Большой Воронежский Форум
Страница 1 из 2
1 2 >
» И Г Р А>Новый проект - ИГРА
Alex Street 15:11 11.05.2007
FAQ по ИГРЕ

Что такое ИГРА?
ИГРА – это, собственно, и есть игра
Вы получаете легенду (или легенды), с помощью которых ищете спрятанный клад. Причем, это могут быть как реальные деньги, так и жетоны, которые вы может обменять на деньги у организаторов игры.
У организаторов данного мероприятия почти 5-летний опыт в написании тематических игр, уличных гонок и т.п.

Сколько у меня есть времени на ИГРУ?
Максимум 5 дней, чтобы найти клад. Легенды будут вывешены на сайте ровно в полночь.
Хотите - с утра пораньше – сразу на поиски, но, учтите, что ваши оппоненты не будут ждать вас.
И, возможно, первыми найдут клад.

Можно ли играть командой?
Без проблем – как командой, так и индивидуально.

Как часто проходит ИГРА?
Пока это первый проект, но планируется проводить подобные игры каждый месяц.

А вдруг никакого клада нет, все подставное и т.д.?
Скажем честно – ИГРА – это не только развлечение, но и рекламный ход. А любая реклама стоит денег. Наши спонсоры готовы оплачивать игры.
И по поводу «подставное». Мы начинаем этот проект не для того, чтобы завтра его закрыть. Смысл тогда в нечестной игре? И о каких партнерских отношениях может идти речь?
И еще один аргумент. Подобные игры, только с использованием автомобилей, с 2002 года проводила Воронежская Лига Уличных Гонок. Почитайте отчеты участников на vsrl.ru, и вы все поймете.

У меня нет автомобиля, но я хочу играть….
А причем здесь вообще автомобиль? ИГРА – это не вид уличной гонки. Поэтому участие доступно всем – и пешеходам, и автомобилистам.

А зачем вам все это?
А зачем, к примеру, я писал уличные гонки для VSRL и позднее для Street Race Crew? Это хобби. Кстати, писать ИГРУ также интересно, как и участвовать в ней


Как найти клад?
Ровно в полночь, 18 мая, на форуме будут выложены легенды. Естественно, прямого указания на место не будет. Но простые иносказания легко расшифровать.
Например, «место, куда приходят навсегда» - кладбище и т.д. Сложностей с восприятием быть не должно.
Alex Street 15:29 11.05.2007
Если возникнут вопросы, можно писать сюда.
lida 15:33 11.05.2007
Процедура регистрации участников предусмотрена? Или участники - волные хлебопашцы?


Вольные хлебопашцы, конечно. Просто вот здесь:
http://u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=183655 можно оставить свой ник.
$@#Y@ 15:35 11.05.2007
Alex Street, какова длительность одной игры/раунда?


у вас есть 5 дней на ИГРУ. Найдете все жетоны раньше - нет проблем.
$@#Y@ 15:55 11.05.2007
Alex Street, количество жетонов?

5 жетонов.
Alex Street 16:30 11.05.2007
Кстати, можно потренироваться, пока есть время на старых легендах Street Race Crew (VSRL)
В принципе, похож стиль написания. Конечно, те легенды писались для гонок, а в ИГРЕ несколько иначе Ориентиров, что ли, поменьше
Но учтите, легко не будет


Здесь:
http://www.beta2.vsrl.ru/forum/viewt...&thread_id=791
djcrazy 17:04 11.05.2007
каковы суммы призов?
к примеру, какова стоимость 1 жетона???


1 жетон = 2000 рублей
DOZOR VRN 17:07 11.05.2007
прикольно. все-таки пересечемся

и вопрос - 5 жетонов в одном месте / или у "стаффа" ?


Стаффов не будет. Жетоны могут быть закопаны в землю, повешены на дереве, спрятаны в трубах, под плитами и т.д.
5 жетонов = 5 разных мест-тайников
STALКER 09:55 12.05.2007
а если собрали к примеру 2 жетона из пяти!? то приза не будет!? или всё таки что нить будет?!


PS камрад за игру еще раз респект!(чую затянет)


Приз будет даже при наличии одного жетона. В идеале, конечно, лучше собрать все жетоны
UHkBuZuToP 23:19 12.05.2007
а всего 5 жетонов, или больше?или выигрывает тот, кто найдёт 5 жетонов?


В этой игре всего 5 мест, соответственно, 5 жетонов. Выигрывает каждый жетон
Димитри 09:38 13.05.2007
1. Проникать на охраняемые обьекты нужно будет?

