Большой Воронежский Форум
Страница 2 из 4
< 12 34 >
» DragRacing>Обсуждение 2-го этапа
Liarva 09:06 14.05.2007

Сообщение от melrauk:
ну разве что кроме возможности сфоткаться внутри Эвы

я не ради фоток ездию, если мне понадобиться сфоткаться в красивой машине я просто позвоню друзьям. А ты из машин наверно не вылазила [Ответ]
KostiK 09:22 14.05.2007

Сообщение от НовогодняЯ ЁлкА:
чуть занервничал, глядя на непонятные одноразовые самоделки...

Особенно эвик6 "одноразовая самоделка"

Liarva, слив защитан. 5баллоф
[Ответ]
LambadA 10:44 14.05.2007
Этап был неплохой, особенно понравилось то что началось всё вовремя, но конечно зря в N класс пустили восьмёрку 1,5 литровую, но потом всё же дисквалифицировали и за это организаторам большой плюс! Да и вообще зрелищность не пострадала и наш клуб взял 2 место в SL и 3 место в N надеюсь что в след. раз места будут лучше.
Организаторам спасибо! Всё хорошо получилось, а то что участников меньше было не беда, просто было открытие в Орле и многие рванули туда... [Ответ]
LambadA 10:46 14.05.2007
Да и конечно порадовала таврия мичуринская когда мерина порвала, ну а эвик вообще молодец! Отлично выступил! К сожалению Курская Субару приехать не смогла, небыло эвику конкурента хорошего [Ответ]
ЕВР 12:16 14.05.2007

Сообщение от Liarva:
я не ради фоток ездию

сракерша шоли? [Ответ]
AirWorm 13:10 14.05.2007
совет мериноводу:
сначала на тазиках потренируйся, а потом на люди выезжай [Ответ]
Liarva 14:41 14.05.2007

Сообщение от safracing:
сракерша шоли?

Чего? по русски и ещё раз! [Ответ]
Night_Spirit 15:43 14.05.2007

Сообщение от LambadA:
Этап был неплохой, особенно понравилось то что началось всё вовремя, но конечно зря в N класс пустили восьмёрку 1,5 литровую, но потом всё же дисквалифицировали и за это организаторам большой плюс! Да и вообще зрелищность не пострадала и наш клуб взял 2 место в SL и 3 место в N надеюсь что в след. раз места будут лучше.
Организаторам спасибо! Всё хорошо получилось, а то что участников меньше было не беда, просто было открытие в Орле и многие рванули туда...

С такими "допусками" скоро сотрется грань между SL и N классами [Ответ]
Дымок 20:45 14.05.2007

Сообщение от НовогодняЯ ЁлкА:
не надо наговаривать...малый первый раз туда приехал...чуть занервничал, глядя на непонятные одноразовые самоделки...недельки через две мы приедим точно порвём эту таврию...

круто наверное на афФтаматном диване бодаться с таврией...

зыж за две недели у твоего малого умрет автомат, если он собирается его мучать на драге.
[Ответ]
Дымок 20:45 14.05.2007

Сообщение от Liarva:
Чего? по русски и ещё раз!

это типа - идейная? [Ответ]
Aleks-36 21:23 14.05.2007

Сообщение от Дымок:
круто наверное на афФтаматном диване бодаться с таврией...

зыж за две недели у твоего малого умрет автомат, если он собирается его мучать на драге.


после заезда с Таврией, водитель AMG пояснил что не "воткнул" 3-ю передачу...
ручка на автомате, что ли......так как не воткнуть? [Ответ]
Capo regime 22:10 14.05.2007
Ну вот сравните
http://carsguru.ru/catalog/amg/cls/cls_55_c219/
AMG - 4,7 до 100
и Эвик 6й ТМЕ
http://www.catalog.auto.ru/catalog/cars/card/6774.html
4,9 до 100
А дальше мерин будет скорее всего, только в отрыв идти.
Так што владелец АМГ, скорее всего, просто прокатиться решил, даже тапку не давил - да и слышно было, когда он давил. [Ответ]
Kirill-S2 22:15 14.05.2007

Сообщение от Дымок:
круто наверное на афФтаматном диване бодаться с таврией...
зыж за две недели у твоего малого умрет автомат, если он собирается его мучать на драге.

