времена... а сейчас не надо ляля, рынки стоят, почти ничего не продается.

Сообщение от :
А ты говоришь Субары не берут!

ГДЕ Я ТАКОЕ ГОВОРИЛ?!!!!!!!! [Ответ]
Злой Микки 22:34 23.03.2009

Сообщение от rweb:
Расскажи мне, где это сказочное место....

Я посчитал что это относилось к тому что Субары не покупают....Ошибся?Сори)))
Неее,в Прыморье))

Сообщение от rweb:
Ты про это лето забудь. Такого больше не будет, по крайней мере еще как минимум несколько лет. Я в декабре прямо перед повышением пошлин привез 4 форя...были времена... а сейчас не надо ляля, рынки стоят, почти ничего не продается.

Эт ты прав!((( [Ответ]
_RUFF_ 10:50 30.03.2009

Сообщение от VaUlt:
Подскажите, как продаются ПРУЛЬКИ?

Судя по тому что уже неделе три продаю 90 марка за 150 тыщ (на данный момент в 90 кузове дешевле в воронеже нету) и позвонили всего три раза - ответ - ХРЕНОВО! [Ответ]
<Jazz> 11:02 30.03.2009
_RUFF_, а человек вон не может найти марковника в хорошем состоянии... [Ответ]
_RUFF_ 11:04 30.03.2009

Сообщение от <Jazz>:
_RUFF_, а человек вон не может найти марковника в хорошем состоянии...

я бы не сказал что он у меня в хорошем состоянии...состояние среднее...

Если ты про Семена БМВвода то мы с ним вчера встречались [Ответ]
Амигосян 15:56 01.04.2009

Сообщение от _RUFF_:
я бы не сказал что он у меня в хорошем состоянии...состояние среднее...

))
руф не обманывай автофорумцев....
[Ответ]
12 мкр-н 18:04 03.04.2009
amigo_RPN,
_RUFF_, Поменяйте аватарки,а то кажется что кто-то сам с собой общается. Тяжело читать. [Ответ]
texted 00:43 04.04.2009
Не знаю, как там в Приморье, у нас на Сахалине кроме Тойоты ещё хорошо берут... да ничего больше хорошо не берут... хотя нет, наверное всё-таки внедорожники ещё хорошо берут.
На стоянках цены на раннее ввезённые авто задрали подстать машинам с новыми пошлинами, но народ берёт, бабло ещё осталось наверное. У меня на работе коллега поехал с женой на рынок и купили Вингроуда 2006 за 470 штук, стоянщик даже рубля не скинул. А им просто цвет понравился, синенький такой.
Во Владе можно было такого же в более богатой комплектации за 380 взять, а им просто очень срочно надо было. Купили, поставили на стоянку и ждут пока снег сойдёт, зачем спешить надо было не пойму... Пока такие есть, цены у нас будут держаться высокие. [Ответ]
Амигосян 12:33 06.04.2009
_RUFF_, меняй аватар сцк!!! [Ответ]
EXIV 13:42 06.04.2009

Сообщение от amigo_RPN:
_RUFF_, меняй аватар сцк!!!

amigo_RPN,
_RUFF_,
однояйцевые близнецы [Ответ]
Амигосян 10:15 07.04.2009
EXIV, хватит трындить!!!! ща быстро организую уменьшение твоего общего количества яиц до одного... [Ответ]
Страница 1 из 2
1 2 >
Вверх