2. Места с жетонами находятся в г. Воронеже или есть и за пределами городской черты?

3. Что то покупать нужно будет?


1. Возможно, но мы чтим закон

2. В Воронеже; в область никто не поедет
Хотя.... как знать
3. Лопату, фонарик....
Хотя, если сэкономить хочется, можно землю и руками копать
Alex Street 13:13 13.05.2007
ВАЖНО!

На всех жетонах будет написан номер телефона, позвонив по которому, вы получаете деньги в обмен на жетон.
Завтра вы увидите, как будут выглядет жетоны
Амигосян 11:26 14.05.2007
ск стоит участие.. есть ли система АНТИ СЛИВА ))))

Участие - бесплатное. Сливать нет смысла - это не гонки + почти каждый "за себя".
На ИГРЕ нет ни чеков, ни стаффов. Дэн, это не уличная гонка.
Амигосян 11:31 14.05.2007
тоесть теоритечески можно 5 дней подряд участвовать? жалко что работаю )) а то 5 дневная гонка была бы))


5 дней - пожалуйста. Но, как мне кажется, жетоны будут находить раньше. Денег-то всем хочеццца

ЗЫ: и это все же не гонка. Насколько я знаю, многие просто будут передвигаться на "своих двоих". Что ж, это тоже вариант, почему и нет?
Амигосян 11:35 14.05.2007
а будет ли известно о том что этот жетон уже кто то нашол?
объясняю
скажут копать у дерева например..а хз мош кто его выкопал уже.. а мош и нет.. что пол поля вскапывать?


1. Места указаны достаточно четко.
2. Я думаю, что вряд ли кто-то будет закапывать за собой ямки, если найдет жетон
26th 11:39 14.05.2007

Сообщение от amigo_RPN:
вряд ли кто-то будет закапывать за собой ямки, если найдет жетон

без палева не получиться найти жетон при таком то колличестве желающих
Амигосян 11:42 14.05.2007

Сообщение от =Gregory=:
без палева не получиться найти жетон при таком то колличестве желающих

да с чего ты взял? гонка 5 дневная ты думаешь что все приедут в 1 момент в 1 точку? за 3 года участвовал почти во всех городских гонках
разница в старте 1 мин была и то иногда тока на чек приезжает более 2 -3 машин...


Денис, приезжают, потому что знают, куда примерно ехать. Старт - поехали Это первое.
Второе - здесь не скорость решает, а умение думать. И еще раз - ЭТО НЕ ГОНКА

Не применимо к ИГРЕ выдвигать требования как к стритрэйсу
Alex Street 11:42 14.05.2007

Сообщение от =Gregory=:
без палева не получиться найти жетон при таком то колличестве желающих

Именно, друг мой, именно так
Но не думайте, что все будет так просто. Было неправильно написать слишком "прозрачные" легенды типа "у магазина номер 20 под правым столбом возле мусорки"

Легенды на то и легенды, чтобы быть зашифрованными, завуалированными и непростыми.

Тем не менне, все адекватно и восприимчиво.
Читайте старые легенды на vsrl и тренируйтесь
ЯэтоЯ 11:47 14.05.2007
надеюсь задания не будут слишком простыми и очевидными


ЯэтоЯ, я об этом уже писал. Банальные вещи неинтересны и скучны. Никакого кайфа.
Кстати, ты в теме? Тогда тебе в "регистрацию"
Амигосян 12:07 14.05.2007
ну голова то есть на плечах )
.. тоесть скорость не важна в принципе)
я как понял это что то подобие сити стайла?
а поч тогда авто не обязательно?


Дэн, читай выше - Ровно в полночь, 18 мая, на форуме будут выложены легенды. Естественно, прямого указания на место не будет.
Это не сити-стайл, не микс. Нет старта - финиша. Нет долгой езды по легенде.
Есть одно место (вернее, 5) - и оно(они) зашифровано(ы). Вот и все.
Амигосян 12:45 14.05.2007
1.ну значит что то подобие Дозора Ночного.. я как понял... дорога... к жетону не будет... зашифорована? а будет место зашифоровано? интересно
2. даётся ровно 5 суток? до окончания гонки?
3. что будет если никто не найдёт жетоны или найдут не все жетоны?