++++++++++++++++++1 [Ответ]
Aleks-36 22:15 14.05.2007
ага...а "корму" на старте в сторону несло просто так....кто то наплевал из зрителей... [Ответ]
Profi 00:23 15.05.2007

Сообщение от Night_Spirit:
С такими "допусками" скоро сотрется грань между SL и N классами

Конкретные предложения по регламенту на 2008 год выноси на всеобщее обсуждение,а не парься по признаниям других пилотов.В N классе можно было и ВАЗ 21074 убрать,по моему мнению,объём в ней не 1,6.В SL таже 2115 с Липецка,прошлый год была 1600,а в этом стала 1500,но на парочке Веберов,чтобы в класс попасть,да и другие машины у меня вызывали сомнения в объёмчике.
Ты лучше скажи,как ты,на месте техкомиссии,заставишь меня открутить что либо,к примеру свечу,для проверки объёма??? [Ответ]
melrauk 04:52 15.05.2007
Capo regime, появились новые "спортивные" акценты – алюминиевые педали, спортивные сиденья AMG, модернизированная приборная панель, а также размеченный до 320 километров в час спидометр. Класс!!! А я-то думала

Смотри, ты сравниваешь два "автомата", но Эва на дрэге - механика, так что imho сравнение выходит не слишком адекватным. Тем более, что ты приводишь в пример топовую модель мерина, а что у него внутри - один черт знает (Говорить-то он может все что угодно - но, насколько я помню, капот он не открывал. Да и разброс в цене, из того что я слышала, от 160 до 120 евриков - неплохо,да?)

Из трех заездов в двух у него "что-то случалось" - по принципу "Плохой танцор - хороший папа"
Имхо тут есть два варианта - сначала он тренируется "на кошках" (+1 к вышесказанному), потом приезжает и всех рвет, или он ездит на этапы, гоняет, проигрывает и учится на своих ошибках - мне не кажется это зазорным... Ну и - меньше пафоса при въезде [Ответ]
Capo regime 06:14 15.05.2007
melrauk, на каких машинах, мотор там скорее всего стоит под 500 сил, до 100 даже быстрее эвика разгоняется, притом на автомате - сноровки дергать ручку не надо.
А капот он открывал, просто я не бегал туда смотреть.
Блин, ну повеселился человек, со всеми бывает.
Явно сзади шильдики были CL55 AMG Kompressor, да и тормоза спереди 8поршневые, што ли, были.
Явно не чахлая машина. [Ответ]
Fess292 07:48 15.05.2007
Просто скажу:Mercedes CLS55 AMG,движок V8 обьемом 5.4 литра,с компрессором,476л.с,700Нм,пятиступенчатая автоматическая коробка передач с кнопками "ручного"переключения на руле,разгон до 100км/ч-4.7с ,максималка 250,вес 1900 кг, базовая цена 127800евро.получается примерно 240 сил на тонну веса,ктонить мне скажет сколько сил в таврии?посчитаем.. [Ответ]
AirWorm 08:06 15.05.2007
Хорош вам мерина керосинить, знатный спорт-кар,
ну подумаешь слил запорожцу (элементарное опасение продукции запорожского автозавода, вспомните анекдот) )
эвик - ну тот просто взял и уехал ( не знал человек что они гоняться собрались, а иначе обязательно пропустил бы немца (с такими то характеристиками)),
тазику не повезло, а так и для него отмаз нашелся бы.
ИМХО машина супер девок катать, в БК на ней делать не ><Yй [Ответ]
Joker-Alex 08:29 15.05.2007

Сообщение от Fess292:
Просто скажу:Mercedes CLS55 AMG,движок V8 обьемом 5.4 литра,с компрессором,476л.с,700Нм,пятиступенчатая автоматическая коробка передач с кнопками "ручного"переключения на руле,разгон до 100км/ч-4.7с ,максималка 250,вес 1900 кг, базовая цена 127800евро.получается примерно 240 сил на тонну веса,ктонить мне скажет сколько сил в таврии?посчитаем..