1. Похоже. Кое-где будет зашифрована дорога (если максимум 300 метров можно так назвать) к основному месту. Например - большой ориентир и от него - "дорога"

2. 5 суток - да. Не больше.
3. Жетоны, которые не нашли переходят на другую игру (т.е. увеличивают призовой фонд второй игры)
Предположим, нашли 3 жетона из 5. Два жетона (это 4000 рублей) плюсуются к следующему этапу.
На вторую игру уже призовй фонд будет не 10 000 руб, а 14 000 руб.
Амигосян 12:55 14.05.2007
примерно ясно .. тоесть легенда будет состоять не на 3 листах как на стайлах так? просто будет пару предложений...
и чуть легенды к месту.. правильно я понял?


Легенды (5 текстов) будут вывешены в соседней теме.
Ты все понял правильно
Рыжый крот 12:58 14.05.2007
Можно ли всё-таки вывешивать инфу по найденным жетонам, причём своевременно? Чтобы не приходилось искать там, где уже нашли. Да и правильный ответ к легенде будет интересно узнать!


Инфа по найденным жетонам будет вывешиваться только по окончании ИГРЫ.
Правильные ответы с фото места будут также вывешены после ИГРЫ.
Alex Street 13:12 14.05.2007
Двусторонний жетон из плотной бумаги. Внутри (между двух сторон) - печать VSRL, дабы не было желания подделать его. Разрываем жетон - все в норме, отдаем деньги. Телефон постоянно будет меняться, скорее всего.
Вот он:
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: qqq.jpg
Просмотров: 49
Размер:	18.5 Кб
ID:	122423  
Амигосян 13:19 14.05.2007

Сообщение от Alex Street:
Двусторонний жетон из плотной бумаги. Внутри (между двух сторон) - печать VSRL, дабы не было желания подделать его. Разрываем жетон - все в норме, отдаем деньги. Телефон постоянно будет меняться, скорее всего.
Вот он:

1 размеры... жетона
2 что за печать?
3 телефон внутри жетона?
4 а если будет 5 утра.. званить? и ехать за деньгами? или можно продолжить поиски дальше жетонов?
5 если можно не сразу звонить... то каков срок действия так сказать телефона? тоесть нашол жетон поехал дальше... каков макс срок выдачи денег? или после 5 дней ?


1. 10 см на 5 см
2. Печать Воронежской Региональной Общественной Организации "Воронежская Лига Автомобильных Гонок"
3. Телефон на обороте. Печать внутри.
4. Звонить в 5 утра - жесть не надо! Можно продолжать поиски остальных жетонов.
5. Деньги выдаем после нахождения жетона. Нашли ночью - утром получите свои $$$. Нашли утром - получите днем
Рыжый крот 14:03 14.05.2007

Сообщение от :
Нашли ночью - утром получите свои $$$. Нашли утром - получите днем

Ага, утром деньги, вечером стулья)))))
А если у тех, кто найдёт буту претензии? Ну напрмер: кто-то нашёл, а ему в 50 метрах от места находки в бубен дали и отняли. А он, этот первый, телефон-то уже переписал и давай вам звонить, что он, мол, первый нах... Как такого рода конфликты будете решать?


Рыжый крот, может, к каждому игроку телохранителя выписать?
Никак не будем такое решать, ибо вероятность подобного низка. А в крайнем случае - надо за себя уметь постоять, вот и все. Это первое.
Второе - вы предоставлены сами себе. ИГРА стартует - вперед, на поиски!
Третье - без жетона денег никто не получит, хоть обзвонись.
Рыжый крот 14:31 14.05.2007
Могут ли те, кто найдёт жетоны вывешивать инфу о месте её находения?


Да пожалуйста. Но смысл? Проще найти, и сразу искать другие жетоны. Тем самым вы можете направить других участников по ложному следу, не так ли?


Поясню.
Например, вы первыми нашли жетон. И что? Сразу в Инет? Постить объяву? МЫ НАШЛИ, АААА!!!

Конечно, в том месте уже искать никто не будет, а ваши шансы найти следующий жетон резко падают - представьте, сколько желающих кинутся в остальные 4 места
Рыжый крот 14:33 14.05.2007
могут ли те, кто найдёт жетоны и получит выигрыш размещать инфу о месте находки (а заодно и делиться впечатлениями от всего произошедшего) до окончания 5 дней игры?


я ответил выше. Ваше право. Но не советую
Если, конечно, не все 5. Тогда - welcome!
26th 14:46 14.05.2007
Alex Street, надеюсь жетоны разбросают по всему городу, а не только в центре. Так, ИМХО, интересней будет

Конечно, будут разные районы города. Точнее - 5
Рыжый крот 15:00 14.05.2007
Согласна! Логично))))
Страница 1 из 2
1
2 >
Вверх