Да просто ох...ная машина ...ну , а что таврии проиграла , так это логично..кто к нам на мерине придет , тот от таврии и аха! ....Кстати у меня все ходы записаны...если успею смонтировать , то привезу на след . этап диск.. [Ответ]
Litrovich 09:28 15.05.2007
Че вы доцепились до Мерина. Я говорил с водителем на старте после заезда с Таврией. Он попробовал в ручном режиме и действительно не успел нажать кнопку переключение передач, а сам он не умеет. Время ему намерили в этом заезде где-то за 14. В заезде с ТурбоТазом он при мне включил Драйв на автомате и режим спорт. Время 13,6. Конечно Эвик проходит трассу чуть быстрее, но с эвиком явно пробовали другой режим. Поживем увидим. Велкам, владелец Мерседеса, ждем, интересно посмотреть как оно пойдет в режими реального соревнования. [Ответ]
KostiK 10:23 15.05.2007
Litrovich, если в условии реальных соревнований, то мерен в анлиме будет. Получается эвик и 12шка не с ним. [Ответ]
292 14:31 15.05.2007
Profi,

Сообщение от Profi:
В SL таже 2115 с Липецка,прошлый год была 1600,а в этом стала 1500,но на парочке Веберов,чтобы в класс попасть

"Критерием оценки объема двигателя является расшифровка VIN-кода автомобиля, а так же технический паспорт автомобиля."
Profi ныть не надоело? [Ответ]
Kirill-S2 15:10 15.05.2007

Сообщение от Litrovich:
Че вы доцепились до Мерина. Я говорил с водителем на старте после заезда с Таврией. Он попробовал в ручном режиме и действительно не успел нажать кнопку переключение передач, а сам он не умеет. Время ему намерили в этом заезде где-то за 14. В заезде с ТурбоТазом он при мне включил Драйв на автомате и режим спорт. Время 13,6. Конечно Эвик проходит трассу чуть быстрее, но с эвиком явно пробовали другой режим. Поживем увидим. Велкам, владелец Мерседеса, ждем, интересно посмотреть как оно пойдет в режими реального соревнования.

ПИПЕЦ МЕРИНУ!!!
в US его ........ ну в общем все меня поняли! [Ответ]
Амигосян 15:21 15.05.2007

Сообщение от Kirill-S2:
ПИПЕЦ МЕРИНУ!!!
в US его ........ ну в общем все меня поняли!

мя все такие умные.. заумные.. все всё понимают что пипец
аж тошнит..
РАДы что мерина порвут
УУУ ААА БУГАГА
ФЛАГОм ещё помашите [Ответ]
BIgor 16:36 15.05.2007

Сообщение от Capo regime:
Ну вот сравните
http://carsguru.ru/catalog/amg/cls/cls_55_c219/
AMG - 4,7 до 100
и Эвик 6й ТМЕ
http://www.catalog.auto.ru/catalog/cars/card/6774.html
4,9 до 100
А дальше мерин будет скорее всего, только в отрыв идти.
Так што владелец АМГ, скорее всего, просто прокатиться решил, даже тапку не давил - да и слышно было, когда он давил.

Есть маленькое но. Мерен должен на 98 бензине кататься а в Воронеже его нет. А эвик на 95. Поэтому в наших условиях эвик может оказаться быстрей.

зы: у меня в гараже осталось 10 литров бензина привезеного с Москвы (Бритиш петролиум) по сравнению с нашим бензином............ у нас моча с добавками. [Ответ]
Амигосян 16:39 15.05.2007

Сообщение от BIgor:
. А эвик на 95. Поэтому в наших условиях эвик может оказаться быстрей.

ЗЫ
В воронеже 95 как раз и не делают..
а вот 98 возможно! [Ответ]
BIgor 16:42 15.05.2007

Сообщение от amigo_RPN:
ЗЫ
В воронеже 95 как раз и не делают..
а вот 98 возможно!

И то и то добавки, только в 98 их больше. Я специально сравнил наш с Московским, на московском тачка намного приятней едет. [Ответ]
Kirill-S2 17:56 15.05.2007

Сообщение от amigo_RPN:
мя все такие умные.. заумные.. все всё понимают что пипец
аж тошнит..
РАДы что мерина порвут
УУУ ААА БУГАГА
ФЛАГОм ещё помашите

на такой машине хорошо по бабам ................ [Ответ]
Дымок 20:40 15.05.2007

Сообщение от BIgor:
Есть маленькое но. Мерен должен на 98 бензине кататься а в Воронеже его нет. А эвик на 95. Поэтому в наших условиях эвик может оказаться быстрей.
зы: у меня в гараже осталось 10 литров бензина привезеного с Москвы (Бритиш петролиум) по сравнению с нашим бензином............ у нас моча с добавками.

Эво как и мой авто ездиет на 98-м. 98-ой с московского БэПэ - это бензин тнк (он и впрям резвый, но не чище нашей мочи, и к настоящему БиПи не имеет никакого отношения). И кто сказл, что эво должен ездить на 95-ом? Что за бред? [Ответ]
Страница 2 из 4
< 12 34 >
Вверх